Текущее время: Пн июн 01, 2020 6:52:40

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 397 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 27  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт июн 02, 2017 23:46:39 

Гончар писал(а):
[В центральном офисе сотрудники работают как проклятые, уйти домой в 8 вечера считается моветоном. Зарплаты хорошие.
С уважением,
Гончар
Я очень рад, за центральный офис :wink: .
"Мы стали жить лучше!– сказало правительство. "Мы за вас рады"– подумал народ.

"Правительство работает хорошо...Это народ живет плохо, потому что не работает в правительстве"(c)

СообщениеДобавлено: Пт июн 02, 2017 23:53:16 

Гончар писал(а):
Греф молодец, вытащил за уши Сбер на нормальный современный уровень.

Простите, ув. Гончар, исходя из Ваших слов, можно считать всех молодцами кто руководит госкорпорациями как в финансовой так и в добывающей сфере :face3: Они бедолаги живота не жалеют, всё за уши тянут, а проклятый госдеп с пятой колонной мешает нам жить достойно...

СообщениеДобавлено: Сб июн 03, 2017 0:00:54 

MMG41 писал(а):
Поздравляю - цель достигнута - любая оппозиция - говно! Все говнюки кроме ... Расскажите еще что нибудь веселенькое, или действительно, зачем куда то ходить за примерами? Взять ту же Чехию, сравнить потенциал стран и уровень жизни граждан... Я конечно же безумно счастлив что в России есть "тополь", что америка загибается без наших РД, но сцуко, у меня ни в холодильнике, ни в желудке от этого...
Ув.MMG41, а что хотели то сказать? Соседи квинтессенция. Этап халявы при приеме "демократии" в мире закончился, страны тупо разваливают сея хаос. Какой то разумной оппозиции у нас я не вижу, либеральных ценностей не разделяю, балабольство от КПРФ и ЛДПР также. Конструктивной критики и предложений от них тоже не вижу. Власть в нашей стране святой не считаю, жить в Чехии или, например, Швейцарии не хочу. Жить как они мы никогда не будем, для этого нужно перестать быть Россией. Чтобы ответственнее и честнее работали власти разных уровней у нас хочу. Вижу примеры действий властей в развитых странах, которые считаю просто преступными. У нас власть не идеальная, но более менее нормальная.
С уважением,
Гончар

СообщениеДобавлено: Сб июн 03, 2017 0:10:38 

profsouz писал(а):
"Мы стали жить лучше!– сказало правительство. "Мы за вас рады"– подумал народ.

"Правительство работает хорошо...Это народ живет плохо, потому что не работает в правительстве"(c)
Ув. profsouz, при чем тут правительство? Греф не член правительства. Вытащил банк на достойный уровень, сотрудники пашут, зарплаты хорошие. Действительно можно порадоваться и за него и за работников. Они как бы тоже народ, банк крупнейший в стране работодатель.
С уважением,
Гончар

СообщениеДобавлено: Сб июн 03, 2017 0:17:36 

Гончар писал(а):
У нас власть не идеальная, но более менее нормальная.
С уважением,
Гончар
Нормальная какая-то часть, коя тянет вперед. Остальные просто тянут все что не приколочено, а что приколочено- отрывают и тоже тянут.
Потому и поговорка у нас в ходу "героизм одних это результат разгильдяйства и некомпетентности других".

П.С. Про собаку я там выше писал не о ком-то конкретно 8) , а о стране в целом.
Ну это так, уточнил, шоб не спекулировали :) .

СообщениеДобавлено: Сб июн 03, 2017 0:22:26 

ув.Гончар,
Цитата:
а что хотели то сказать? Соседи квинтессенция. Этап халявы при приеме "демократии" в мире закончился

что это было? :shock:
Кста, Вы в курсе что такое демократия? Коммунизм? Про какую халяву речь идет? Про халяву Грефа? Он на пять поколений вперед набрал под лозунгом "демократия - гавно".
Гончар писал(а):
Вытащил банк на достойный уровень, сотрудники пашут, зарплаты хорошие. Действительно можно порадоваться и за него и за работников.

да пообщайтесь с рядовыми сотрудниками ближайшего отделения сбера, Вам и про з/п расскажут, и про аттестации, и про сокращения, и про неоплачиваемые сверхурочные... А если узнаете как этот банк свалил из сёл, с обещанием отправлять автобус с банкоматом, совсем смешно станет. http://expert.ru/2017/01/19/sberbank/

СообщениеДобавлено: Сб июн 03, 2017 0:25:10 

MMG41 писал(а):
Простите, ув. Гончар, исходя из Ваших слов, можно считать всех молодцами кто руководит госкорпорациями как в финансовой так и в добывающей сфере :face3: Они бедолаги живота не жалеют, всё за уши тянут, а проклятый госдеп с пятой колонной мешает нам жить достойно...
Ув.MMG41, исходя из моих слов можно считать только то, что я написал. Если Вы хотите считать как то ещё, то кто же Вам запретит :) Знаю пример ещё одного крупного холдинга, где руководство буквально спасло отрасль, где директора заводов растаскивали имущество, набирали кредитов и т.д. Все это собрали, построили и наладили, работая в поте лица. Есть под боком пример предприятий того же Усманова, где нормальные условия труда, зарплаты, прибавки к пенсии пенсионерам, бесплатные бассейны, поездки, кружки и прочее. Про другие финансовые и добывающие понятия не имею, как и везде в мире, вероятно есть успехи и неудачи. Кумовства и воровства у нас тоже достаточно. Вы по-моему зациклилась на США, госдепе и пр. :)
С уважением,
Гончар

СообщениеДобавлено: Сб июн 03, 2017 0:31:38 

Гончар писал(а):
Ув. profsouz, при чем тут правительство? Греф не член правительства. Вытащил банк на достойный уровень, сотрудники пашут, зарплаты хорошие. Действительно можно порадоваться и за него и за работников. Они как бы тоже народ, банк крупнейший в стране работодатель.
С уважением,
Гончар

Ув.Гончар, это афоризмы. Не стал менять "правительство" на "центральный офис", думал так понятно будет.
Да-да, за них мы рады.И за директора Почты, что премию в 95млн. получил, и за Газпром рады, и за многих других- они тоже народ, безусловно.
Как тут не вспомнить слова Слепакова- "ведь всё-таки, это наш общий газ,
А мечты сбываются только у Вас".

Если кто еще не слушал : https://www.youtube.com/watch?v=TlOgsgs7EAs

СообщениеДобавлено: Сб июн 03, 2017 0:41:40 

MMG41 писал(а):
да пообщайтесь с рядовыми сотрудниками ближайшего отделения сбера, Вам и про з/п расскажут, и про аттестации, и про сокращения, и про неоплачиваемые сверхурочные... А если узнаете как этот банк свалил из сёл, с обещанием отправлять автобус с банкоматом, совсем смешно станет. http://expert.ru/2017/01/19/sberbank/
Ув.MMG41, а что не так с зп? Сокращения в банковской сфере идут повсеместно, сверхурочные и мне не платят (я совсем не в Сборе) и что? Никто меня насильно не держит. Капитализм на дворе оголтелый, не я его придумал. Греф прав, отделения будут не нужны, всех сократят. Банки будут как сейчас Тиньков, все виртуально и дистанционно. Это объективная реальность. Вообще, всех в мире скоро ждёт колоссальная безработица, компьютеры, роботы, автоматизация наступают - люди не нужны. Что с этим делать я не знаю. Может раньше наступит конец света :D
С уважением,
Гончар

СообщениеДобавлено: Сб июн 03, 2017 0:55:20 

MMG41 писал(а):
Он на пять поколений вперед набрал под лозунгом "демократия - гавно".
Отлично сказано :D .

СообщениеДобавлено: Сб июн 03, 2017 1:10:58 

Гончар писал(а):
..Вообще, всех в мире скоро ждёт колоссальная безработица, компьютеры, роботы, автоматизация наступают - люди не нужны. Что с этим делать я не знаю. Может раньше наступит конец света :D
С уважением,
Гончар

Будем голосовать за деньги. я и поговорку уже придумал даже на будущее-"Один выборный день до следующих выборов кормит!". И пусть попробуют за голосование до следующих выборов не платить зарплат за участие в оных, быстро под национализацию подведем! :lol:

СообщениеДобавлено: Пн июн 05, 2017 13:33:48 

Гончар писал(а):
Вы по-моему зациклилась на США, госдепе и пр. :)

Ув. Гончар, первое - думал Вы исправите окончание в слове с корнем "цикл", второе - обоснуйте моё зацикливание на чем либо, в противном случае оглашу Ваши зацикливания, которые куда очевиднее и банальнее предполагаемых моих.

Теперь по теме - хотел было посмотреть один ролик (ссылку давать не буду, такого УГ кругом навалом), но после фразы - "судите сами по нашему репортажу" выключил. Это так, к слову о информационном поле, и так абсолютно везде.

п.с. Очевидно, что и Вы, ув.Гончар, делаете выводы по предложенным репортажам...

СообщениеДобавлено: Пн июн 05, 2017 13:51:55 
Law&Order

MMG41 писал(а):
Ув. Гончар, первое - думал Вы исправите окончание в слове с корнем "цикл", второе - обоснуйте моё зацикливание на чем либо, в противном случае оглашу Ваши зацикливания, которые куда очевиднее и банальнее предполагаемых моих.

Интересная угроза.
Что с Вами происходит,...
Будьте же чуть-чуть терпимее друг к другу,...ну на кой этот режим общения здесь,...

СообщениеДобавлено: Пн июн 05, 2017 13:55:22 

SVS77 писал(а):
Интересная угроза.

исключительно ответная реакция на необоснованное определение.

СообщениеДобавлено: Пн июн 05, 2017 19:07:24 

MMG41 писал(а):
Ув.MMG41, я же написал, что это мое мнение, никого его не навязываю. Вы упомянули "америка загибается", "проклятый госдеп" в обсуждении кои не имеют отношения к США. Оглашайте что хотите))
MMG41 писал(а):
п.с. Очевидно, что и Вы, ув.Гончар, делаете выводы по предложенным репортажам...
Совершенно очевидно, что я живу на Марсе, и картинку жизни на Земле, и тем более в России, вижу через иллюминатор.

С уважением,
Гончар

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 397 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа