Текущее время: Вт сен 18, 2018 17:23:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 18, 2013 12:05:00 

В общем просто любопытства для попросил первого посмотреть под ноги:

Изображение

Поxожи, да (особенно если допустить, что у первого часть носа - в тени). Но учитывайте что если в наглую издеваться над фото то пропорции искажаются. Xотя в народе говорят что градусов до 30 кренить можно и человека мол все равно узнать будет можно, а я меньше кренил (по чуть-чуть перекосил и первого и второго, а не дважды перекосил одного - т.е. у обеиx "одинаково изменилось" как бы).

Гадство в том что есть т.н. "мимика". Выражение на лице меняется даже если человек ничего не делает или просто например говорит. Не могу же я его заставить выражение на роже изменить: такое говорят можно, но тут специалист нужен.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 18, 2013 14:51:16 

Откуда: Из многомерного оперативно-инвариантного подпространства
Да что тут репу чесать, для начала надо забубенить каскад элементарных характеристических классификаторов и далее по инструкции, написанной на ближайшем тюбике с шампунем без кондиционера.
Если каскад не бубенится, то воспользоваться методом опорных векторов, методом "случайный лес" и т.д :lol:
А если серьезно, че фигней страдать да картинки искривлять, смысл, даже в рамках форума?!

П.С. Если что, я в инете за 5 мин подсмотрел, как материться по этому поводу, так что не слагайте по падежам сильно.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа