Текущее время: Пт окт 30, 2020 20:24:11

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 603 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 41  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Иран.
СообщениеДобавлено: Вс янв 05, 2020 20:57:34 

Вебер писал(а):
А поступление 200х Трампу очень легко ныне обратить в свою пользу. С криком " на нас напали!!!" Млять, На нас!!!" много чего выиграть можно, в том числе и выборы. Или и игры толком не будет. Будет "одЫн кандидат" - "защитник нации, желающий остановить убийства американцев" и прочая, прочая, прочая... Вы пока мои слова запишите,что ли, а в октябре сравним с действительностью, даст Бог. :tab3:

Нууу.... :roll: Уже после голосования в иракском парламенте о выводе всех иностранных войск США конечно могут пытаться остаться в Ираке незаконно, но теперь они это могут делать исключительно как агрессоры и оккупанты, но не как союзники.
Они вошли туда как светочи демократии, а закончат как агрессоры :!: Кого они там будут якобы защищать? Всем понятно, что нефть. Как они сие преподнесут общественности?
Теперь либо пан, либо пропал. Или победоносная война со всеми вытекающими, либо, матерясь во все фанфары, свалить.

СообщениеДобавлено: Вс янв 05, 2020 21:08:34 

Лебедь белая писал(а):
Вебер писал(а):
А поступление 200х Трампу очень легко ныне обратить в свою пользу. С криком " на нас напали!!!" Млять, На нас!!!" много чего выиграть можно, в том числе и выборы. Или и игры толком не будет. Будет "одЫн кандидат" - "защитник нации, желающий остановить убийства американцев" и прочая, прочая, прочая... Вы пока мои слова запишите,что ли, а в октябре сравним с действительностью, даст Бог. :tab3:

Нууу.... :roll: Уже после голосования в иракском парламенте о выводе всех иностранных войск США конечно могут пытаться остаться в Ираке незаконно, но теперь они это могут делать исключительно как агрессоры и оккупанты, но не как союзники.
Они вошли туда как светочи демократии, а закончат как агрессоры :!:

Да какие нахер "светочи"???!!! Черно.....й Пауэлл с трибуны пробиркой со стиральным порошком потряс, все ( кроме России) проглотили. А у России тогда силёнок не было... Даже сейчас в Сирии уцепились, как клещ в собачий хвост, и всё "сосут". Вы примите как данность - они делают так, как нужно им, реакция всего мира - под их контролем. Редкие "взбрыки" гасят или финансами или их лишением. Даже Россия пока для них - не противник. Пока не сломают их хребет - долларовую систему , дела не будет. Будут некие договорённости. Всех со всеми. И китаёзы тут для нас - только временный попутчик, до первого перекрёстка. Ибо амбиции там "зашкалили" уже давно. Просто их генная нерешительность, граничащая с трусостью пока не даёт отмашку " взять". Но успокою, будущее - за Россией. :tab3:

СообщениеДобавлено: Вс янв 05, 2020 21:17:08 

Лебедь белая писал(а):
Они вошли туда как светочи демократии, а закончат как агрессоры :!: Кого они там будут якобы защищать? Всем понятно, что нефть. Как они сие преподнесут общественности?
Теперь либо пан, либо пропал. Или победоносная война со всеми вытекающими, либо, матерясь во все фанфары, свалить.

Как светочи демократии? Это создав искусственный голод что-ли и приняв потом программу нефть за еду? Вам не смешно?

СообщениеДобавлено: Вс янв 05, 2020 21:18:25 

Вебер писал(а):
Видимо - цели ракетные шахты постоянного базирования и ЗКП. Ну, ихний 75й полк - люди серьёзные, недооценивать их никак нельзя. В 83м на Гранаде они хорошо сработали в аэропорту. Но работа на подземных коммуникациях ( в условиях нынешнего времени) всё же несколько иное. Да и техника ныне серьёзнее. ХЗ.

Мы сейчас как раз готовим к опубликованию учебное пособие по серьезным людям. С детальным описанием серьезности, насколько можно вместить в одну книжку.

СообщениеДобавлено: Вс янв 05, 2020 21:22:20 

"Светочи демократии" для "пипла", которое смотрит СNN. Такие же, как и на Украине, Югославии, Ливии. Для того же пипла и Пауэлл тряс той самой пробиркой.
Смешно, что вы не поняли, что я имела ввиду.

Последний раз редактировалось Лебедь белая Вс янв 05, 2020 21:23:16, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: Вс янв 05, 2020 21:22:55 

foxbat писал(а):
Вебер писал(а):
Видимо - цели ракетные шахты постоянного базирования и ЗКП. Ну, ихний 75й полк - люди серьёзные, недооценивать их никак нельзя. В 83м на Гранаде они хорошо сработали в аэропорту. Но работа на подземных коммуникациях ( в условиях нынешнего времени) всё же несколько иное. Да и техника ныне серьёзнее. ХЗ.

Мы сейчас как раз готовим к опубликованию учебное пособие по серьезным людям. С детальным описанием серьезности, насколько можно вместить в одну книжку.

В личку, хоть очень тезисно, будет возможность шваркнуть? :tab3: Или ДСП?

СообщениеДобавлено: Вс янв 05, 2020 21:29:10 

foxbat писал(а):
Лебедь белая писал(а):

Как светочи демократии? Это создав искусственный голод что-ли и приняв потом программу нефть за еду? Вам не смешно?

А Вы, ув.foxbat, вспомните наши клятые 90е, программу "Нефть в обмен на продовольствие". Назвать, кто курировал эту программу в Санкт - Петербурге и области ? Во - во. :priv1: Выхода другого не было. Надо было выжить. По возможности - всем. Выжили, теперь как привиты от этого. А вот у "исключительных" метода развала почти не меняется. Начнёте считать - пальцев и на ногах не хватит. Эта вот косность их и погубит. Нам бы ( России) лет пять , а лучше семь без войны прожить.:face4:

СообщениеДобавлено: Вс янв 05, 2020 21:30:28 

Лебедь белая писал(а):
"Светочи демократии" для "пипла", которое смотрит СNN. Такие же, как и на Украине, Югославии, Ливии. Для того же пипла и Пауэлл тряс той самой пробиркой.
Смешно, что вы не поняли, что я имела ввиду.

Этот мудень пробиркой тряс только для ООН, хоть чем то потрясти. Трамп недавно признал обман. Мнение людей им и тогда было неинтересно. Не обольщайтесь.

СообщениеДобавлено: Вс янв 05, 2020 21:35:43 

Вебер писал(а):
Этот мудень пробиркой тряс только для ООН, хоть чем то потрясти. Трамп недавно признал обман. Мнение людей им и тогда было неинтересно. Не обольщайтесь.

Правильно, а их типа "свободные" сми что вещали?Под их же улюлюканье этот кошмар начался. Я об этом и говорю - о формировании нужного инфополя. Ну так недавно и признали, что вторжение в Ирак было ошибкой.
П.С. Только не надо "какие нахрен свободные СМИ, вам шо, не смешно"

СообщениеДобавлено: Вс янв 05, 2020 21:46:10 

Лебедь белая писал(а):
Вебер писал(а):

Правильно, а их типа "свободные" сми что вещали?Под их же улюлюканье этот кошмар начался. Я об этом и говорю - о формировании нужного инфополя. Ну так недавно и признали, что вторжение в Ирак было ошибкой.
П.С. Только не надо "какие нахрен свободные СМИ, вам шо, не смешно"

Вы по- женски ненаблюдательны к большим вещам, но отлично видите мелочи. :D :tab3: Путаете причину и следствие. Они не "формируют инфополе", они ИЗНАЧАЛЬНО создают СОБСТВЕННЫЕ подконтрольные им СМИ. А это большая разница.
Пы.Сы. Ну вот чего - чего, а уж акцента по типу "гэ" и "шо" у меня нет , не было, и не будет. Я больше "окаю". :tab3:

СообщениеДобавлено: Вс янв 05, 2020 21:53:34 
Law&Order

Ого... :shock:
Бывший командующий КСИР Ирана заявил, что возмездие Ирана за убийство Касема Сулеймани будет включать удары по израильской Хайфе и объектам армии обороны Израиля.
#Иран

@new_militarycolumnist

СообщениеДобавлено: Вс янв 05, 2020 21:56:00 

Вебер писал(а):
Они не "формируют инфополе", они ИЗНАЧАЛЬНО создают СОБСТВЕННЫЕ подконтрольные им СМИ. А это большая разница.

Да, я об этом! Ну не так изложила. Дорогой Вебер, Вам ли не знать, что Я знаю, как "работают" соросовские (грантоедские) СМИ и как они влияют на умы масс!
Цитата:
Пы.Сы. Ну вот чего - чего, а уж акцента по типу "гэ" и "шо" у меня нет , не было, и не будет. Я больше "окаю". :tab3:

Это я не в адрес собеседника. Знаю :wink:

СообщениеДобавлено: Вс янв 05, 2020 22:00:27 

SVS77 писал(а):
Ого... :shock:
Бывший командующий КСИР Ирана заявил, что возмездие Ирана за убийство Касема Сулеймани будет включать удары по израильской Хайфе и объектам армии обороны Израиля.
#Иран

@new_militarycolumnist

"Истинно вам говорю: 4 мая 1925 года земля налетит на небесную ось!"(с) :face4:
Попытаются, возможно, но возможности их РО ОЧЕНЬ ограничены.

СообщениеДобавлено: Вс янв 05, 2020 22:17:15 

...

Последний раз редактировалось Лебедь белая Вс янв 05, 2020 22:28:40, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: Вс янв 05, 2020 22:23:57 

Вебер писал(а):
злобный чебур писал(а):
в иракском парламенте не все так однозначно)) говорят-
голосовали в основном шиитские депутаты, суннитов участвовало крайне мало, основная масса демонстративно сидела по кафешкам.

Если всё же начнётся месилово ( а я допускаю этот вариант) , ракетному вооружению похрен на вероисповедание и его оттенки... Примкнут "или те к тем, или эти к этим". Восток, мля...Умение вертеть задом, чтобы выжить - веками шлифовалось. Это не наша Россия, где даже с разбитой напрочь мордой всё равно издавна - "за царя и Отечество "...

думаю что вряд ли до чего то серьезного дойдет, будут друг друга костерить.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 603 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 41  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа