Текущее время: Сб ноя 16, 2019 3:04:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 258 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Изменения на сайте
СообщениеДобавлено: Ср мар 29, 2017 8:55:19 
Law&Order

MMG41 писал(а):
SVS77 писал(а):
"Опер сказал про всех писать"(с) :lol:

Ничего не имею против ВДВ, но на этом форуме отдельных тем поздравлений этого рода войск с профессиональным праздником шесть или семь, точно уже не помню. Некоторые одаренные, для своего вопроса на три копейки, тоже делают отдельную тему, которая безответно висит годами. Просто нужно вести модераторскую работу, т.е. модерировать, и делать это своевременно. Данная ситуация, банальный пример системного кризиса. Т.е. имея высокие цели, нет внимания к мелочам, из которых собственно, и формируется возможность реализации этих целей. Я неоднократно предлагал проделать эту рутинную работу, располагая временем и возможностью, но тогда не востребовалось, а сегодня мне не досуг. Но это опять же, устранение последствий а не причин. В общем это камень в огород модераторов форума.

Доброе утро, Кста, а почему реально Вам не стать модератором, хорошая мысль, я "ЗА".

СообщениеДобавлено: Ср мар 29, 2017 11:05:45 

SVS77 писал(а):
Доброе утро, Кста, а почему реально Вам не стать модератором, хорошая мысль, я "ЗА".

Ув.SVS77, спасибо за доверие, но мне нынче "религия" не позволяет. :priv1:

СообщениеДобавлено: Ср май 10, 2017 3:06:16 

Ув. Вебер по крестьянски, ой... прошу прощения, по флотски, но от души и с огоньком :tab3:
Вебер писал(а):
Не так давно один товарищ нас всех скопом послал ... Так и сказал " нах...й вы мне нужны, сетевые жители" (с) и тоже ничего, "дажездороваютсядальше". Видимо всё именно "от угла зависит"(с) :tab3:

вот как тут не согласиться - от угла зависит :zlost1:
Ибо основа идеологии общества, экономическая и политическая ситуация как руководства, так и каждого индивида, и разделить нельзя одно от другого, равно как и от третьего, и обязательно нужно учитывать четвертое, и принимать в расчет пятое...

п.п.с. Ув. Онего, помниться Вы имели высказывание в мой адрес, якобы я провокатор, и исключительно на праздники пытаюсь посыпать чью то голову пеплом. Разрешите пояснить - работал весь день (даже по телеку парад не имел возможности посмотреть(, однако для поправить оградку на безымянной могиле с двумя бойцами, мне даты не нужны. Я чту память о величайшем подвиге народа, страны, и каждого отдельно но не отделимо.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 258 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18

Часовой пояс: UTC + 3 часа