Текущее время: Чт июн 21, 2018 2:07:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6856 ]  На страницу Пред.  1 ... 452, 453, 454, 455, 456, 457, 458  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Война в Сирии
СообщениеДобавлено: Вс май 13, 2018 1:32:19 
Law&Order

ДОброй ночи.
"Купол"? "Да еще и железный?Он от кого прикрывает Израиль? Правильно, от Южного Ливана. А там кто рулит? Хезболлах, который полностью под прикрытием и на финансировании Ирана. Что мешает однажды Хезболлаху единомоментно влупить по тому куполу? Вплоть до изделий собственного изготовления? И чего станет с тем куполом? Да он колом может встать, а знете почему? Давайте зайдем с тылу, а точнее, со стороны финчасти? Почем нонче БК в том куполе? Оно того стоит, если против него пойдут изделия копеешной стоимости? Все одно что использовать джавелины против старой убитой "копейки" на шоссе.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс май 13, 2018 1:36:10 

Вебер писал(а):
"...это - вряд ли..."(с) Закаспийского интернационального революционного пролетарского полка имени товарища Августа Бебеля демобилизованный красноармеец Сухов Федор Иванович :tab3: Те кто стрелял - вряд ли повторят в указанный период. Вот евреи - те могут. "(с)

ув.Вебер, а ведь удар был теми средствами которые не ждали (или не смогли сбить) :wink: Я про панцирь.
Про евреев Вы четко обозначили. Но и 2 месяца еще не вышло. И АУГ на пороге. Думаю будет некая очередная пакость.

ПС: Турки такие люди, с которыми надо играть блиц. И пока не доиграл - расставлять новую партию) "Долгострои" не их история.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс май 13, 2018 1:42:46 

SVS77 писал(а):
ДОброй ночи.
"Купол"? "Да еще и железный?Он от кого прикрывает Израиль? Правильно, от Южного Ливана. А там кто рулит? Хезболлах, который полностью под прикрытием и на финансировании Ирана. Что мешает однажды Хезболлаху единомоментно влупить по тому куполу? Вплоть до изделий собственного изготовления? И чего станет с тем куполом? Да он колом может встать, а знете почему? Давайте зайдем с тылу, а точнее, со стороны финчасти? Почем нонче БК в том куполе? Оно того стоит, если против него пойдут изделия копеешной стоимости? Все одно что использовать джавелины против старой убитой "копейки" на шоссе.

ув. SVS77, почему Сирийские ПВО не сбили Израильские самолеты?
Это был бы очень хороший показатель результативности ПВО и донесения "послания" всему миру.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс май 13, 2018 13:34:57 
Law&Order

vpkg писал(а):
SVS77 писал(а):
ДОброй ночи.

ув. SVS77, почему Сирийские ПВО не сбили Израильские самолеты?
Это был бы очень хороший показатель результативности ПВО и донесения "послания" всему миру.

Добрый день.
Как было ранее сказано, это была НЕ ПЕРВАЯ атака, возможно после нее рассупонились, вот и получили в хвост и в гриву. Наши ПВО в том не были в качестве поддержки задействованы, хорошо или плохо, это уже второй вопрос.
Второй момент, почему именно по Панцирю, тоже все логично, при такой рекламе его на рынке вооружений, как не попытаться смолоть его в труху. Ничего личного, но это мы вломились на него, а не нас пригласили.
PS, не поверите, но сам удивляюсь: почему Либерман со мной до сих пор свои дейтсивя не согласует, равно как и Нетаньяху,...даже не знаю, как дальше с этим жить.
Это я к тому, что мы с Вами даже на пиксель не знаем полномасштабного расклада.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс май 13, 2018 14:00:21 

1. Кумпол легко прорвется парой полных пакетов РСЗО, он эффективен против одиночных пусков.
2. Никакие предупреждения САР о необходимости вывода иностранных вояк (неприглашенных) выполняться не будут, т.к. САР и ее союзники не обладают достаточным количеством сил, иных необходимых возможностей для принуждения выполнить эти условия.
3. Наказывать противника надо было раньше, когда он только наглеть начал.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс май 13, 2018 14:21:25 
Law&Order

Silver писал(а):
1. Кумпол легко прорвется парой полных пакетов РСЗО, он эффективен против одиночных пусков.
2. Никакие предупреждения САР о необходимости вывода иностранных вояк (неприглашенных) выполняться не будут, т.к. САР и ее союзники не обладают достаточным количеством сил, иных необходимых возможностей для принуждения выполнить эти условия.
3. Наказывать противника надо было раньше, когда он только наглеть начал.

Откуда в Вас столько самоуверенности в правоти и последней истинности собственного убеждения,....
При том что именно нашими силами зачистили такое поле в Сирии, Вы все равно продолжаете убеждать всех, что это фигня, это все фейки, поскольку считаете что у нас нет "достаточных сил".
Вы когда нибудь остановитесь в подобном потоке?
Выдавливание что SAS, что иных, происходит не первую очередь на политическом поле, а не в пустыне, или Вам и это нужно объяснять.
А сегодняшнее положение говорит именно о том, что уж кому-кому, но нашему главковерху точно по силам разрулить там ситуацию с максимальной выгодой для России.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс май 13, 2018 15:04:45 

Да я уже подпись поставил, к вопросу о безаппеляционности и самоуверенности!
Где я утверждал про фейковость зачистки от бородачей, мягко говоря это Ваше высказывание некорректно!
Уважаемый SVS77! какой по Вашему срок когда непрошенных гостей попросят нах из САР? Субъективно кончено, Ваш взгляд? Ну 5 лет, 7?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс май 13, 2018 15:15:29 
Law&Order

до конца года.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс май 13, 2018 20:07:37 

SVS77 писал(а):
Это я к тому, что мы с Вами даже на пиксель не знаем полномасштабного расклада.

в 1941 народ тоже не знал.
Потом дружно разруливал.
А так да, "им" виднее. Всегда :wink:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс май 13, 2018 21:53:13 
Law&Order

К вопросу об ударе: речь таки о том, что это инструмент катализации, ускорения бурления на БВ. Почему?
Цитата:
Жириновский В.Ф.:
Вы гляньте на скачки роста цены на нефть, уже около 80, и вполне может уйти за 150 и 200, если вспыхнет по новой война на БВ, Иран закроет Персидский залив, и не только иранская, но и иракская нефть остановится в движении, это все открывает дорогу сланца амерскому, вот и вся история.

Это из первой части эфира "Вечер с В.Соловьевым", сегодня на т/к РОССИЯ-1.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс май 13, 2018 23:31:38 

Оттуда же " Мямлили с Грузией - получили Украину. Мямлили с Украиной - получили Ереван"... (с).
Вот очень в яблочко..
О чем я и говорил раннее.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс май 13, 2018 23:34:42 
Law&Order

Кста, об АРмении: оказывается, резкая смена власти, это всего лишь подвижка ее к решению: кто предоставит площадку для нанесения удара по Ирану, тот и главный. Отсюда и такое прямое лоббирование пашиняна, видимо его и купили на этом.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс май 13, 2018 23:50:40 

SVS77 писал(а):
Кста, об АРмении: оказывается, резкая смена власти, это всего лишь подвижка ее к решению: кто предоставит площадку для нанесения удара по Ирану, тот и главный. Отсюда и такое прямое лоббирование пашиняна, видимо его и купили на этом.

Оне дебилы!? :smeh1:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс май 13, 2018 23:55:41 
Law&Order

Вскрытие покажет, но то, что во всей сваре цель-Иран, это более чем очевидно. И то, что вполне реально пытаются запалить горячую фазу там-то же понятно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн май 14, 2018 0:27:06 

злобный чебур писал(а):

Оне дебилы!? :smeh1:

они нет.
у них четкий план, которому они следуют несмотря ни на что.
Вопрос в другом: у кого хватит духу этот план поломать?
Я пока не вижу такой силы..

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6856 ]  На страницу Пред.  1 ... 452, 453, 454, 455, 456, 457, 458  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа