Текущее время: Вт окт 23, 2018 23:03:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 26, 2009 15:34:05 

Цитата:
Головков: мы привезли с собой троих охранников из ГРУ
26.03.2009 09:19Президент московского "Динамо" Михаил Головков рассказал о предпринятых его клубом мерах безопасности на пятый матч полуфинальной серии КХЛ против "Ак Барса" (0:3) в Казани.

- После раскатки мы опечатали свою раздевалку и одного охранника оставили на посту. Вообще они будут следить за нашей безопасностью около раздевалки до и после матча. А во время игры защищать нашу скамейку от провокаций со стороны фанатов-экстремистов. Кстати, уверен, что порядка на пятом матче полуфинала будет больше. Никаких бесплатных футболок на креслах сегодня нет.

- Сколько охранников вы привезли с собой?

- Троих.

- Немного… Если это, конечно, не спецы из подразделения "Альфа"…

- Не угадали. Это не "Альфа". Ребята из ГРУ…

http://www.allhockey.ru/news/49213/

Мужики без работы не останутся))))))

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 26, 2009 19:37:37 
Почетный бан

elvis писал(а):
MedvedCyber писал(а):
:D
Ребятки - вы с головой дружите?
Пиздец.
Армия - это часть общества? Про селекцию Вы не слыхали. И милиция - часть общества? И бандиты часть общества? И преступность не имеет национальности? Уважаемый МГ - не плодите дураков своим авторитетом!
По Вашему - в армии и в бандитах - одни и те же люди? Я дал Вам шанс - а Вы же продолжаете херню пороть.

Нет что вы, милиция с марса, бандиты с венеры, а армия с сириуса.
Элвис! Ты задрал уже со своей демогогией! :D
Против меня такое не действует.
А для чего тогда ВВК, ПФЛ, психолги, полиграфы? Нахер? Брали бы прям с улицы! Хвать за руку, пагоны прицепили, пестик и ксиву выдали - иди работай Вася! Или всё же какой-то отбор проводится? Или чё? Значт это уже какбэ - ОТДЕЛЬНАЯ часть общества - минима не такая как ВСЕ? Отобранно-избраная - а иначе зачем это всё? Проводили бы набор по квотам - нормальных мужиков - 20%, инвалидов и больных - 15%, баб - 20%, унтерменьшей и чурок - 15%, судимых - 15% (из них патологических клептоманов - 5%) - вот тогда, тогда я с вами ребятки соглашусь - армия и милиция - это часть общества! Со всеми вытекающими!
Чё - более чем 100% нащитал? Дак Элвис загнался на все 200% более чем полностью!
Эвис - чЮрки-унтерменьши - тоже часть общества? Объясни всем почему же эту часть при Союзе категарически не в органы не в милицию не брали?

А дело всё в системе - сверху до низу.
Приходит молодой сержантик в милицию, осматривается. Все коллеги мальборо курят - а он приму. При той же зарплате. Все в 18-00 по кабакам - а он с дежурств ночных не вылазит.
Если сам не догадается - товарищи подскажут - где и как бабло стрич. Но не забывать долю заносить в оркестр вышестоящим. А те еще выше. И так до самого верха. Или ты из страны Эльфов? А кто со службы вылетел или заехал на цугундер когда - это элементарно не поделился и закрысил. Это если в двух словах.
Отсюда вывод от обратного - милиция и органы и армия - это не часть общества - в нашем случае это часть бюрократической государственной машины. А государство - это механизм для гнобления общества.
ч.т.д.

Старый анекдот про сантехника времен КПСС - "да тут всё прогнило! всю систему надо менять!"

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 26, 2009 22:23:53 
форумный брюзга

MedvedCyber писал(а):
Эвис - чЮрки-унтерменьши - тоже часть общества? Объясни всем почему же эту часть при Союзе категарически не в органы не в милицию не брали?

Юстас, про то что в органы не брали чурок, это вы у Гоблина вычитали?
Так он кстати в СССР в органах не служил, я не знаю про МВД СССР, но в КГБ СССР "чурок" - дагов, чеченцев, ингушей, грузинов, армян,азеров ещё как брали. Даже негров и монголов кстати брали, учиться. :wink:
В армию кстати тоже вполне себе брали, вспомните Дудаева.

И "чурки" в ППС они появились не потому что их туда так уж активно брать начали, а потому что русским идиотам "ментом" быть западло. Так же как западло стучать и сдавать идиота-родственника, который дома женщин и детей мучает.
Так вот раз русским западло, будут служить "тупые" чурки, доброе утро, как говориться.
И то что в милиции или на любой другой службе, честный сотрудник выглядит идиотом, это тоже целиком и полностью заслуга наших русских сограждан, друзей, соседей, одноклассников, однокурсников и т.п.
Так что выходов тут два, сам лично каждый встает и идет насаждать порядок и законность в рядах органов и на улице, вовремя донося на уродов и начальство(при это будучи готовым противостоять этим уродам), либо продолжаем ныть и писать в ЖЖ и на форумах(это конечно по любому поможет).
Спасись сам и вокруг тебя спасуться другие. :!:
Если бы каждый на куске своей земли сделал, все что может, как бы прекрасна была бы наша земля. :!:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 26, 2009 22:54:58 
Почетный бан

Гы - Элвис думает что мастерски типа ушел от ответа! Ну-ну! :D
А помницо по осени у нас диспут был - ТЫ говорил что все ГАИ и ППС всё бросят и забьют - и тогда "там, наверху" одумаются, спохватятся и сразу всем создадут условия внезапно и добавят много зарплат каждому! Было дело?
А я возрази тебе - что залу... на воротник - наберут равшан-джамшутов - делов то!
Ты агрессивно возражал! Не бует мол такого никогда!
Найти тред и носом тыкнуть? или сам признаешь что было такое?
А час ты значит меня же и моими козырями? Толково! Скользкий ужик! )))

Но сегодня про. Сегодня про "часть общества". Ты утверждаешь что офицер - это такая же часть общества как и любое быдло. А я заявляю чтоьэто не так.
А песня про "такая же часть общества" - это последнее прибежище пидараса. И циничная попытка всех одним говном измазать. Ты понимаешь вобще что я донести хочу?
Это вас пидро-жулики и воры властьимущее зомбировали - типа да, наворовал и облажался и пидарас к тому ж! А ты, как ты смеешь меня осуждать? Я такая же часть общества как ты! Значит и ты такое же говно как и я!
А ты эту херню повторяешь раз за разом!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 26, 2009 23:01:35 
Почетный бан

Эугенио писал(а):
Вот уж точно, Элвис. Ты прав, черт возьми. :?
:D
В чем он прав то? Заклинаниями кабаллистическими херачит бездумно!
Спасись сам - и все вокруг тебя спасуцо! - щаааззз!
Как еще 10 заповедей христовых тут не закопипастил!

Сделай, сделай вокруг себя всё хорошо и красиво! А я приду, всё спижжю - а чё не спижжю то сломаю - и насру посередине! А ты мне ничего не сможешь сделать! Потому что закон такой! Как нитакой говоришь? Я ж сам его сочинял!
О чем вы, христовенькие?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 26, 2009 23:21:31 
форумный брюзга

MedvedCyber писал(а):
Гы - Элвис думает что мастерски типа ушел от ответа! Ну-ну! :D
А помницо по осени у нас диспут был - ТЫ говорил что все ГАИ и ППС всё бросят и забьют - и тогда "там, наверху" одумаются, спохватятся и сразу всем создадут условия внезапно и добавят много зарплат каждому! Было дело?
А я возрази тебе - что залу... на воротник - наберут равшан-джамшутов - делов то!
Ты агрессивно возражал! Не бует мол такого никогда!
Найти тред и носом тыкнуть? или сам признаешь что было такое?
А час ты значит меня же и моими козырями? Толково! Скользкий ужик! )))

Что то такое помню, ну лучше на эту тему там продолжать спорить.
MedvedCyber писал(а):
Но сегодня про. Сегодня про "часть общества". Ты утверждаешь что офицер - это такая же часть общества как и любое быдло. А я заявляю чтоьэто не так.
А песня про "такая же часть общества" - это последнее прибежище пидараса. И циничная попытка всех одним говном измазать. Ты понимаешь вобще что я донести хочу?

Все офицеры поголовно выходцы из народа.
Я на офицеров(разных ведомств) достаточно насмотрелся и могу авторитетно заявить, что да они в точности такие же как все остальные.
Бредни про элитарность или наоборот повышенную быдлость, они только в МК и у Латыниной.

MedvedCyber писал(а):
Это вас пидро-жулики и воры властьимущее зомбировали - типа да, наворовал и облажался и пидарас к тому ж! А ты, как ты смеешь меня осуждать? Я такая же часть общества как ты! Значит и ты такое же говно как и я!
А ты эту херню повторяешь раз за разом!

Нет конечно, красные они с Марса, серые с Венеры, васильковые с Сириуса. В нужный момент заведем боевые треножники и поделим галактику на троих.
Да здраствует Сириус!
MedvedCyber писал(а):
Сделай, сделай вокруг себя всё хорошо и красиво! А я приду, всё спижжю - а чё не спижжю то сломаю - и насру посередине! А ты мне ничего не сможешь сделать! Потому что закон такой! Как нитакой говоришь? Я ж сам его сочинял!

Теперь я знаю, кто гадит у меня в лифте.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 26, 2009 23:43:59 

Юстас, ты конечно вор авторитетный (с), но все же не совсем прав.
ВВК, ПФО, полиграф и прочее решают/должны решать свои задачи в отборе кадров, но все эти тесты-проверки-испытания направлены на выявление способностей у кандидата решать задачи, свойственные силовым структурам ну и отсеять очевидных дебилов. Но вышеперечисленные способы и методы отбора не решают проблему существования офицера в обществе. Кроме прочего у него есть еще и семья, которая погоны не носит и живет не в отдельном от "быдла" (с) зеленом мирке. Да и до того как форму одел ведь среди простых смертных жил и не всегда в доме высокой культуры и быта. Поэтому +1 к МГ
Цитата:
всё - часть всего, вопрос какая.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 26, 2009 23:50:14 

http://www.pogranec.ru/downloads.php?do=file&id=1929
Песня о военной разведке...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 27, 2009 0:17:06 

MedvedCyber писал(а):
Чот слабовато както пацаны, без искры! :)

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=570815
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1220789
ЗАЦЕНИ!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 27, 2009 0:25:38 

MedvedCyber писал(а):
:)
Парируйте! )))

Цитата:
Не пытайтесь спорить с дураком , иначе опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом.

(народная мудрость)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 27, 2009 0:39:59 

MedvedCyber писал(а):

Цитата:
Парируйте! )))

А смысл? Ты же передергиваешь. Чтобы провести сравнительный анализ таких качественных параметров, как количество правонарушений на 1000 офицеров и на 1000 гражданских, нужно для начала , обеспечить представительность выборки с обеих сторон. Т.е. если сравнить 1000 офицеров и 1000 граждан на улице насобирать, то само собой соотношение не в пользу населения. А если сравнить с 1000 сотрудников какого-нить НИИ, то не факт что в пользу офицеров все сложится. Кроме того статистика отражает зарегистрированные факты, а регистрируется не все и не везде.

P.S. Хуже всего то, что дети не верят в будущее. Вот за чьи умы бороться нужно.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 27, 2009 1:48:50 
Почетный бан

Кстати сказка про лягушку в молоке из серии "никогда не здаваться - бороться до конца" - враньё и бред антинаучный. :)
Там где лягуха типа наеб... упала в крынку с молоком - не выбрацо никак!
Стала типо мощно бултыхацо (дура) - взбила масло и выпрыгнула! Типа не здавайся никогда! Ура! Где мы - там победа! Если не мы - то кто! (масло собьёт) - а вот без вас дураков оказывается есть кому (см. сабж)
А в жизни былоб всё нитак. Стала б бултыхацо - пришла бы кошка и немедленно сожрала! А нет кошки - лягуха бултыханием своим только б усугубила - во взбитом масле тупо бы завязла.
А вот сидела бы и не чирикала - то и кошка б не сожрала - и на утро пришла б хозяйка и на волю выплеснула - гуляй, рваина!
Жизнь она от сказок и от притч Элвиса охуенно отличается.
Как то так. )))

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 27, 2009 2:17:23 

MedvedCyber писал(а):
Репрезентативность амбиФаллентной выборки подтверждается релевантностью детерминирующих критериев дифференциации преселективных массивов 8)

Опять передергиваете, уважаемый. Некто MedvedCyber писал:
Цитата:
А психолги и полиграфы не решают задач по выявлению психологических качеств - в т.ч. МОРАЛЬНЫХ и ЭТИЧЕСКИХ? Которые именно и свидетельствуют о некоем ОТЛИЧИИ от остального общества?

А эти качества они на службе привиты или сформировались до поступления на службу? Причем в той же среде, где плодились
Цитата:
жулики, идиоты, быдло и пидарасы
Вот почему утверждение "все - часть всего, вопрос какая" является верным.

Цитата:
ЗЫ: а во что будут верить дети если их родители невхер не верят - а у лучших представителей как ты и Элвис политика "каждый сам за себя".

Не знаю, что имел в виду уважаемый elvis, но ИМХО он во всех своих сообщениях говорит об одном и том же: персональной ответственности за свои действия каждого. И это не одно и то же что "каждый сам за себя". Это как раз ваша позиция, позиция наблюдателя. А я вообще ни о чем подобном не заявлял. Согласен, что после 20 лет жизни, людей уже мало что изменит, поэтому если не плевать на будущее, то нужно больше уделять внимания детям, причем с малых лет.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 27, 2009 3:12:02 
Почетный бан

Тов. Гражданский! У вас схоластика к ночи попёрла! :D

Силлогизм "все они (жулики, менты, пидарасы) то же являются частью нашего общества" гносеологически пытается какбэ донести до нас мысль все мы какбэ из одной кучи говна - следовательно гавно и есть - все и каждый. Доступно поясняю? )
А сейчас позвольте немного неформативной лексики.
Вот некто имярек заявляет:
- Всё правительство воры, депутаты пидарасы, все судью куплены!
А ему ебло кк раз этим и затыкают Элвисы:
- А ты то хули распизделся, долбоёб! Ты такое ж блять гавно гавно как и они - они тоже часть общества, не с Марса прилетели!

Вот только в обществе происходит сепарация говна. Самое гавнистое гавно имеет свойство пролезать в самые тёплые и уютные места по дефолту - свойство у него такое - повышенна гипер-говнистость. Остальное говно этого делать не может или не хочет - или из-за пониженой говнистости или из любви к свободе не лезет в вонючую клоаку.

Вот Вы не говно, предположим я тоже - так нахера же всех в общую кучу с говном мешать! "Вы все! Все часть одной кучи говна!" - не сметь пиздеть что МЫ гавно а ВЫ нет! - мы то же из народа! - вот в чем смысл сентенции поганой и говенной! Против чего я возражаю категорически!
А вот хуй вам Господа! Если я говно - то вы мега-говно! Концентрированное! - это я про пидарасов в плохом смысле этого слова.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 27, 2009 3:18:14 
Почетный бан

А если некто тут к говну примазаться желает - это его выбор и ориентация!

Эта - вы на AGAVA хоститесь штоль? Чёт меня на неё с сайта выбрасывает. Она ж тупая, тормозная и глючая!

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа