Текущее время: Пн дек 11, 2017 12:26:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 382 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 26  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб май 13, 2017 14:26:20 

Любое общественное движение возникает на избытке энергии носителей его смыслов.
Дальше - как в физике, система отдав избыток приходит в равновесие со средой.
Если не получает дополнительной энергии.
Первоначально за счёт носителей. Затем, по исчерпанию их ресурсов - из внешнего притока. Его регулярность и объём определяют степень развития такой системы (движения).
Сказ о том, как хорошо организованное финансирование определит полёт духа, формирование смыслов и …развитие (разложение)
https://svodblog.wordpress.com/2017/05/ ... %b5%d1%80/
п. 1.
На основании решения Президиума Содружества Ветеранов Ополчения Донбасса от 10 мая 2017 г. (принято единогласно) считать Межрегиональную общественную организацию «Содружество Ветеранов Ополчения Донбасса» (МОО СВОД) и все его филиалы и представительства – закрытыми с 13 мая 2017 г. в связи с полным выполнением своих уставных задач и фактическим прекращением деятельности.

а в это время – вот он праздник: http://sddonbassa.ru/

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср май 31, 2017 16:25:36 

Цитата:
Люблинский суд Москвы полностью удовлетворил иск миллиардера Алишера Усманова к Алексею Навальному о защите чести и достоинства
https://ria.ru/incidents/20170531/1495475238.html
Вот так вот, легким движением руки, честь и достоинство, становится чистым :wink: .
Хорошая совместная пиар-акция, для глаз общественности :roll: . Сначала Медведев, коего теперь не снять, дабы не идти на поводу у Навального. Теперь Усманов, герой ура-патриотов, победивший Навального... Имхо, конечно :P .

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср май 31, 2017 18:22:55 

profsouz писал(а):
Цитата:
Люблинский суд Москвы полностью удовлетворил иск миллиардера Алишера Усманова к Алексею Навальному о защите чести и достоинства
https://ria.ru/incidents/20170531/1495475238.html
Вот так вот, легким движением руки, честь и достоинство, становится чистым :wink: .
Хорошая совместная пиар-акция, для глаз общественности :roll: . Сначала Медведев, коего теперь не снять, дабы не идти на поводу у Навального. Теперь Усманов, герой ура-патриотов, победивший Навального... Имхо, конечно :P .

Добрый вечер, дорогущий Профсоюз. Я вчера таки осилил стенограмму происходящего, таки, если навальный юрист, то исключительно по недоразумению, но отнюдь не по по образованию:
1) заявиться в суд и ТРЕБОВАТь у оного, чтобы судья запросил все доказательства его словоблудия по всем СМИ, при том, что именно ОН обязан был имеьть их перед тем, как начал фонтанировать на Алишера,
2)базовое утверждение, что Алишер сел за изнасилование было основано на неких сентенциях посла бритов , коий некогда обретался в УзССР, а не материалы реального УД, причем, как юрист он должен был знать, что реабилитация по данной теме изначально снимает всякие ярлыки о судимости.
Стенограмма вчерашняя:
https://zona.media/online/2017/05/30/usmanov-navalny

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср май 31, 2017 19:06:14 

Вечер добрый, дорогой СВС :priv1: .
Думаю, что не важно какой Навальный юрист. Имхо, при любых раскладах он фигура не самостоятельная. За него там сто раз подумали. И чудится мне что это наши политтехнологи, кои рвутся к власти.
Вобщем, в "лоха Насрального" мне что-то не верится.
Тогда встает вопрос- зачем и кому это выгодно? Потому и всплыла сия версия.
Конечно, могу ошибаться, вполне допускаю. Ибо опираюсь на тот мизер что общедоступен. Но нюхом чую что где-то наё-ют :lol: .

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср май 31, 2017 19:11:52 

Однозначно проект. Цель, вполне конкретно показать, что в России НЕТ реальной оппозиции, на кого можно было бы сделать ставку. Может и Владис.Юрьев.С-ва. Все эти навальные, собчаки, и пр. как дело доходит до ответа, сдуваются на раз два.
А ведь все просто: будь у прынца алекса на руках доки, еще куда ни шло, сошел бы за борца.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср май 31, 2017 19:16:13 

profsouz писал(а):
нюхом чую что где-то наё-ют :lol: .

Извиняюсь что встреваю, уверен на 110% что и навальный и все другие - все часть одного механизма, сегодня ничего не происходит без сценария и одобрения.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср май 31, 2017 19:21:45 

О!!!!! Где бродите, уважаемый:))) Ваше мнение более чем интересно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср май 31, 2017 19:26:56 

SVS77 писал(а):
Однозначно проект. Цель, вполне конкретно показать, что в России НЕТ реальной оппозиции, на кого можно было бы сделать ставку.

Оппозиции нет, однозначно. Такие, простите, тутки, как Зюганов, Миронов или Жириновский- еже давно, мягко говоря, всем поднадоели.
Но, имхо, есть те кто жаждет власти. И они шаг за шагом к ней двигаются, умиротворяя нынешнюю.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср май 31, 2017 19:27:59 

SVS77 писал(а):
Ваше мнение более чем интересно.

моё мнение обессмыслено, испачкано и выброшено, собственно как и мнение всех остальных...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср май 31, 2017 19:30:11 

profsouz писал(а):
И они шаг за шагом к ней двигаются, умиротворяя нынешнюю.

Ув. profsouz, "там" не мальчик сидит, покушаться на власть без разрешения той власти сегодня придурков нет.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср май 31, 2017 19:40:04 

MMG41 писал(а):
Извиняюсь что встреваю, уверен на 110% что и навальный и все другие - все часть одного механизма

Так и я про то. Только опасаюсь что механизмы могут оказаться немного разными. Имхо- не все там так однозначно, как оно кажется.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср май 31, 2017 19:57:07 

Во всех сортах оппозиции меня отталкивает четкое понимание, что заради доступа к кормушке они запросто сдадут, распилят, продадут то, во что предшественники вкладывали душу.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср май 31, 2017 21:15:20 

кречет крым писал(а):
Во всех сортах оппозиции меня отталкивает четкое понимание, что заради доступа к кормушке они запросто сдадут, распилят, продадут то, во что предшественники вкладывали душу.

Совершенно верно. Но перед этим ещё и огадят , извратят и предадут всё, сделанное и построенное до них нормальными Людьми. Видимо им так морально легче потом " пилить и продавать".

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср май 31, 2017 23:16:41 

За приемером далеко ходить не надо, смотрим на соседей усердно разваливающих все до этого построенное и налаженное.
С уважением,
Гончар

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср май 31, 2017 23:17:58 

Добрый день,форумчане)
Собственно пишу не часто,но читаю постоянно.Очень уж мне нужны оппоненты и критики,через три недели я защищаю работу по теме "Информационное воздействие,как фактор психологической устойчивости специалиста в экстремальных ситуациях",работа открытая,как внесут в базу,повешу ссылку.Мне будет интересно узнать мнение интересующихся этой темой,так как планирую развивать эту тематику в дальнейшем.Спасибо.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 382 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа