Текущее время: Чт окт 06, 2022 15:16:59

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 255 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 02, 2012 20:34:34 

МГ писал(а):
Молох писал(а):
В принципе, я поддерживаю решение о закрытие форума, так как при любой мало мальски интересной теме начинался флуд и неадекват со стороны некоторых участников. Приходя вечером домой иногда даже не интересно было читать то, что за день написали. Одни эмоции, а толку процентов 10.
Я за то что, чтоб хоть какой-нибудь отбор на форум ввести.

Какой, можете предложить? Не представляю. :(

Я не очень разбираюсь в данном вопросе, но все-же позвольте предложить:
1. При возможности давать оценку постам -будет легко оценить адекватность автора по качеству а не по количеству постов.
2. После достижения определенного уровня следует бан, автоматом и без участия модератора.
Вот примерно как это делается в комментариях военного обозрения http://topwar.ru/
Только троллей там почему-то не банят, но зато видно их за километр
:D .
Данный ресурс кстати может заменить закрытую у нас тему "общественно-полит. вопросов". Конечно это не форум и контингент там все-же немного другой, хоть и по большей части адекватный.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 02, 2012 23:27:20 

profsouz писал(а):
позвольте предложить:
1. При возможности давать оценку постам -будет легко оценить адекватность автора по качеству а не по количеству постов.
2. После достижения определенного уровня следует бан, автоматом и без участия модератора.

Подавляющее большинство вошедших на форум-не оставляют ни одного поста.Из оставшихся -большинство ограничиваются 3-15 постами и "как сквозь землю". :D
"Самые стойкие и преданные делу партии" :D тихо и мирно ведут беседы,иногда по существу,а иногда изза дружеско-форумского знакомства таки отходят от тем и просто разговаривают как грится "ни о чём"...шо тоже таки приятно вот так вечерком поточить словесами и отдохнуть.
Раздавая какие либо оценки постам окромя комментов к постам-нарушится общая атмосфэра сообщества.Если и кто случайно-залётный и позволяет се нарушить идилию "тихого омута" ВР-на него и без оценок обратят внимание и даже найдут в сим занятии шото вечное и приятное ..и сгинет в шквальном неудовольствии всякий ренегат и мракобес:D
Потому, если шо-нужно по армейски нещадно банить усей личный состав путём закрытия порочащей сей состав раздел форума или его удаления во веки....."провинился взвод-телевизора в кинотеатре не будет" :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 02, 2012 23:58:13 

Шатун писал(а):
"Самые стойкие и преданные делу партии" :D тихо и мирно ведут беседы,иногда по существу,а иногда изза дружеско-форумского знакомства таки отходят от тем и просто разговаривают как грится "ни о чём"

Сложившийся формы общения я менять и не предлагаю, также и кратковременные отхождения от темы считаю вполне допустимым- их можно не оценивать вовсе.
Оценке могут подлежать те посты которые посчитают нужным - например кого-то возмутит откровенный бред и соответственно его оценят, а кто-то посчитает нужным и поддержит пост несущий на его взгляд полезную информацию и с которым согласен. То есть выборочно, от полноты эмоций :) .
Ну а те которые "как сквозь землю", и прошло уже приличное время, могут при желании в будущем и еще раз зарегистрироваться.

P.s. А "телевизор" все-же жаль, хотя и все правильно сделали- нехрен "дом-2" смотреть :wink: :lol: .

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 03, 2012 13:50:02 

Тов. Шатун
"тебе бы книжки писать, начальник" (с) МВИН :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 03, 2012 16:17:42 

Демократию фтопку. На поддержание порядка есть Отцы.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 03, 2012 19:58:48 

profsouz писал(а):
Шатун писал(а):
"Самые стойкие и преданные делу партии" :D тихо и мирно ведут беседы,иногда по существу,а иногда изза дружеско-форумского знакомства таки отходят от тем и просто разговаривают как грится "ни о чём"

Оценке могут подлежать те посты которые посчитают нужным - например кого-то возмутит откровенный бред и соответственно его оценят, а кто-то посчитает нужным и поддержит пост несущий на его взгляд полезную информацию и с которым согласен. То есть выборочно, от полноты эмоций :) ..

Не надо оценок! :( Дорогой profsouz, если хотите оценки, я Вам в личку буду ставить. Мне нетрудно... Если Вас это утешит... :oops: Хоть 100 порций!
А если человек очень ранимый, поставят ему "ниже плинтуса" и настроение на весь день испортится. Нехорошо получится...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 03, 2012 20:18:31 

Лебедь белая писал(а):
А если человек очень ранимый, поставят ему "ниже плинтуса" и настроение на весь день испортится. Нехорошо получится...

"Закаленный троль", когда им не довольны, рад безмерно, ибо массы всколыхнул. А вот безмолвие для него, хуже чем "ниже плинтуса".

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 04, 2012 10:07:16 
Командир дивизии флудерастов

То то я смотрю, товарищ Клинок, с таким удовольствием воспринял присвоение звания "Тролль убеждённый".

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 04, 2012 18:33:14 

Лебедь белая писал(а):
Не надо оценок! :( Дорогой profsouz, если хотите оценки, я Вам в личку буду ставить. Мне нетрудно... .

Ув. Лебедь белая- спасибо, но я не для себя :) . И насчет настроения вы тоже впринципе правы, но всеже надеюсь что сильно ранимых сдесь не много.
А вот обозначить своей оценкой некоторых особо активных не помешало бы. Чтобы не складывалось со стороны впечатление что их мнение это мнение большинства (под дружное молчание последних).
Хотя вижу, одного уже обозначили :lol: .

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 04, 2012 19:18:18 

profsouz писал(а):
А вот обозначить своей оценкой некоторых особо активных не помешало бы. Чтобы не складывалось со стороны впечатление что их мнение это мнение большинства (под дружное молчание последних).
Хотя вижу, одного уже обозначили :lol: .

А здесь ли это актуально, особенно после закрытия политического раздела? Ну сами подумайте, о каких дискуссиях и плюрализме мнений можно говорить в темах о экипировке, боевой подготовке, оружии и т.п.? Если и разногласия возникают в этих вопросах, то профессионалы быстро приходят к единому консессусу. Это актуально на политических форумах с националистическим или религиозным уклоном и очень высокой посещаемостью, где число присутствующих зарегистрированных участников на форуме исчисляется несколькими десятками и контингент постоянно обновляется.
Ну и вапще, скажу за себя - я не одержима страстью к дискуссиям, не люблю их, даже в вопросах, в которых достаточно компетентна. Если мой собеседник со мной не согласен в коком-либо вопросе - да ради Бога, переживу! :D Не люблю, когда ругаются, стараются подавить собеседника, выставить его перед аудиторией в неприглядном свете. Я не говорю о злостных нарушителях правил и скандалистах. И оценки в таком случае не помогут, а модераторы :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 04, 2012 19:58:25 

Так и я не люблю спорить. Люди более склонные к этому могут спровоцировать его на ровном месте.
Вот когда видишь ху из ху ,то можно не кормить троля и проигнорировать.

Может когда страсти поулягутся и адеквата станет побольше , то и полит. тему еще вернут :roll: хотя о чем это я... :lol: .

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 12, 2012 16:18:59 

Думаю, что многие из вас старше меня по возрасту, но всё же, коллеги, вы утомили. Есть тема "давайте посмеёмся", от ваших постов там даже улыбки не появляется. Политический флуд уже даже в юморе появился. На хрена он там?
Создайте отдельную тему и обсуждайте там. А в юморе посмеятся охота.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2012 6:14:16 

Я не против обмена мнениями, но темы то по разному называются. Вступать в политические дебаты в теме "юмор" или "тоталитарные секты" и т.д. и т.п. на мой взгляд не правильно. Смысл темы за дебатами уже теряется.

Надеюсь, что обще-политические вопросы вернут и там можно будет обсуждать в волю.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2012 15:04:01 
Site Admin

Алекс3 писал(а):
На крайняк реанимируем свой клубный сайт-Можно будет славно пособачится у нас. :shock: :D :D

Оптимальное решение.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2012 16:38:08 

Алекс3 писал(а):
На крайняк реанимируем свой клубный сайт-Можно будет славно пособачится у нас. :shock: :D :D

Айда на Тортугу! :D

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 255 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа