Текущее время: Пн дек 11, 2017 12:11:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1730 ]  На страницу Пред.  1 ... 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср июн 14, 2017 9:36:36 

https://news.mail.ru/politics/30065863/?frommail=1
Убьют наверное скоро дедку как Кеннеди....или покушение будет как на Рейгана!! А свалят всё на невидимую руку Москвы!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср июн 14, 2017 9:53:00 

злобный чебур писал(а):
На Трампа бочку все катят и катят. Как бы его пока он по "египтам" каким нить мотаца будет не сместили бы.. :roll:

Смещать его через импичмент можно только при наличии убедительных доказательств совершения гос.измены или иного тяжкого преступления. Тиражируемые невнятные разглагольствования про какие-то недозволенные контакты лиц из его команды с российскими полуофициальными не_пойми_кем этого никак не заменят.
Касательно убийства. По популярной версии, Кеннеди был застрелен из-за того, что хотел прищемить жирных котов из ВПК, слишком тесно подружившихся с кем-то во власти. Трамп декларирует прямо противоположные цели.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср июн 14, 2017 10:18:50 

HawkEye писал(а):
[
Касательно убийства. По популярной версии, Кеннеди был застрелен из-за того, что хотел прищемить жирных котов из ВПК, слишком тесно подружившихся с кем-то во власти. Трамп декларирует прямо противоположные цели.

Добрый день. Не менее вероятная версия в том, что он хотел поставить под контроль ФРС.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср июн 14, 2017 19:20:04 

... и пал жертвой масонов, правильно, куда ж без них в наше непростое время :D
Трамп на ФРС вроде не посягал.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт июн 15, 2017 16:21:03 

phpBB [video]

:)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн июн 19, 2017 23:30:58 

Цитата:
Пентагон решил потратить на ядерные силы в ближайшие 20 лет 290 млрд долларов
19 июня 2017, 20:58Текст: Сергей Гурьянов
В ближайшие 20 лет Пентагон собирается потратить на модернизацию ядерных сил от 230 до 290 млрд долларов, заявил заместитель помощника министра обороны США Роберт Суфер.
По словам Суфера, развитие ядерного оружия в том числе нужно из-за обновления Россией своего ядерного арсенала. «Россия предпринимала агрессивные действия в отношении своих соседей, а также стала представлять угрозу, в том числе ядерную, для США и их союзников по НАТО», - передает его слова RT.
По его словам, Россия - единственная страна, сравнимая с США по размеру ядерного арсенала, и она «начала модернизацию ядерного вооружения». Он призвал лишить Москву военного преимущества.
Также угрозу, считает Суфер, представляют Китай и Северная Корея.
По планам Пентагона, с 2018 по 2040 год планируется затратить на ядерное вооружение от 230 млрд долларов до 290 млрд долларов, которые пойдут на наращивание и модернизацию ядерных сил США, в том числе на бомбардировщик B-21, на модернизацию систем ядерного командования, контроля и коммуникаций.
Сейчас на поддержание ядерных сил США тратя около 14 млрд долларов в год, а в 2018 году планируется увеличить эту сумму до 19 млрд долларов. Расходы на развитие программы стратегического сдерживания планируется увеличить с 200 млн долларов в 2018 году до 2,5 млрд долларов в 2022-м. Еще 2,8 млрд долларов в 2018 году Пентагон хочет выделить на производство и модернизацию межконтинентальных баллистических ракет.
Отметим, что военные расходы США в 2016 году в девять раз превысили расходы России: 611,2 млрд долларов против только 69,2 млрд долларов у России. На втором месте - Китай с 215,2 млрд долларов военных расходов.
СМИ сообщали в феврале, что текущий план модернизации ядерного оружия США будет стоить 400 млрд долларов, и его осуществление растянется от 2017 до 2026 года.
https://vz.ru/news/2017/6/19/875221.html
Нас да и Китай хотя втянуть в гонку вооружений по новой?
Добрый вечер, Бояре и Барышни.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт июн 20, 2017 9:35:42 

SVS77 писал(а):
Нас да и Китай хотя втянуть в гонку вооружений по новой?
Добрый вечер, Бояре и Барышни.
Пентагон на старой волне "дайте денег" :) И Трамп им в этом поможет.
С уважением,
Гончар

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср июл 05, 2017 20:14:19 

НЕ везет Штатам с гарантами, то одному мороженку не дали, он обиделся,...второй вообще дальше своего носа не видит, ...ну как уж так: не увидеть собственный лимузин,....
Цитата:
https://www.youtube.com/watch?v=ZHFwrD_QI70

И эти "гаранты" нам какие-то козни строят,...интересно, как его обует ВВП на G20.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт июл 06, 2017 19:30:02 

Всё. Трамп после сказанного полный ноль.
Цитата:
Трамп: США призывают Россию прекратить "поддержку враждебных режимов"
Россия ведет дестабилизирующую деятельность на мировой арене и поддерживает враждебные режимы. Такие обвинения выдвинул в адрес Москвы в четверг, выступая с публичной речью на варшавской площади Красиньских, президент США Дональд Трамп.
"Мы призываем Россию прекратить свою дестабилизирующую деятельность на Украине и в других регионах, а также свою поддержку враждебных режимов, включая Сирию и Иран, и вместо этого присоединиться к сообществу ответственных наций в нашей борьбе с общими врагами и в защиту самой цивилизации", - сказал американский лидер.
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/4393062

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт июл 06, 2017 20:03:04 

SVS77 писал(а):
Всё. Трамп после сказанного полный ноль.

Имхо не в его интересах делать такие заявления, перед встречей с ВВП. Если конечно это не какой-нибудь заранее оговоренный отвлекающий маневр.
А вообще - никогда не понимал рыжих, они на какой-то "своей волне" :) . Верить им я бы тоже десять раз подумал 8) :D .

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июл 07, 2017 0:16:02 

profsouz писал(а):
А вообще - никогда не понимал рыжих, они на какой-то "своей волне" :) . Верить им я бы тоже десять раз подумал 8) :D .
Он такой же рыжий как и президенты до него. Разве он что то новое сказал? Все администрации на одной старой волне. Как сказал бы Ув.Алекс3, теза-антитеза).
С уважение,
Гончар

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июл 07, 2017 6:43:55 

Гончар писал(а):
Он такой же рыжий как и президенты до него.

Ну не знаю, в штаны ни к кому не заглядыал :mrgreen: , а с виду вроде рыжий :) . Не ржавый конечно :roll: . Старый так совсем "копченый" был.
Вот и люди об этом пишут:
http://www.bolshoyvopros.ru/questions/2 ... -cvet.html
Если задел кого- звиняйте 8) :) , про "веру" это еще царь Петр говорил:
рыжим и кривым в судах слова не давать, ибо им веры нет.
Понятно что под одну гребенку грести нельзя, сие просто больше народная примета и , кстати, не одна :wink: .
Гончар писал(а):
Разве он что то новое сказал? Все администрации на одной старой волне.
Сказал и не мало. Другое дело изменится ли внешняя политика- тут только время покажет.
Видеть или не видеть это наверное вопрос "религии" :) .

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июл 07, 2017 9:43:16 

Ув. profsouz, да мне без разницы какого он цвета, я о том, что каждая администрация в штатах проводит одну и ту же политику. Плюс минус. На том и живут.

С уважением,
Гончар

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июл 07, 2017 10:25:50 

Гончар писал(а):
каждая администрация в штатах проводит одну и ту же политику. Плюс минус. На том и живут.

Согласен, ув.Гончар. Думаю только что видимая ее часть все-же изменится, всмысле- интересы временно совпадут.
И эта"дружба" с ними меня пугает куда более вражды.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июл 07, 2017 10:45:08 

Добрый день, человечество.
Ни фига,..уж простите мой французский, ни о какой дружбе нет и намека, более того, я вполне жду, что на встрече, при первой же попытке похлопать по плечу, уложит его ВВП МОРАЛЬНО, даже не прилагая рук. Повезло Америке, это ж как надо довыбираться, чтоб у власти оказалось изделие №2.....
Кста, у меня всё тот же вопрос, который так и остался без ответа: а как же посиделки ББК накануне выборов, или это сборище даже не может претендовать на статус фабрики резиновых изделий?

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1730 ]  На страницу Пред.  1 ... 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа