Текущее время: Пн дек 09, 2019 7:32:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 08, 2011 21:27:21 

так он же в открытую пишет, значит в открытую и скажет))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 08, 2011 22:08:15 
Командир дивизии флудерастов

Панкратьев М.В. писал(а):
Это надо доказывать, записывать разговоры, в принципе легко, но скандал будет страшный )))

Так давайте, а то только на форуме языком чешете. Вон с Клинком на пару, у него уже компры поднакопилось наверно...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 08, 2011 22:26:31 

Если бы, месяца полтора не вылезал с работы)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 11, 2011 17:18:04 

Подскажите: В этом году заканчиваю ВУЗ, была военная кафедра, имею прописку в том же регионе, в котором учусь. Могу ли я поступить на службу в управу по другому региону без прописки в этом регионе??
Просто возник такой вопрос неспроста, с нашего ВУЗа набирают в Чеченскую управу и там не нужна прописка в этом регионе.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 11, 2011 20:39:16 

Roma_Belov писал(а):
Подскажите: В этом году заканчиваю ВУЗ, была военная кафедра, имею прописку в том же регионе, в котором учусь. Могу ли я поступить на службу в управу по другому региону без прописки в этом регионе??
Просто возник такой вопрос неспроста, с нашего ВУЗа набирают в Чеченскую управу и там не нужна прописка в этом регионе.

Вы сами ответили на свой вопрос :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 11, 2011 20:51:35 

Roma_Belov писал(а):

В Чечню можете, в Дагестане и Ингушетии тоже, думаю прописку не спрашивают. Во всех других спросят.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 13, 2011 7:26:28 

Сегодня пришел устраиваться на службу в УФСБ меня сразу завернули сказали что у нас все места заняты даже анкету не попросили заполнить. А до этого я устраивался после армии и все прошел и меня попросили придти устраиваться, но я отказался т.к. небыло высшего а прапором как то не охота. Сейчас же закончил высшкарь, а на службу не берут. :(

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 13, 2011 9:32:53 

Трамвай ушел. Сочувствую.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 13, 2011 10:11:14 

Прикол в том что раньше выходил приличного возраста мужчина, а сейчас молоденькая девочка и ни чего не спросив отказала. Спросила только у Вас какое образование? Говорит нам нужны только с юридическим уклоном. И все хоть стой хоть падай.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 13, 2011 15:41:20 

Прикол в том, что жизнь не компьютерная игра, где можно сохраниться, и поэтому некоторые поступки навсегда изменяют вашу жизнь. Трамвай ушел.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 14, 2011 5:37:02 

По моему у Вас жизнь это компьютерная игра! Если провести анализ моего поступления в прошлый раз и не поступления в этот то можно сказать что со мной просто напросто ни кто и не встречался. В прошлый раз тоже мест небыло но тем ни менее меня попросили заполнить анкету, а тут сказали просто досвидос вот и все. Так что трамвай я думаю ни куда не ушел. P/S Компьютерная игра что нибудь умное бы написал.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 14, 2011 6:17:27 

vladi писал(а):
По моему у Вас жизнь это компьютерная игра! Если провести анализ моего поступления в прошлый раз и не поступления в этот то можно сказать что со мной просто напросто ни кто и не встречался. В прошлый раз тоже мест небыло но тем ни менее меня попросили заполнить анкету, а тут сказали просто досвидос вот и все. Так что трамвай я думаю ни куда не ушел. P/S Компьютерная игра что нибудь умное бы написал.

vladi писал(а):
Сегодня пришел устраиваться на службу в УФСБ меня сразу завернули сказали что у нас все места заняты даже анкету не попросили заполнить. А до этого я устраивался после армии и все прошел и меня попросили придти устраиваться, но я отказался т.к. небыло высшего а прапором как то не охота. Сейчас же закончил высшкарь, а на службу не берут.

Вы уж определитесь :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 14, 2011 7:46:22 

Motor писал(а):
vladi писал(а):

vladi писал(а):
Сегодня пришел устраиваться на службу в УФСБ меня сразу завернули сказали что у нас все места заняты даже анкету не попросили заполнить. А до этого я устраивался после армии и все прошел и меня попросили придти устраиваться, но я отказался т.к. небыло высшего а прапором как то не охота. Сейчас же закончил высшкарь, а на службу не берут.

Вы уж определитесь :)

Дальше по тексту прочитайте! Я же написал высшего небыло!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 14, 2011 7:48:53 

А мест небыло я ждал их звонка около года!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 14, 2011 13:30:34 

источник http://www.rosbalt.ru/main/2011/07/14/869211.html
"В ФСБ РФ началось сокращение сотрудников
МОСКВА, 14 июля. Федеральная служба безопасности РФ начала сокращение своих сотрудников, в первую очередь — специалистов по борьбе с организованной преступностью и терроризмом. Происходит это по итогам работы аттестационных комиссий, которые, в основном, рассматривают материалы прослушивания телефонных переговоров.

Как рассказали «Росбалту» сразу несколько уже бывших и еще действующих сотрудников одного из подразделений по борьбе с терроризмом ФСБ РФ, процесс аттестации проходит следующим образом. Контрразведчиков приглашают представители отделов собственной безопасности ведомства. На основе этого собеседования передаются справки в аттестационные комиссии, состоящие из работников службы кадров, организационно-инспекторских отделов и СБ. Справки составлены по материалам прослушивания телефонных переговоров чекистов, которые особисты сделали за последние годы.

В случае, если в материалах содержатся порочащие сведения, контрразведчику предлагают пройти проверку на полиграфе, по итогам которой и составляются документы на увольнение.

«На основе «прослушек» увольняют целые отделы», — отметили собеседники агентства. Сами контрразведчики не согласны с таким порядком вещей и собираются подавать на родное ведомство в суд.

Подробности читайте на сайте «Росбалта» в ближайшее время".

сначала был форум "Военная разведка", потом стал форум "на самом деле ФСБ здесь", позже "Подскажите как мне попасть в ГБ, чтобы не напрягаться в других местах в РФ? Очень-очень хочу!!!" ))
А оно вот как обернулось...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа