Текущее время: Чт авг 17, 2017 22:11:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужна ваша помощь
СообщениеДобавлено: Вт окт 26, 2010 18:15:52 

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК ВСЕМ
Я вижу в этом разделе есть много знающих людей и у вас есть что-то вроде собрания книг и уставов.
Я хотел бы попросить вашей помощи в поиске электронной версии любой книги для подготовки к сдачче ASVAB тестов. таковых полно в и-нет магазинах, но было бы просто супер скачать в электронном виде.
Сам я не смог найти. Может у вас есть!
Заранее спасибо.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 26, 2010 22:34:23 
Law&Order

насколько мне известно -всё необходимое для сдачи тестов ,как минимума,базы,так и для соискания должностной профкатегории-можна получить в виде диска в любом американском военкомате или же получить по почте тот же диск оформив заказ на профильном воинском сайте(к примеру ввс сша,или морская пехота сша).
Также на официальных сайтах доступно пройти подготовку и пробное тестирование-на тех сайтах есть множество ссылок на разного рода сообщества,где раскажут,подскажут и т.д.
8) но мы можем поспособствовать и даже сдать за кого то тест любой сложности в сша (естесвенно траспортные расходы,постой,столование ,посещение Диснея и участие в пикетировании Белого дома-за счёт заинтересованной стороны) :D (шутка :D )но если шо ...сколотить группу для делегирования-это всегда готовы :D

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нужна ваша помощь
СообщениеДобавлено: Вт окт 26, 2010 22:42:59 
Law&Order

Gurtang писал(а):
Я хотел бы попросить вашей помощи в поиске электронной версии любой книги для подготовки к сдачче ASVAB тестов. таковых полно в и-нет магазинах, но было бы просто супер скачать в электронном виде

книги в магазинах -копия электронных версий и наоборот(тоже за деньги)-ничего путнего ни в книгах ни в инетовских версиях нет.
Главное иметь целосность понимания "матчасти" в голове-и любой тест сдаётся,шо семечки пощёлкать :D

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нужна ваша помощь
СообщениеДобавлено: Ср окт 27, 2010 5:03:07 

Шатун писал(а):
Gurtang писал(а):
Я хотел бы попросить вашей помощи в поиске электронной версии любой книги для подготовки к сдачче ASVAB тестов. таковых полно в и-нет магазинах, но было бы просто супер скачать в электронном виде

книги в магазинах -копия электронных версий и наоборот(тоже за деньги)-ничего путнего ни в книгах ни в инетовских версиях нет.
Главное иметь целосность понимания "матчасти" в голове-и любой тест сдаётся,шо семечки пощёлкать :D

Да не в том дело. Пробные варианты прорешены, с этим нет проблем.
Я хотел достать эл версию книги что-то вроде testing guide. На гугле есть куча книг но нельзя скачать.
А цена книги в и-нет магазине - дикая.

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа