Текущее время: Вс окт 20, 2019 4:52:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 258 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 19, 2013 22:32:50 
Law&Order

Орм писал(а):
Надо на природу :)

Именно. Причем обоим :) ...ящик вискарика,...разговор в ...боксерских перчатках со всеми отягчающими.... навесами :))) ....до первой...звезды под глазом:)
Алекс3, спокойно, нас же дети читают:)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 19, 2013 22:33:44 
Заслуженный форумчанин

:D а я прикупил два ножа от АиР: Корсар и Разведбат...вот никак до отпуска не дотерплю чтоб затестить :roll:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 19, 2013 22:39:13 

Алекс3 писал(а):
Хамства не потерплю, тем более от админа. Не тот случай.Пусть в приступе злости за нарушение принципов администрирования сам себя и банит.
Поэтому я и хотел уйти на фиг и потереть все сообщения. Душно тут стало.Два полюса- люди могут общаться- люди не могут общаться.
Во втором случае- на фига форум. Давайте сделаем МГпедию БП -прямо по темам. Могу даже структуру набросать. Будет справочник. просто и сердито. Тока мне уже от этих справочников и учебников- тошнит.
:oops:
Понимаете, подобное на самых разных форумах всегда случается (раз в год или в несколько лет). В смысле, "уход хлопнув дверью".

Самый известный мне случай - Паршев (писатель такой, пропагандист, коммунист, и то ли подполковник то ли полковник в отставке, пенсионер) был забанен на неделю на одном форуме (за то, что выругался в сторону бывшего руководства МО России).

Ушел, хлопнув дверью (ну не привык, что его какой-то студент (в смысле, тамошний админ) может забанить вот так запросто, и жаловаться некому). А вроде серьезный человек (оставив полностью в стороне его политические взгляды). Бывает.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 19, 2013 22:44:29 
Командир дивизии флудерастов

kv тоже ушел хлопнув дверью никто и не вспомнил... Люди уходят и приходят, не надо из этого спектакль делать. Это интернет в конце концов.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 19, 2013 22:46:46 

Внесу свои пять копеек..Форум был очень хорошим, именно здесь, получал я ответы на вопросы,которые меня интересовали и волновали, последнее же время тут больше склок-выяснения не пойми чего..Алекс прав, что форум стал напоминать больше клуб поо интересам, так чтож плохого-наборот форум должен быть источником информации и общения людей, со своей атмосферой. или можно назвать аурой.Сделаем форум местом доброго ипозитивного общения..Сам человек не военный, форум всегда нравился

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 19, 2013 22:48:16 
Law&Order

Да что-ж за вечер:) Чувствую себя обтекателем,...второй раз за вечер:)))))))))...обтекаю:)
Народ, ну ведь все как всегда: вопрос висел ...висел,..и вот он встал:) Видать еще силен:), раз не отпал:)
Так, всем накатить, и выкатить,..тьфу! выдохнуть:)
Ползем дальше. Жизнь не вчера закончилась. Впереди еще много работы, в т.ч. и по воспитанию молодых и зеленых, а Вы тут ...вопросами меряетесь, кто да что, ...сказал, да не так поглядел.
Но мысль Алекс3 сформулировал правильную: на сайт заглядывает много и зеленых, бо сайт в авторитетном списке, и политсторона тоже должна присутствовать, ибо кому как не ветеранам ВР и быть учителями в сложных жизненных вопросах государственной политики.
Ушел. Не ищите,Очумел тут с Вами.:)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 20, 2013 2:24:04 

ИМХО можно найти какой то консенсус, при ЖЕЛАНИИ... Закрытые разделы со свободным общением или еще как то.
Ув. Алексей настоящий специалист с опытом и со своим мнением и хоть я со многим и не согласен в отдельных моментах мировоззренческого плана :wink: . Всегда можно прийти к паритетному соглашению. А любое обсуждение расширяет кругозор если ведется не в рамках софистической дискуссии.

С уважением ко всем!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 20, 2013 9:36:40 

SVS77 писал(а):
Ползем дальше. Жизнь не вчера закончилась. Впереди еще много работы, в т.ч. и по воспитанию молодых и зеленых, а Вы тут ...вопросами меряетесь, кто да что, ...сказал, да не так поглядел.

:) та дети малые,кои ишо не избавились полностью от цепей максимализму..пройдёт время и они будут смеятся над собой,как ожесточённо спорили,шото доказывали ,как злились и делали смешные жесты :) 8)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 20, 2013 9:39:58 

прочёл. вызвало улыбку. особенно сообщение Роберта про какого-то дядьку, обругавшего МО и забаненного студентом (наверное похож на Сноудена))))

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 20, 2013 9:59:40 
Site Admin

Отвечать Алексу3 не буду, а то можно было развернуться - ух... и ещё страниц на 200. :lol:
Забанен он был за особо настойчивое протаскивание на форум обыкновенного "навальнизма", на фоне вспыхнувшей интернетной истерики, а не вопросы какие-то :)
Хотя индея, им высказанная, как-то мне в голову не приходила, может потому, что не подозревал у форума такой возможности.
В общем смотрите в Курилке "Терминатор-2" :lol:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 20, 2013 10:31:10 
Заслуженный форумчанин

хотел бы в заключение данной темы :) спросить а с чем связаны в последнее время участившиеся перебои в работе форума. Уж не супостаты ли это балуют Изображение

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 20, 2013 10:40:03 

поддерживаю вопрос. неужели мы "на волоске" висим?

супостаты тут не причём, это свои мониторят в целях безопасности - сболтнуть лишнего пять секунд))))

Последний раз редактировалось Кадровик Сб июл 20, 2013 10:42:33, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 20, 2013 10:41:03 
Site Admin

Ясень писал(а):
хотел бы в заключение данной темы :) спросить а с чем связаны в последнее время участившиеся перебои в работе форума. Уж не супостаты ли это балуют Изображение

Не понятно пока. Скрипт старый, наверное нужно переходить на новый, но это - приличная работа для СК. Пока периодически приходится подлечивать базу.
Поэтому если сбоит, то значит никого из нас нет, как появится - сделает.
Ну никуда от этого контроля не деться, дофига времени занимает. :(

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 20, 2013 12:59:04 
Site Admin

=$tr@!ker= писал(а):
kv тоже ушел хлопнув дверью никто и не вспомнил... Люди уходят и приходят, не надо из этого спектакль делать. Это интернет в конце концов.

Не совсем так. Был забанен мной за неодократное хамство, за то что писал с разных ников и "разговаривал" сам с собой. В крайний раз обхамил жену офицера, за что и получил бан. Страна должна знать своих "героев" в лицо и желательно не мифы и легенды.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 20, 2013 13:11:44 
Site Admin

Бывший военный писал(а):
=$tr@!ker= писал(а):

Не совсем так. Был забанен мной за неодократное хамство, за то что писал с разных ников и "разговаривал" сам с собой. В крайний раз обхамил жену офицера, за что и получил бан. Страна должна знать своих "героев" в лицо и желательно не мифы и легенды.

именно так.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 258 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа