Текущее время: Чт дек 13, 2018 11:19:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Приметы
СообщениеДобавлено: Сб авг 23, 2014 22:21:05 

Предзнаменования

1. 26 января в Ватикане, ворон и чайка атаковали голубей, выпущенных после молитвы за прекращение насилия на Украине.

2. Весной на Пасху в храме, где проходила пасхальная служба с участием будущего "президента" пропало электричество. И .... Благодатный огонь тоже погас. Второй год подряд.

3. На инаугурации упал солдат:

И вот новое:

4. Сын президента Пети на "молебне за Украину", тоже....... упал.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс авг 24, 2014 8:54:36 
Site Admin

100 русских ударов в голову
http://flibusta.net/b/374927/read
:D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт сен 11, 2014 19:16:55 

Казахстанская Ванга
Сайт ясновидящей ...

148. К сожалению, прекращение огня в Новороссии – временно. У Порошенко и США есть некий диверсионный план по возобновлению войны.
Какой-то завод, вижу большие цистерны, далее: черный взрыв, пламя. Далее: вода, похоже на атомную станцию (есть время предотвратить). Это предупреждение!!!

150. .....
ВНИМАНИЕ!!! Город Ровно!!! Предсказываю: в вашем городе фашисты хотят провести некий план по взрыву АЭС. Объясняю, как все может быть (конечно, небольшие отклонения возможны). Группа людей попадает на территорию АЭС. Они идут, якобы, от имени ополченцев, взрывать станцию. Проходят со стороны какого-то старого здания, там еще обломки кирпичей под ногами или что-то подобное. Далее: эти люди взрывают, но, якобы, взрыв не получается (видела небольшой взрыв и небольшой огонь), так как «бдительные бандеровцы» не дают это сделать, то есть план, якобы, у новороссов сорван. Новороссы сбегают и их «тщательно начинают искать». Но новороссы оставляют на месте своего пребывания некие улики (какие-то вещи). Этой провокацией бандеровцы «убивают сразу несколько зайцев»: подставляют Новороссию и Москву, показывают какие бандеровцы молодцы, что сорвали план по подрыву АЭС. И получается, что они еще и пол. Европы спасли!!!

оттуда же;

146. Один из детей Порошенко трагически погибнет. Скоро.

30.08.2014 г.
Я очень прошу, не писать мне о моих, якобы, ошибках. Вернулись дипломаты в Россию, и, Слава Богу, я очень рада этому!!! Я видела их висящими на веревках рядом друг с другом. А вы что думали, что Киевское СБУ – это курорт? Я могу ошибиться только в 5 – 10%. Ванга предсказывала на 72,8%. Такого не бывает, чтобы не было ошибок. Я не устану говорить, что ясновидящие только переводчики, сказанного Высшими Силами, а Высшие Силы не ошибаются - это перевод неверный. Подождем, когда нам расскажут, что же в СБУ все-таки было с дипломатами, хотя, как их отпустили и как они сели в самолет – мы не видели.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт сен 11, 2014 23:47:38 

Ув. злобный чебур, несете на форум всякую, извиняюсь, херню.

С уважением,
Гончар

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн ноя 09, 2015 0:47:13 

"роковой кот"

Цитата:
Вечная пятница, 13-е: как черный кот топил корабли.
Перед Великой Отечественной войной кто-то из матросов пронес на борт германского линкора «Бисмарк» кота черно-белого окраса по кличке Оскар. Он прижился на борту огромного сверхмощного судна и 18 мая 1941 года вместе со всей командой отправился в плавание. Кораблю было приказано потопить британские торговые суда. Но 27 мая один из самых величественных кораблей германского флота был подбит британской эскадрой, чего никто совершенно не ожидал. Спаслись немногие из моряков и отважный кот, его подобрали английские военные.
Изображение
Так Оскар попал на второй корабль в своей жизни — эсминец «Казак». В то время корабль сопровождал конвои в Средиземном море. 24 октября 1941 года «Казак», следуя в Ливерпуль, был торпедирован немецкой подводной лодкой. Экипаж корабля смог спастись частично — некоторые смогли перейти на другой корабль, «Легион». «Казак» же затонул, погибло более сотни моряков, но кот Оскар вновь выжил.
Изображение
После этого коту дали новое имя «Непотопляемый Сэм» и, как любимчика, поселили на авианосце «Арк Ройял» — флагмане британского флота. Мистическим образом 14 ноября того же года и авианосец был потоплен. Спастись удалось всем членам экипажа. Моряки приняли решение списать кота на берег, дабы прекратить череду неудач, постигших корабли, на которых тот побывал. Известно, что кот Оскар (или Непотопляемый Сэм) дожил до 1955 года и умер своей смертью в Северной Ирландии.

===
И Англия лишилась колоний..
===

http://instories.ru/tag/кот/feed/

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа