Текущее время: Вт мар 02, 2021 6:05:28

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: передача СпН ВМФ
СообщениеДобавлено: Ср июл 11, 2007 22:05:48 

снайперам пневматические винтовки подарили, такие ничегошные. Евгений, куда служить поедешь? А насчёт соревнований среди групп, после предварительных бесед и на основании личного опыта можно сказать, что победили не сильнейшие.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 13, 2007 16:19:12 

Первое - Новосибирцы.
Да, СФ - отличная команда.
А я поздравляю Пельменя, с тем, что в снайперской дуэли всех вынес! 8)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 13, 2007 21:06:15 

Новосибирцы... Не удивительно... Опять Тихомиров...
А я от всей души поздравляю снайперскую пару РП ЧФ: Александра и Дмитрия... Молодцы, ребята!!!!

Заголовок сообщения: Передача СпН ВМФ в ГРУ
СообщениеДобавлено: Пт июл 27, 2007 18:00:43 
Law&Order

Уважаемые!
Во-первых офицеры не делятся "на тупоголовых общевойсковых" и флотских.У меня был приятель.который закончил Ленком и в силу приказа стал как Вы называете "тупоголом общевойсковым" офицером
в ракетных войсках стратегиского назначения.От этого он хуже не стал.
Во-вторых давайте "жить дружно" конечно японимаю и сам на этом воспитан "Превыше мелочных забот над горестями небольшими встаёт немеркнущее имя в котором жизнь и сила - Флот !".
В-третьих есть старая пословица "Всё что не делается всё делается к лучшему".Может быть действительно разумнее свести все разведывательные органы к единому управлению ?
Вспомните сколько проблем получается в силу различного подчинеия и различного понимания задач.
И наконец четвёртое и самое важное разведоргаными "морскими должны командовать - морские офицепы - это аксиома и обсуждению не подлежит !".
С уавжением

Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: Вс июл 06, 2014 2:50:10 

Жаба. писал(а):
Уважаемый Foxbat! Вы, как я понимаю, ещё курсант. Вы побывали на практиках в частях СпН ВМФ и собираетесь на стаж туда же. И считаете что много видели, много знаете и умеете. Может и так, а может быть и нет. Могу допустить что так критиковать и х..есосить многое может человек прослуживший в боевых подразделениях вышеупомянутых частей какое-то время, неважно матросом, старшиной, мичманом или офицером, но никак не курсант, пусть даже водолазного класса. Опять же о болтливости - Вы самый молодой из всех имеющих какое-либо отношение к Спецназу на этом форуме, но по "общительности" - в первых рядах. Что же будет когда Вы прослужите год-два, командуя группой СпН(звучит, правда?),а?
Есть такие слова - больше быть, чем казаться. Подумайте.
Без обид.
С уважением Жаба.

Хорошо сказано

Заголовок сообщения: Re: Передача СпН ВМФ в ГРУ
СообщениеДобавлено: Пн июл 07, 2014 0:20:19 

7 лет прошло... Сейчас читаю и смеюсь... Максимализм:) Зато теперь могу ответить на риторический вопрос Жабы... Позврослеем - вот что станет. Хотя, с высоты прожитых лет могу сказать: не было бы тогда того запала - нечему бы потом было взрослеть. И отдельное спасибо все, кто тогда поддерживал, учил и помогал становлению. Очень помогло:) И до сих пор помогает.

СообщениеДобавлено: Ср июл 30, 2014 23:18:39 

foxbat писал(а):
7 лет прошло... Сейчас читаю и смеюсь... Максимализм:) Зато теперь могу ответить на риторический вопрос Жабы... Позврослеем - вот что станет. Хотя, с высоты прожитых лет могу сказать: не было бы тогда того запала - нечему бы потом было взрослеть. И отдельное спасибо все, кто тогда поддерживал, учил и помогал становлению. Очень помогло:) И до сих пор помогает.

"Лучше поздно, чем никого")))))))Эт шутк))) :tab3: Раз семь лет уж "на кураже " выслужил - всё правильно выбрал , наверное . :tab3:
А если ругнуть ( наставить на путь истинный) :D надо будет, всегда мы тут, поможем. :tab3:

СообщениеДобавлено: Вс дек 21, 2014 15:35:53 

Вебер писал(а):
foxbat писал(а):

"Лучше поздно, чем никого")))))))Эт шутк))) :tab3: Раз семь лет уж "на кураже " выслужил - всё правильно выбрал , наверное . :tab3:
А если ругнуть ( наставить на путь истинный) :D надо будет, всегда мы тут, поможем. :tab3:

Обоснованная критика - всегда здорово:) Если человек достаточно неглуп, чтобы правильно принять к действию, а не огрызнуться... :)

СообщениеДобавлено: Ср дек 24, 2014 10:46:21 

foxbat, как жизнь то вообще?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 4 часа