Текущее время: Сб сен 23, 2017 14:03:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6267 ]  На страницу Пред.  1 ... 413, 414, 415, 416, 417, 418  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Война в Сирии
СообщениеДобавлено: Пт сен 01, 2017 22:21:37 

Гражданский писал(а):
Nic201711 писал(а):
Случайно наткнулся (возможный вариант развития конфликта с пиндосами в Сирии), видео полугодовой давности: https://youtu.be/L857dN2VOP8

Посмотрел чуть меньше половины. Там какой-то бред мозга, не стоит потраченного времени.

"Хоть и не читал, но поддерживаю" (с) Даже не досмотрел. "Хрень и сны Веры Павловны". Согласен. Бред полугражданских людей.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс сен 03, 2017 0:44:00 

Nic201711 писал(а):
Ув. Мист888, если не сложно поясните.
Пишу без каких-либо подъёб...к.
Надеюсь правильно поймёте. Лично мне не понятна Ваша мысль как про вертолёты и тем более про ув. Вебера.
Как говорится "что не так-то?"

Приветствую. По "выводу " - без кавычек :D У них в "танчиках" допустим за Сэма, создание и планировка ,никак не ограничивается группой ОП, дублирующей группой ОП и резервным бортом (-ми) в во времени необходимом...Танчики у нас . Космос там у них на ладони :smeh1: ,плюс...,плюс.... плюс по приказу - создание ОШ с переподчинением в - только никому...Все на сайте или ссылках есть . "ЗВО" в массы. По подбитому и "незаметному" и ТД. - свечку не держал. Один борт вытащил всех, говорят газеты.
Ничего про ув.Вебера не имею. "Разведчег" (эт я про себя) знает разницу между журналами(те,кои с часами ) и бытием( Сколько на ластах милю ходили,ув .Вебер, по времени?), тем более что у нас бутылки еще не закончились :tab3: :smeh1: Но,ради прикола,в нашем "осназе" знают как сдернуть сок " юпи-м" с запоя корабельного,(чего и ув .Веберу желаю, хотя если ответит как - поставлю "VSOP" на выбор в пределах ВТС :-) и санкций ) когда шкипер пошел поссмотреть :smeh1: на сумерки штурманские и не увидел кошелек на голове :smeh1: "Сказка ложь..." :tab3: Да , на личности я не переходил, всем добра (забыл - ровной мушки плавный спуск или наоборот :-) ) :tab3:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт сен 07, 2017 17:45:11 

Не хочу обидеть, но напоминает "зачем бабке холодильник если она не курит?"

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт сен 08, 2017 2:24:57 

Nic201711 писал(а):

УВ,"Nic201711, а вы знаете разницу? Обижайте соседей, прости их душу грешную,ибо рисуют. :smeh1:
Да и , спорить с не знанием, = ХЗ. С трактором Юпм - завсегда в прошлой жизни , А Как у Вас ? :smeh1
ВОт хотел , пока живой, раз дернуть - не шутка , нет? :-) :smeh1:А Кто будет смеяться, то- досрочно, Даешь первый пвс в массы :-), и тд. :smeh1: :smeh1:
:smeh1: :tab3: :tab3: :tab3:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт сен 08, 2017 20:24:44 

Мист888 писал(а):
Nic201711 писал(а):

УВ,"Nic201711, а вы знаете разницу? Обижайте соседей, прости их душу грешную,ибо рисуют. :smeh1:
Да и , спорить с не знанием, = ХЗ. С трактором Юпм - завсегда в прошлой жизни , А Как у Вас ? :smeh1
ВОт хотел , пока живой, раз дернуть - не шутка , нет? :-) :smeh1:А Кто будет смеяться, то- досрочно, Даешь первый пвс в массы :-), и тд. :smeh1: :smeh1:

Ув.Мист888, "зная" (виртуально) Вас не первый год, вынужден отметить "ежегодное падение смысловой нагрузки" в Ваших постах... Прискорбно. С Вами всё в порядке? :tab3:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт сен 08, 2017 23:04:32 

Пишут что беглого таджикского полковника обнулили.
Цитата:
В Минобороны России заявили о том, что в результате удара российской авиации по командному пункту террористов у Дейр-эз-Зора был ликвидирован "министр войны" ИГИЛ (террористическая организация, запрещена в РФ) Гулмурод Халимов.

Халимова и еще троих влиятельных полевых командиров уничтожили во время совещания на командном пункте террористов.

Среди них был и боевик по имени Аш-Шимали, отвечавший за финансы и переброску завербованных новобранцев на тренировочные базы ИГИЛ. Всего этим ударом было уничтожено около 40 террористов.

https://rg.ru/2017/09/08/vks-rossii-uni ... -igil.html

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс сен 10, 2017 3:56:51 

Вебер писал(а):
Мист888 писал(а):
Nic201711 писал(а):

Ув.Мист888, "зная" (виртуально) Вас не первый год, вынужден отметить "ежегодное падение смысловой нагрузки" в Ваших постах... Прискорбно. С Вами всё в порядке? :tab3:

Мне очень жаль , что Вы не..."Смысловая нагрузка", это высокое искусство, присущая местным жителям . :smeh1: В Ваших гругах - булева ...Пойду дерну детерминант Заодно узнаю - не навредил ли пенсионерам от ВР, не путайте с БИ-ПИ :smeh1: Да ,и все в порядке , Грунтовского в массы - не помешало бы... Да и (как много нам открытий чудных) , исключительно из отечественных ( ...). Но, вот, как "лист" делать - вы точно не знаете ...Я за кухню. :tab3:
Вот, Ведь, опять не так читают - Я не знаю что есть " смысловая нагрузка" в Вашем понимании - :smeh1: Вам открыть статистику по запросам какой-нибудь левой ? Правой? :smeh1: Да, "лист" на "п-е" мало кто делал ... :smeh1: :smeh1: :smeh1: :tab3:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс сен 10, 2017 17:51:07 

Стиль. Великое дело – стиль.
Интересная книга.
http://www.ngebooks.com/book_79295_chap ... %81ov.html
Инструктор может не указать точный объект или его координаты, а дать лишь ключевое слово, намек, своего рода шифр, который будущие "тюлени" должны на бегу разгадать и вовремя достичь зашифрованного объекта. За ошибку - наказания, и вновь инструктор дает лишь намек. Вперед!

Некоторое представление о сути курса базовой подготовки дают его нормативы:
Плавание в море в ластах:
на 2 мили (3,7 км) - за 75 минут
на 5,5 миль (10,2 км) - без учета времени

https://www.youtube.com/watch?v=09vhR9dwJ7E

http://www.roshimzaschita.ru/files/conf2009.pdf
стр.37-38.
Ежели сказ о новинках использования этих листочков…Умельцы!!! Восхищён.
http://rebreather.org.ua/viewtopic.php?p=76
Кроме того гидроксиды щелочных металлов при взаимодействии с парами воды (которые практически всегда присутствуют в атмосфере) превращаются в кашу, поскольку очень хорошо растворимы в воде, …
Решили задачку по направлению листочка в нужном направлении?!!!
Для расширения кругозора всех интересующихся.
С уважением, Онего.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс сен 10, 2017 18:53:27 

Вы особо не заморачивайтесь, ув. Онего, товарищ видимо пытается сказать о "листе из учётного журнала ВС" , либо намекает на ПВС . Я его понял именно так. Но ,как всегда - говорит очень козноязычно, местами до маразма...Либо - пьян, либо ............. :face2:
Его интересует, "за сколько старик Вебер свою милю делал" :D , отвечу - укладывался в норму, всегда, даже с МГ ( это нештатное, для "отличников БП и ЧП") Тогда я был моложе, деревья были выше , трава зеленее, девки тоже молодые были... :D Сейчас - если в полчаса "пустой и голый " уложусь - бесконечно себя уважать буду. :tab3: :face5:
Вы, ув. Онего, что то там что то о ХПИ пытались сказать, я не вчитывался. В наше время
( настоящий СССР) всем "забитием в коробку" занимались специалисты, мы же - учились грамотно использовать вверенное оборудование. Иногда получалось... :D Вернее - всегда. С хорошим специалистом ВС можно и без оборудования нырять ( шутка). Дай им Бог здоровья. Легенда специалистов ВС МРП ДКБФ - В.С.Авинкин. Много о нём можно сказать, но помимо того, что он был Специалист, он ещё и Человеком был... Дай мне Бог хоть чуть быть на него похожим. Честно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт сен 12, 2017 9:31:39 

Стиль изложения мыслей у товарища очень оригинален.
На мой взгляд становится больше похожим на какую-то викторину - надо что-то угадать, догадаться и т.д.
Видимо я уже отстал от жизни.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт сен 12, 2017 12:45:40 

Всем доброго дня!
Максимализм в оценке одной из грани стиля с позиции конформности среды понимаю. Грани, используемой, вероятно, с учётом специфики данной темы и прочих особенностей бытия. Здесь уважаемый Мист888 не одинок, но ярок. Также как в крымской, «домашней» теме – открыт, понятен и неосуждаем.

Полутенями «на слабо» донесённая Мист888 до народа придумка затейников, как листик с кашей из подручных средств сваренных, размазать, конечно-же дистанционно, с использованием неведомой силы, по маске супротивника достойна, на мой взгляд, всяческого уважения и размышлений.
Сам свою песошницу заставляю уметь думать, как из подручных средств сочинять всякое-необходимое-разное. Чем не задача на смекалку и соображалку ботаникам по варке каши листиком или листика кашей... из силикагеля?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт сен 12, 2017 12:58:37 

Чего??? :oops: Парни, хватит уже писать в стиле деревенского дурачка на Масленицу... :face4:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт сен 12, 2017 17:38:13 

А что там у курдов по отношению к Дейр-Зору, оне вроде бы близко там где то. Не схлестнулись бы.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт сен 12, 2017 18:52:33 

Вебер писал(а):
Чего??? :oops: Парни, хватит уже писать в стиле деревенского дурачка на Масленицу... :face4:

Если форум почитает нарколог...., интересны его версии на тему "что курили?"

Ни в коем случае не хочу никого обидеть.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт сен 12, 2017 18:55:41 

злобный чебур писал(а):
А что там у курдов по отношению к Дейр-Зору, оне вроде бы близко там где то. Не схлестнулись бы.

А они разве претендовали на него?

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6267 ]  На страницу Пред.  1 ... 413, 414, 415, 416, 417, 418  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа