Текущее время: Ср ноя 25, 2020 3:37:20

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 01, 2009 19:09:23 

Я у психологов, психиатров и т.д. часто бывал пока различные комиссии проходил, так вот некоторых при мне мусолили по 5-10 минут, я даже не представляю о чем с ними можно разговаривать, были случаи когда врач кричал на пациента))) ибо пациент нес чушь или летал в облаках когда ему вопрос задавали, у меня же всегда почему-то 1-2 вопроса и все, печать Годен, роспись и досвидания. Самое главное перед ними не распыляться, а отвечать кратко (да, нет, не получилось, были на то причины и тд. Если начнешь с ними разговаривать по душам, это все может затянуться на 10 и более минут и еще не изветсно чем все закончится)) Самый частый вопрос у меня был: учишься, работаешь? Когда говорил какой я университет окончил, больше вопросов не задавали...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 06, 2009 12:15:27 

Для себя пробовал несколько раз проходить MMPI(СМИЛ). За спиной никто не стоит, поэтому отвечал на все вопросы откровенно. Но даже так, постоянно получается "утопленный" профиль.
"Стремление избежать откровенных ответов с целью получения более "нормального" результата.
Утопленный профиль, свидетельствующий об установочном отношении к процедуре тестирования.
Все шкалы профиля находятся в пределах нормативного разброса. Явных патологических изменений в данном профиле не выявлено."

Может ли психолог на этом основании поставить вывод что отвечал не откровенно и зарубить?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 06, 2009 13:25:14 

То что вы написали - не есть основная составляющая конечного результата исследования вашей личности, после тестов вас ожидает длительная беседа с психологом, там-то он и определит было ли у вас "Стремление избежать откровенных ответов с целью получения более "нормального" результата. " или нет. И на основании беседы, тестов а также "общения" с товарищем Полиграфом - вам вынесут окончательный вердикт.
P.S.: А вообще пошерстите интернет - есть подробно разобранные тесты СМИЛ и остальные, не факт что у вас будет подобный тест на ПФЛ, но хотя бы узнаете, в чем вы себя так "преукрашиваете".

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 06, 2009 17:25:55 

А бывало ли у кого так что после MMPI психолог переспрашивает некоторые вопросы у кандидата и для чего он это делает?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 4 часа