Текущее время: Сб окт 31, 2020 20:43:46

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 03, 2012 0:22:32 

Evreychik писал(а):
Родион Добрых писал(а):
Падлы кашерные насрать в тюбитейку и по головам размазать забыли опущеные кому существованием обязаны ато мы и размазня и танки наши гавно незря ревизионисты правдой глаза им выкалывают. :evil:
Данные изречения оскорбительны. Затрагивают национальную а также религиозную тему.
Прошу администрацию принять меры.
какой забавный карапуз! :P не с Бронехода.сом сюда часом занесло? а если так, тут стены плача нет , поимейтиввиду :lol:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 03, 2012 0:26:28 

Самурай1 писал(а):
:D я рад. Мне с жидами словами не охота разговаривать.
сам собой напрашивается стих тов.Маяковского- " Ваше слово, товарищ Маузер! "
И да, интересно , Маузер - таки еврейская фамилия?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 13, 2012 21:26:40 

Аэропорт Тель-Авива охраняет «мышиный спецназ»

В борьбе с террористами грызуны намного эффективнее собак. К такому выводу пришли израильские ученые. И научили мышей реагировать на взрывчатку…
В главном израильском аэропорту с некоторых пор с уважением относятся к тем, с кем совсем недавно вели беспощадную войну. В службу безопасности аэропорта «приняты на работу» специально обученные мыши.
На «боевое дежурство» мыши заступают ввосьмером. Лоток с ними встроили в рамку, через который пропускают подозрительный предмет. «Мышиный спецназ» приучен прятаться в бункер при обнаружении малейшего запаха гексогена.
Ученые приучили мышей бояться запаха взрывчатки так же, как они боятся запаха кошки. Животные понимают, если запахло гексогеном, надо прятаться в бункере, иначе будет неприятно – можно получить разряд тока. В голову каждой мыши встроили чип. Когда в бункере прячутся больше двух животных, то загорается сигнальная лампочка.
«Мышиный секьюрити» уже доказал свою эффективность. Служба каждого наряда грызунов длится по восемь часов в сутки – больше мышиный нос не выдерживает. И еще одно маленькое неудобство в работе необычных охранников – приходиться часто менять под ними подстилку. Ведь взрывное дело – опасное…
http://krasview.ru/video/230039-Myshiny ... u_Izrailya.

СообщениеДобавлено: Сб янв 05, 2013 16:01:43 

Урок «истории» от Тоффи и Гориллы

31 мая 2011 года

Сионисты «поздравили» христиан с Пасхой, распяв на кресте гориллу в эфире израильского телевидения. Иисус, по их мнению, был нацистом, а христиане представляют «угрозу для иудейского народа». Никакой реакции на данный ролик со стороны видных христианских лидеров пока ещё не последовало.

«Сегодня один из тех, очень немногих дней, когда мне стыдно за Израиль!», — прокомментировал подобную выходку Адам Сегал, израильский политический обозреватель.

Передача на иврите с английскими субтитрами

Ссылка для скачивания (7,5 МБ) http://rghost.ru/private/42752008/c2d57 ... 3c2ac250a9

Перевод на русский язык

Тоффи: Шалом. Это программа по истории с участием Тоффи и Гориллы. Нам предстоит поговорить о важнейших событиях из истории иудейского народа: с древнейших времён до нынешних дней. Сегодня мы поговорим о распятии Иешуа. Слыхал о таком?

Горилла: Я слышал, что он почитаемый человек.

Тоффи: Нет, Иешуа был врагом иудейского народа. Он хотел переделать всех нас в христиан. Хотя есть и добрые христиане, для иудея это страшная опасность, угроза для мира иудейского народа.

Горилла: А я хочу ассимилироваться!

Тоффи: Да ты хоть знаешь, что такое ассимиляция? Это значит совокупляться с гоями, это то, чего ни я, ни ты, разумеется, не хотим.

Горилла: Я хочу, чтобы мои дети ели «Тоблерон» и стали гоями. Мне здесь скучно, Тоффи! Я хочу жить в Швейцарии с гоями и есть «Тоблерон» непрерывно, круглые сутки!

Тоффи: Хорошо, дорогой. Если ты так любишь Иешуа, ты должен будешь сыграть Иешуа.
Сцена. Импровизированное распятие Иешуа.

Тоффи: Я — Иуда Искариот.

Горилла: А я — Иешуа. Я хочу, чтобы все стали христианами, ели свинину с «Тоблероном» и были счастливы. Вы, зрители нашей передачи, тоже этого хотите, не правда ли?

Тоффи: Ну, если так, то я сейчас распну тебя! Как ты посмел проповедовать невинным иудеям?

Горилла: Боже, почему ты меня оставил?

Тоффи: Ты нацист, Иешуа, ты нацист!

Горилла: Тоффи! Не надо, Тоффи, я боюсь! Я ходил по воде, превращал сверчков в пирожные. Нет, я не Иешуа! Это ошибка. Я — Моше, наш учитель. Не вбивай гвозди… Нееет, Тоффи!

Тоффи: Это только один гвоздь. Ты, трус…

Горилла: Нееет! Ой, Тоффи… О, Господи…

Тоффи: Ой-вей!

СообщениеДобавлено: Сб янв 05, 2013 18:09:40 

Adamsitus писал(а):
Урок «истории» от Тоффи и Гориллы

31 мая 2011 года

Сионисты «поздравили» христиан с Пасхой, распяв на кресте гориллу в эфире израильского телевидения.

8) ув.Adamsitus-и шо вы хотели сим сказать?-зачем притарабанили сей ширпотреб?удивить кого хотели? :D -луче бы анекдот какой по теме- 8) смотрелось бы...жид-клоун распял другого жида-клоуна на телеканале-повторили так сказать на бис :D ..какие они были-такие и остались...горбато-пейсатых могила выпрямит.
Израиль представляют другие более развитые представители,кои прекрасно осознают ,шо христианский мир всегда может преподать Израилю урок истории в любом направлении,а истинные мусульмане будут тока рады способничать-им там недалеко ,чрез огород перейти неспеша и уже на месте+местность знают :D

Цитата:
Никакой реакции на данный ролик со стороны видных христианских лидеров пока ещё не последовало.

обращать внимание на каждую дефекацию мозгов боковых ветвей эволюции?
Цитата:
«Сегодня один из тех, очень немногих дней, когда мне стыдно за Израиль!», — прокомментировал подобную выходку Адам Сегал, израильский политический обозреватель.

немного осталось ишо Израилю..будем молится христиане за всех и шоб все
-А шо помогут таки Сакские грязи?
-если не помогут-то хоть к земле попривыкнешь
-

СообщениеДобавлено: Сб янв 05, 2013 23:14:03 

Шатун писал(а):
немного осталось ишо Израилю..будем молится христиане за всех и шоб все

:lol: :twisted: :D
+100

СообщениеДобавлено: Вс янв 06, 2013 5:15:43 

Шатун писал(а):
ув.Adamsitus-и шо вы хотели сим сказать?-зачем притарабанили сей ширпотреб?удивить кого хотели?

Ув. Шатун, я сим ваапче ничего сказать не хотел, сей вопрос следует задать исключительно тем "талантам" "богоизбранного народа", которые сей кал исторгли.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 22, 2013 22:33:30 

Сим Израиль признал лидирующую роль Турции и полное своё поражение ,как государства.Биньку взамен надо было шоб Обама сказал иудеям ,шо они (США и Израиль)- типа главные союзники и Израиль имеет право на свою политику :D -но то было сказано тока для усиления позиций Бинька..неспокойно в иудеи-евреям надоели кровососы еврейчики(см.пояснения термина "еврейчики")..в любой момент уже готовы сменить власть.Иудея мешает сильно своим присутсвием разширению Турции и Обама выхлопотал временную передышку..но результат -тока дело времени :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 22, 2013 22:53:58 
Law&Order

Может не столь масштабный провал ? Они уже сколько лет пикируются.
Меня в этой истории в первую очередь заставляет задуматься иное: Турция явный лидер исламского мира, Израиль- к этой "епархии" не относится. И согласитесь, в какой-то степени первопричина всех интриг: борьба религий против распространения ислама, и все элементы этой возни лишь алгоритм достижения одной цели: ислам во все стороны.
Или я куда...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 22, 2013 23:08:15 

Не забыли, что сунниты и шииты, слава тебе Господи, разошлись во взглядах на некоторые богословские вопросы. :D Так что лидер исламского мира не может быть один.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 22, 2013 23:43:24 
Law&Order

Ну,...не без побочных эффектов:)))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 15, 2013 20:12:13 
Заслуженный форумчанин

каковы ваши комментарии, ув. Алекс3?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 15, 2013 21:39:19 
Заслуженный форумчанин

:) вспоминается старый анекдот:

сколько будет дважды два?
а мы покупаем или продаем?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 16, 2013 1:27:52 
Заслуженный форумчанин

ну вот предлагаю зреть в корень.
Вторжения в Сирию не допустили (1)
Наемникам обломали помощь (2)
Цели достигнуты?
На усе сто прОцентов... 8)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 16, 2013 9:53:03 
Заслуженный форумчанин

а кто автор? для оценки нужно знать источник :roll:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа