Текущее время: Ср авг 12, 2020 11:17:20

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 269 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 11, 2011 5:38:22 

- он меня стал оскор_ блядь
- я дал (а) ответ - не пси_ хуй :lol:

Вот и обосновали))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 11, 2011 9:56:35 

Служу за Идею писал(а):
Setr писал(а):
Служу за Идею писал(а):
А кто работать будет ? !!! Бред пишите- коттедж ,верту, деревеньку людишек ... Вот такие и продают секреты за бугор.
!!! На колл всех .!!!

Как раз таки отъявленные питриоты - первые кандидаты на продажу секретов. А сарказм и чувство юмора - это естественная реакция человеческого организма на эмоции от ежемесячной получки.

Ну давай обоснуй !!! :lol:

Человеку нужно нормально питаться и развиваться. Если ты живешь один, еще можно позволить себе служить за идею, но не когда у тебя семья и дети. Для меня зарплата не является определяющим фактором. Только любимая сфера и работа в команде, да и по молодости можно позволить работать за идею, но получать за честную службу должен соответствующе.
За пределами Москвы давно распространено, когда молодых людей без опыта работы берут в современное трудовое рабство, где они в надежде официального устройства работают по году бесплатно.
Но человек, не думающий, что ему нужно обязательно есть, отдыхать и развиваться, полагаю, гораздо больше подвержен соблазнам.
Патриотизмом тоже не следует гордиться - это естественное поведение любого гражданина, такое же, как желание есть.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 11, 2011 14:10:37 

Setr писал(а):
Служу за Идею писал(а):
Setr писал(а):
Служу за Идею писал(а):
А кто работать будет ? !!! Бред пишите- коттедж ,верту, деревеньку людишек ... Вот такие и продают секреты за бугор.
!!! На колл всех .!!!

Как раз таки отъявленные питриоты - первые кандидаты на продажу секретов. А сарказм и чувство юмора - это естественная реакция человеческого организма на эмоции от ежемесячной получки.

Ну давай обоснуй !!! :lol:

Человеку нужно нормально питаться и развиваться. Если ты живешь один, еще можно позволить себе служить за идею, но не когда у тебя семья и дети. Для меня зарплата не является определяющим фактором. Только любимая сфера и работа в команде, да и по молодости можно позволить работать за идею, но получать за честную службу должен соответствующе.
За пределами Москвы давно распространено, когда молодых людей без опыта работы берут в современное трудовое рабство, где они в надежде официального устройства работают по году бесплатно.
Но человек, не думающий, что ему нужно обязательно есть, отдыхать и развиваться, полагаю, гораздо больше подвержен соблазнам.
Патриотизмом тоже не следует гордиться - это естественное поведение любого гражданина, такое же, как желание есть.

Я и многие другие скажут - не нравится зарплата ,? Идите туда где больше платят !!! Поэтому не надо лезть в наше болото со своими проблемами :wink:
Не обижайся ;))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 11, 2011 14:28:04 

Железная логика. Вместо создания условий специалистам говорить "не нравится - ездуй в денеженое место!".

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 11, 2011 15:17:22 

Setr писал(а):
Железная логика. Вместо создания условий специалистам говорить "не нравится - ездуй в денеженое место!".

Ну да ;)) Все честно ;) Только где эти специалисты ??????
Большой вопрос !!! 80 % наизусть не знают свои должностные обязанности . Я уж не говорю о ведомственных нормативных актах и приказах ... Служат по несколько лет а в бошках ноль .
За что им платить ? ;))

Считаю что раз в месяц занятия бред .
Нужно ввести квартальную аттестацию !!!
Двоишники делятся свой зарплатой с теми кто знает ;)
Мотивация буде очученная !!! ;)))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 11, 2011 15:44:28 

Я не кадровик, да и на людей в отделе везет, все разбираются, поэтому не могу сказать, кто сколько заслуживает.
Лично мне повезло с происхождением, у меня было жилье и помощь родителей, поэтому могу позволить себе работать на государство, но что делать талантливым ребятам, которые не могут идти на гос.службу из-за низкого обеспечения?
Служба за идею возможна только в государстве с сильной идеологией, а у нас сейчас обычные рыночные отношения. Контора еще как-то может бороться за специалистов престижностью и относительными гарантиями, что говорить о других бюджетниках?
P.S. если бы мне нужны были деньги, шел бы в бизнес (без капитала и связей, ага), пока все устраивает.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 11, 2011 18:16:28 
Site Admin

Служу за Идею писал(а):

угу, и контрольные опросы л\с по никому не нужной справочной информации будут снижать показатель уровня знаний у действительных специалистов, я уж молчу про технические подразделения. я уж молчу когда проверяющий толком не знает о чем спрашивает. и такое бывает.
Служу за Идею, пишите все в одном сообщении.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 11, 2011 18:55:05 

Цитата:
80 % наизусть не знают свои должностные обязанности

Я хорошо делаю свою работу. Потому что меня приняли и воспитали как специалиста. В этом году было проделано много чего, есть результаты.
Я понятия не имею в чем мои должностные обязанности и в гробу видал все эти зачеты, мне бы поспать лишний часик...
Видимо, я служу не за идею :)
------------
А, то есть за Идею.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 12, 2011 7:08:28 

Trojan писал(а):
Служу за Идею писал(а):

угу, и контрольные опросы л\с по никому не нужной справочной информации будут снижать показатель уровня знаний у действительных специалистов, я уж молчу про технические подразделения. я уж молчу когда проверяющий толком не знает о чем спрашивает. и такое бывает.
Служу за Идею, пишите все в одном сообщении.

Да проверяющие частенько отжигают;))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 12, 2011 18:15:02 

Цитата:
Двоишники делятся свой зарплатой с теми кто знает

Узаконить взяточничество и вывесить прейскурант на инспекторсукю проверку?
Цитата:
Тема 2. Панибратство - за или против ?
И к чему это может привести ?

К беременности женского коллектива...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 12, 2011 18:36:55 

cenzor писал(а):
Цитата:

В Татарстане гаишник получает премию в размере предложенной ему взятки , если он об этом сообщил.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 12, 2011 18:44:48 

Служу за Идею писал(а):
В Татарстане гаишник получает премию в размере предложенной ему взятки , если он об этом сообщил.

Предложенной, но не принятой? И на слово верят или документально подкреплено? И где же такие весёлые сотрудники служат за идею, извиняюсь? :shock:
Вы очень милы... :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 12, 2011 21:14:16 
Командир дивизии флудерастов

Служу за Идею писал(а):
cenzor писал(а):
Цитата:

В Татарстане вообще много чего интересного, там Миннеханов мл. вообще иногда такое задвинет, что аж страшно за руль садиться...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 12, 2011 22:40:17 
Site Admin

тема себя изжила.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 269 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18

Часовой пояс: UTC + 4 часа