Текущее время: Пн янв 22, 2018 5:21:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср дек 03, 2008 19:29:35 
Почетный бан

Вообщем выдает мне комп под ХП следующее, после чего виснет все кроме той программы в которой был и браузера с аськой...Народ, помогите разобраться-я уже диск форматировал, винду менял, (установочный диск-другой) -антивирусом касперского все проверил-ноль эмоций....

вот что выдает-Generic Host Process for Win 32 Services-и дальше приносим наши извинения, отправить отчет???все виснет при появлении этого окошка...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 03, 2008 21:44:35 

Попробуйте _http://www.freedrweb.com/cureit/ и _http://www.malwarebytes.org/ (только нижнее подчеркивание вначале ссылки уберите), еще вариант - перед установкой ХРюши, отформатировать все разделы на жестком, и поменять их размер (по возможности). И лучше взять вообще другой дистрибутив винды ( к примеру с другим ключиком, и 3-им сервис паком). Недавно тоже помучался с компом перечисленное помогло. :)
Дистрибутив винды может быть "кривой". И проверьте по возможности - может у Вас БП компа глючит, или конденсаторы электролитические подсохли.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 03, 2008 23:41:03 
Почетный бан

Радист М-спасибо, я разобрался...Многих спасал фаервол, а у меня всегда встроенный брандмауэр Винды я отключал, как включил-проблемма исчезла. До этого я сменил винду на лицензионную и форматнул винт-проблемма осталась...

Предположений у меня 2.
1. Майкрософт решила таким образом бороться с нелицинзионными копиями Винды-у них кстати заплатки есть для устранения этой ошибки-по отзывам ребят-не спасают. Спасает фаервол.

2. Русский хакер пошутил....Вирусов нет, или по крайней их каспер-6 не определяет, так что...И еще одно. Как правило срабатывает лично у меня когда я в сети, то есть что то там нечисто....

Вообщем первый вечер после включения "стенки" прошел спокойно...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 04, 2008 13:46:28 

Сам не так давно столкнулся сэтим же, это дыра всистеме безопасности системы, нужно скачать заплатку называется она такWindowsXP -KB921883-x 86RUS.Также включал брандмауэр ничего не помогало, насколько знаю формат помогает лишь временно

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 04, 2008 14:34:41 
Почетный бан

Мне форматирование диска вообще не помогло...Есть резонный вопрос-дыры в безопастности системы не было до...прошлого понедельника...(у меня по крайней мере так) Потом она резко возникла, причем-после выхода в сеть...Из за чего???
Включил брандмауэр-пока все работает нормально-пошли вторые сутки.
В сети пишут что спасает только профессиональный фаервол, независимый от винды.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 04, 2008 16:24:11 
Site Admin

Рекс, первое предупреждение. Еще одно нарушение правил форума и последует бан.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа