Текущее время: Пт ноя 27, 2020 15:13:29

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Всем Привет!
СообщениеДобавлено: Сб янв 02, 2010 20:52:37 

Ув.Форумчане у меня такой вопрос:я щас заканчиваю 5 курс в политехе,закончил военку,и вот щас собираюсь сходить в местное управление ФСБ и попробывать поступить на службу в органы.Вообще хочу попасть в РОСН,но у меня такой вопрос реально ли это сделать сразу?или всетаки про РОСН ничего не говорить а попробывать попасть сначала на оперативную службу а уже потом,если возьмут,пытаться переводиться в РОСН?

Заголовок сообщения: Re: Всем Привет!
СообщениеДобавлено: Вс янв 03, 2010 14:14:40 

AK-47 писал(а):
Ув.Форумчане у меня такой вопрос:я щас заканчиваю 5 курс в политехе,закончил военку,и вот щас собираюсь сходить в местное управление ФСБ и попробывать поступить на службу в органы.Вообще хочу попасть в РОСН,но у меня такой вопрос реально ли это сделать сразу?или всетаки про РОСН ничего не говорить а попробывать попасть сначала на оперативную службу а уже потом,если возьмут,пытаться переводиться в РОСН?

Имхо, если по всем другим показателям проходишь, то лучше сразу в РОСН, а то потом стареньким слишком будешь :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 04, 2010 1:00:34 
Site Admin

Уважаемый AK-47, если внимательно почитаете форум, уже много раз поднималась тема различных переводов. Поступать в целевой отдел всегда лучше сразу. ФСБ такая же организация, как и многие другие, все будет зависеть от Вашей пригодности и от наличия вакансий. Если вакансий в данный момент в РОСН нет, то только Вам принимать решение идти ли в другое подразделение или нет. Поговорите о своих желаниях с офицером отдела кадров, если правильно себя поставите, то сразу получите всю необходимую информацию. Удачи!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 04, 2010 16:58:03 

Спасибо,теперь мне все предельно ясно.

Часовой пояс: UTC + 4 часа