Текущее время: Сб дек 05, 2020 6:42:54

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 22, 2011 16:05:22 

в одном из городов необъятной России я завернул в магазин с громким названием "спецназ" дабы посмотреть десантную флягу-котелок. мне улыбчивая немоодая продавщица предложила на выбор целую палитру беретов. я вежливо отказался от такого "заманчивого предложения". купил котелок и ушёл.
вот так вот.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 22, 2011 22:34:59 

Леший писал(а):
limonad писал(а):
uragan писал(а):
limonad писал(а):
Этот прыщавый "Саша Шаман" не просто ряженный клоун. Это преступник. Его действия попадают под статью УК...
:shock: ВЫ серьёзно? :lol:

Одно дело просто наряжаться в форму и фантазировать про свои "боевые" подвиги и ранения. Другое дело вымогать деньги под предлогом постройки музея...

Как это" наряжаться в форму, надевать чужие боевые награды и фантазировать про свои "боевые" подвиги и ранения"? Это как раз и не "другое" дело. Одно дело там быть и получить, а другое дело нет. Вот и всё. Других дел быть не может. Тем более при нынешних временах, когда уже достаточно людей, побывавших ГДЕ-ТО. Пробивается всё в элементе. И за такое, минимум бъют рожу.

Это понятно,но я не про то. Мне кажется,что его можно наказать и в правовом поле.

Заголовок сообщения: Re: Саша Шаман
СообщениеДобавлено: Пн июн 29, 2020 20:04:06 

To: John_Rambo, Леший, SPECIAL FORCES

По поводу Маслака.
Он тут недавно создал сам про себя статью на Википедии: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0 ... 0%B8%D1%87

Тщеславие и желание пиариться никуда не делось: "Был ранен, контужен, имеет государственные и ведомственные награды", "работал тренером по стрельбе, стал сенсеем своей школы, тренировал сотрудников правоохранительных органов и спецподразделений".

В обсуждении тоже весело.
В статью добавили ссылки на форум "Витязя" (кстати, что случилось с форумом??) и на список проходимцев, так Маслак прям расстроился...

Пара его цитат:
- "Ссылка на https://www.krapoviy-beret.ru/maslak-jurij-grigorevich/ откровенно тухлая, ни строчки текста"
- "Голословные обвинения. Они теперь признаются википедией? За четырнадцать лет - ни одного доказательства! Теперь недоброжелатели решили и здесь гадить. Страшная штука - зависть..."

Заголовок сообщения: Re: Саша Шаман
СообщениеДобавлено: Пн июн 29, 2020 23:02:11 
Law&Order

Приветствую.
Интересный персонаж,..с такой "биографией" да на территорию СпН...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 4 часа