Текущее время: Вт дек 10, 2019 21:31:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 394 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 27  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт авг 24, 2017 23:15:10 

Кароч говоря меня начинает заебывть этот ренесанс. Где блядь админы? Площадка становится утиль информационного говна, за редким исключением. Реальные люди разбежались, остались одни правые.... Онего, иди в жопу, ибо именно ты способствуешь и приветствуешь разложение. Приношу извинения за прямоту, но думаю дети нас не читают...

СообщениеДобавлено: Чт авг 24, 2017 23:17:17 

MMG41 писал(а):
Rudolph писал(а):
Уважаемый ММГ 41,давайте мы покажем пример,представимся, расскажем о наших достижениях,образовании,дальнейших планах на творческое и образовательное развитие.

Дядя рудольф, твоё предложение по поводу примера принято :evil: Но сцуко, надеюсь на взаимность! На взаимность в ответах. Если будешь хомячком, лучше не пиши больше тут.
в спойлере присутствует ненормативная лексика, выражение мыслей в грубой форме, и прочий игил запрещенный на этой территории. Открывая спойлер, Вы соглашаетесь с тем, что:

1. Прочитанное Вами не нарушает Ваших чувств как религиозных, так и патриотических, не призывает к насилию, либо каким другим действиям.
2. Не является предвыборной компанией или рекламой чего либо.
3. Сообщение носит исключительно информативно-исторический характер.
Персонально для Вас - (исключительно по существу вопроса, укорочено, обрезано, и не всё, лишь то что имеет смысл сейчас положить на весы. По русски говоря давайте хуями мериться. Я свой покажу, покажите ли вы свой?)
2002-2004г. главный редактор печатного СМИ. 2004-2009 руководитель сети филиалов торговли электронных устройств. Потом что то груз бабла надоел, захотелось армейской простоты. Как раньше... Каша, масло, наряд, койка (а можете ли вы поверить, что так бывает - бабала не в меру, а хочется простой честности...)(цитата из другого диалога в л.с.):
Цитата:
срочка 1996-1998 в/ч 2013 (уц), в/ч 2453 комрота (самые светлые воспоминания о Резниченко Николае Семеновиче, на тот момент начальник штаба округа), далее перевод (де факто "собственное желание", де юро "проебщик"), в/ч 2062 мото-маневренная группа (стыдно мне было приехать на дембель погранцом не видевшем границу, о чем ни сколько и не жалею). В 1998 устроиться на работу куда нить в органы не получилось (выпускники училищ нах не нужны были). Пошел на железку. Путеец, слесарь в депо, помощник машиниста электровоза, заколебало, бизнес, главный редактор газеты, знакомства, связи, бизнес, опять заколебало, контрактная служба в фпс, попал в замес (по сути плен, т.е. труп, спасло чутьё ................ тут извините некоторые пропуски, ибо не для всеобщего оборзения)))...... но наставления местных ментов я запомнил - едь домой нех тебе тут делать пока не убили (вся застава (отделение) ...

Я достаточно развернуто ответил?
Если же Вы, точно так же не расскажите о себе - я пожалуюсь своей бабушке, а с ней шутить нельзя, у неё там какие то булавки, картинки.... Сидит, тыкает от скуки. Мне говорит - ты дай кого нить. Я ей отвечаю - бабуль, да нет никого у меня :D

Я не дядя,а Рудольф все-таки с заглавной буквы лучше писать)))Я имел ввиду немного другое,как пример деанонимизацию,но если Вам так удобнее.Много лирики,но у каждого своя манера изложения. Меряться зачем,какой смысл,у каждого свой опыт.

2001-2004 Исторический лицей,экспериментальная программа,сейчас переименован,так что номер не скажу.
2004-2005 Тушинский машиностроительный завод,деревообрабатывающий цех.
2005-2007 МГУС,экономический факультет.
2008 год служба,немного побегал по горам.
2009-2011 продолжил и закончил первую вышку
2010-2012 работал директором небольшого рынка
2012-2014 разработка и производство спец.одежды для силовых структур
2014-2015 Работа за пределами РФ,руководитель направления по продажам на территории СНГ
2015-2017 Второе высшее,"Экстремальная психология" магистерская программа.Специализировался на деструктивных информационных воздействиях.
Собственно вкратце все,параллельно:курсы МЧС, страйкбол с 2005,пешие одиночные походы (думать помогает),архивное и библиотечное дело.

СообщениеДобавлено: Чт авг 24, 2017 23:21:17 

MMG41 писал(а):
Кароч говоря меня начинает заебывть этот ренесанс. Где блядь админы? Площадка становится утиль информационного говна, за редким исключением. Реальные люди разбежались, остались одни правые.... Онего, иди в жопу, ибо именно ты способствуешь и приветствуешь разложение. Приношу извинения за прямоту, но думаю дети нас не читают...

Я например,только появился и бежать не собираюсь,наооборот, хотел предложить,если у кого то есть желание встретиться лично или сделать видеоконференцию и вживую обсудить актуальные вопросы ,которые можно наметить в переписке.К сожалению,для того чтобы разобрать некоторые вопросы,необходимы определенные знания,это абсолютно не в упрек,но это данность.Чего то не знаю я,например у Вас есть опыт работы в печатных СМИ он может быть крайне полезен,например мой отец,также был редактором одного из отделов "Красной Звезды" я у него многому полезному научился,давайте обмениваться знаниями и опытом.

Всем доброй ночи!

СообщениеДобавлено: Чт авг 24, 2017 23:40:15 

MMG41 писал(а):
Rudolph писал(а):
Я не дядя,а Рудольф все-таки с заглавной буквы лучше писать)))

в 1995 году я поймал трипер... как бы печально это не звучало, но заглавную букву не требую :D

Мда,если Вы умнее ничего не придумали,то искренне сожалею.Жаль,думал совсем идиотов тут нет,однако же в столь раннем возрасте заразиться венерической инфекцией надо уметь.

По существу можете что-либо ответить?

СообщениеДобавлено: Чт авг 24, 2017 23:49:00 

Rudolph писал(а):
Жаль,думал совсем идиотов тут нет,

разделяй домыслы и факты !!! Пригодится...
Rudolph писал(а):
если Вы умнее ничего не придумали,

придумал, и пользуюсь (тебе на замметку)
Rudolph писал(а):
то искренне сожалею

о чем речь? Я могу дать тебе возможность работать под мои руководством.

СообщениеДобавлено: Чт авг 24, 2017 23:51:27 

Ув.Rudolph, прочитав главу у меня сложилось впечатление сугубой очевидности написанного. Может быть она действительно теоретическая ( Вы и сами это написали) и она требуется в части теоретической части, но впечатление, действительно, не произвела. Я не спец в этом вопросе, так, взгляд со стороны.
И никого Вы тут не найдете. Даже если и есть по этому профилю, то общаться с Вами вряд ли захотят, ибо зачем?

С уважением,
Гончар

СообщениеДобавлено: Пт авг 25, 2017 1:37:24 

Гончар писал(а):
Ув.Rudolph, прочитав главу у меня сложилось впечатление сугубой очевидности написанного. Может быть она действительно теоретическая ( Вы и сами это написали) и она требуется в части теоретической части, но впечатление, действительно, не произвела. Я не спец в этом вопросе, так, взгляд со стороны.
И никого Вы тут не найдете. Даже если и есть по этому профилю, то общаться с Вами вряд ли захотят, ибо зачем?

С уважением,
Гончар

Так она и не должна производить впечатление,работа должна рассматриваться целиком.Кому было интересно,я уже отправил,впрочем действительно зачем,заинтересованных и интересующихся людей здесь немного.Спасибо Вам,за высказанную точку зрения.

Последний раз редактировалось Rudolph Пт авг 25, 2017 1:44:12, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: Пт авг 25, 2017 1:39:33 

MMG41 писал(а):
Rudolph писал(а):
Жаль,думал совсем идиотов тут нет,

разделяй домыслы и факты !!! Пригодится...
Rudolph писал(а):
если Вы умнее ничего не придумали,

придумал, и пользуюсь (тебе на замметку)
Rudolph писал(а):
то искренне сожалею

о чем речь? Я могу дать тебе возможность работать под мои руководством.

1.Вы опровергли мою уверенность.
2.Воздержусь.
3.Маловероятно.
Ничего по существу.Всем добрых снов.

СообщениеДобавлено: Пт авг 25, 2017 18:29:43 

Все взрослые люди, вроде как. Заканчивайте уйню в массы нести.

Но несколько раз читая посмеялся :smeh1:

СообщениеДобавлено: Пт авг 25, 2017 18:32:18 

Граждане, сквернословить тут не надо! Кому хочется нежного общения пишите друг другу в личку!
С уважением,
Гончар

СообщениеДобавлено: Пт авг 25, 2017 18:59:40 

Чем все закончится еще позавчера предполагал :) . Жаль, скоро нас за км. обходить будут :wink: .

СообщениеДобавлено: Пт авг 25, 2017 22:46:30 

u48 есть вопросы - подбери сопли, и спрашивай прямо! Суть претензии не догнал вовсе.
Гончар писал(а):
Граждане, сквернословить тут не надо!

Приношу свои извинения, вчера погорячился, вино во мне играло...
------------------

— Мужчина, уберите свою собаку! А то по мне блохи скачут!...
— Тузик отойди, не видишь — у женщины блохи

СообщениеДобавлено: Пт авг 25, 2017 23:18:10 

MMG41 писал(а):
Кароч говоря меня начинает заебывть этот ренесанс. Где блядь админы? Площадка становится утиль информационного говна, за редким исключением.
Ув.MMG41, эти же админы Вас здесь не раз банили, причем за дело. И сейчас опять плюетесь желчью и в добавок к ним еще взываете :shock: . Ушли на соседнюю площадку ( http://vrazvedka.4admins.ru/index.php ) но все равно успеваете и здесь смуту навести. Накой? Уж позвольте людям спокойно пообщаться, без Вас! Ибо нормальный язык, как показывает время, Вы не понимаете.

СообщениеДобавлено: Пт авг 25, 2017 23:24:53 

Уважаемые.... :face5:

СообщениеДобавлено: Пт авг 25, 2017 23:32:18 

profsouz писал(а):
Уж позвольте людям спокойно пообщаться, без Вас!

Да я не один раз просил удалить профиль... Но пока я тут, буду писать :smeh1:
п.с. забанен не был ни разу... :face3: (сам в шоке :shock: )

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 394 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа