Текущее время: Чт апр 27, 2017 19:42:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 248 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт апр 07, 2017 23:30:45 

HawkEye писал(а):
Вебер писал(а):
Поэтому спрошу здесь. Куда и почему пропали все сообщения из темы "Возможные конфликты" ( с пометкой "открыт для тех, кому виден"(с))??? "Пропала" и сама возможность опубликовать там что либо.

Чьи-то давешние слова в том разделе насчет "ежовщины" и "бей своих, чтобы чужие боялись" не остались незамеченными :wink:

Я б не советовал злорадствовать, угу? Слова были сказаны Вам и ММГ41. Я ведь тоже не злопамятный, просто злой и память у меня пока хорошая. :tab3: Постараемся разобраться, и уверен - разберёмся. Без всяких "комитетов и советов" :tab3:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт апр 07, 2017 23:44:14 

Злорадства близко нет. Единственное, что хоть как-то примиряет с ситуацией - чувство юмора тов.MMG41, ролик с Модестом пришелся весьма кстати :)
P.S.Процитированные выражения были сказаны не мной и не MMG41. Я уточняю только затем, чтобы у форумчан, не читавших ту дискуссию, не сложилось из Вашей реплики превратное впечатление.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт апр 07, 2017 23:55:06 

HawkEye писал(а):
... у форумчан, не читавших ту дискуссию...

Эхх... тут столько "дискуссий" кануло в лету... Стоит только назвать очевидные вещи своими именами, попадаешь в "не формат" форума... Ну что же, видимо гадать сколько "томагавков" долетело к цели куда забавнее.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб апр 08, 2017 0:05:35 

Вебер писал(а):
Постараемся разобраться, и уверен - разберёмся

Все меньше удивляюсь чему либо, есть куча других эмоций. Но ув. Вебер, сумел таки удивить своим оптимизмом. :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт апр 20, 2017 19:36:18 

По инициативе захоронения Ленина: сейчас на РТР В.Третьяков великолепно высказался:
-Красиво депутаты народ встряхнули: подавать такие заявки, это Вам не челобитная с осуждением отчета правительства:
и по всем каналам покажут,
и народ на 180 градусов от вчерашних потрясений с тем отчетом развернут.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт апр 20, 2017 21:14:06 

УВажаемый ММГ41, я правильно понимаю, что подобные публикации именно на таких как я , быстрых на реакцию, рассчитаны?
Очень хочется "слова теплые" высказать Валентине Ивановне,...очень хочется,....чтобы она со своими оценками не лезла:
Цитата:
В четверг на заседании научно-экспертного совета заведующий кафедрой конституционного и муниципального права юридического факультета МГУ Сурен Авакьян критически высказался о выступлении Сафронкова.
«Что ты глаза отводишь?»: Сафронков ответил представителю Британии в ООН
«Выступил, с моей точки зрения, несколько неудачно наш представитель в Совете Безопасности, сказал какие-то слова, похожие на слова прапорщика, обращенные к солдату. Пусть реагирует ваш комитет, скажет — ну можно так себя вести?», — обратился Авакьян к участникам заседания совета.
В ответ Матвиенко заявила, что разделяет мнение ученого и донесла свою позицию до министра иностранных дел РФ. «Я сказала (Сергею) Лаврову свою точку зрения. Лавров разделяет ее. Все сигналы посланы», — заявила председатель Совета Федерации.
«(Позиция) абсолютно такая же», — подтвердила Матвиенко в ответ на заявление Авакьяна.

Уверен, что Виталий Иванович НИ ЗА ЧТО бы не сказал подобного о коллеге.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт апр 20, 2017 22:07:51 

SVS77 писал(а):
УВажаемый ММГ41, я правильно понимаю, что подобные публикации именно на таких как я , быстрых на реакцию, рассчитаны?

Уважаемый SVS77, нужно иметь талант в одном предложении из десятка слов, побудить оппонента отвечать на 5-6 прямых вопросов. Разрешите встречный? Почему у меня спрашиваете? Ведь сами ответ прекрасно знаете... В крайнем случае, на подсознательном уровне чувствуете, ибо жить воспитаны честно, и ложь хоть и может прижиться, но не на долго - разум возобладает к истине.
SVS77 писал(а):
Уверен, что Виталий Иванович НИ ЗА ЧТО бы не сказал подобного о коллеге.

Поддерживаю.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт апр 21, 2017 9:04:17 

[quote="SVS77"]УВажаемый ММГ41, я правильно понимаю, что подобные публикации именно на таких как я , быстрых на реакцию, рассчитаны?
Очень хочется "слова теплые" высказать Валентине Ивановне,...очень хочется,....чтобы она со своими оценками не лезла:
а что ей делать-то ещё? Ведь недвижимость кое-где наверное жжёт ляжки.....

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 248 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17

Часовой пояс: UTC + 3 часа