Текущее время: Ср июн 26, 2019 11:50:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 10, 2011 21:03:24 

Arsenal писал(а):
Выплатами они не занимаются, к тому же и так копейки заплатят. Я узнавал про перерасчет.

Удостоверение оф. запаса они не выдают, это военкомат делает. Увольняюсь я без рапорта.

Если не ошибаюсь, рапорт все равно лучше написать(невыполнение контракта,по личным обстоятельствам), уд.оф.з. точно выдают в военкомате(хотя где сейчас состоят на учете конторские запасники?!-л/д в военкоматах ВСЕ рассекречены)Я не конторский, из МО-военник получал в военкомате, восстанавливался-запрос на л/д от территориалов пришел и отправили как "несекретно"...Хотя организация была серьезная-только допуск в военкомате хранился как секретный.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 12, 2011 10:35:41 

Merixon писал(а):
Вот ещё прелюбопытнейший абзац:

Подробно регламентированы меры обеспечения собственной безопасности органов ФСБ. В частности, установлено, что
Цитата:
военнослужащим и гражданскому персоналу ФСБ запрещено размещать в СМИ, в сети Интернет информацию, фото- и видеоматериалы о себе, других сотрудниках ФСБ, позволяющую раскрыть ведомственную принадлежность к кадровому составу органов федеральной службы безопасности.

Та латна!

А календари выпускать? Футболки с их фотографиями? У меня есть. :wink: Пусть они в масках, но среди них много лиц, вполне узнаваемых.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 13, 2011 12:18:57 

Ах вот, чего за нас взялись :(. Все фотки в форме заставили удалить. А под кого мне косить, находясь на территории республики, как не под военнослужащего внутренних войск? Засада, однако!

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа