Текущее время: Вс ноя 19, 2017 9:49:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6200 ]  На страницу Пред.  1 ... 369, 370, 371, 372, 373, 374, 375 ... 414  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Война в Сирии
СообщениеДобавлено: Пн апр 10, 2017 16:59:43 

Nic201711 писал(а):
В юмор надо конечно, сносите если это лишнее здесь:

Москва - Пекин (конец марта, телефонный разговор)
- Товарищ Си?
- Да, Вова
- Ты ж к Трампу летишь?
- Да.
- Тяжко ему там.
- Да. Епут его... Я правильно произнес?.

Цитата:
Драматический разворот Трампа в сирийской политике "был вызван разбитым сердцем его дочери Иванки после газовой атаки".
https://www.thesun.co.uk/news/3286978/t ... art-break/

Цитата:
Дональд Трамп не будет подписывать указ о выходе США из Парижского соглашения по климату под влиянием своей дочери Иванки и ее мужа Джареда Кушнера, сообщила The Wall Street Journal. Ранее он призывал отменить этот указ
http://www.rbc.ru/politics/24/02/2017/5 ... ?from=main

Как бы доча этого старпера до новой "троянской войны" не довела.. :roll:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн апр 10, 2017 18:38:33 

Gunya писал(а):
Из-за сирийских объектов войну никто начинать не будет.
Критичных там два объекта + наши корабли. Удар по любому из них формально casus belli...

Не хотелось бы говорить, но - "ситуёвина требует"... Хреново, естественно (морально и именно лично мне, т.е. читать как ИМХО) что "Из-за сирийских объектов войну никто начинать не будет"(с). Обещали ведь защиту. Пацаны поверили... Вдвойне хреново, что это озвучивается здесь. Читают нас (арчибальды разные). Постоянно. Думаю и "портреты психотипов" уже есть на многих.
По сухопутным объектам не скажу, а вот по кораблям пора( давно уж) вводить режим ППДСС по полной, с использованием... Да всего, что есть. При малейшем подозрении "всё поле васильками засадить", ну или типа того... :face2:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн апр 10, 2017 18:51:27 

злобный чебур писал(а):
Цитата:
Драматический разворот Трампа в сирийской политике "был вызван разбитым сердцем его дочери Иванки после газовой атаки".
https://www.thesun.co.uk/news/3286978/t ... art-break/

Цитата:
Дональд Трамп не будет подписывать указ о выходе США из Парижского соглашения по климату под влиянием своей дочери Иванки и ее мужа Джареда Кушнера, сообщила The Wall Street Journal. Ранее он призывал отменить этот указ
http://www.rbc.ru/politics/24/02/2017/5 ... ?from=main

Как бы доча этого старпера до новой "троянской войны" не довела.. :roll:
Думаете стоит отслеживать ее критические дни :) ? Ерунда это все, с дочей.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн апр 10, 2017 18:51:42 

Вебер писал(а):
Gunya писал(а):
Из-за сирийских объектов войну никто начинать не будет.
Критичных там два объекта + наши корабли. Удар по любому из них формально casus belli...

Не хотелось бы говорить, но - "ситуёвина требует"... Хреново, естественно (морально и именно лично мне, т.е. читать как ИМХО) что "Из-за сирийских объектов войну никто начинать не будет"(с). Обещали ведь защиту. Пацаны поверили... Вдвойне хреново, что это озвучивается здесь. Читают нас (арчибальды разные). Постоянно. Думаю и "портреты психотипов" уже есть на многих.
По сухопутным объектам не скажу, а вот по кораблям пора( давно уж) вводить режим ППДСС по полной, с использованием... Да всего, что есть.

Если Вы разглядите разницу между защитой объектов и войны из-за них, то Вам станет легче :priv1: Напомню, что я ответил на сообщение о возможных МРЯУ вследствие атаки сирийских объектов.
П.С. очень надеюсь, что в руководстве флотов есть люди, понимающие когда и как организовывать противодействие ПДСС :wink:
П.П.С. На меня в стольких неприятных местах есть столько разных... хм... портретов, что портрет на основе анализа моего прибывания на форуме ВР меня не интересует от слова совсем. Ежели вдруг кто-то на основе моих постов решит сделать далеко идущие выводы и обобщения - милости просим :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн апр 10, 2017 18:52:32 

Вебер писал(а):
Не хотелось бы говорить, но - "ситуёвина требует"... Хреново, естественно (морально и именно лично мне, т.е. читать как ИМХО) что "Из-за сирийских объектов войну никто начинать не будет"(с). Обещали ведь защиту. Пацаны поверили...

Ув. Вебер, а разве группировка ВС РФ не выполняет эту функцию сейчас в Сирии. И что было бы не будь там тех, кто там сейчас?

Цитата:
Вдвойне хреново, что это озвучивается здесь. Читают нас (арчибальды разные). Постоянно. Думаю и "портреты психотипов" уже есть на многих.

Это форум, в интернете встречаются разные мысли и откровения. И это лишь одно из мест, к тому же может оно и не спроста так говорится. И глубоко безразлично, что они там нарисовали себе в "портретах психотипов". Им что показали, то они и срисовали. Лично мне очень импонирует нынешняя внешняя политика, которую проводит РФ. В той части, что есть интересы РФ - это константа, а всё остальное обсуждаемо. И если кому решаем помогать, то на наших условиях. Мы не святые и не собираемся подменять собой Бога. Конечно, всем бы хотелось, если бы пришла Россия и всем сделала красиво, но история помнит подобные примеры, в результате Россия оставалась с проблемами один на один.

Последний раз редактировалось Гражданский Пн апр 10, 2017 18:56:37, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн апр 10, 2017 18:52:42 

profsouz писал(а):
Ерунда это все, с дочей.

+1 :priv1:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн апр 10, 2017 18:55:25 

Гражданский писал(а):
Цитата:
Вдвойне хреново, что это озвучивается здесь. Читают нас (арчибальды разные). Постоянно. Думаю и "портреты психотипов" уже есть на многих.

Это форум, в интернете встречаются разные мыли и откровения. И это лишь одно из мест, к тому же может оно и не спроста так говорится. И глубоко безразлично, что они там нарисовали себе в "портретах психотипов". Им что показали, то они и срисовали. Лично мне очень импонирует нынешняя внешняя политика, которую проводит РФ. В той части, что есть интересы РФ - это константа, а всё остальное обсуждаемо. И если кому решаем помогать, то на наших условиях. Мы не святые и не собираемся подменять собой Бога. Конечно, всем было бы хотелось, если бы пришла Россия и всем сделала красиво, но история помнит подобные примеры, в результате Россия оставалась с проблемами один на один.

Ваш, Ув. Гражданский :priv1: , талант в том, что формулируете предельно конечно. Ни убавить, ни прибавить.
Только +1 :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн апр 10, 2017 19:16:18 

Вебер писал(а):
засадить", ну или типа того... :face2:
"Засадим, обязательно засадим. Но потом"(c) :mrgreen: :priv1: .

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн апр 10, 2017 19:34:30 

Gunya писал(а):
на основе анализа

Пока не пообщаешься с человеком в живую и не заглянешь в "глубину"- грош цена всем этим анализам :) :priv1: .

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн апр 10, 2017 19:41:10 

profsouz писал(а):
Вебер писал(а):
засадить", ну или типа того... :face2:
"Засадим, обязательно засадим. Но потом"(c) :mrgreen: :priv1: .

Обязательно засАдите) Но лучше сразу. :lol: Не все "сухопутные " могут оценить военно - морской василёк , это очень специфическое растение))) Кто раз увидел - долго помнит.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн апр 10, 2017 20:00:08 

Вебер писал(а):
Обязательно засАдите) Но лучше сразу. :lol:
Выдержка - есть оборотная сторона стремительности. Таки придет время, когда мы "медленно спустимся с горы и засАдим всему стаду"(c) :mrgreen:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн апр 10, 2017 20:03:25 

зАСАДим - в этом что-то есть :mrgreen:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн апр 10, 2017 20:13:51 

profsouz писал(а):
Ерунда это все, с дочей.

На мой взгляд не совсем.. конечно она никто, но вот ее папаша приводя ее как повод к действию показывает себя(и других официалов) очень нехорошо -сделал глупость так зачем прикрываться за кем то так. Несерьезно как то.. и до сих пор внятной причины удара не озвучено. Что у них там такое творится?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн апр 10, 2017 21:02:27 

злобный чебур писал(а):
папаша приводя ее как повод к действию показывает себя(и других официалов) очень нехорошо -сделал глупость так зачем прикрываться за кем то так. Несерьезно как то..

Все это для "пипла", ув.Чебур. Первое- для их электората, второе- для нашего. Реальность, имхо, намного сложнее.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн апр 10, 2017 22:05:28 

Сразу скажу, психотип у меня вредный :tab3: :mrgreen:

Я вот могу представить, что один-два-десять топориков совсем не упали, а в засаду залегли.
И при очередных пусках могут внезапно бомбануть по всяким гостям солнечной Сирии путешествующим без Асадовского мандата.
И напрасно Моника будет ждать сына домой (с).

P.s. Уважаемый Вебер - вам ли не знать, что ПДСС всегда проигрывали учения. Профилактическое гранатометание - залог здоровья. :tab4:

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6200 ]  На страницу Пред.  1 ... 369, 370, 371, 372, 373, 374, 375 ... 414  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа