Текущее время: Пн сен 24, 2018 11:20:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6933 ]  На страницу Пред.  1 ... 455, 456, 457, 458, 459, 460, 461 ... 463  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Война в Сирии
СообщениеДобавлено: Пн июн 18, 2018 19:07:44 
Law&Order

vpkg писал(а):
Ночью США нанесли авиаудар по позициям Хезбаллы и САА на востоке провинции Дейр-эз-Зор.
Погибло 38 человек, еще несколько десятков получили ранения.
:roll:

ПС: по слухам - бпла
А оно точно было?

Цитата:
Официальный пресс-секретарь операции «Непоколебимая решимость» Полковник армии Шон Райан в своем твиттер аккаунте отверг все обвинения в ночном ударе по правительственным силам близ Абу Камаля:
>Будьте осторожны с дезинформацией: Совместная объединённая оперативная группа не проводила никаких ударов вблизи Абу-Камала к западу от Евфрата. SDF и Коалиция сосредоточены на миссии против Исламского Государства к востоку от реки Евфрат.

Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб июн 23, 2018 11:35:33 

Вебер писал(а):
agave писал(а):
Доброго времени, ув. Вебер.

Прошу прощения заразился гриппом, а затем пневмонию поймал под кондиуцонером.
ПисАл вам ответить спустя недельку от вашего ответа, но форум не принял мой скромный пост.
А больше уж не старался, не до того было.

"

Как то Вы туманно всё обрисовываете, как будто дымзавесу
проходишь :shock: Чего сказать то хотели? Простите уж мою тупость и дремучесть. Не понимаю я вот этих вот "штабных намёков и изысков". :tab3:

Хватит на меня бухтеть, а то затопчите. (доброго времени суток).
У вас рука тяжёлая, вы "носорог".

Если бы у меня был бы ответ на вопрос, я бы его уже сделал. Но у меня его нет.

Я всего лишь писАл о том, что неплохо бы было уже подводить нынешний "статус кво" к тому, что было при Союзе.
Амеры боялись и уважали. А сейчас просто боятся.

Отслеживать телеметрию ракет для разработки новых алгоритмов для наших РЭБ - ОК.
Но тогда - КТО просил, блин, демонстрировать это эсминцу США в Чёрном море?
Что, "ДА". (отрубив ИМ их эл.системы). Уже бы хранили в секрете на вс.случайный.

А раз ДА, то уж нефиг. Развивать инициативу, значит. (только КУДА и КАК?)

Я говорю о паритете, который нужно восстанавливать. Чтобы не топили "Курск".
Паритет до уровня СССР. При СССР все держались нормы. А сейчас все - и особенно, амеры - распоясались.

Ну ДА - я "провокатор". Хотя... только для Вас. Один лишь Вы мне ответили. Хотя ВСЕ так думали. "Что им хорошо бы рога пообломать бы".
А рога пообломать бы было бы неплохо, - при сохранении своих, - имей варианты.

Если я Вас обидел и вы на мне отбухтелись - то замнём для дела. "Предметно" не будет - решения нет пока что. Но я, кажется, предложил "неосознанно ложить бельгийцев, а потом жутко извиняться" (бельгийцев там нет). Там нет бельгийцев, но предложение в ТОМ направлении.
"Ах, КАК мы виноваты" (и ручки сложть бабочкой, и мина невинная не лице). Если сейчас НЕТ - то и нех. Всему придёт время. И этому. И "бельгийцы" появятся, дайте время.

Я провоцировал - ДА, но я только Вас спровоцировал. Больше никто не ответил, это только Вы прошлись по мне катком.
Знаю-каюсь, - сволочь, простите, больше не буду (БУДУ, понятно).
ВСЕ так думают. И Вы тоже. "Не ходи к нам в парк".

Я плохо извиняюсь, но это были мои извинения. Я тоже "туго"(дум) и я плохо говорю, а ещё хуже извиняюсь.
Только не подумайте, что типа снова по-иронизировал.

"НЕ надо меня топтать, Иванушка - я тебе ещё пригожусь". (с)
я ДОЛГО думаю, но иногда я говорю ОЧЕНЬ "в тему". Но я думаю иногда ОЧ.долго тогда.

P.S. И то же самое Вам, ув. SVS, где вы изящно отпорхали спутниковыми жалами-укусами спутниковой группировки меня всего вокруг.
Вы, понятно, "француз", и вам без этого - хлебом не корми, нельзя.

p.p.s. Похоже, я уже обидел ВСЕХ... но я надеюсь, что я никого не обидел.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб июн 23, 2018 11:46:11 
Law&Order

Дорогущий AGAVE, ...ну прямо сбили на полдороги, куда летел, запамятовал:))))))))))))
Первое, в какой раз убеждаюсь, что меня к Вам прибило неспроста, с таким искренним сердцем и чистою душою еще поискать другов надо.
Второе, редко кто тут отвечает, тому много причин, и первая, многие делом заняты,...да ограничением присутствия в сети повязаны, не их вина, времена такие,...ну плюс я, плесень серая, на БД как заступил, так в расстрелочной свет не гаснет,...+ все баню топлю да народ туда сплавляю.
Третье, заверните сию исповедь обратно, и услышьте меня: Ваши способности к препарированию ситуаций и человеков просто уникальны, и всегда чрезвычайно интересны,ну а то, что пишутся они на эзопе, ну так и тому можно объяснений на полкило привести.Это нормально, тем паче, для такой площадки.
PS, на мудрейшего ластоногого Вебера не серчайте,....прямолинеен, как ледокол, но,...ерш твою медь, глубок же запредельно,...Вам бы с ним пообщаться,...Вам бы на два столетия его гиперстремительной проницательности хватило.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб июн 23, 2018 11:56:36 

SVS77 писал(а):
Дорогущий AGAVE, ...ну прямо сбили на полдороги, куда летел, запамятовал:))))))))))))
Первое, в какой раз убеждаюсь, что меня к Вам прибило неспроста, с таким искренним чердцем и чистою душою еще поискать другов надо.
Второе, редко кто тут отвечает, тому много причин, и первая, многие делом заняты,...да ограничением присутствия в сети повязаны, не их вина, времена такие,...ну плюс я, плесень серая, на БД как заступил, так в расстрелочной свет не гаснет,...+ все баню топлю да народ туда сплавляю.
Третье, заверните сию исповедь обратно, и услышьте меня: Ваши способности к препарированию ситуаций и человеков просто уникальны, и всегда чрезвычайно интересны,ну а то, что пишутся они на эзопе, ну так и тому можно объяснений на полкило привести.Это нормально, тем паче, для такой площадки.

Ну как обычно... (Доброго вам времени суток, ув. SVS!)
Вы, как обычно, изящны, побриты и непомяты.
(И снова дёргаете за мои потаённые ниточки внутри)

Да ОТПИШУСЬ я "предметно", наверное, по пов. того же паритета. Только это Вы ведь пока что привыкли, что я "городской сумасшедший". А когда отпишусь - буду уже видно всему товарИществу. (И назад отворачивать уже НЕ буду - сказал "А" - буду говорит "Бэ").

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб июн 23, 2018 13:06:27 

"Усталость от войны".
(Вам, ув.Вебер)

Этим фактором кооперативно закончили войну во Вьетнаме. А затем, уже и в Корее.
Вы что же думаете, наши "Миги" были НАСТОЛЬКО лучше "Сейбров"?
Общественное мнение. Да ещё легло на руку американским законодателям.

Когда нам рассказывают про чудовищн.потери "Вагнера" (там, ВСЁ в кавычки, наверное) - к чему бы это?
"Усталость от войны".

Это уже вошлО в комп.игры...

"Паритет".

"Курск" тоже никто не хотел топить. Но когда это произошло - президент сцепил зубы и сказал "она утонула", разменяв дело на выгодные преференциии.

Так или нет - дело будет идти к "паритету". "Ю тача май киз - ай брэйка ё фэйс" , и не иначе. Что сейчас игроком стали китайцы с их пром.потенциалом и ростом... потенциалом давили и японцы. Где они щас? Китайцам ещё предстоИт отстоять свою состоятельность.

Сейчас, к сожалению, на свет вылезля ВСЯ шелупонь.
Где давят дело "Скрипаля", где "хим атаки на Сирию".

Нельзя выирать всю партию - от и до - у шулеров.

Но паритет НУЖНО отвоёвывать. Или - ДА, или не иначе.
Иначе там очень много будет типа ИГИЛ, ими же созданных. И времени хрен будет.

Паритет нужно забирать назад УЖЕ - ВОТ мой тезис. Всё.

с ув. agave

Последний раз редактировалось agave Сб июн 23, 2018 13:15:07, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб июн 23, 2018 15:19:54 
Law&Order

agave писал(а):
Этим фактором кооперативно закончили войну во Вьетнаме. А затем, уже и в Корее.
Вы что же думаете, наши "Миги" были НАСТОЛЬКО лучше "Сейбров"?

упс...и мне хоть манеНько прилетело...
Скажу только одно, ВЫ же не будете оспаривать, что именно против МиГ-15 в Корее выставили Сейбров, а не кого попроще? и второй момент, если бы МиГ был слабее Сейбров, вряд-ли бы он после Кореи встал на вооружение в 40 странах.
agave писал(а):
"Курск" тоже никто не хотел топить. Но когда это произошло - президент сцепил зубы и сказал "она утонула", разменяв дело на выгодные преференциии.

Не согласен. "Дело", это как минимум третья мировая тогда, 18 лет назад, когда он тока-тока власть принял? И кста, рядом с ним еще тот серпентарий был, ...Полагаете самое время было начать восстановление России тем, чтобы ввергнуть ее в войну? Нам нужно было выиграть хоть чуть-чуть времени, на то, чтобы выгнать семибанкирщину из Кремля, и начать реанимацию страны.

agave писал(а):
Китайцам ещё предстоИт отстоять свою состоятельность.
+200 баллов!

agave писал(а):
Сейчас, к сожалению, на свет вылезля ВСЯ шелупонь.Где давят дело "Скрипаля", где "хим атаки на Сирию".Нельзя выирать всю партию - от и до - у шулеров.

Это каким боком к паритету и усталости? Это-ж действия клопов из старого прогнившего дивана: да неприятно, но Вы же не будете уподобляться этим сущностям и отвечать им на их уровне минусового сознания?
agave писал(а):
Но паритет НУЖНО отвоёвывать. Или - ДА, или не иначе.
Опять Вы правы.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс июн 24, 2018 2:48:26 

SVS77 писал(а):
agave писал(а):
Сейчас, к сожалению, на свет вылезля ВСЯ шелупонь.Где давят дело "Скрипаля", где "хим атаки на Сирию".Нельзя выирать всю партию - от и до - у шулеров.
Это каким боком к паритету и усталости? Это-ж действия клопов из старого прогнившего дивана: да неприятно, но Вы же не будете уподобляться этим сущностям и отвечать им на их уровне минусового сознания?

Вот тут вы прямо в корень: "СОЗНАНИЯ". Это и есть причина всему.
Сознание нынешнего обывателя - здесь я не разделяю, к примеру, на "западного" или "нашего" - любого обывателя - ещё более фрагментарно и мозаично, чем оно было в те же года 70-е. Коммунистические идеи усилиями тех же маккартистов и их приспешников в тех регионах, которые тяготеют к "левой" идее - успешно вытеснил где маоизм, а где и вообще махровый троцкизм. А ещё большее предательство совершили мы же, в 90е, своими же руками его похоронив, а ещё больше - ОСМЕЯВ, погнавшись за 30-ю сортами колбасы и хрустом французкой булки. Мы САМИ выполнили грязную работу, потому что НЕ идеи Мао (а тем более Троцкого) им были насмерть страшны, а именно коммунистические их пугали до смерти. А троцкисты... я с такими много общался из разных стран - у них каша в голове, как у "белого братства". Они все топят "за Путина", но при этом даже совмешают свою левизну с толерастией "... но вот только он против геев и лесбиянок!". Полный фефул вместо настоящего тульского пряника. Если это про коммуниста "гвозди бы делать из ЭТОИХ людей" - то из троцкиста можно вить верёвки, как из конопли. Это НЕ идея, это профанация, а если говорить честно - оппортунизм и проституция. И это я говорю только про "леваков".
Что ещё можно рассматривать сейчас, как мало-мальскую альтернативу? Антиглобализм, наверное. Но. Такие антиглобалисты, как, к примеру, Линдон Ляруш или Наум Хомски этот же обыватель воспринимает в лучшем случае, как конспирологов, а обычно - как эдаких экспрессивных фриков. СкуШно всё... а тут "развлекуха" тебе. Забавные дедушки топят правду матку. Кайф! "Дю Солей". Жри свой гамбургер, запивай кокаколой, слушай клоунов.
Ещё бы А.И.Фурсова ввести в репертуар этого обывателя - он бы вообще в оргазме захлебнулся бы - там ведь "про масонов, про которых НИЗЗЯ". Тогда бы и Фурсов стал бы для них Славой Полуниным.

А всё потому, что сознание всё более и более фрагментарное. Одна бомба не падает в одну и ту же воронку? Ещё как, оказывается, падает. Карту "Асад применил хим." оружие раз отработали раз в Сирии (тогда, помнится, покойный Марат Мусин хорошо раскопал дело по Хомсу), быстренько собрали коалицию, чтобы пойти войной. У Обамы были руки связаны, и его засраные штаны пришлось отстирывать нам, предложив размен "хим оружие в обмен на невойну". Израиль был в полном восторге, а эль Мюрид злобненько прокомментировал, как зрадоперемогу. Два отработали - ракетный удар этот присный. Три отрабо... - нет, сорри, пока не отработали - это я про бочки с хлором, которые оперативно нашли и показали общественности давечи. Однако симптоматика уже почти паталогическая. Разыгрывать ОДНУ И ТУ ЖЕ карту СКОЛЬКО раз... Это же НАСКОЛЬКО нужно считать всех идиотами...

А может быть, всё так и есть? Может быть, таки идиоты?

Прибалтов, поляков держат на поводке "русского вторжения" (хотя, что про пшеков, правды ради - там прикорм часто и не нужен, там русофобия уже патология на уровне генетики). Шведы, новреги - снимают фильмы и даже сериалы про нападение русского медведя.
Украина... пожалуй, наш главный и самый болезненный просер... нет, ну а КАК это назвать, когда ты сам потерял процентов 80 всех своих друзей, когда все они - даже люди критичные и вдумчивые - враз заболели "свидомостью"? Только поражением.

Итого.

Мы в ситуации, когда наш "партнёр" по игре считает всех уже ДА, идиотами. Поэтому я вам специально упомянул игру одной и той же картой по Сирии.
(Скрипаль там же). А даже, кстати, если и НЕ идиотами - то работает по принципу "от добра добра не ищут". Один раз сработало - сработает и второй, и 3й, и 5й. Пипл хавает, ну и отлично.

Нет, ну как ВЕСЬ (пипл)... Колонел Кассад тут давеча фото выложил... сирийцы на площади смотрят футбол и болеют за Росссию - только прослезиться. ЭТИ сами испытали на своей шкуре, КТО им друг, а КТО враг. Афганцам понадобилось куда больше времени, чтобы понять, КТО им строил школы, больницы, дороги.

А остальные... а ОСТАЛЬНЫЕ, ув. SVS - они И есть тот самый контингент, что называется, обыватели. Европа "Алёшу" (русского Ваню) позабыла. Поляки - те все монументы уже нафиг демонтировали к едреням. Западные страны такой брутальности и жлобства у себя не допускают, но И они уже растеряли - а точнее - им ПОМОГЛИ растерять и затереть - историческую память о том, КТО их освобождал от фашизма.

И они превратились в моську. Или вот, как вы говорите - в клопов.
Моське не уподобляются и НЕ становятся на четвереньки, лая ей в ответ.

Тогда КАК? А здесь вы меня уже немного пугаете... Да, Вы конкретно.
Потому что Вы готовы оставаться РЫЦАРЕМ, когда все вокруг жулики и головорезы.
Тогда просто прирежут.

Да, мы РЫЦАРЬ. Но дак ВСЕГДА мы так, по-моему, себя вели. И что? "Сотни тысяч изнасилованных немок" и "сапёрные лопатки в Тбилиси". Оценили? Хрен.Извратили и обгадили.

Но я ведь НЕ говорю, что нужно уподобляться. Но мы ведём войну НЕ с рыцарями, а с ОТМОРОЗКАМИ.
А отморозка лучше всего учит... Да, боль. "Нет, не так. БОЛЬ!!!" (с) (любимый мной озвучиватель фантастики Влада Коппа из Модели для сборки)

Ответный тезис "НЕЛЬЗЯ" лучше всего познаётся в ОЩУЩЕНИЯХ. Особенно, когда ты рыцарь, а твой оппонент - гопник.

Смотри ты, ДО чего я договорился-то, ну и ну... Это Я только что назвал Соединительные штаты, Мелкобританию (и иже с ними, список продолжить...) ГОПНИКАМИ, хехе :). Прошу зал поаплодировать культуристу...
Но если серьёзно - то ТАК и есть, к сожалению... и ничего смешного...

Добрая палка учит лучше высоких проповедей. Или "Добрым словом и Смит и Вессоном...".

И я ведь НЕ предлагаю НИЧЕГО экстраординарного.
Да, я груб и нередко выражаюсь "на французком", - ну, я ещё маленький (хотя это, похоже, уже не лечится).
Давайте я скажу дргими словами, третьими, пятыми.

"Рыцарь" as is - РЫЦАРЬ - он ПРОИГРАЕТ. НЕ выиграть нам эту войну одной лишь поддержкой Сирии и Russia Today.
Вон, уже из Приднестровья выходим.

На днях нашёл и пересмотрел "Аватара", режисёрскую версию. Запомнил один эпизод, не вошедший в фильм.
"У них нет слова "ЛОЖЬ" и "ЛГАТЬ" " - кажется, докторша сказала про синих - "Они этому научились у НАС".

Я ведь НЕ предлагаю махать шашкой. В след.жизни я стану Димой Питерским. Верну Константинополь и проливы кавалеристским наскоком (остограмившись вначале, понятно) и стану народным героем.

Я предлагал и предлагаю вариант "случайно сбили бельгийский истребитель". КТО такие "бельгийцы" в контексте сказанного - НЕ важно. Жираф большой, ему видней в 100 раз. Он сам разберётся, КТО.
Важней "случайно". "Так уж получилось". Лицемерие на публику.
и МЭССЫДЖ "партнёру". Вначале ОДИН. Затем ВТОРОЙ, спустя время (чтобы демпфировало).
Если сука, "не выкает" - третий, пятый, стосемнадцатый.

И "плакать, плакать, плакать" на публику. "В моём лексиконе НЕ было слова ВРАТЬ ("лицемерие"), я этому научился ОТ ВАС" (с).
"а КАК же мне горько, чёрт возьми...." (и предательски упала на щеку скупая слеза...)

Одним ЛИШЬ "рыцарем" НЕ победишь эту войну. Любовь сирийцев (а ещё афганцев, спустя годы, ностальгия по "шурави". Кстати - нам бы в ЭТОМ бы направлении бы сейчас...) - это хорошо. Но это - капля в море.
НЕ мы рисовали эти законы, но НАМ по ним играть.
И самое важное :) - умение пускать слезу без глицерина на публику.
Потому что мельдоний скрипаль зарин (хлор) уже ЗАКОЛЕБАЛ (ну снова мне напишете, что не в тему)

"Архипелаг ГУЛАГ, Леонид Ильич!" - 150 политзаключённых в России.
"Гулаг архипелаг, дядя Сэм" - Ярошенко, Бут.

Кто такой "бельгийский самолёт", Жираф разберётся сам. Но иногда 7 мелких шагов лучше, чем широкой поступью наступить на мину.
ПАРИТЕТ. ПА-РИ-ТЕТ.

Паритет - это когда ворьё - хоть и ненавидит ментов, но никогда - НИКОГДА _НЕ_ поднимает на них руку. Потому что прилетит ответка всем - мало НЕ покажется.

Паритет - это когда НЕЛЬЗЯ (потому что АСИСЯЙ) случайно разбомбить китайское посольство в Сербии (кстати - вот вам ещё 1 пример "бельгийского самолёта").

Паритет - это ШЛАГБАУМ.
Пока что можно ёпнуть "Вагнер". И, воспользовавшись ситуацией, написать про "300 трупов" (и сразу "индуцированная усталость от войны", кстати).

Паритет - это ххх (вырезано из политкорректности) космонавт, вернувшийся из космоса.
И первый вопрос, "а ПОЧЕМУ у тебя такие руки красные и опухшие?", а второй, "Чему вы научились?".

"Потому что постоянно били по рукам", а научился я слову "НИЗЗЯ" и "НЕ ТРОГАЙ!".

Если я вас чуток повеселил напоследок - буду рад, но я НАСТАИВАЮ на 1. Движению к паритету и 2. "Бельгийском самолёте".

Отморозок на злазах подобреет на термине "ПАЛКА", вошедшее в его кровь, его рефлексы.
Вы даже с удивлением отметите, СКОЛЬ уменьшилось скрипалей-литвиненко и как редко завозят хлор в Сирию со стороны партнёра для "очередной химической атаки Асада".

За сим всем прочтение откланиваюсь
Прошу прощение за многословность

agavе

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс июн 24, 2018 6:37:10 

> Скажу только одно, ВЫ же не будете оспаривать, что именно против МиГ-15 в Корее выставили Сейбров, а не кого попроще? и второй момент, если бы МиГ был слабее Сейбров, вряд-ли бы он после Кореи встал на вооружение в 40 странах.

Миг-15 выдержал во время этой войны 2 модификации. И Сейбров тоже дорабатывали. Мы оба хорошо тогда "поапнрейдились", будем честными.
Война - это мать родна для разработчиков. Сейбры тоже прошли 1 модификацию.

И второе и третье по ходу. Там - когда я читал эту тему - мне встретилось 2 персонажа. Один успешно с нами воевал (и даже сбил кого-то) на стареньком роторном самолёте. И не погиб и не был сбит. В списке асов в Вике иже со всеми.
А второй чувак, по сути, закончил войну, сбив наш... Ил, кажется. И всё воен-возд. руководство на борту его. Когда они домой вертались.
Наш чёрный... день, простите.

Два героя американских. "КАК ты потом жил", хотелось мне спросить у 2го. А первому пожать руку и пожелать внукам покорять небо, как дед.
Но это лирика.

Оба персонажа аутентичны. Простите, что отхожу от формата "Агентуры". Там требовали всё сразу со ссылками. Но вы сами их найдёте,

> "Курск" тоже никто не хотел топить. Но когда это произошло - президент сцепил зубы и сказал "она утонула", разменяв дело на выгодные преференциии.

>Не согласен. "Дело", это как минимум третья мировая тогда, 18 лет назад, когда он тока-тока власть принял? И кста, рядом с ним еще тот серпентарий был, ...Полагаете самое время было начать восстановление России тем, чтобы ввергнуть ее в войну? Нам нужно было выиграть хоть чуть-чуть времени, на то, чтобы выгнать семибанкирщину из Кремля, и начать реанимацию страны..[

"А в этом двор его нисколько не винит" ("Да: помню воллейбол. Но мяса - НЕТ" (с))
Размен был произведён честно и с преференциями (шулера просто... отплатили полохо...), Путина никто не винит за ТО время.

Дядька тот, враг этот наш, что сбил 2х или наших, а скорее, корейцев, на своём "кукурузнике" меня зажёг, ув. SVS.
"Маленький принц".

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс июн 24, 2018 11:31:18 
Law&Order

Вы сделали мне не то чтобы утро, а цельную неделю,...да думаю что и в ГШ, прочтя с третьего раза поглубже, тоже просядут в раздумьях....даже я некоторые моменты в своем скудоумии несколько отрихтовал, оценив глубину поэзии вашего мыслительного процесса.
Но какой же кайф читать такое чтиво....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт июн 26, 2018 6:22:39 

SVS77 писал(а):
Вы сделали .

Ладно, детали.
(здесь ссылки)

(доброго времени суток, ув. SVS).

О "позорнике" и о "маленьком принце".
---------------------------------------------------

Первым выступил некто Ральф Парр.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0 ... 0%B0%D0%BD

Похоже, до сих пор то дело под нулями нам скрывают, поскольку или я вам наврал, или же противоречивая информация везде. В нек. источниках пишут, что он таки, - да, убил из нашего многих из нашего начальства ВВС, в иных же пишут - что они дружно вылетели другим рейссом. Но так или иначе - это ОН поубивал наших техников, вовзращающихся домой на том ИЛе 12м.
Чувак очень хотел стать "двойным" героем (10 побед). Стал, убив "утку" (девочку в песочнице расстрелял).

А вот "экзюпери", - наверное, это неко Гай Болдеон (надеюсь, не ошибся).
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0 ... 0%B0%D0%BD
До "двойного" (хероя) явно не дотянул. Но руку не, немытую после Парра - не грех и обтереть об щтаны, и подать СЕМУ Человеку.

В принципе, ув. SVS., это всё стОит отдельного описания, лишь бы нашёлся - как говорила наша "Катя" - архивариус.
Судя по инфо по Болдеону - он вовсе не вояка, погнавшийся за лычками или наградами, как Парр. (Там обратить на запись - все победы - НОЧНЫЕ. Он взял наших НЕ на маневренности, раз выжил и его не сбили. (а он сбил 5х наших при этом тихоходом) Он - "амерский тракторист". Мы ему ("проклЯтые русские") до жопы - он случайный герой волей судьбы, скорей всего. И армия,и авиация, скорей всего.)
О Болдеоне б НАПИСАТЬ БЫ (замечтательно)...

"ПОЧЕМУ"?

а ПОТОМУ, что ув. S.V.S. - давайте вспомним японцев.
Там 2 самурая - как вы помните - состоягались в том, кто больше голов нарубит, помните?
Один капитан, второй - лейтенант.
Один нарубил голов 70, и второй примерно столько же...
"Наш" Пар, ув. S.V.S. - согласитесь - из ИХ числа....

Парру НЕ хватало одной нащей срубленной головы для того, чтобы войти в 2ды "херои", 10 сбитых. И он взял, и добавил туда "утку"...

А "трактористу" было всё похер - он не вояка. Точнее, "вояка поневоле" (раз страна призвала).
Он себе летал, как поле пахал себе - для работы. И сбил "случайно" (ну я лукавлю, понятно) 5х наших (скорей всего - И корейцы в списке, возможно).

Я пошёл и вымыл себе руку после встречи с полковником Парром. "Головорубом" для своих сраных лычек.
И я попросил тракториста... как его там... Болдуэна - попросил дедушку расписаться на своём плече (ну, я утрирую везде, понятно).

2 большие... 2 ОГРОМНЫЕ разницы.

p.s. Всё могло быть вовсе не так, понятно. Там не "писами по воде вилено".
Но почему б той же Russia today не покопать.

p.p.s. А, да. Я всё, похоже, наврал про "экзюпери" - они никакой не "тракторист", а вояка. Я тут погуглил
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0 ... 0%B0%D0%B9
И Russia today отбой тоже. И это ещё хорошо, что он летал на поршневом.
(стираю надпись на плече).

Хотя... что э это я так... В кусты.
Рассписывайся, дедушка, конечно. И интервью у тебя возьму. Для себя лично.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт июл 03, 2018 8:21:07 

Загадил я тему здесь - срубить бы её, чтобы люди могли бы общаться.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт июл 03, 2018 10:11:54 
Law&Order

Добро утро, достопочтеннейший и глубочайший , все бы Вам срубить да покрошить, дайте хоть дочитать да поскребя последние извилины - ответить, хотя чую, что на столь высокий штиль мысли ответствовать....это еще нужно дорасти, точнее, до ползти....осознавая собственное скудоумие....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июл 06, 2018 13:32:58 

Nic201711 писал(а):
Silver писал(а):
SVS77 писал(а):
до конца года.

Чертовски оптимистично!

SVS77 - думаю до конца года точно не успеют.
Наши не успеют сделать так, чтобы на территории Сирии, официально, не осталось наших вероятных.
Надеюсь, что ваши предполагаемые сроки окажутся верными.

Трамп может так сделать, сам, в Хельсинки, останется только друг по помидорам.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб июл 07, 2018 7:38:40 

SVS77 писал(а):
(дальше восточное)....

V.S., кончайте издеваться над старым больным человеком.
(Доброго выбора суток.)

2 мысли всего лишь.
1я - про паритет и как. Но "бельгийский самолёт" в кач. жетвы-"прокладки" тоже изобрёл не я.

2-я - (прошу карикатуру) "Владимир Ильич, мы всё просрали". В Европе уже вовсю рулят "правые", да с той же Марин ле Пен мы дружим.
Ихняя мотивация понятна - много беженцев, не желающих интегрироваться. Нашу причину я указал - мы же САМИ уничтожили и ОСМЕЯЛИ комм.идеологию. ИХ "левым" осталось только поднять радужный флаг и выйти на демонстрацию голышом в стрингах.
Левое сейчас втоптано в г-но. Но "раздувать из искры пламя" получится только у нас также. Там, где не доссали все желающие, что ихние, что нашие, на наш "левый" костёр. Но для этого нужно иметь не "грудинина", а нечто навроде рабочий проект "антиутопии", чтобы поверили. Но вначале его нужно ИМЕТЬ.

с ув.
a-ve

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб июл 07, 2018 13:51:22 
Law&Order

Дорогой АГАВЕ, какие издевательства, о чем Вы, я искренен по отношению к Вам как никогда.
И чем больше читаю Ваши сообщения, тем больше задаюсь вопросом: это насколько же по времени Вы настолько глубоко вгрызлись в эту тему поиска: кто на ком стоял, и что первично. Я после прочтения , полдня в себя прихожу, ВЫ меня кажНый раз с работы в аут выбиваете.
"Бельгийский борт" это скорее инструмент, а вот докопаться до автора, которому нужно было решить свою сверхзадачу, и он с ней приперся к сценаристу, ...это нечто....
Клубничкина даже обсуждать не буду, это даже не инструмент, а так,...спичка в старм коробке, которую использовали и очевидно в ближайшее время вообще отправят в урну.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6933 ]  На страницу Пред.  1 ... 455, 456, 457, 458, 459, 460, 461 ... 463  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа