Текущее время: Чт июл 19, 2018 9:08:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6871 ]  На страницу Пред.  1 ... 440, 441, 442, 443, 444, 445, 446 ... 459  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Война в Сирии
СообщениеДобавлено: Сб апр 14, 2018 10:51:55 

Вебер писал(а):
Silver писал(а):
Камчадал писал(а):
Какое то тяжелое разочарование от происходящего...

Ощущение такое что ты пришел к знакомому, сидите на кухне чаек пьете с печеньками, вопросы решаете, ну там ремонт квартиры, бизнесс ларечный, соседа подонка-алкаша обсуждаете, ты обещаееешь всяческую помощь по всем вопросам, тельняшку рвешь со словами "брат или не брат"... но тут в квартиру заходит пара братков, и грят тебе "ты пацан продолжай чаек пить и мы тя не тронем" и ты с печенькой в зубах наблюдаешь как пиз...ят ногами твоего знакомого, бьется посуда и унитаз, летают стулья и телевизер...

Сутрировали? Ну я продолжу аналогию, а то по Вашему смотрится, как в фильмах режиссёра Балабанова, серо/чёрно, глупо/тупо/жестоко. :D Итак, наблюдаете Вы эту картину с стульями, телевизором, пинками...Сидите в строгом костюме, с новым пистолетом в кармане)))Даже чай отморозки не разлили у Вас, они про ствол и Ваше умение с ним обращаться наслышаны.))) И сидите Вы у двери, выход браткам перекрыв, и они понимают, что хрен они отсюда выйдут вообще, скорее всего...И пинают уже без всякого "энтузазизьма", просто "отрабатывая номер". А Вы пока чай пьёте, а они уже думают и прикидывают, куда бы залечь, в случае чего, ибо о характере Вашем наслышаны, да и об ударе правой тоже... :tab3:

осторожно, нехорошие слова, но ровно о том, что написано
phpBB [video]

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб апр 14, 2018 10:53:41 

А вообще нужно уже заканчивать наземку в заданных районах, далее - заявлять в ООН о недопустимости нахождения ВСЕХ иностранных войск и формирований на территории страны, кроме официально , по просьбе правительства разрешённых к пребыванию.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб апр 14, 2018 10:57:40 

А они так и послушались, да! Ежели им факты в лоб об инсценировке хим. проделки как горохом об стенку...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб апр 14, 2018 10:58:05 
Law&Order

Гражданский писал(а):
Констатировать можно пока только ровно один факт: по суверенному государству был нанесен ракетный удар без всякой оглядки на международное право. Мгновенной реакции не последовало. Всё.

Именно потому и молчит ВВП, дабы вся планета наконец-то уразумела, что для атаки на ЛЮБОЕ государство, на свержение ЛЮБОГО гаранта, ОТНЫНЕ МЕЖДУНАРОДНОЕ ПРАВО просто плесень.
Идет реалый передел мира, задача стоит простенькая: вышибить Россию изо всех международных контор, чтоб остальные даже не вякали, если в последствии у них начнут под предлогом демократии отнимать углеводороды, и прочие прелести.
И кстати, про табуретки и телевизоры:
первое, мое глыбокое имхо, облажалась Британия со своими ударами и финанльными результатами, "а король то голый....",
второе, обтекают и Трамп и лягушатник, бо, лупить по сараям, и потом рассказывать, что именно в этом была сверхзадача по использованию военной мощи за счет средств налогоплательщиков, это нечто,
и третье, заметьте , именно что Китай молчит, как и ВВП, поскольку реальные гаранты не секутятся как шестерки типа дании, канады и проТчая.
А вообще, вся эта история напомнила КВН Уральских пельменей, есть там у них сценка "Идолище поганое", если его чуток иначе интерпретировать, как вызов не богатыря к чудищу, а как мелкобритов к России, очень интеерсно смотрится:
phpBB [video]

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб апр 14, 2018 10:58:54 

Уважаемый SVS77! К сожалению не могу согласиться. Перлы г-на Конашенкова "о закрытом небе и расчетах ПВО у которых не будет времени разбираться", высказывания в том числе на этом форуме "только с разрешением и согласованием" абсолютно однозначны. Насчет дворцов, я бы не торопился, еще не вечер, будучи глубоко профаном считаю, что противник будет только усиливать давление (я бы так сделал точно, ну как диванный вояка), т.е. мы сидя с печенькой за стаканом чая на кухне наблюдаем как пробивают голову нашему знакомому, ну как же мы же обещали ему помочь ему только в поклейке обоев при ремонте.

Исторически то что сейчас происходит "с Родиной и с нами" называется "гибель империи" болезненно весьма.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб апр 14, 2018 11:04:55 

Если верить сказанному на брифинге МО, только что, Сирийские ПВО отработали очень даже достойно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб апр 14, 2018 11:06:38 

phpBB [video]

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб апр 14, 2018 11:10:20 

Silver писал(а):

Исторически то что сейчас происходит "с Родиной и с нами" называется "гибель империи" болезненно весьма.

Похоже, сумели они Вас напугать. Сильно... Вон - даже "гибель Империи" Вы увидели. Рекомендую рассматривать как "начало расцвета" :D Будет легче. :tab3:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб апр 14, 2018 11:11:14 
Law&Order

Во мне империя не погибает.
Я от слова совсем не император, но и глубокой прорухи не вижу.
Там Дамаск пляшет на улочках, а в сетях в РФ реально всех разорвало, даже те, кто на себе еще вчера тельник рвал, что он за ВВП, перекособочило навыворот, и в этом , кста, тоже была цель и она достигнута.
Покажите мне , где ВВП хоть раз говорил за то, что воюет за Асада и Сирию?
Вроде военный форум, а чисто в детсаду разговоры.
Что бы там Конашенков не говорил, впрочем как и Лавров, мысль то идет от ВВП простая: третья мировая НЕ ДОЛЖНА состояться, и даже их высказывания преследуют одно: любыми методами дать шанс идиотам еще раз подумать, что если что РЕАЛЬНО нас заденет, вот именно тогда планеты и не останется.
Но одно тот же Конашенков и Лавров не учитывали, будучи интеллигентными людьми, до какой же степени их оппоненты опаскудели мозгом, они не то что до мыслей не доходят, их мозг напрочь лишен серого вещества, он просто тупо отключен.
ТЕм не менее, на планете есть и те, у кого таки мозг еще включается.
И над нулевым эффектом данной атаки( Путин опять на войну не явился), будут долго еще репу чесать.
PS, в моей семье, посмотрев новости, возник только один вопрос:
холодильник старенький, жужжать стал, когда поменяем?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб апр 14, 2018 11:12:58 

Лебедь белая писал(а):
А они так и послушались, да! Ежели им факты в лоб об инсценировке хим. проделки как горохом об стенку...

Слушаться им не надо, надо будет исполнять. Бегом. Потому как все "нелигитимные" будут уничтожены, на абсолютно законном основании, приглашённой "третьей стороной", с разрешения и одобрения руководства страны и международных законов.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб апр 14, 2018 11:17:55 

Судя по развернувшимся событиям, уважаемый Silver абсолютно прав:

1. Удар нанесли довольно быстро;
2. Мы его пропустили (причины - дело десятое, главное сам факт) :face2:
3. В нас не попали - значит, ничего не случилось (общая реакция на форуме) :tab3:

Товарищ Silver, снимаю шляпу! :priv1:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб апр 14, 2018 11:20:39 

Вебер писал(а):
Слушаться им не надо, надо будет исполнять. Бегом. Потому как все "нелигитимные" будут уничтожены, на абсолютно законном основании, приглашённой "третьей стороной", с разрешения и одобрения руководства страны и международных законов.

Согласна на все 100! Вот,
Цитата:
«Россия созывает экстренное заседание Совета Безопасности ООН для обсуждения агрессивных действий США и их союзников», — цитирует главу государства Интерфакс.
«История расставит всё по своим местам, и она уже возложила на Вашингтон тяжёлую ответственность за кровавую расправу с Югославией, Ираком, Ливией», — подчеркнул он.

Будем посмотреть :shock:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб апр 14, 2018 11:21:34 

Треть мировая? кого с кем? просто гляньте на ключевые голосования в ООН и наше место место в мире будет очевидно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб апр 14, 2018 11:26:53 
Law&Order

Я Вам именно про это же и сказал: нужно выбить Россию отовсюду, начиная с ООН , ее право вето как перец россыпью перед иными, этого и добиваются, я даже не сомневаюсь, если бы мы ответили, то нас же бы и обвинили в вероломстве против мирных ракет американцев.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб апр 14, 2018 11:32:37 

Silver писал(а):
Треть мировая? кого с кем? просто гляньте на ключевые голосования в ООН и наше место место в мире будет очевидно.

Ув. Сильвер, давайте вы будете говорить за свое личное место в мире, а не за наше. И уверяю вас, что если вы на пару недель прекратите читать новости, раз так болезненно реагируете, то ваше место не изменится, а состояние улучшится.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6871 ]  На страницу Пред.  1 ... 440, 441, 442, 443, 444, 445, 446 ... 459  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа