Текущее время: Ср авг 10, 2022 5:18:00

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб окт 10, 2009 12:18:36 

1. Форум «Всё для высокоточной стрельбы» предназначен для размещения объявлений о продаже, покупке, или обмене предметов, имеющих прямое или косвенное отношение к высокоточной стрельбе.

2. Создавая новую тему, обязательно указывайте в ее названии, чего Вы хотите: купить, продать или обменять. Темы с названиями «Продам!!!!!» «Куплю срочно!!!» «Помогите купить» и т.д. удаляются модераторами без предупреждения. Приветствуется использование общепринятых сокращений:
WTS (want to sale): хочу продать.
WTB (want to buy): хочу купить.
WTC (want to change): хочу обменять.
Обязательно указывайте предмет продажи/покупки/обмена, т.е. что именно вы хотите продать/купить/обменять.

3. В сообщении просьба указывать контактную информацию, и в дальнейшем общение должно происходить с помощью этих контактов. Если контакты не указаны, обращаться нужно по контактам, указанным в профиле (а это, как минимум, личные сообщения — ЛС).

4. Запрещено обсуждение купленного/проданного — это нужно делать в соответствующих разделах форума. Также запрещены торги, обсуждение товара, советы по продаже, уточнения, постановка в резерв отдельным постом, уточнение ТТХ, «глянь личку», «дай фотки» — делайте это в личке. Не превращайте тему в чат или окно ICQ.

5. Если Ваша тема стала неактуальной, напишите об этом модератору (ЛС), или измените название темы (на «Продано», «Куплено», «Неактуально» и т.д.).

6. «Поднимать» (апить) тему, с целью поднятия ее в списке продаж, разрешается не чаще чем раз в 5 дней (120 часов).

Часовой пояс: UTC + 4 часа