Текущее время: Сб янв 25, 2020 22:51:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 397 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 27  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт июн 01, 2017 0:27:37 

Rudolph писал(а):
через три недели я защищаю работу по теме "Информационное воздействие,как фактор психологической устойчивости специалиста в экстремальных ситуациях",работа открытая,как внесут в базу,повешу ссылку.

очень интересно было бы почитать свежий взгляд и услышать действительно что то новое. Делитесь! Буду очень признателен. Хотя подозреваю что опять будут озвучены прописные истины с другого ракурса. Но тем не менее...

СообщениеДобавлено: Чт июн 01, 2017 0:34:48 

Гончар писал(а):
За приемером далеко ходить не надо

Поздравляю - цель достигнута - любая оппозиция - говно! Все говнюки кроме ... Расскажите еще что нибудь веселенькое, или действительно, зачем куда то ходить за примерами? Взять ту же Чехию, сравнить потенциал стран и уровень жизни граждан... Я конечно же безумно счастлив что в России есть "тополь", что америка загибается без наших РД, но сцуко, у меня ни в холодильнике, ни в желудке от этого...

СообщениеДобавлено: Чт июн 01, 2017 1:02:17 

MMG41 писал(а):
Rudolph писал(а):
через три недели я защищаю работу по теме "Информационное воздействие,как фактор психологической устойчивости специалиста в экстремальных ситуациях",работа открытая,как внесут в базу,повешу ссылку.

очень интересно было бы почитать свежий взгляд и услышать действительно что то новое. Делитесь! Буду очень признателен. Хотя подозреваю что опять будут озвучены прописные истины с другого ракурса. Но тем не менее...

Работа интересна тем,что там присутствует эмпирическая часть.Применено 7 психологических методик и хотя выборка невелика (60 человек),результаты мат.обработки свежие и показательные.
По поводу истин,все действительно важные работы вряд ли будут выкладывать здесь.Мне крайне интересна эта тематика,но открытых данных по этой теме,которые можно использовать и которые не являются "сотрясанием воздуха" немного.Я думаю для Вас не будет секретом,например,что так называемая деструктивная секта мунитов,прекрасно использует психологические наработки разведки Северной Кореи.Убежден,что некоторая информация и должна быть закрыта от общего доступа,особенно, связанная с методиками воздействия.

СообщениеДобавлено: Чт июн 01, 2017 1:06:25 

Rudolph писал(а):
Работа интересна тем,что там присутствует эмпирическая часть.Применено 7 психологических методик и хотя выборка невелика (60 человек),результаты мат.обработки свежие и показательные.
По поводу истин,все действительно важные работы вряд ли будут выкладывать здесь.Мне крайне интересна эта тематика,но открытых данных по этой теме,которые можно использовать и которые не являются "сотрясанием воздуха" немного.Я думаю для Вас не будет секретом,например,что так называемая деструктивная секта мунитов,прекрасно использует психологические наработки разведки Северной Кореи.Убежден,что некоторая информация и должна быть закрыта от общего доступа,особенно, связанная с методиками воздействия.

Опа... :shock: вот это интрига!!! Я немного на других уровнях сталкивался... Еще раз прошу - делитесь чем можете! Буду признателен!

СообщениеДобавлено: Чт июн 01, 2017 1:31:01 

Интриги нет,просто это полноценная работа,которая предполагает не только теор.часть,но и практические исследования,а также выводы и ссылки на научную литературу.
Мунитов,я привел исключительно,как пример деструктивного использования знаний,если Вы владеете английским языком в достаточной мере,то можете покопаться в интернете и найти U.S Army War College Carlisle Barracks,Pennsylvania есть масса интересной информации.

СообщениеДобавлено: Чт июн 01, 2017 1:31:01 

SVS77 писал(а):
...Я вчера таки осилил стенограмму происходящего, таки, если навальный юрист, то исключительно по недоразумению, но отнюдь не по по образованию:
1) заявиться в суд и ТРЕБОВАТь у оного, чтобы судья запросил все доказательства его словоблудия по всем СМИ, при том, что именно ОН обязан был имеьть их перед тем, как начал фонтанировать на Алишера,
2)базовое утверждение, что Алишер сел за изнасилование было основано на неких сентенциях посла бритов , коий некогда обретался в УзССР, а не материалы реального УД, причем, как юрист он должен был знать, что реабилитация по данной теме изначально снимает всякие ярлыки о судимости.
Стенограмма вчерашняя:
https://zona.media/online/2017/05/30/usmanov-navalny

1.В тексте по ссылке нигде нет упоминания о том, что ответчик (ФБК и Навальный) что-либо требовали. Там только представитель истца (Падва) трактует их ходатайства как "требования".
Недурная иллюстрация к существу темы :)
2.Подобно тому, как бьют не по паспорту, а по физиономии, так и отмываться от шельмования документами о реабилитации от узбекского суда - довольно затруднительно.
В смысле перспектив отбить иск там все было заранее ясно, но цель, конечно, иная (шумиха).

СообщениеДобавлено: Пт июн 02, 2017 10:22:26 

Редкий случай, когда решил с утреца глянуть шо по ящику. По основным каналам все те же "доктора" в белых халатах, кои учат нас как жить. А по единственному, что я временами смотрю, Вести24- Греф за завтраком, с шайкой из "Сберкассы" :face4: .
Правильно говорил профессор Преображенский, про советские газеты перед едой 8) .
"Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно"(c)

p/s
:twisted:
Изображение

СообщениеДобавлено: Пт июн 02, 2017 10:45:43 
Law&Order

Добрый день.
Не, не соглашусь с Вами дорогущий Профсоюз: вчера в "Поединке" был некий (именно так) сытин, не просто русофоб, а реальный фашист внутри России. Прем на Соловьева, что его много, но ВЫ бы видели как он мгновенно(!) гасил его аргументацию,....иное дело, что всю страну рвало поди до утра от подобной картинки на центральном телевидении.
Это я к тому, что чтобы так вести прямой эфир, сколько же нужно знать и в исторических кладезях, и в политических раскладах.
Пропаганда? Да. Перебор? Ни фига. Страна должна в лицо таких как сытин нелюдей знать. Нет оппозиции Кремлю, есть только гнилая пена.

СообщениеДобавлено: Пт июн 02, 2017 11:12:02 

Добрый день :priv1: .
Что касается Соловьева. У меня тут есть небольшой разрыв шаблона, да :) . Вижу его, с одной стороны: профессиональным журналистом, умным и порядочным человеком и т.д. Я даже временами вижу в нем себя :shock: :face2: :mrgreen: . Но жизненный опыт мне подсказывает, что после своей передачи, он запросто пойдет с тем дэбылом Славиком (что там у него маячит, зачастую) в кафе, мило пообедают и посмеются над пиплом.
Я сим гражданам буду доверять только после реальных дел, а не слов. Вот когда увижу вместо ля-ля как они выловят и САМИ подвесят за яйки того Коломойского и подобное ворье и русофобов. Вот тогда поверю. А пока- "ищите дураков"(c). Сие единственный шанс для реабилитации, на мой взгляд.
Когда собака болеет и может сдохнуть- блохи начинают беспокоиться о СВОЕМ будущем 8) .

СообщениеДобавлено: Пт июн 02, 2017 11:31:06 

Что касается "Сберкассы".
Люди конечно рады за их завтраки и счастливые лица. Но работу их , 80% населения, оценивает по простым отделениям, в коих сотрудники меняются как перчатки и не шурупят в элементарных вещах. Потому и график себе не редко устанавливают соответствующий- пару дней в неделю. Тогда на кой эта показуха, для кого? Как на эти завтраки должны смотреть ее же сотрудники с копеечной зарплатой? Кто-то верит в их ласковые слова и благие намерения :shock: ?
Имхо большая часть населения дает оценку власти именно по элементарным вещам, с коими сталкивается каждодневно. Это- Сбербанк, Почта, Поликлиника и т.п. (Кои после обещаний о наведении порядка, стали работать еще хуже). Это бесплатный совет буржуям, как усыпить бдительность граждан 8) . Остальное можно пилить, по тихому. Ну и временами подкидывать чего для "булькнуть в горле" и закусить :wink: .

СообщениеДобавлено: Пт июн 02, 2017 12:37:58 
Law&Order

profsouz писал(а):
после своей передачи, он запросто пойдет с тем дэбылом Славиком (что там у него маячит, зачастую) в кафе, мило пообедают и посмеются над пиплом..

Неожиданно,...но не думаю, что опустится до такого, в кафе тоже ведь много кого бывает, в момент опустят обоих. Да и позиционирование у него куда выше этого славика.
А про Сбер, с чего вдруг? он что, в ящике чего вещать стал?

СообщениеДобавлено: Пт июн 02, 2017 14:35:43 

SVS77 писал(а):
Неожиданно,...но не думаю, что опустится до такого, в кафе тоже ведь много кого бывает, в момент опустят обоих. Да и позиционирование у него куда выше этого славика.
Когда евгеи ругаются- у славян почему-то чубы трещат :wink: .

Цитата:
А про Сбер, с чего вдруг? он что, в ящике чего вещать стал?
Я про "Деловой завтрак Сбербанка", кой по Вестям сегодня крутили.

СообщениеДобавлено: Пт июн 02, 2017 22:22:48 

SVS77 писал(а):
есть только гнилая пена.

Ув. СВС, как думаете, кто быстрее напенит пеню, слабак или хитрец?
п.с. кому то, в силу ментальности, необходима иллюзия материального достатка, а терпеливому - сила терпения, основанная на надеждах и верах, жаль только про взаимную любовь забывают... По поводу конкретного журналиста, очень соглашусь с ув. профсоюзом. И самое главное - ведь действительно нет реальных дел, есть только слова, и те в большей степени оправдательные...

СообщениеДобавлено: Пт июн 02, 2017 22:36:36 
Law&Order

:shock: да молчу...МОЛЧУ!:))) Прям таки загрызли,...конечно в Ваших словах тоже есть разумие. Надеюсь таки, с Вашей помощью не ошибиться в бОльшем.

СообщениеДобавлено: Пт июн 02, 2017 22:37:14 

profsouz писал(а):
Что касается "Сберкассы" .
Греф молодец, вытащил за уши Сбер на нормальный современный уровень. В центральном офисе сотрудники работают как проклятые, уйти домой в 8 вечера считается моветоном. Зарплаты хорошие.
С уважением,
Гончар

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 397 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа