Текущее время: Ср июн 19, 2019 18:04:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 13, 2011 18:39:18 

Цитата:
Но тема о нач ,замах. и как с ними бороться =))

Бороться с начальством все равно что обниматься с медведем, риска много, а толку мало. :D :D

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 13, 2011 18:48:29 

bella писал(а):
Цитата:
Но тема о нач ,замах. и как с ними бороться =))

Бороться с начальством все равно что обниматься с медведем, риска много, а толку мало. :D :D

Ха ха ;) прикольно :D

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 13, 2011 19:46:01 

Служу за Идею писал(а):
наблюдал как человека просто выделили что он слаб морально и не откажет - сели ему на шею и уже привыкли ..свободен он не свободен "побарабану"

Это норма любого мужского коллектива. Бывало, что и мне на шею садились. Было дело - я "борзел" :)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 13, 2011 21:20:50 

Bishop писал(а):
Служу за Идею писал(а):
наблюдал как человека просто выделили что он слаб морально и не откажет - сели ему на шею и уже привыкли ..свободен он не свободен "побарабану"

Это норма любого мужского коллектива. Бывало, что и мне на шею садились. Было дело - я "борзел" :)

Морально-психологический климат в коллективе - это немаловажно. Целый курс даже прогоняли нам. И я с него понял: если засыл в ларёр не в службу а вдружбу - это допустимо, а если пренебрежении и прочие гадости... надо про свою инициативу и служебный талант забыть пока дурак не одумается.
Рапорт не поможет, думаю усугубит, да и СБ тут не причем... а не причем если как cenzor , молодец, про девочку из секретариата советовал :D

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 13, 2011 21:26:40 

ИвицаПопович писал(а):
Странная тема вообще...

:D вот и рапорт поступил ув.Trojan(у)...счас вопрос рассмотрят и примут постановление...мож даже на кнопочку намжут. :D Таки странная тема.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 13, 2011 21:30:07 

Служу за Идею писал(а):
Но тема о нач ,замах.
и как с ними бороться =))

Тут надоть или к психологу или к особистам в частном порядке-они будут благодарны за бдительность :wink: :D

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 13, 2011 22:59:51 

Шатун писал(а):
Служу за Идею писал(а):
Но тема о нач ,замах.
и как с ними бороться =))

Тут надоть или к психологу или к особистам в частном порядке-они будут благодарны за бдительность :wink: :D

В общем понятно: "служебный Этикет 2011" нужно переделывать....
А они ведь за него премию получили...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 13, 2011 23:39:26 
Site Admin

Шатун писал(а):
ИвицаПопович писал(а):
Странная тема вообще...

:D вот и рапорт поступил ув.Trojan(у)...счас вопрос рассмотрят и примут постановление...мож даже на кнопочку намжут. :D Таки странная тема.
человек возжелал высказаться, а кто захотел - поддержал тему и ответил по существу.
мне вот больше интересно количество просмотров темы :) 717 за два дня(выходных).
Цитата:
Сейчас посетителей на форуме: 22, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 19
воскресенье вечер. однако.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 14, 2011 0:05:58 

Есть песня как раз по теме (про превышение полномочий):

http://www.youtube.com/watch?v=9LnChmY_I0o

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 14, 2011 2:45:16 

Написал вначале цельный спич, потом стер.
Тесные, доверительные отношения под погонами вообще вещь интересная. Бывает так в "душу" отдерут любящие тебя товарищи, что трешь ушибленные места потом месяц :D.
Если с мамой что, или с девушкой - никто в армии не трогал. Во всех остальных случаях "вломить" товарищу считалось самой клевой шуткой.
Ибо нефиг расслабляться, мы тут службу, между прочим, несем.

Какие сигареты? Какой ларек? Ей-богу, Служащий за, я Вас не понимаю :)

Robert, Прикольная тема :)
Merixon, Уважамс.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 14, 2011 11:52:25 

Bishop писал(а):
Написал вначале цельный спич, потом стер.
Тесные, доверительные отношения под погонами вообще вещь интересная. Бывает так в "душу" отдерут любящие тебя товарищи, что трешь ушибленные места потом месяц :D.
Если с мамой что, или с девушкой - никто в армии не трогал. Во всех остальных случаях "вломить" товарищу считалось самой клевой шуткой.
Ибо нефиг расслабляться, мы тут службу, между прочим, несем.

Какие сигареты? Какой ларек? Ей-богу, Служащий за, я Вас не понимаю :)

Robert, Прикольная тема :)
Merixon, Уважамс.

Вот в том и дело " Службу несем" какие тут могут быть ларек сигареты ит.д . Полностью согласен реальный Бред на службе в организации из трех букв.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 14, 2011 13:09:20 

Но вы же служите за ИДЕЮ? В предыдущих сообщениях вы писали, как правильно служить и любить Родину, проверять сотрудников.
Так вот, Родина в лице начальника подразделения попросила вас сбегать за сигаретами и пивом, ибо без них служба иногда останавливается.
P.S. сам был начальником подразделения на гражданке и в армии, парни приносили сигареты и еду, потом я приносил парням. Ничего зазорного пока не вижу. Весь вопрос в том - комфортно вам или нет. Если нет, как вариант просто проще к этому относиться. Представьте, что вам дали сверхсекретное задание на протяжении службы в подразделении снабжать руководство провизией, и такую операцию доверят только самому опытному и ответственному сотруднику, который не будет болтать лишнего, а строго выполнит просьбу.
Во время службы в местной администрации убирали по выходным под видом дворников улицы и ходили в ДОБРОВОЛЬНЫЕ НАРОДНЫЕ ДРУЖИНЫ, так что, поверьте, не самое страшное приносить сигареты.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 14, 2011 13:10:43 
Site Admin

Служу за Идею два предупреждения и разъяснения в личке Вам мало, буду удалять сообщения пока не научитесь писать все в одном посте.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 14, 2011 13:53:10 

Setr писал(а):
Но вы же служите за ИДЕЮ? В предыдущих сообщениях вы писали, как правильно служить и любить Родину, проверять сотрудников.
Так вот, Родина в лице начальника подразделения попросила вас сбегать за сигаретами и пивом, ибо без них служба иногда останавливается.
P.S. сам был начальником подразделения на гражданке и в армии, парни приносили сигареты и еду, потом я приносил парням. Ничего зазорного пока не вижу. Весь вопрос в том - комфортно вам или нет. Если нет, как вариант просто проще к этому относиться. Представьте, что вам дали сверхсекретное задание на протяжении службы в подразделении снабжать руководство провизией, и такую операцию доверят только самому опытному и ответственному сотруднику, который не будет болтать лишнего, а строго выполнит просьбу.
Во время службы в местной администрации убирали по выходным под видом дворников улицы и ходили в ДОБРОВОЛЬНЫЕ НАРОДНЫЕ ДРУЖИНЫ, так что, поверьте, не самое страшное приносить сигареты.
хаха ;)) давайте из всех сделаем стадо !!! У нас похоже плохо или нельзя иметь свои убеждения ... ??? Повторяю речь не касается конкретно меня. По поводу сверхсекретного задания поясняю - назови хоть торт гов..м на вкус он и останется гов..м !!! На работе нужно заниматься службой а не личными нуждами !!! Посмотрел бы я на вас как бы Вы каждый день мыли полы в подразделение , или возили бы жену начальника в магазин ;)) Только потому что он вас попросил выполнить это " сверхсекретное " задание :lol: :lol: :lol: и как вы сказали таскали вы - потом таскали вам ;)) ну вперед поспросите своего начальника покачать вам колеса :lol: Что то странная тема получается ... Я так думаю больше половины на службе не занимаются тем чем надо !!!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 14, 2011 14:13:50 

Не думаю, что уборка за собой или помощь в доставке еды во время обеденного перерыва как-то мешает выполнению моих служебных обязанностей.
Вопрос лишь в вашем отношении. Не нравится - не делайте. Если понравитесь жене начальника, возможно, в дополнении к женскому телу получите повышение по службе либо каку-либо полезную информацию, либо пулю от начальника. Разные варианты есть, смотрите дальше.
Да и нет такого подхода у меня - "таскал я, теперь ваше очередь". Дедовщину всегда ненавидел и презираю недолюдей. За собой следить нужно всегда.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа