Текущее время: Ср дек 12, 2018 15:10:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 426 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 14, 2010 16:15:13 

Амалия писал(а):
я думала что,тех кто пробовал принципиально не берут

Одно из двух: или он Вас наипал, или Вы неправильно думали.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 14, 2010 16:19:49 

Или и то и другое. :lol:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 17, 2010 19:47:49 

Как думаете, люди? Такая ситуация: соврал на полиграфе о применении легких наркотиков, но полиграф прервали и перенесли по причине насморка у испытуемого. Предстоит вторая попытка. Соврал конечно зря, но понял об этом уже после. Вот щас думаю: стоять на своем али исправиться. Врать дальше - разоблачат, наверно, говорить что соврал - тоже на фиг пошлют, пожалуй... Сам себя загнал в тупик. Знал бы я в те далекие времена, что трава может так в жизни подгавнить...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 17, 2010 21:04:18 

pavel_andreevich писал(а):
Врать дальше - разоблачат, наверно, говорить что соврал - тоже на фиг пошлют, пожалуй....

Если честно расскажешь - не пошлют, поверь. А вот если дальше крутиться будешь - только хуже себе сделаешь. тем более, если бы не пропускали всех, кто баловался травкой - в системе был бы кадровый голод:)))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 18, 2010 0:39:34 

Цитата:
но полиграф прервали и перенесли по причине насморка у испытуемого

что это за сказки? если болен то полиграф переносится, если здоров - доводится до конца. третьего не дано.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 18, 2010 19:55:19 

Fighter-SGB писал(а):
Цитата:
но полиграф прервали и перенесли по причине насморка у испытуемого

что это за сказки? если болен то полиграф переносится, если здоров - доводится до конца. третьего не дано.

Ни каких сказок. Прежде чем начать спросили про самочувствие, ответил что отличное, собственно такое и было. Но где-то через час заложило нос, полиграфист сказал что не может работать в таких условиях и перенес исследование. Сказал чтоб приходил здоровым, иначе результаты могут оказаться ошибочными.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 19, 2010 0:51:40 

Ни каких сказок. Прежде чем начать спросили про самочувствие, ответил что отличное, собственно такое и было. Но где-то через час заложило нос, полиграфист сказал что не может работать в таких условиях и перенес исследование. Сказал чтоб приходил здоровым, иначе результаты могут оказаться ошибочными.

А что заложило нос и ты не мог дышать? а что там надо сильное вдыхать и выдыхать? что то я не пойму.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 19, 2010 2:19:27 

-полиграфист поступил правильно.
-вы поступили неправильно,ответив на вопрос о самочувствии,что все отлично(полиграфист имел полное право дать вам отказ,даже без прохождения полиграфа-есть знаете ли много умных,которые приходят на полиграф не справив по-маленькому иль по-большому--результаты сильно искажаются.как и при сознательном членовредительстве испытуемого-загоняют под ноготь чего или в стельку ложат канцкнопки :D -"внимание" свое переключают-наивные ).
Или вот ,к примеру взять здоровому мужику такую вещь как аэрозоль для астматиков и заингалироватся перед полиграфом :wink:или сожрать упаковку виагры-будет не полиграф-полиграфыч,а "цирк вернулся за заблудшим клоуном" :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 19, 2010 9:24:56 

Соврал конечно зря, но понял об этом уже после. Вот щас думаю: стоять на своем али исправиться. Врать дальше - разоблачат, наверно, говорить что соврал - тоже на фиг пошлют, пожалуй...

Если на полиграфе вы сказали что не употребляли то вы соврали уже дважды, так как вопрос про наркотики задавался еще и на ПФО психологом и результаты вашей беседы записываются и передаются уже на ОИП. На сколько я знаю результаты ОИПа опять увидит психолог когда будет выносить решение...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 20, 2010 1:02:43 

Шатун писал(а):
-полиграфист

ПОЛИГРАФОЛОГ!!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 20, 2010 11:21:22 
Site Admin

полиграфил !

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 20, 2010 15:53:02 

Siv писал(а):

А что заложило нос и ты не мог дышать? а что там надо сильное вдыхать и выдыхать? что то я не пойму.

Отнюдь, сильно вдыхать-выдыхать не нужно. Дыхание должно быть ровным и спокойным, и чтоб ни каких помех. А насморк этого не позволяет.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 20, 2010 15:55:04 

Самурай писал(а):
Шатун писал(а):
-полиграфист

ПОЛИГРАФОЛОГ!!!

возможно

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 20, 2010 16:00:03 

Вольный каменщик писал(а):
Соврал конечно зря, но понял об этом уже после. Вот щас думаю: стоять на своем али исправиться. Врать дальше - разоблачат, наверно, говорить что соврал - тоже на фиг пошлют, пожалуй...

Если на полиграфе вы сказали что не употребляли то вы соврали уже дважды, так как вопрос про наркотики задавался еще и на ПФО психологом и результаты вашей беседы записываются и передаются уже на ОИП. На сколько я знаю результаты ОИПа опять увидит психолог когда будет выносить решение...

Верно, так оно и было. Беседа с психологом, следом ОИП. Обоим ответ был один - употреблял 2 раза. А по факту раз 14. Не наркоман, но всеже... Пойду на попятную, расскажу всё как есть, покаюсь. А там видно будет.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 20, 2010 16:08:25 

Даже наверно расстроюсь маленько, если проскочу. Упадет в моих глазах их авторитет. Я то знаю, что в моём лице кантора приобретёт незаменимого сотрудника, но вот в их то глазах я окажусь вруном и наркоманом. И если и с такими заключают контракт, то...

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 426 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа