Текущее время: Вт ноя 19, 2019 23:25:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 01, 2011 20:11:58 

оформляюсь с апреля прошлого года(первая встреча с кадровиком),иду не с улицы(до ноября прошлого года служил в одной из служб госбезопасности),иду в конкретное место к конкретному человеку в отделение(он позвал,перспектив на старом месте небыло никаких,я решил),цввк профотбор полиграф прошел в прошлом году(причем увольнялся еще не зная итогов полиграфа,контракт кончался),началась фигня с личным делом-со старого места не отдают,кадровик с мясницкой месяца полтора тока собирался ехать ознакамливаться с ним,потом выяснилось что надо сдавать физо,сдал в феврале,потом ждал,когда домой приедут посмотреть)-две недели назад приезжали.на прошлой неделе кадровик звонил-говорит потерпи чуть-на след неделе оформим.в прошлое место службы с гражданки устроился за это же время,а тут-допуск второй формы есть,служил в госбезопасности и такая тягомотина!!!!!!искренне надеюсь что на след неделе подпишу контракт и выйду на службу!!!жена уже из дома гонит-иди говорит ящики таскай!!!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 01, 2011 21:12:05 

Да, что-то долго. Ну, декабрь-то понятно, потом новый год, рождество, потом февраль.. кадровки уже должны проснуться )

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 01, 2011 21:16:42 

Bishop писал(а):
Да, что-то долго. Ну, декабрь-то понятно, потом новый год, рождество, потом февраль.. кадровки уже должны проснуться )

сам неприятно удивлен((((осталось только контракт подписать.в прошлом месте-сегодня подписал,завтра вышел было.и причем подписывал контракт с начальником управления,где служил(командиром части),а тут пишут что вторая сторона-директор лично....!!!!!!!!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 01, 2011 23:13:01 

jaroslaw210282 писал(а):
сам неприятно удивлен((((осталось только контракт подписать.в прошлом месте-сегодня подписал,завтра вышел было.и причем подписывал контракт с начальником управления,где служил(командиром части),а тут пишут что вторая сторона-директор лично....!!!!!!!!!

Почитайте на форуме, что даже после подписания еще ждать и ждать...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 01, 2011 23:17:16 

мне кадровик сказал-потерпи,осталось чуть чуть.........да и после подписания контракта по идее дело из центральных кадров идет в управление.буду надеятся на лучшее..........

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 03, 2011 17:59:24 

я в ноябре подписал контракт и его,как мне сказали отправили в центральное управление кадров и вот не поверите,я еще не служу)))
вот просто ЗАДОЛБАЛИ!!!!!!СЛОВ УЖЕ НЕТ!!!!!!!дело просто так лежит в сейфике и все...всем на все по одному месту.....

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 03, 2011 18:18:54 
Командир дивизии флудерастов

Какой вы нервный. Терпи казак - атаманом будешь!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 05, 2011 16:01:50 

сегодня сам позвонил кадровику(тот обещал на прошлой неделе позвонить-не позвонил((()говорит-все дело по мне отдал своему начальству на утверждение......если говорит ничего подправлять не нужно будет!!!!!!!!!!!(непонятно,мне это)-то подписание контракта....(я ему напомнил,что я медкомиссию в мае того года проходил,чтоб не слететь с результатов).он в конце разговора мне такой-не переживай-я про тебя не забыл(про рабрту то свою......).очень мне интересно,почему время и количество кадровых мероприятий при принятии в фсб так разительно отличается от других служб госбезопасности???изхожу из своего примера(выше писал)в прошлое место службы с момента первой встречи с кадровиком до момента первого дня службы-6 месяцев.друг в фсо столько же оформлялся.работу на гражданке оч тяжело нормальную найти на время ожидания.(я имею в виду не ящики тоскать)

СообщениеДобавлено: Вт апр 05, 2011 16:17:17 

у меня идентичная проблема, тянут уже с декабря, все говорят ждите- ждите, теперь все документы отправлены на реализацию приказа, подскажите что такое реализация приказа??? иду в организацию не с "бухты-барахты"

СообщениеДобавлено: Вт апр 05, 2011 16:19:57 

kasper писал(а):
у меня идентичная проблема, тянут уже с декабря, все говорят ждите- ждите, теперь все документы отправлены на реализацию приказа, подскажите что такое реализация приказа??? иду в организацию не с "бухты-барахты"

сам иду не с улицы,самому не понятно.в прошлом месте контракт подписал сегодня-вышел на след неделе.на сколько я понимаю,так как структура фсб намного больше,чем например фсо или ссо,а наплыв людей оч большой,кадры так и работают.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 05, 2011 16:21:31 

Под реализацией приказа я думаю подразумевается, подготовка и оформление всех необходимых документов, а так же визирование всеми должностными лицами и т.д. и т.п. Короче, идущие не "с бухты барахты", ждите, пока приказ не состоится, машу вать...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 05, 2011 16:35:16 

=$tr@!ker= писал(а):
Короче, идущие не "с бухты барахты", ждите, пока приказ не состоится, машу вать...

мы и так ждем,просто если бы с самого начала кадры предупреждали,что процесс от а до я займет ближе к году,(я бы лично сразу же работать пошел)а не скоро-скоро.возможно,когда наступит долгожданный момент выхода на службу,и я тоже буду писать тут ждунам-крепись,держись,не можеш ждать-не служи))))но пока,по прошествии 5 месяцев с момента увольнения не вижу я рвения конторы к кадрам,которые им нужны.(я вот все думаю,сказать жене,что я с ипотеки слетел,или нет(((((()

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 05, 2011 17:05:53 

Люди и по три года устраивались, и проходили, а раз вы уже служили, так должны знать, что кадровикам на слово верить нельзя, а если от них хочешь чего-то добиться, то нужно их постоянно теребить!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 05, 2011 17:16:02 

=$tr@!ker= писал(а):
а если от них хочешь чего-то добиться, то нужно их постоянно теребить!

это я уже понял.(плохо это,в общем олицетворении конторы).я вот своего тереблю-до сих пор не понятно,то ли скоро на службу,то ли работу серьезную надо искать.начальник будущий,тоже аморфный,цуко,-не может кадры долбить что мол человек нужен,давайте быстрее(((((

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 05, 2011 17:19:04 

(я вот все думаю,сказать жене,что я с ипотеки слетел,или нет((((((

там же по прошествии 3-х лет "сертификат" какой то будет, и на эти деньги приобрести жилье. лучше горькая правда, чем сладкая ложь....

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа