Текущее время: Пн июн 17, 2019 22:29:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 18, 2011 18:23:28 

Всем спасибо за ответы))Буду пробывать

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 18, 2011 20:34:03 

Я детскую приносил, а взрослую выбросил из-за большого количества ненужных на мой взгляд записей, ссылался на боль в животе и головную боль, да и ЭКГ не очень была. Так набралось там прилично всего, вот и выкинул, а перед ВВК завел новую. Прокатило, главное что-то принести, а то сейчас мало кто вообще не обращается за мед. помощью :D

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 18, 2011 22:57:46 

Arsenal писал(а):
На ВВК нужно брать с собой мед карту из поликлинику по месту жительства и необязательно детскую. А при переходе из детской поликлиники во взрослую детская карта уничтожается (или глубоко в архиве) . Из неё только самое важное во взрослую карту вшивается. Например прививки...

Не узнают.

В моем случае требовали именно детскую карту, взрослая не интересовала. При переходе из детской во взрослую поликлинику карта не уничтожается, а либо переходит в архив взрослой поликлиники, либо остается на руках дома, чаще всего второе.

Если же детская карта "уничтожилась", то на первом посещении ВВК дают кучу направлений и срок максимум 2 недели для их прохождения.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 19, 2011 13:31:11 

ГЕРЦ ты из какого города ? (это к тому, что ,походу, везде по разному, у вас несколько жестят)

Переходной эпикриз ,вроде , называется. Из детской карты во взрослую перешивают.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 19, 2011 21:50:27 

Arsenal писал(а):
ГЕРЦ ты из какого города ? (это к тому, что ,походу, везде по разному, у вас несколько жестят)

Переходной эпикриз ,вроде , называется. Из детской карты во взрослую перешивают.

Дык, я, кажется тебе отправлял в личку инфу по остеопату?) Из того же города и я :)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 20, 2011 18:43:23 

Вспомнил :lol: Но все равно жестят у вас там. :)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 21, 2011 9:49:58 

Дак все таки какую карту смотрят детскую или взрослую? Насколько я знаю детских карточек у многих после перевода во взрослое отделение "не находят" в поликлинике.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 21, 2011 15:45:57 

bathord писал(а):
Дак все таки какую карту смотрят детскую или взрослую? Насколько я знаю детских карточек у многих после перевода во взрослое отделение "не находят" в поликлинике.

Помню, я со взрослой на ВВК приходил ( пустая вообще 2 стр.), терапевт "не верю, говорит, детскую давай". Я её не нашел, с институтской мед. карты выписку с прививками принес и всё. То есть если детской нет - не критично. Всё в комплексе смотрят.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 22, 2011 0:02:37 

Merixon писал(а):
bathord писал(а):

Помню, я со взрослой на ВВК приходил ( пустая вообще 2 стр.), терапевт "не верю, говорит, детскую давай". Я её не нашел, с институтской мед. карты выписку с прививками принес и всё. То есть если детской нет - не критично. Всё в комплексе смотрят.

Это говорит о том, что везде присутствует человеческий фактор. Один врач глаза закроет, а другой на ровном месте прицепится. Практика показывает что студенческая карта с выпиской решает эту проблему.

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа