Текущее время: Сб окт 20, 2018 6:53:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 383 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 26  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср янв 20, 2016 19:28:14 
Law&Order

Уважаемый Марс, логика ву меня не просто простая, а утрированно плоская: могла Родина реально помочь корпорациям? Могла. Из каких источников? ФНБ и ЦБ.В порядке выдачи каких -либо кредитов.
ВЫ меня увели кардинально в другую сторону процесса. За что и говорю спасибо:)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср янв 20, 2016 20:58:13 
Law&Order

Марс писал(а):
Вот по этому и нужна критика и диалог. Для комплексного подхода. :D :tab3:
...Господи,..с кем Вы кажНый раз разговариваете?:))))) Уровень знаний Ваших, ув. Гражданского, и не побоюсь таки упомянуть великих Феофилакта и Б.Военного,...для меня заоблачен, аки с Земли аккурат дотянуться до Марса:)))) Что б чего критиковать, надо как минимм хотя бы стоять у пъедестала, на котором Вы всей перечисленной толпой стоите твердо:)))
Но зернышко про частные интересы, ох и дюже глубокое, не поверите, вот даже не задумался в ту сторону:))..
...."соберись,..тряпка!!! ну роди хоть что -то великое в этой ветке":))))) (это я себе:))))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср янв 20, 2016 21:07:02 

SVS77 писал(а):
...."соберись,..тряпка!!! ну роди хоть что -то великое в этой ветке":))))) (это я себе:))))
Ну Вы даете! :D Может мне тоже поднатужиться и что-нибудь родить? О чём вообще разговор? :smeh1:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср янв 20, 2016 21:53:46 

Может призма знаний устала от среза бытия? :smeh1:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср янв 20, 2016 22:01:13 
Law&Order

Мист888 писал(а):
Может призма знаний устала от среза бытия? :smeh1:

Ё-мое,...у меня еще и призма где-то вмонтирована?!:)))))))))))) Вечер потрясений:))))))))))))))
Добрый вечер, уважаемый Мист, давно не были:)))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср янв 20, 2016 22:08:15 

Добрый вечер. :tab3: :D Белим , красим, никого не трогаем... :D. Унутренняя тишина грит - не безпокой...Читаем. :tab3:
Чуть далее будет интересней...

Последний раз редактировалось Мист888 Ср янв 20, 2016 22:23:12, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср янв 20, 2016 22:15:29 

Марс писал(а):
SVS77 писал(а):
..с кем Вы кажНый раз разговариваете?:

Таки Вы очень умный, много знающЫй и компетентный + умело скрывающий все это. 8) :tab3:

Я бы добавил еще талантливый 8).
Ибо умение слушать- это большой плюс, но умение делать вид, что слушаешь- это уже талант :smeh1: .
Это я в общем :D :tab3: .

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср янв 20, 2016 22:18:24 
Law&Order

:oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: ё-моё :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops:
Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср янв 20, 2016 22:27:37 

SVS77 писал(а):
:oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: ё-моё :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops:
Изображение

Уважаемый SVS, ничего плохого ввиду не имел. Просто Вы действительно умеете внимательно и восхищенно выслушать любого, хотя все сами знаете по теме и не меньше :D .

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср янв 20, 2016 22:31:23 

""От винта", кричал Карлсон, нажав на кнопку,снимая голубую майку,и отгоняя ей старших клерков с олдовой площади..." :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср янв 20, 2016 22:38:35 
Law&Order

Не, самое интересное, что мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересно, и чтиво, и направление мысли.
Вот к слову, по теме ветки: информационное поле: ведь сегодня, по сути, страна перешагнула очередной черный вторник и идет к среде, тоже не сильно розовой, доллар усвистел за 82. Мадам Набиуллина на голубом глазу В ПРИСУТСТВИИ гаранта жужжит про волатильность цены на нефть, и "фундаментально обоснованном" курсе валюты, коя БЫЛА прогнозируема, и именно так и вышло. Напоминает тактику публичного общения с электоратом госдепа: мы всё знали, но Вам до поры до времени не говорили, но всё идет по плану. В СМИ тема вообще никакая, ну 82, и чего.
Отметим, нигде не слышно ни Катасонова, ни особо Глазьева, но таки может пора что-то в консерватории менять, если дама с волатильностью ведет весьма странную политику? Ну поставили ее, причем, как теперь становится все более очевидным, исключительно для отъема лицензий у половины участников банковского рынка, ну замахнулась она еще на сотку оных в 2016 году, но если она при этом всерьез уверовала, что что-то глубоко стала понимать в процессах, которые ЦБ ДОЛЖЕН осуществлять, чтоб национальная валюта не заваливалась, то впору ее чуток осадить.
Почему б и впрямь, на полгода, хотя бы , не закрыть трансграничное движение капитала?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср янв 20, 2016 22:50:26 
Law&Order

Марс писал(а):
мы изначально слабее в рамках этой навязанной нам модели.

Кем навязана?ББК? ТНК? англосаксы?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср янв 20, 2016 22:53:52 

Не знаю как на счет Глазьева и Касатонова, но если конкретно по данной теме 8) - то сегодня передали что козел Тимур и тигр Амур успешно вместе переждали мощный циклон в теплом убеж ще :D .

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср янв 20, 2016 23:12:42 
Law&Order

Да,..сегодня сильно с лица сбледнувший эмир Катара уезжал, видимо, не договорился , но , по крайней мере, прочухал, что то, куда его толкали и на что, штаты,...есть как есть развод, идти с какими бы ни было вилами на Россию, даже если у тебя до фига газу, не стоит, потому как , мы ведь можем и "ошибиться" в координатах.
Вчера,..или позавчера, программу вынужденно глянул, не сильно терплю Караулова, но какой же бальзам на сердце, про гиперзвуковые ракеты,...да еще со скоростью 15 тыс. км в час, какая прелесть,...вообщем, порадовали там в программе и Мураховский , Мартиросян, Шурыгин.
А то, сидит это эмир под базой амерской, и считает, что на века запечатан от бед.
Более чем уверен, что именно что демонстрация силы России повлияла на "просветление" этих катарцев.
Когда -то ВВП туда на поклон после Яндарбиева туда летал, а сегодня сами ползут, значит припекло.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср янв 20, 2016 23:13:39 

profsouz писал(а):
Не знаю как на счет Глазьева и Касатонова, но если конкретно по данной теме 8) - то сегодня передали что козел Тимур и тигр Амур успешно вместе переждали мощный циклон в теплом убеж ще :D .

Для меня почему то и тигр и даже козёл роднее , ближе и понятнее чем Глазьев с Касатоновым...

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 383 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа