Текущее время: Ср июн 28, 2017 6:34:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6143 ]  На страницу Пред.  1 ... 366, 367, 368, 369, 370, 371, 372 ... 410  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Война в Сирии
СообщениеДобавлено: Сб фев 04, 2017 10:59:27 

SVS77 писал(а):
К кассаду/моссаду тоже есть вопросы. Или Вы считаете, что свобода слова заключается именно в том, чтобы на площадке с громким названием пиарить эти "источники"? С какой стати?

Пиарить? :o Ну, как Вам сказать… Думаю, блог кассада в моем пиаре не нуждается. Тем более, среди участников этого форума. Сами читаете:) Как и множество других пользователей рунета. А название да, громкое. Согласен. :priv1:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб фев 04, 2017 11:03:27 

Дубль два, не огорчайте,....а попробуйте таки услышать: вопрос в другой плоскости,
одно дело обсуждать те или иные события по факту,
совсем иное, предоставлять данную площадку для пиара странных источников. Кассада не читаю, уже года три как, и не считаю уместным тут его упоминать как первоисточник.
Про банить,
чесслово,...стыдно мне с Вас,...закольцевались вокруг одной темки (давайте посмеемся),...окончательно перестали сюда нести серьезные темы для обсуждения, а если и пишите, то пустословие вокруг банных процедур.
Попробуйте сюда РЕАЛЬНО принести что-либо интересное с просторов сети, а не просто сотрясать форум словоблудием.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб фев 04, 2017 11:24:51 

SVS77 писал(а):
...одно дело обсуждать те или иные события по факту,
совсем иное, предоставлять данную площадку для пиара странных источников. Кассада не читаю, уже года три как, и не считаю уместным тут его упоминать как первоисточник.

Попробуйте сюда РЕАЛЬНО принести что-либо интересное с просторов сети, а не просто сотрясать форум словоблудием.

Вот Вы предлагаете что-то сюда нести, упоминаете "странные источники" и тому подобное. Прошу Вас, укажите сразу все те источники, которые Вас не устраивают. И подобные ситуации просто не возникнут. С кассадом, гиркиным все понятно. Предлагаю еще "Первый канал" и "ОРТ"...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб фев 04, 2017 14:55:44 

Gunya писал(а):
Чеснок писал(а):
...похоже, что слухи о (так скажем... :D ) недееспособном состоянии Асада ..."несколько - преувеличены" :shock:
http://colonelcassad.livejournal.com/3219278.html

С Президентом САР всё отлично, Ув. Чеснок :priv1:
Я просил бы Вас не использовать источники Гиркина и Ко - тяжко :D
П.С. лично я, как модератор, буду препятствовать появлению бреда от колонел1всоссадов, гиркиных, соссадов, и прочих либеральных деятелей:priv1:
Только не тут :priv1:

Если уважаемые форумчане не в курсе, то Боря Рожин (Кассад) сидит на зарплате как минимум с начала 2014 года. И раскручивал свои площадки отнюдь не на свои (прямо скажем на бюджетные). И на миротворце в отличии от многих фигурирует.
Поэтому при всём уважении, если и он из либералов, то наверное надо читать только "Армию". Или я отстал от жизни и коммнисты теперь тоже в либералах числятся?!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс фев 05, 2017 16:42:48 

не открывается

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн фев 06, 2017 11:51:19 

Изображение

Изображение
https://www.thesun.ie/news/530737/terro ... nt-troops/

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт фев 07, 2017 22:41:43 

Ру писал(а):
Gunya писал(а):

П.С. лично я, как модератор, буду препятствовать появлению бреда от колонел1всоссадов, гиркиных, соссадов, и прочих либеральных деятелей:priv1:
Только не тут :priv1:

Colonel Cassad - либеральный деятель? :face3:
.

Да. Абсолютно либеральный. А-ля Гозман.
Хотите поспорить? В иную ветку :priv1:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт фев 07, 2017 22:52:39 

Ру писал(а):
Вот Вы предлагаете что-то сюда нести, упоминаете "странные источники" и тому подобное. Прошу Вас, укажите сразу все те источники, которые Вас не устраивают. И подобные ситуации просто не возникнут. С кассадом, гиркиным все понятно. Предлагаю еще "Первый канал" и "ОРТ"...

Значится так... Господин Ру: на данном форуме собрались люди не толерантные, злобные, евроценности у нас вызывают, в лучшем случае, усмешку... Забыл сказать, Вы не устраиваете нас в качестве "источника", ибо фактов не даете :meowth:
Любое Ваше следующие безфактовое (думаю, Вы поняли :wink: ) измышление закроет Вам данный форум навсегда.
Не Вашему (или проекту) Ай-Пи - Вам лично закрою навсегда. Кое-что :wink:
П.С. коллеги, уж извините :D , но достали эти твари :evil:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт фев 07, 2017 23:47:32 

Отцы -Командиры, ...ну не усугубляйте ,...и без того напряжение на форуме уже запредельное, а Вы тут палашами размахиваете.
Ув. ММГ41, ну что с Вами,...Вы ж между строк и ниже строк можете размышлять, а тут мимо букв чего то увидели, речь идет об оппозиционерах, ...или мы здесь еще и гозмана до кучи начнем изучать?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср фев 08, 2017 1:53:44 
Site Admin

Товарищи. Мне крайне неприятно видеть несдержанность, некорректность, некрасивую личную переписку.
Я уже писал ранее, что корректное обсуждение событий по тематики ветки - дань уважения исполняющим патриотический и интернациональный долг, предлагаю и дальше всем поддерживать заданный вектор :priv1:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср фев 08, 2017 12:03:44 

Trojan писал(а):
Товарищи. Мне крайне неприятно видеть несдержанность, некорректность, некрасивую личную переписку.
+100

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт фев 09, 2017 11:48:50 

Конечно, это FoxNews, но пишут, что некие должностные лица США сообщили каналу о поставке 50 ракет Точка-У в Тартус (для правительства Сирии); и что за последние два дня по провинции Идлиб были нанесены удары 2*Точка-У и 4*Искандр-М.

Цитата:
The shipment of 50 SS-21 short-range ballistic missiles arrived at the Syrian port of Tartus...
...Russia has fired two SS-21 missiles and four longer-range SS-26 Iskander missiles in the past two days into Syria’s Idlib province...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт фев 09, 2017 22:36:39 

Уважаемые. У турков руны есть? (изображение В)
Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт фев 09, 2017 23:54:34 

Наши попали по туркам. Случайно. Бывает. Дружественный огонь, так сказать. Правда, на вопрос, задаваемый мне "Мальчик побежал и наткнулся на вазу, и уронил ее, и разбил ее, кто виноват?", я всегда уверенно отвечаю "Ваза виновата, нехрен ей стоять на пути у мальчика, тем более - бегущего".

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт фев 09, 2017 23:57:13 

K.ant писал(а):
Наши попали по туркам. Случайно. Бывает. Дружественный огонь, так сказать. Правда, на вопрос, задаваемый мне "Мальчик побежал и наткнулся на вазу, и уронил ее, и разбил ее, кто виноват?", я всегда уверенно отвечаю "Ваза виновата, нехрен ей стоять на пути у мальчика, тем более - бегущего".

А кто их туда звал?
Добрый вечер.
Принципиально то, что турки вошли БЕЗ приглашения Сирией.
Так что, ...в сад.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6143 ]  На страницу Пред.  1 ... 366, 367, 368, 369, 370, 371, 372 ... 410  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа