Текущее время: Чт авг 16, 2018 17:03:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 144 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Спорт ...ты мир,..или куда....
СообщениеДобавлено: Ср дек 13, 2017 20:57:09 

https://novostionline.net/sport/vyplaty ... gn=8674660
в РФ также как и в Украине ...чиновничье всё завралось!!
Большинство подписчиков Манукяна тоже выражают недоумение подобным решением чиновников. Некоторые – в довольно резкой форме. «А сначала говорили: «Желающие могут ехать за свой счет». Теперь же решили поддержать предателей. На сирот и стариков «денег нет, вы там держитесь», а на предателей есть», – пишет один из них. «Детям больным всем миром деньги собираем, если они сами решают шествовать под белым флагом, почему народ должен это финансировать», — задается вопросом другой комментатор. «Самое деструктивное в такой ситуации, в какую попала Россия, — это было бы встать в позу обиженного и отказаться от всего предложенного. Я поддерживаю решение спортсменов, терпение представителей страны», — в свою очередь считает ещё один пользователь.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср дек 13, 2017 22:46:56 

Сармат писал(а):
https://novostionline.net/sport/vyplaty-rossiyanam-za-pobedy-na-igrah-2018-vyzvali-skandal/?utm_campaign=8674660
в РФ также как и в Украине ...чиновничье всё завралось!!
....

Умом "элиту" не понять.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср дек 13, 2017 22:56:00 

Ув.Сармат, а где в приведенной Вами вырезке можно понять, что в "в РФ также как на Украине...чиновничье все завралось"? Понимаю, выборы впереди, громкие заголовки, Украина, чиновники, сироты, старики все в кучу смешать и все прочее журналистское варево)
Если по сути, то правильно говорит Колобков (бывший спортсмен-чемпион, кстати). Спортсмены в большой степени оказались заложниками нынешней политической ситуации в мире и в какой-то степени раздолбайства чиновников руководителей спорта в нашей стране, им нужна поддержка и, естественно, в таком же объеме, что и раньше. А комментаторы в интернете, как обычно очень важны для нас))
С уважением,
Гончар

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср дек 13, 2017 23:46:26 

Гончар писал(а):
Ув.Сармат, а где в приведенной Вами вырезке можно понять, что в "в РФ также как на Украине...чиновничье все завралось"? Понимаю, выборы впереди, громкие заголовки, Украина, чиновники, сироты, старики все в кучу смешать и все прочее журналистское варево)
Если по сути, то правильно говорит Колобков (бывший спортсмен-чемпион, кстати). Спортсмены в большой степени оказались заложниками нынешней политической ситуации в мире и в какой-то степени раздолбайства чиновников руководителей спорта в нашей стране, им нужна поддержка и, естественно, в таком же объеме, что и раньше. А комментаторы в интернете, как обычно очень важны для нас))
С уважением,
Гончар

Ув. Гончар, а ведь если подумать то все хороши, пушен на самотек "недуг" который в подвиг обратить можно. От этого и раздрай и нагнетания.
Вот будь я верховным вождем" так сказал бы -" Нашему государству гадят, но мы, должны все преодолеть. Пусть спортсмены под нейтральным флагом, но это наши(самосы) спортсмены!" и под этот тезис подключил бы вечно голодную свору журналюг и прочих, чтобы оне массово это в массы продвинули.
Вообщем это недосмотр бояр-лентякв придворных, лишить их премий и обедов бесплатных!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт дек 14, 2017 12:37:22 

злобный чебур писал(а):
Ув. Гончар, а ведь если подумать то все хороши, пушен на самотек "недуг" который в подвиг обратить можно. От этого и раздрай и нагнетания.
Вот будь я верховным вождем" так сказал бы -" Нашему государству гадят, но мы, должны все преодолеть. Пусть спортсмены под нейтральным флагом, но это наши(самосы) спортсмены!" и под этот тезис подключил бы вечно голодную свору журналюг и прочих, чтобы оне массово это в массы продвинули.
Вообщем это недосмотр бояр-лентякв придворных, лишить их премий и обедов бесплатных!
Ув. злобный чебур, то, что наши спортсмены будут выступать под белым флагом это позорный позор. Ответить нам адекватно нечем, на той стороне свора, на нашей кроме армии и флота, а также в какой-то части недалеких чиновников никого. Но решение о том, что желающие спортсмены могут выступать так, на мой взгляд правильное, думаю президент и говорил, что то в таком роде, как Вы написали. А журналисты пишут про то за что им платят. Есть большой заказ и на прогосударственную риторику и на риторику преследующую интересы невероятных партнеров.
С уважением,
Гончар

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт дек 14, 2017 20:37:29 

злобный чебур писал(а):
бояр-лентякв придворных, лишить их премий и обедов бесплатных!

Ну это Вы загнули конечно.... Хотя бы на неделю , без сладкого!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт дек 14, 2017 20:40:18 

Гончар писал(а):
то, что наши спортсмены будут выступать под белым флагом это позорный позор.

а интересно....будете смотреть и переживать за таких вот Нейтральных Наших?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт дек 14, 2017 20:43:07 

Гончар писал(а):
Ув. злобный чебур, то, что наши спортсмены будут выступать под белым флагом это позорный позор. Ответить нам адекватно нечем, на той стороне свора, на нашей кроме армии и флота, а также в какой-то части недалеких чиновников никого. Но решение о том, что желающие спортсмены могут выступать так, на мой взгляд правильное, думаю президент и говорил, что то в таком роде, как Вы написали. А журналисты пишут про то за что им платят. Есть большой заказ и на прогосударственную риторику и на риторику преследующую интересы невероятных партнеров.
С уважением,
Гончар

Да, позор. А шум вокруг может начать напоминать историю "прославившую" Понтия Пилата.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт дек 14, 2017 22:04:40 

Сармат писал(а):
а интересно....будете смотре[*]ть и переживать за таких вот Нейтральных Наших?
Ув. Сармат, они от этого менее нашими не становятся. Уже писал, что не их в этом вина, а в политической ситуации в мире и в какой то мере недалёких чиновников. Для кого секрет, что мы на войне? Вот используют и такие методы. Если у Вас есть другие рецепты в сложившейся ситуации, буду рад их увидеть.
С уважением,
Гончар

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт дек 14, 2017 22:43:18 

Гончар писал(а):
Уже писал, что не их в этом вина, а в политической ситуации в мире

Ув. Гончар, прошу внести коррективу - ситуация в мире или в нашей стране? Что это за ситуация? На чем основана? Разберите глубину вопроса, и станет ясно что страны нет, и кто готов выступить под белым флагом - абы выступить, да не в них дело...
п.с. https://maxfux.livejournal.com/1363543. ... ium=social
"Я хотел выиграть для страны! Я хотел стоять на пьедестале и видеть, как наш триколор вздымается выше всех! Я хотел петь гимн! Я хотел, чтобы сборная России выиграла общий медальный зачет и мой вклад в эту победу был весомым. И, действительно, на Олимпиаде, именно на Олимпиаде, чувствуешь, как все виды спорта поддерживают друг друга. Все хотят одного: чтобы свои взяли медали! Потому что мы — одна команда, мы — сборная России!"

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт дек 14, 2017 22:47:22 

Или забыли что такое "сборная Росии"? Это лучшие представители страны!!! И если лучшие выступают без флага, значит что то сильно прогнило в этом королевстве...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт дек 14, 2017 23:03:47 

MMG41 писал(а):
Ув. Гончар, прошу внести коррективу - ситуация в мире или в нашей стране? Что это за ситуация? На чем основана? Разберите глубину вопроса, и станет ясно что страны нет, и кто готов выступить под белым флагом - абы выступить, да не в них дело...
п.с. https://maxfux.livejournal.com/1363543. ... ium=social
"Я хотел выиграть для страны! Я хотел стоять на пьедестале и видеть, как наш триколор вздымается выше всех! Я хотел петь гимн! Я хотел, чтобы сборная России выиграла общий медальный зачет и мой вклад в эту победу был весомым. И, действительно, на Олимпиаде, именно на Олимпиаде, чувствуешь, как все виды спорта поддерживают друг друга. Все хотят одного: чтобы свои взяли медали! Потому что мы — одна команда, мы — сборная России!"
Ув.MMG41, я предельно ясно высказался, что Вы ещё от меня хотите? Для Вас страны нет, для меня есть. В сложившейся ситуации каждый из спортсменов принимает решение выступать таким образом или нет. Те кто решил выступать менее нашими для меня не становятся. Позиция тех кто отказался, безусловно вызывает уважение.
С уважением,
Гончар

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт дек 14, 2017 23:13:37 

MMG41 писал(а):
Или забыли что такое "сборная Росии"? Это лучшие представители страны!!! И если лучшие выступают без флага, значит что то сильно прогнило в этом королевстве...
Это лучшие спортсмены страны.
Существует, конечно, какая то грань, в данном случае всем отказаться было бы ошибкой, ибо изоляции и добиваются. Можно замкнуться как СК и всем грозить бахнуть. Бахнем, конечно, но потом)
Ещё раз) Буду рад альтернативным рецептам в сложившейся ситуации. Про рецепты в стиле СК уже ответил.
С уважением,
Гончар

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт дек 14, 2017 23:16:27 

Гончар писал(а):
Ув.MMG41, я предельно ясно высказался, что Вы ещё от меня хотите? Для Вас страны нет, для меня есть.

Уважаемый Гончар, страна как территория еще существует, как независимое государство - уже нет... Потому и флаги такие у представителей страны...
п.с.
Вы вечно молитесь своим богам, и ваши боги все прощают вам...
п.п.с.
Край небоскребов и шикарных вилл,
Из окон льет слепящий свет.
О, если б мне хоть раз набраться сил,
Вы б дали мне за все ответ.
Откройте двери, люди, я ваш брат
Ведь я ни в чем, ни в чем не виноват.

Вы знали ласки матерей родных,
А я не знал и лишь во сне,
В моих мечтаньях детских золотых
Мать иногда являлась мне.
О мама если бы найти тебя,
Была б не так горька моя судьба.

Пропал тот клич - Родина Мать зовет!!! ???

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт дек 14, 2017 23:26:00 

Ув. MMG41, т.е. рецептов как действовать в сложившейся ситуации не будет?
Независимые государства в современном мире?! Где? СК не предлагать)

Кому надо выступает на спортивной арене, кому надо воевать воюет.
С уважением,
Гончар

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 144 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа