Текущее время: Вт фев 20, 2018 6:56:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 382 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 26  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт авг 24, 2017 11:05:26 

Rudolph писал(а):
если кому то будет интересно,буду дополнять потихоньку
И аккуратно :D .
ИзображениеХотел вчера предупредить, но таки решил подождать до утра :mrgreen: .
Хоть замечания по большей части и правильные, но отчаиваться не стоит. Ибо по другому у нас редко бывает :wink: . Я бы даже сказал - легко отделались :mrgreen: .

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт авг 24, 2017 11:10:36 

Rudolph писал(а):
Старость зачастую идет бок о бок с мудростью,а мудрость в свою очередь,не склонна к поспешным выводам.
К сожалению седые волосы вовсе не признак ума, не говоря уже про мудрость.
Это я не про ув.SVS, если что, у него с этим все в порядке :) .

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт авг 24, 2017 11:23:08 

profsouz писал(а):
Rudolph писал(а):
если кому то будет интересно,буду дополнять потихоньку
И аккуратно :D .
ИзображениеХотел вчера предупредить, но таки решил подождать до утра :mrgreen: .
Хоть замечания по большей части и правильные, но отчаиваться не стоит. Ибо по другому у нас редко бывает :wink: . Я бы даже сказал - легко отделались :mrgreen: .

Спасибо,как говорится лучше поздно.....,да я всегда рад критике,но только взвешенной)))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт авг 24, 2017 11:23:29 

Дежавю :oops: :oops: :lol: :lol: :lol: :lol: ну не может так быть, чтобы уже ЧЕТВЕРО писали в одном стиле:))) Онего +1, это уже давно мне убогому очевидно, теперь еще в добавок к ним: U48 + Рудольф,....может пора папский капитал за плодовитость с "творцов" удерживать:))) В кассу сайта, на содержание хоста:))) ...Или наоборот, пора скидываться и приплачивать, ведь таки держат остаток форума в тонусе:))))

Последний раз редактировалось SVS77 Чт авг 24, 2017 11:25:13, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт авг 24, 2017 11:25:04 

u48 писал(а):
Rudolph писал(а):
К сожалению, пока не могу,есть ограничения,могу читать в день по чайной ложке.
Большое спасибо за наводку,видел,очень поражает Ваша внимательность,скажите пожалуйста,Вы с английским языком дружите?

Вообще-то с немецким. С английским как-то дружба не складывается.:oops:
(Но если припрет (замотивируюсь :D ) то буду выкручиваться).

У меня примерно такая же ситуация сложилось,в списке литературы несколько источников на английском,очень любопытные.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт авг 24, 2017 11:25:26 

u48 писал(а):
И коль решили предъявить претензии то это к автору т.е. к Д. А. Чуйкову а не к вам (хотя и претензий при внимательном прочтении возникнуть не должно).

Да претензий и нет вовсе, одно не ясно - на кого ориентирован материал? При том, что изложенное совсем не адаптировано к современным реалиям

Цитата:
ну не может так быть, чтобы уже ЧЕТВЕРО писали в одном стиле:
плюс миллион!!! :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт авг 24, 2017 11:33:32 

SVS77 писал(а):
Дежавю :oops: :oops: :lol: :lol: :lol: :lol: ну не может так быть, чтобы уже ЧЕТВЕРО писали в одном стиле:))) Онего +1, это уже давно мне убогому очевидно, теперь еще в добавок к ним: U48 + Рудольф,....может пора папский капитал за плодовитость с "творцов" удерживать:))) В кассу сайта, на содержание хоста:))) ...Или наоборот, пора скидываться и приплачивать, ведь таки держат остаток форума в тонусе:))))

Паранойя должна быть хоть частично обоснованна)))Вы в Москве находитесь,если да,то могу предложить Вам встретиться и подарить работу в печатном виде,только приеду на метро,гос.деп. сократил расходы,оптимизация((((

Ув.ММГ 41,работа ориентируется в первую очередь на специалистов-психологов работающих с л.с.,как в зоне б.д так и при подготовке к отправке.Задача самой работы выявить и научно обосновать ключевые личностные черты влияющие на устойчивость,если вкратце.
Я дико извиняюсь,мой лимит чтения до вечера исчерпан.Всем добра.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт авг 24, 2017 11:41:51 

Rudolph писал(а):
Вы в Москве находитесь,если да,то могу предложить Вам встретиться и подарить работу в печатном виде,только приеду на метро,гос.деп. сократил расходы,оптимизация((((

Ну,...к чему такие траты, я нонеча аккурат недалеко от госдепа, так что,...была бы на то моя нужда, вам не долго было бы топтать ноги.
Тьфу,...такая красивая тема начиналась,...
Всё, далее без меня изучайте "труды" сего "квартета":))))
Ув. ММГ, я Вас верю, Вам бразды правления в оной:))))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт авг 24, 2017 12:38:45 

SVS77 писал(а):
Rudolph писал(а):
Вы в Москве находитесь,если да,то могу предложить Вам встретиться и подарить работу в печатном виде,только приеду на метро,гос.деп. сократил расходы,оптимизация((((

Ну,...к чему такие траты, я нонеча аккурат недалеко от госдепа, так что,...была бы на то моя нужда, вам не долго было бы топтать ноги.
Тьфу,...такая красивая тема начиналась,...
Всё, далее без меня изучайте "труды" сего "квартета":))))
Ув. ММГ, я Вас верю, Вам бразды правления в оной:))))

В одном я с Вами согласен,такая красивая тема начиналась.Теперь я начинаю понимать почему у РФ до сих пор нет единой стратегии инф.безопасности.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт авг 24, 2017 13:25:41 

Rudolph писал(а):
я начинаю понимать почему у РФ до сих пор нет единой стратегии инф.безопасности.

если
Rudolph писал(а):
работа ориентируется в первую очередь на специалистов-психологов работающих с л.с

у нас и специалистов - психологов не будет...
---------------------------------------------
Уж простите за прямоту, но на лицо очевидность Вашей некомпетентности в данном вопросе. В частности совсем не упоминались ключевые инструменты, которые уже давно внедрены и используются практически. Предложенный Вами материал сгодился бы при формировании советской армии в двадцатые годы прошлого столетия... Сейчас это просто информационный мусор без практического применения.
SVS77 писал(а):
Вам бразды правления в оной:))))

Избавьте от таких напряжений )))

Последний раз редактировалось MMG41 Чт авг 24, 2017 13:47:05, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт авг 24, 2017 13:33:43 

u48 писал(а):
Три совета:
1. перекреститесь
2. Изучите библиотечку сайта по ссылке.
3. проанализируйте еще раз

Советы не рановато раздавать? Вас, простите, тут еще никто не знает (или знает давно :twisted: ). Расскажите о своих достижениях, вполне возможно что и прислушиваться будем...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт авг 24, 2017 17:38:31 

Память… Великое дело – память.
viewtopic.php?f=28&t=9288&start=135

Освежу.
http://vrazvedka.4admins.ru/viewtopic.p ... &start=130
26 дек 2016, 22:10
Почти_рядовой
MMG41 писал(а):
что бы понять видеть мало, нужно самому практиковать, тогда станет ясно на подсознательном уровне когда тебе "впаривают".

Предлагаете устроить маленький кусочек психоперации на соседнем аэродроме?

26 дек 2016, 22:17
MMG41
Почти_рядовой писал(а):
Предлагаете устроить маленький кусочек психоперации на соседнем аэродроме?
ни в коем разе! У меня две причины не делать этого: 1 боюсь не переплюнем тех шутов, 2 нафиг мне это нужно?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт авг 24, 2017 17:54:56 

Онего писал(а):
Память… Великое дело – память.
MMG41 писал(а): У меня две причины не делать этого: 1 боюсь не переплюнем тех шутов, 2 нафиг мне это нужно?

Ничего не поменялось, дорогущий разведчик Онега :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт авг 24, 2017 21:01:05 

MMG41 писал(а):
Rudolph писал(а):
я начинаю понимать почему у РФ до сих пор нет единой стратегии инф.безопасности.

если
Rudolph писал(а):
работа ориентируется в первую очередь на специалистов-психологов работающих с л.с

у нас и специалистов - психологов не будет...
---------------------------------------------
Уж простите за прямоту, но на лицо очевидность Вашей некомпетентности в данном вопросе. В частности совсем не упоминались ключевые инструменты, которые уже давно внедрены и используются практически. Предложенный Вами материал сгодился бы при формировании советской армии в двадцатые годы прошлого столетия... Сейчас это просто информационный мусор без практического применения.
SVS77 писал(а):
Вам бразды правления в оной:))))

Избавьте от таких напряжений )))

Я даже не знаю,что Вам ответить.Вы просто ставите в тупик,ознакомившись с ОДНОЙ ТЕОРЕТИЧЕСКОЙ главой работы,Вы пришли к таким глубоким выводам,это поражает.Вы не поинтересовались ни гипотезой,целью исследования,выборкой,методиками-все это говорит о глубочайшем понимание вопроса и цели работы.Простите,но я не способен воспринимать Вас как человека не просто разбирающегося в данном вопросе,но и как человека, который имеет подготовку для изучения научных и исследовательских материалов.Я не буду описывать какой отклик и как была оценена актуальность работы в свете последних мировых событий специалистами высокого уровня.
Относительно 20-х годов,это просто потрясает,дальнейший диалог с Вами просто не имеет смысла.

Мне очень жаль,на этом форуме я надеялся встретить специалистов-практиков с которыми бы имел возможность обсудить,как работу,так и возможные пути ее развития.Однако,все как и везде ,в основном, пишут диванные теоретико-практики.

Хорошего вечера.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт авг 24, 2017 21:15:53 

MMG41 писал(а):
u48 писал(а):
Три совета:
1. перекреститесь
2. Изучите библиотечку сайта по ссылке.
3. проанализируйте еще раз

Советы не рановато раздавать? Вас, простите, тут еще никто не знает (или знает давно :twisted: ). Расскажите о своих достижениях, вполне возможно что и прислушиваться будем...

Уважаемый ММГ 41,давайте мы покажем пример,представимся, расскажем о наших достижениях,образовании,дальнейших планах на творческое и образовательное развитие.
Например,я тоже не писал,так как считаю,что писать надо о том,в чем разбираешься.

Создается обоснованное впечатление,что важная и интересная тема топится потоками флуда и взаимных обвинений,не знаю правда,сознательно или по глупости.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 382 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа