Текущее время: Ср июл 24, 2019 5:10:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 21, 2011 11:37:08 

Бдительный ученик писал(а):
MOX писал(а):
В Единую Россию, я вступил добровольно принудительно учась в вузе.

С какого года в партии? Любопытно, - если вспомнить 17 мгновений весны.

C 2007 года. Это официальное получение билета...
Занимался проблематикой РФ, со 2го курса вуза (наблюдение, записи). Мне тогда было 17, был очень идейным парнем :) Мало кто этому поверит но это так. Нормально мысли пошли на 3 курсе это 2006 год (понимаю что мало кто поверит юному дарованию) А потом чем дальше в лес, тем злее волки...оказывается мало кто кому нужен :(

Хотел начать свой трудовой путь с оперативной работы,хотя моя мечта это информационно аналитическая работа и преподавание на глубокой пенсии. Базовой единицей конторы является опер, аналитиков готовят и отбирают на другой кухне (считаю что путь надо начинать как все, если проявишь себя то и реализуешься, + аналитик должен уметь собирать информацию не хуже опера, считаю что начинать надо с оперативной работы).

Итог 7 лет моей жизни в 0(((((

Пора уходить с форума.

забейте, уважаемый, жизнь только начинается ))

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 21, 2011 13:26:13 

Панкратьев М.В. писал(а):
Там я не нужен. Там свои...там все иначе. Снимите розовые очки.

Расскажите подробнее плз, а то я никак не могу до них дозвониться, чтобы вступить. А вступить хочется минимум хочется посмотреть как работает и насколько плохо, а максимум самому что-нибудь делать без какой-либо корысти, благо финансовое положение позволяет. )

Итак слишком много о себе рассказал.

Сделать что, в какой сфере??
Какие ресурсы вы можете предоставить?? :idea: :)

Наложил на уста я молчанья печать.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 21, 2011 13:28:42 

MOX писал(а):

С какого года в партии? Любопытно, - если вспомнить 17 мгновений весны.

C 2007 года. Это официальное получение билета...
Занимался проблематикой РФ, со 2го курса вуза (наблюдение, записи). Мне тогда было 17, был очень идейным парнем :) Мало кто этому поверит но это так. Нормально мысли пошли на 3 курсе это 2006 год (понимаю что мало кто поверит юному дарованию) А потом чем дальше в лес, тем злее волки...оказывается мало кто кому нужен :(

Хотел начать свой трудовой путь с оперативной работы,хотя моя мечта это информационно аналитическая работа и преподавание на глубокой пенсии. Базовой единицей конторы является опер, аналитиков готовят и отбирают на другой кухне (считаю что путь надо начинать как все, если проявишь себя то и реализуешься, + аналитик должен уметь собирать информацию не хуже опера, считаю что начинать надо с оперативной работы).

Итог 7 лет моей жизни в 0(((((

Пора уходить с форума.

забейте, уважаемый, жизнь только начинается ))

Как сказать, пока этого не чувствую. Хочется заниматься любимым делом. Сегодня вечером напишу пару всем известных хороших мыслей.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 21, 2011 17:40:46 

Расскажите подробнее плз, а то я никак не могу до них дозвониться, чтобы вступить. А вступить хочется минимум хочется посмотреть как работает и насколько плохо, а максимум самому что-нибудь делать без какой-либо корысти, благо финансовое положение позволяет. )

материально-технические ))
мне нужна инфа как там устроено все)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 21, 2011 18:32:31 

материально-технические ))
мне нужна инфа как там устроено все)

:idea:
С какой целью интересуетесь? :?:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 21, 2011 18:57:20 

С какой целью интересуетесь? :?:

Ну я же написал выше, что хочу вступить и попробовать более плодотворно работать на благо общества.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 21, 2011 19:08:00 

Наша страна находится на сложном этапе развития...
Для дальнейшего развития целесообразно воспользоватся опытом нашего "друга", США.

Как поступил Рузвельт во времена "великой депрессии". Подавил преступность и дал рабочие места. В настоящие время страна имеет дело с нерешенными проблемами доставшимися нам по наследству от 90гг.

Любимой темой политиков является борьба с коррупцией, это все она виновата и не кто иначе. Пенье райских птичек. Все нынешние меры мало эффективны. Единственными перспективными направлениями по моему мнению является:
1) создание стабильной, не "перегруженной нормативной базы" которая позволит внести однообразие правоприменительную практику и закрыть законодательные лазейки;
2) изменение уголовного законодательства РФ
- убрать неприкосновенности;
- убрать амнистии, все виды подобных поблажек;
- ввести отдельный состав по коррупции;
Корру́пция (от лат. corrumpere — «растлевать») — термин, обозначающий обычно использование должностным лицом своих властных полномочий и доверенных ему прав в целях личной выгоды, противоречащее законодательству и моральным установкам. (определение из вики)
- ввести состав за лоббирование.
3) создание специального управления при центральном аппарате ФСБ, состоящего из профессионалов высшего уровня обладающих высочайшими моральными качествами, подчиняющегося на прямую директору и президенту (в идеале оно должно быть при КС, и существовать независимо).
Основные задачи управления:
- борьба с мафией;
- возврат капитала вывезенного из РФ;
- воспрепятствование вывозу капитала;
- проверка кандидатов на ответственные государственные должности;
- расследование преступлений совершенных высшими должностными лицами (губернаторы, судьи,прокуроры, высшие сотрудники МВД, депутаты обл советов и государственной думы, министры, военные и т.д.);
- защита перспективных технологий;
- внесение предложений и рекомендаций по модернизации законодательства, проверка законодательства на предмет лоббирования.
(предложение по структуре не описываю...)
4) создание и развитие действующего института "социально лифта";
5) создание единой специальной многоуровневой системы отбора, подготовки и обучения государственных служащих построенной на компетентностном подходе.
6) экономические меры- сейчас он их глупо писать, первая часть не выполнена.

Последний раз редактировалось A1 Пт янв 21, 2011 22:07:44, всего редактировалось 3 раз(а).

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 21, 2011 19:16:29 

А вам точно больше 20-ти лет?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 21, 2011 19:45:27 

А вам точно больше 20-ти лет?

Точно. Первые пробы пера в этом году. "В области научной фантастики", после 2х летнего перерыва, пишется тяжело.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 22, 2011 0:13:38 

Ход предыдущих мыслей:
Реформа МВД
Основная цель повысить качество работы МВД(((
-Повышение качество снабжения (материально технического обеспечения)
*Новая форма и табельное оружие что нибудь более эргономичное и многозарядное (как сотрудник с 16 патронами и ПМ может противостоять бойцу из ОПГ), новые компы, ТС из расчета одно на 2х оперов.
*Новый проф отбор и сокращение (чистка аппарата)
*Создание единой БД (мысль сперта мной из книги "Все под контролем", такое хотели сделать когда то в США, но конгрес не разрешил)
*Внедрение современных разработок в области криминалистики,
(та же дактилоскопия, в той же книге есть удачные примеры ее использования)
- Социальные гарантии
*Повышение З-П
*Жилье, чего в этой системе раньше рядовые сотрудники и не видели
* Санатории, базы отдыха
* Прочее

Реформа МО. Основная цел повышение боеспособности армии, и улучшения уровня жизни военных.
Должна проходить в 3 этапа:
- изменение организационной структуры;
* ведение бригад. Предыдущие компании выявили ряд разногласий в частности в области взаимодействия подразделений разных родов войск.
Создание бригад должно было решить этот вопрос, бригада автономная единица т.е. она может существовать в течении определенного промежутка времени полностью самостоятельно (например сухопутные войска должны били иметь свою авиацию и артиллерию, передвижное МТО, т.д., что позволяет в кратчайшие сроки выполнять поставленные боевые задачи без согласования с остальными родами войск) Несколько бригад могут собератся в более крупные единицы. Самый главный плюс это быстрое перемещение и развертывание.
*создание активной системы резерва (как известно подготовить нормального спеца за год, в условиях материального дефицита не возможно, зато на этой базе можно подготовить неплохой резерв, который можно доучить в случай необходимости, также предлагалась идея ввести возможность отслужившим иметь дома оружие как в Швейцарии если память не изменяет)
* Сокращение числа военных кафедр (много халтуры было), и слияние смежных военных вузов.
* Создание современных учебных центров.
Горные бригады срисованы с опыта немцев во 2й мировой, создание снайперских школ.
- введение нового материально технического обеспечения
*Форма (новый камуфляж на манер забугорного диджитала, гортекс, полар - спецназу, введение демисезонного комплекта, для всех родов)
*Питание (сколько можно давать срочникам котлеты из рефрижераторов с седым годом)
*Техника (приоритет на современные средства доставки войск, например отечественный аналог оспрея с реактивными двигателями для спец войск)
*Особое внимание спец. войскам (хорошие винтовки, прицелы и ночники 3го поколения, средства навигации) иностранцам в 2006-2008 мы проигрывали сильно.
А также внедрению современных систем защищенной связи для взаимодействия бригад ОН ЛАЙН.
- социальная часть
*жилье
*З-П
*социальные гарантии
Войска ВДВ, ГРУ и прочие спец, в ходе реформы должны были стать скелетом будущей армии. Их сокращение как самых боеспособных не рассматривалось вообще.

Могу объяснить большую часть реформ внесенных с 2005 по 2008 год.

Последний раз редактировалось A1 Сб янв 22, 2011 19:04:52, всего редактировалось 2 раз(а).

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 22, 2011 1:53:52 

Цитата:
Расскажите подробнее плз. А то я никак не могу до них дозвониться, чтобы вступить

Таки напишите письмо. Москва. Кремль. Кому нибудь из ЕР. Хочу вступить в партию с целью срубления бабла, в смысле служения обществу.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 09, 2011 21:24:59 

Биотопливо - угроза национальной безопасности или благо?

http://infobio.ru/news/883.html
http://www.bagnet.org/news/autotrack/tu ... -09/114519

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 02, 2011 22:18:00 

По данным исследователей, в России почти три четверти граждан нельзя отнести даже к среднеобеспеченному слою. Наиболее нуждающиеся – около 20,5% россиян, они имели в исследуемый период меньше 4,6 тыс. руб. в месяц на душу населения. Низкообеспеченных насчитывалось около 53% – это люди с доходами от 4,6 тыс. руб. до 13,8 тыс. руб. в месяц. В группу «относительно бедных» с доходами ниже среднего уровня, то есть с доходами от 13,8 тыс. руб. до 32,2 тыс. руб. в месяц, попали 22,5% граждан. Тем самым в России, по данным социологов и статистиков, действительно почти нет среднего класса, ведь около 96% россиян являются, по сути, бедными и различаются между собой лишь степенью обнищания. Среднеобеспеченными оказались лишь около 3% россиян, они получали в 2008 году от 32,2 тыс. руб. до 50,6 тыс. руб. в месяц. На долю высокообеспеченных пришелся 1% населения – это люди с доходами выше 50,6 тыс. руб. в месяц.
Подробнее: http://www.ng.ru/economics/2011-06-02/4_antisocial.html

Москва – Жестко контролируемая премьер-министром Владимиром Путиным политическая система настолько ослаблена коррупцией, что российский лидер может столкнуться с переворотом в ближайшие пять лет, считает самый популярный в России борец с коррупцией.
http://www.inosmi.ru/politic/20110602/170169001.html

Считаю что ожидаемое время начала массовых волнений, 1,5-2 года после выборов.

Чем юные жители столицы отличаются от своих сверстников из глубинки, кому угрожают лесные пожары, какую опасность несут списанные мобильники и почему на постсоветском пространстве так много нищих - обо всем этом в обзоре свежей прессы.

Юные москвичи и юные россияне - две разные социальные группы. Таковы данные социологического исследования, которое публикует "Московский комсомолец". Доходы жителей столицы от 18 до 25 лет опережают зарплаты взрослого населения в регионах. Треть из них зарабатывают больше 20 тыс. руб. в месяц, тогда как половина их сверстников из глубинки получают менее 12 тыс. рублей. Молодые москвичи инициативны, амбициозны и нелояльны к властям. Каждый второй водит автомобиль; каждый третий регулярно ездит за границу, тогда как в других регионах регулярно бывать за рубежом может себе позволить лишь каждый 20-й. Однако славится столичная молодежь не только хорошими делами. Именно юные москвичи демонстрируют самый высокий в стране уровень ксенофобии, взрывную агрессию и плохо скрываемую зависть к более успешным сверстникам. Кроме того, в их среде выше уровень наркомании. При этом серьезная дифференциация интересов наблюдается даже по столичным по округам. Западный, Центральный и Юго-Западный округа - дорогие, статусные, высокодоходные и высокообразованные. Это же касается и московских вузов.
http://www.utro.ru/articles/2011/06/02/977917.shtml

На прошлой неделе Медведев назвал «угрозой для общества» людей, которые думают, что они будут находиться у власти вечно. Он также добавил, что российская история неоднократно показывала, что властный монополизм приводил к стагнации и гражданской войне. Эти заявления многие восприняли как завуалированную атаку на Путина.
http://news.rambler.ru/9977940/?utm_sou ... paign=main

Внимание читаем народные комментарии!!!

«Пусть, конечно, пенсии повышают. Но сейчас это выглядит как чистой воды пиар, – считает советник Ассоциации социальной защиты ветеранов спецподразделений «Русь» генерал-лейтенант Юрий Неткачев. – В 2000 году, когда Владимир Путин стал президентом, военные пенсии в среднем были в три раза больше, чем гражданские. Сейчас они гораздо ниже. Кто мешал нынешним властям оставить наши пенсии на прежнем уровне?
http://www.ng.ru/politics/2011-02-25/2_elektorat.html

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 03, 2011 17:48:52 

http://www.youtube.com/watch?v=EIFp0E0C ... re=related

Премьер в боевой обстановке.
Последняя фраза из толпы меня удивила до мозга костей

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 03, 2011 23:12:39 

Солидарен. Очень грамотно.
http://www.youtube.com/watch?v=aqaDmxu7wYw
http://www.youtube.com/watch?v=adjJv9pevvg
Владимир Владимирович...
1992 г.
http://www.youtube.com/watch?v=lJKJCqME ... 0BE519CFB0
=)
Это видео понравилось больше всего
http://www.youtube.com/watch?v=-GiCILTH ... dded#at=69
Хороший рассказ, много качеств с которыми приходилось сталкиваться в жизни. Солидарен с господином Путиным.
Замечу что иногда надо уметь идти на компромисс, иначе можно проиграть.

Некоторым могут видеть как живет и работает господин премьер в реальной жизни. Думаю общение с господином премьером может многое прояснить.

Есть такое высказывание о человеке судят по его поступкам. Что было знаем, как живем видим, куда ведет курс, прочувствуем в будущим.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа