Текущее время: Вс ноя 18, 2018 19:31:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Болгария
СообщениеДобавлено: Пн дек 29, 2014 10:51:55 

http://www.kp.ru/daily/26325/3206956/
Грамотно девочка пишет, правдиво. Исторически так и сложилось,болгары всегда предавали русских в наиболее ответственный момент.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Болгария
СообщениеДобавлено: Вт дек 30, 2014 11:13:38 

Вебер писал(а):
Грамотно девочка пишет, правдиво. Исторически так и сложилось,болгары всегда предавали русских в наиболее ответственный момент.

... Извините меня но ето женшина с..а, сейчас я и мое семя находится в Бургас и могу сказать что очин мног людеи работает по проектом "Южен поток" . Я могу показать на карточке сколк трубьi находится на пристанище "Порт Бургас", ешо сколько короблей и платформе находится в акватории и на порт ....
Да всех людей из Болгарии могут сказать что цьганом очин болш проблем. Я как пограничник могу сказать что очин мног цьган помагать людей - бежанци ....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт дек 30, 2014 13:33:51 

tconiotconev писал(а):
Вебер писал(а):

... Извините меня но ето женшина с..а, сейчас я и мое семя находится в Бургас и могу сказать что очин мног людеи работает по проектом "Южен поток" . Я могу показать на карточке сколк трубьi находится на пристанище "Порт Бургас", ешо сколько короблей и платформе находится в акватории и на порт ....
Да всех людей из Болгарии могут сказать что цьганом очин болш проблем. Я как пограничник могу сказать что очин мног цьган помагать людей - бежанци ....

Ув.tconiotconev, не по мужски оскорблять женщину. Хоть Д.Асланова и далеко "не ангел", такие эпитеты к ней - не по мужски, как минимум. То что она написала - Правда, нравится Вам это, или нет. Если вы хотите показать груду труб на пирсе - это и будет просто груда труб. "Южный Поток" - ОСТАНОВЛЕН. Спасибо говорите своему Правительству. Так же верно то, что Болгария ВСЕГДА предавала Россию, в угоду своим интересам, которые оказывались миражом и мороком. После Шипки болгары предавали русских минимум три раза. Учите историю. Рекомендую поступить по мужски, извиниться там же, где и оскорбил человека. Не знаю - офицер Вы или нет, важно это для Вас, или не очень.

Последний раз редактировалось Вебер Вт дек 30, 2014 13:41:37, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт дек 30, 2014 17:04:13 

Не народ в Болгарии решал, а кучка "демонократиков" окопавшаяся во власти.

зы/ все в таком положении, не только болгары.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт дек 30, 2014 17:13:32 
Site Admin

злобный чебур писал(а):

+100500
К тому же достаточно глянуть на украину, она-то поближе к нам территориально будет, а толку? Чем западнее, тем хуже.
Даже Православие не помогает, ибо момент вторичный.
Имхо.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт дек 30, 2014 17:29:44 

МГ писал(а):
злобный чебур писал(а):

+100500
К тому же достаточно глянуть на украину, она-то поближе к нам территориально будет, а толку? Чем западнее, тем хуже.
Даже Православие не помогает, ибо момент вторичный.
Имхо.

Свидомитов православием тем которое счас не пронять.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт дек 30, 2014 17:49:41 
Site Admin

злобный чебур писал(а):

Сейчас оно точно такое же как и раньше, не стоит идеализировать времена и нравы. Всё всегда одинаково, ну если пропорции и меняются, то незначительно.
Просто Православие - вторично. Первична экономика, точнее жизнеобеспечение, остальное - либо вторично, либо камуфляж. Но некоторые считают, что камуфляжу нужно соответствовать.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт дек 30, 2014 18:00:15 

МГ писал(а):
злобный чебур писал(а):

Сейчас оно точно такое же как и раньше, не стоит идеализировать времена и нравы. Всё всегда одинаково, ну если пропорции и меняются, то незначительно.
Просто Православие - вторично. Первична экономика, точнее жизнеобеспечение, остальное - либо вторично, либо камуфляж. Но некоторые считают, что камуфляжу нужно соответствовать.

Позволю несогласица. Первична Идея! И необязательно чтоб это было православие. Ведь есть же на Украине те кто не поддался на свидомитскую пропаганду.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср дек 31, 2014 0:38:26 

Болгария видимо решила укреплять поосновательней границу с Турцией.

Цитата:
Власти Болгарии намерены принять в 2015 году ряд дополнительных мер по обеспечению безопасности на границе с Турцией. Об этом 30 декабря сообщила журналистам вице-премьер Меглена Кунева по итогам оперативного совещания в кабинете министров. По её словам, приблизительно к марту в Болгарии ожидается рост миграционного давления. «Поскольку мы предпринимаем различные шаги для вступления в шенгенскую зону, большое значение имеет то, как мы будем справляться с этим», — подчеркнула вице-премьер.
В частности, в следующем году власти Болгарии планируют продолжить строительство заграждений на болгарско-турецкой границе и возвести дополнительно 131 километр забора. «Ограда — на первый взгляд, не очень хороший символ, но это означает безопасность для обеих сторон», — заявила Кунева. Она отметила, что всего лишь 30 километров заграждения, которые были возведены ранее, уже «в семь раз сократили попытки незаконного пересечения границы».
На совещании министры также отметили необходимость совершенствования транспортной логистики вдоль границы и на подступах к ней. Данная тема особо обсуждалась в связи с резонансным ДТП с участием грузовика Пограничной полиции, в котором погиб один полицейский и ещё 14 пострадали. Министр внутренних дел Веселин Вучков заявил, что по причине отсутствия дорог работа на отдельных участках границы представляет на сегодняшний день особую опасность.

Заявлено также, что в следующем году в Болгарии будет назначено около 700 новых сотрудников Пограничной полиции. Порядка 500 человек предполагается нанять по трудовому договору, а ещё 200 будут государственными служащими. На весь комплекс мер по обеспечению безопасности на границе в следующем году планируется потратить 97 млн левов (около 50 млн евро). Эти расходы будут включать также создание дополнительных центров по работе с беженцами.

http://www.regnum.ru/news/polit/1882072.html

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср дек 31, 2014 1:08:27 

Вебер писал(а):
tconiotconev писал(а):
Вебер писал(а):

Ув.tconiotconev, не по мужски оскорблять женщину. Хоть Д.Асланова и далеко "не ангел", такие эпитеты к ней - не по мужски, как минимум. То что она написала - Правда, нравится Вам это, или нет. Если вы хотите показать груду труб на пирсе - это и будет просто груда труб. "Южный Поток" - ОСТАНОВЛЕН. Спасибо говорите своему Правительству. Так же верно то, что Болгария ВСЕГДА предавала Россию, в угоду своим интересам, которые оказывались миражом и мороком. После Шипки болгары предавали русских минимум три раза. Учите историю. Рекомендую поступить по мужски, извиниться там же, где и оскорбил человека. Не знаю - офицер Вы или нет, важно это для Вас, или не очень.

Да учил усторию, да я закончил ВВОВУ "В. Левски" в 1994 г. , да я офицер и всех мои зведы я с водку изпил в стакане. Я был командир на взвод, командир Роту ; Командир погран застав и т.д. ....
Ты знаеш что сейчас, очин болш проблем и мы не хочим случится с нам что сдел Америка с Украину. Я сказал вам для бежанците каторы приедут в Болгарии от Турции и это проблем сдел США, Турция, Греция и Германия...
П.П. ....

Последний раз редактировалось tconiotconev Ср дек 31, 2014 1:17:23, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср дек 31, 2014 1:14:51 

злобный чебур писал(а):
Болгария видимо решила укреплять поосновательней границу с Турцией.

Цитата:
Власти Болгарии намерены принять в 2015 году ряд дополнительных мер по обеспечению безопасности на границе с Турцией. Об этом 30 декабря сообщила журналистам вице-премьер Меглена Кунева по итогам оперативного совещания в кабинете министров. По её словам, приблизительно к марту в Болгарии ожидается рост миграционного давления. «Поскольку мы предпринимаем различные шаги для вступления в шенгенскую зону, большое значение имеет то, как мы будем справляться с этим», — подчеркнула вице-премьер.
В частности, в следующем году власти Болгарии планируют продолжить строительство заграждений на болгарско-турецкой границе и возвести дополнительно 131 километр забора. «Ограда — на первый взгляд, не очень хороший символ, но это означает безопасность для обеих сторон», — заявила Кунева. Она отметила, что всего лишь 30 километров заграждения, которые были возведены ранее, уже «в семь раз сократили попытки незаконного пересечения границы».
На совещании министры также отметили необходимость совершенствования транспортной логистики вдоль границы и на подступах к ней. Данная тема особо обсуждалась в связи с резонансным ДТП с участием грузовика Пограничной полиции, в котором погиб один полицейский и ещё 14 пострадали. Министр внутренних дел Веселин Вучков заявил, что по причине отсутствия дорог работа на отдельных участках границы представляет на сегодняшний день особую опасность.

Заявлено также, что в следующем году в Болгарии будет назначено около 700 новых сотрудников Пограничной полиции. Порядка 500 человек предполагается нанять по трудовому договору, а ещё 200 будут государственными служащими. На весь комплекс мер по обеспечению безопасности на границе в следующем году планируется потратить 97 млн левов (около 50 млн евро). Эти расходы будут включать также создание дополнительных центров по работе с беженцами.

http://www.regnum.ru/news/polit/1882072.html

Это случилос на 136 гр. пирамиду в зону отговорносты на РДГП - Елхово.
Через месец назад я был началник груп для охрану границу ...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср дек 31, 2014 1:28:40 

Вебер писал(а):
. После Шипки болгары предавали русских минимум три раза. .

Ще ти го напиша на български.
Ти знаеш ли къде е връх Шипка, Не, но моят син го знае. Аз като офицер съм му разказал без историк и помощ на екскурзовод цялата битка, защото съм учил военна история.
Този връх е свят за нас БЪЛГАРИТЕ и ни свързва с вас за винаги и точно по тази причина за накой държави на запад .... сме и голям проблем...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср дек 31, 2014 7:01:44 

Тов. Ткониотконев, найдите нам лучше Джурича...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср дек 31, 2014 9:48:32 

Pooh писал(а):
Тов. Ткониотконев, найдите нам лучше Джурича...

Мое имя Цоньо Цонев и Джурич ето имя на человек каторьi из Сербия, но я знаю что Джурич россиян и он живут в Болгария и его имя начинается с буквам Ю. И можно сказать с емотиконьi так :idea: :wink: :D :tab3:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср дек 31, 2014 10:14:37 

tconiotconev писал(а):
Вебер писал(а):
. После Шипки болгары предавали русских минимум три раза. .

.
Този връх е свят за нас БЪЛГАРИТЕ и ни свързва с вас за винаги и точно по тази причина за накой държави на запад .... сме и голям проблем...
А бе да, разбирасе))Направо ме караш да се расплача )))
И тези БЪЛГАРИТЕ на втора година от независимия от "руски империалисти" живот, изведнъж декларират, че не имало 500 години турско робство, а имало само турско присътсвие :mrgreen: Нейли така? И не мога да припомня че някой, след това хвырил камок в прозорци Парламента. На вас било е поважно да отворят Шенгена, за да могат българи да ходят в гейропа, да мият туалетните на вашите нови "братя" :twisted: а през туй время турците си точат брадвите 8) .
Голямото ( и мръсотии също) започва с малкото. А българи си заслужиха те управници кои то си избраха. Надявамсе и руснаците напред ще бъдат поумни и позлъпамятни, и забравят завинаги тези атавизми из реда о "славянско братство"

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа