Текущее время: Вт апр 07, 2020 7:44:01

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн фев 14, 2011 18:30:25 
Почетный бан

В августе месяце мне предложили службу в ФСБ,заполнил анкеты,в ноябре прошел ВВК,в декабре ПФЛ,в феврале пригласили:написал кучу бумаги,в том числе разрешение на проведени спецпроверок в отношениии меня и моей семьи.Вышел из управления,и буквально через пол часа появилось ощущение,что за мной следят!Было чувство ,что попал под психологический пресс.Через неделю такого пресса,я позвонил в управление и мягко отказался от службы.Какие еще могут быть спецпроверки через пол года,после заполнения анкет?тем более я срочную служил в ФСБ.Что это было?меня все ещё мучает этот вопрос,хотя прошло уже несколько лет.Кто может хоть намекните.А то всерьез задумываешься о психотронном оружие.Если честно,после того,что пережил, я сильно разочаровался в конторе,хотя очень хотел там служить.Это всех так пресуют,или только особо одаренных?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 14, 2011 18:41:32 
Командир дивизии флудерастов

Странно, что ПФЛ прошли с медкомиссией...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 14, 2011 18:47:08 

Бугага :) а если серьезно, то вероятно по вам действительно применяли оружие психического действия. Наверное это был псигенератор "Удав". Он подавляет волю человека и вызывает серьезные расстройства психики. Попавшие под его действие отмечают так называемый "эффект микроволновки". В общем, наверное правильно, что вы отказались. Эти так просто не слезут.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 14, 2011 18:52:23 

Новый тролль?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 14, 2011 19:22:31 

Не надо ходить там, где Sneg с крыш кидают на голову. Это еще Василий Алибабаевич говорил.

СообщениеДобавлено: Пн фев 14, 2011 19:30:45 
Site Admin

sneg писал(а):
Вышел из управления,и буквально через пол часа появилось ощущение,что за мной следят!Было чувство ,что попал под психологический пресс.Через неделю такого пресса,я позвонил в управление и мягко отказался от службы.
а я сразу сказал руководству, что не пройдет недели и ты сломаешься, хаха, как мы тебя :twisted:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 14, 2011 23:09:24 

Если водку пить, тот психотропное оружие не берет.... 8)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 15, 2011 13:26:31 

Цитата:
Это всех так пресуют,или только особо одаренных?

Всех. Особо одаренным в наркодиспансере и вытрезвителе чипы непосредственно в голову вставляют.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 15, 2011 20:54:14 
Почетный бан

Я понимаю у вас с чувством юмора хорошо,это меня радует.Но конкретика,по этому вопросу есть?может быть кто нибудь сталкивался с чем то подобным?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 15, 2011 22:35:00 

Почти рядовой писал(а):
г.Москва ул. Потешная, 3, корп.10, тел.+7 (495) 963-76-26.

Серьезное учреждение :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 16, 2011 1:27:36 

Цитата:
может быть кто нибудь сталкивался с чем то подобным?

Приходится сталкиваться. Вот как возмешь в руки психотронный генератор, да как облучишь новоявленного кандидата или ни в чем неповинного гражданина, так сердце радуется... А еще всем чипы в голову вставляем, следим и прослушиваем тотально с использованием всех соседей и коллег по работе, а так же зеленых, красных и черных машин, гасим радиоволны в радиоприемнике, секретим зоны приземления инопланетян, насылаем порчу, создаем жидо-массонские заговоры. Ах, да. Еще чертей лиловых и черных котов в квартиры засылаем. Ну и ауры поганим.
Лично я одним телефонным звонком прекращаю слежку, облучение и прослушивание. Просветляю ауры, снимаю порчу и заговоры, в том числе жидомассонские и либеральные. Вывожу из транса. Вот только чертей ловить не получается - не достиг пока 9-го уровня просветления - не вижу их. Только определяю, где они находятся, и вызываю специализированную бригаду, которая потом и память стирает.
Цитата:
Но конкретика,по этому вопросу есть?

Есть. Опишите приметы бригады, которая за вами следит и психологически воздействует, снимем слежку и направленное суггестивное воздействие отключим. А то сами понимаете, проявляют иногда самодеятельность и некомпетентность на неотлаженной аппаратуре генератора Гельмгольца. Да и торсионные поля иногда проходят через геометрическую флуктацию, прибор "Градиент-4" необходимо настраивать на эталонный сангвинистический темперамент шизоидно-истероидной акцентуации.
Если что непонятно, то спрашивайте, не стесняйтесь...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 16, 2011 18:03:07 
Почетный бан

Если бы не было логической цепочки,которая вытекает, из взаимодействия с конторой.Мне бы никогда в голову не пришло ,что такие технологии существуют.В том,что, что то применялось в тот момент времени в отношении меня, я абсолютно уверен,просто прошел очень маленький промежуток времени после выхода из управления(пол часа).Вопрос в другом,что это?и для чего это ФСБ нужно??

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 16, 2011 21:09:50 

Его надо познакомить с тем кадром,который писал,что вычислил хату в Москве,откуда людей зомбируют. а потом пусть отписываются о своих совместных действиях и возникших умозаключениях. ну слабость у меня к таким,очень люблю послушать с серьезным и понимающим лицом

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа