Текущее время: Чт дек 13, 2018 11:09:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт май 12, 2015 16:08:43 

МГ писал(а):
Стремление принизить аргументы через отрицание компетентности лица, дающего оценку, понятно, но в данном случае не имеет под собой ничего основательного.

:D вот-вот сие яркое доказательство моих движений о разнице бакалавра и магистратуры+ :roll: минимум уровень МГУ имени Ломоносова,где выравнивают не столько носы-сколько вправляют мозги.
А касательно творения нетленки-яркий пример опорный пункт технарей имени Баумана :wink:
_______
8) красиво высказались-занесу

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт июн 09, 2015 6:33:19 

Цитата:
Израиль создал и испытал «грязные бомбы»

Израиль создал и испытал «грязные бомбы» из радиоактивных материалов, чтобы изучить последствия использования подобного оружия на своей территории, передает Associated Press со ссылкой на издание Haaretz.

По сведениям израильской газеты, правительство осуществило 20 тестов с взрывчаткой, которая рассеивала радиоактивные вещества. После этого миниатюрные беспилотники замеряли уровень радиоактивности и мощность взрывов.

Источники издания утверждают, что тесты проводились исключительно в оборонительных целях. В эпицентре взрывов был зафиксирован высокий уровень радиации. Небольшие частицы распространились на местности, не представляя опасности для населения.

Израильские специалисты также провели испытание, разместив радиоактивную смесь в вентиляционной системе условного торгового центра. По их данным, подобный теракт оказался неэффективным, поскольку большая часть радиоактивных частиц была задержана фильтрами системы.

http://www.bfm.ru/news/294922

Газеты становятся пособиями для... :smeh1:
зы/ однако. во сколько мирненьких и отсталых стран отходы вывозил атомные "свободный мир"? Оне теперь могут тоже начать изученияме сугубо экологическиме заняться! :smeh1:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср июл 01, 2015 21:14:10 

Читал на форуме про давнее желание евреев переселиться в Крым, это практическое развитие данного желания? - 40 тысяч евреев попросили Путина помочь им вернуться в Крым http://maxpark.com/community/5652/content/3551292

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср июл 01, 2015 21:33:04 

Цитата:
40 тысяч евреев попросили Путина помочь им вернуться в Крым

Губа не дура! В Крым..:shock:
В Магадане небось, не захотят " жить и работать на благо Отчизны" :? Беженцам из Донбасса предлагали в Магадан и Читу.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср июл 01, 2015 21:41:34 
Law&Order

Лебедь белая писал(а):
, Беженцам из Донбасса предлагали в Магадан.
Сударыня, приветствую Вас.
Я как-то летел в Петропавловск-Камчатский, но по метео нас завернули в Магадан, ...не поверите,..до сих пор при воспоминании -кайфую, я такого чистейшего воздуха более не встречал, да и определенная благодать, висящая в атмосфере таки способствовала обретению равновесия :)

Что до Крыма, ...:
Цитата:
Некоторые сионисты всё же сморщат носы:«Ага, Сталин – антисемит всё-таки! Зажал евреям Крым, определил для Земли Обетованной Дальний Восток!»
Да Сталин искренне желал, чтобы евреи были счастливы. Но не как-то особенно, а наравне и не мешая другим народам СССР. И отдал евреям не выжженную землю Палестины, а…
… На территории Еврейской автономной области выявлены и разведаны месторождения более 20 видов полезных ископаемых, в том числе крупные месторождения железа, марганца, олова, золота, графита, брусита, магнезитов, цеолитов, имеются целебные минеральные источники. По насыщенности месторождений и рудопроявлений, концентрации полезных ископаемых область является одной из богатейших территорий России. Однако потенциал её природных ресурсов до конца не изучен и не разведан. К тому же подавляющая часть продукции минерально-сырьевого комплекса вывозится, перерабатывающих предприятий крайне мало…
Это цитата из современной Википедии. Колондайк с курортом!
А что касается того, что …«потенциал её природных ресурсов до конца не изучен и не разведан. К тому же подавляющая часть продукции минерально-сырьевого комплекса вывозится, перерабатывающих предприятий крайне мало…» -так ведь никто не мешал евреям, при их оборотистости, освоить этот благодатный край, с отличным климатом:
…По своим природным и климатическим условиям область принадлежит к одному из благоприятных уголков Дальнего Востока России. Её территория представлена двумя типами рельефа — горным и равнинным. Горные области — южная часть обширной Хингано-Буреинской горной системы, занимающая примерно половину всей площади. Равнинная часть, простирающаяся на юге и востоке, представляет западную окраину Средне-Амурской низменности. Климатумеренный, муссонный. Зимамалоснежная и холодная (средняя температура января от −21 °C на крайнем юге до −26 °C в горах), летотёплое и влажное.
Главное богатство области — плодородные земли, разнообразные полезные ископаемые, реки Амур, Бира, Биджани их притоки с разнообразной ихтиофауной, обширные леса. Из 1,7 млн галесных угодий 160 тыс. га занято кедровымилесами, 249 тыс. га — елово-пихтовыми, 163 тыс. га — лиственничными. Запас древесины составляет 202 млн м³
Благоприятные почвенно-климатические условия, значительная продолжительность вегетационного периода, высокая годовая сумма положительных температур и обилие осадков в тёплый период года позволяют выращивать многие сельскохозяйственные культуры — зерновыеи зернобобовые(в том числе сою), овощи, картофель, бахчевые. Важными отраслями сельскохозяйственного производства являются мясное и молочное животноводство, птицеводство…

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср июл 01, 2015 21:52:53 

Здравствуйте, дорогой SVS77!
Охотно верю, что тамошние края уникальны и впечтления от их посещения незабываемы...
Но в качестве ПМЖ... Как понравится. Как климат подойдёт. А кто может знать наперёд каково оно будет?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт июл 02, 2015 11:04:40 

Phobos писал(а):
Читал на форуме про давнее желание евреев переселиться в Крым, это практическое развитие данного желания? - 40 тысяч евреев попросили Путина помочь им вернуться в Крым http://maxpark.com/community/5652/content/3551292

"Не мытьем, так катанием"(c) :face4: Точнее не силой- так нытьем :shock: :smeh1: .
Одессы мало что-ли, или Биробиджана? Где почему-то одни русские живут :roll: .

Вот, кстати, пророческий анекдот :roll: :
-Изя, надо срочно переезжать в Крым. -И шо я там не видел?
-Ты таки совсем нюх потерял. Там сейчас можно сделать такой гешефт.
-Я тебя умоляю.
-Тетей Сарой клянусь. Если Крым отойдет к России, мы будем получать российскую пенсию и так как Киев этого не признает, то еще и украинскую!.

Ща адесситы тапками забросают 8) :face2: :D :

А правда, что Одесса многонациональный город? — конечно!!! вы даже не представляете сколько евреев разных национальностей в ней проживают .

- Папа, это правда, шо 100% населения в Одессе таки евреи?
- Ну, не верь брехне, Доця! Евреев в Одессе только 50%. Остальные - это их жены и дети. :smeh1:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт июл 02, 2015 11:16:19 

Лебедь белая писал(а):
В Магадане небось, не захотят " жить и работать на благо Отчизны" :? Беженцам из Донбасса предлагали в Магадан и Читу.

У них уже "запасной аэродром" выкуплен на Алтае :wink: . Кстати губа там тоже оказалась "не дура"(c) :smeh1: .
Израиль это только центральный офис, остальные- по всей планете :D .

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт июл 02, 2015 11:27:17 

SVS77 писал(а):
Я как-то летел в Петропавловск-Камчатский, но по метео нас завернули в Магадан, ...не поверите,..до сих пор при воспоминании -кайфую, я такого чистейшего воздуха более не встречал, да и определенная благодать, висящая в атмосфере таки способствовала обретению равновесия :)

Здоровое "равновесие" и достигается в "здоровой атмосфере". В не благоприятной среде оно уже не здоровое :) :tab3: .

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт июл 02, 2015 14:25:28 

profsouz писал(а):
Phobos писал(а):

"Не мытьем, так катанием"(c) :face4: Точнее не силой- так нытьем :shock: :smeh1: .
Одессы мало что-ли, или Биробиджана? Где почему-то одни русские живут :roll: .

Вот, кстати, пророческий анекдот :roll: :
-Изя, надо срочно переезжать в Крым. -И шо я там не видел?
-Ты таки совсем нюх потерял. Там сейчас можно сделать такой гешефт.
-Я тебя умоляю.
-Тетей Сарой клянусь. Если Крым отойдет к России, мы будем получать российскую пенсию и так как Киев этого не признает, то еще и украинскую!.

Ща адесситы тапками забросают 8) :face2: :D :

А правда, что Одесса многонациональный город? — конечно!!! вы даже не представляете сколько евреев разных национальностей в ней проживают .

- Папа, это правда, шо 100% населения в Одессе таки евреи?
- Ну, не верь брехне, Доця! Евреев в Одессе только 50%. Остальные - это их жены и дети. :smeh1:

Надеюсь, не заругаются на меня дамы. Этот анекдот так же имеет право на жизнь:э

Бегут сперматозоиды по влагалищу.
Один: - Я самый быстрый, я приду первым!
Другой: - Я самый ловкий, я приду первым!
Сзади хромает третий, инвалидного вида: - Эй, друзья, а вам известно, что мы в жопе бежим?
Первые два разворачиваются и с бешеной скоростью несутся назад, третий бьет себя в грудь кулаком:
- Вот так и рождаются евреи! :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт июл 02, 2015 17:43:40 
Law&Order

Phobos писал(а):
......

Голубчик,ну..., как минимум, заливайте под спойлер.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июл 03, 2015 12:06:52 

SVS77 писал(а):
Phobos писал(а):
......

Голубчик,ну..., как минимум, заливайте под спойлер.

Давно меня таким нежным словом мама не называла. Простите, вдальнейшем учту.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт сен 29, 2015 11:09:37 

:face2: :oops:

Цитата:
Наиболее ценной считается сперма боевого летчика либо бойца спецназа Генштаба, морских коммандос или спецподразделения "Шальдаг". Будущие матери жаждут, чтобы их дети унаследовали и отличные физические данные, и интеллект, по которым отбирают военнослужащих в эти подразделения, и порой готовы ждать год и даже два года, пока "нужная" сперма окажется в наличии.

Следом идут парашютисты и бойцы подразделения "ЭГОЗ". Также в списке наиболее ценных доноров спермы присутствуют военнослужащие разведки, особенно подразделения 8200 (радиоэлектронной разведки) — это выбор женщин, не готовых ждать слишком долго из-за собственного возраста.

http://9tv.co.il/news/2015/09/28/214034.html

Для справки: $1 = 3,9 шекеля

Тысяча извинений :oops: прикольно же! :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт сен 29, 2015 11:38:50 

Инфляция однако на "святой земле". Ежеля счас там
Цитата:
"Финансовая ситуация в моей семье не очень хорошая, а ни в одном другом месте 1000 шекелей за полчаса работы не получишь", — говорит он.

А в 2008 было
Цитата:
. Так, на интернет-сайте объединения студентов хайфского "Техниона" висит небольшое объявление, обещающее дискретность и оплату донорской спермы. Плата небольшая - 200-300 шекелей за одну порцию спермы,

===========
Или шекель в 3 раза упал, или "продукт" в 3 раза подорожал.. :smeh1:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт сен 29, 2015 21:57:54 

Может там такие звери, за 20-30 минут 3-х литровую банку сдают :smeh1:

P.s. Считать деньги в чужом кармане не хорошо, но интересно. :D

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа