Текущее время: Сб сен 26, 2020 8:43:31

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 251 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.

Должен ли поступать так офицер МВД?
Да!Имеет право выражать свое мнение, живем в демократической стране. 67%  67%  [ 49 ]
Нет! Нельзя выносит сор из избы! 3%  3%  [ 2 ]
Должен был просто уволиться, раз не нравиться служить 30%  30%  [ 22 ]
Всего голосов : 73
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 29, 2009 9:14:20 

elvis писал(а):
Нет ничего не меняет, иди билет на самолет бери и вали.

Цитата:
есть и другие данные там цифры еще меньше
вообще в этой статье несолидные источники,также необходимо вносить поправку:

Дорогой искперт, пока ты не научишся приводить ссылки на свои источники новостей и документов, можешь идти нахер.
Это раз, два - тем про Сталина, репрессии и прочее было уже миллион, там все уже всё сказали, повторять ради тебя никто ничего не будет.

да как ты смеешь думать мерзкий хам,что я буду читать твои повторения?Кем ты себя возомнил ? :twisted: :twisted: :twisted:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 29, 2009 15:22:06 

elvis писал(а):
lagr писал(а):
Это что то меняет?

Гы. Аргументов вижу нет.
Со своими делами и без советчиков разберусь.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 30, 2009 12:11:19 
форумный брюзга

lagr писал(а):
elvis писал(а):
lagr писал(а):
Это что то меняет?

Гы. Аргументов вижу нет.
Со своими делами и без советчиков разберусь.

Чего то долго ты разбираешся.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 30, 2009 12:43:48 

А я быстро и не обещал :D.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 02, 2009 23:58:14 

Цитата:
Хотел бы я посмотреть на того чудака- начальника который выгонит подчиненных работать в выходной при комиссии которая данный факт проверяет

Юноша, читай внимательно. После работы комиссии будет тоже самое. Скорее всего, уже есть. Только упертому м.д. объяснить это проблематично.
Цитата:
То есть к цифрам вопросов реальных нет. Слив засчитан

Так где твои цифры? Пальцем покажи. Особенно про "гораздо больше". Разговор не окончен.
Цитата:
Гастелло расскажите. Большинство тогда его действия оценили как подвиг

А вот твое убийство себя об стену, даже в целях протеста, большинство оценили бы как идиотский поступок. Хотя и оригинальный.
Разбирается конкретная ситуация: вас обули гопники. Получено подтвержддение - виноват президент. Ну и сотни лет рабства. Но не в коем случае не вы, такой правильный и красивый. который самостоятельно дать отпор не в состоянии.
Цитата:
В вашем случае ситуация напоминает "сидим в каке и ладно и так хорошо". Действительно не вылазить же из нее. Глупость какая.

Да куда уж нам, сиволапым до прогрессивного мышления. Сидим вот в говне и смотрим на светочей вроде дымовского.
В твоем случае надо срочно валить из ...........рашки. Ибо благодаря таким как я, здесь нормального государства (в твоем понимании) не будет. Тебя уже .............................

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 03, 2009 2:40:46 

cenzor писал(а):
...Юноша, читай внимательно. После работы комиссии будет тоже самое. Скорее всего, уже есть. Только упертому м.д. объяснить это проблематично.

Хм.. Мальчег читай внимательно: как работают комиссии некоторые представляют очень хорошо в отличии от...Объяснить тебе конечно будет тяжело: закончи школу, поработай хоть маленько, а потом поговорим.

cenzor писал(а):
...
Так где твои цифры? Пальцем покажи. Особенно про "гораздо больше". Разговор не окончен.

Иди на форум Гоблина. Тыкай пальцем в клаву, набирай в поиске соответсвующий запрос и будет те щастье с обсуждением и т п. Перетирать по сто раз для непонятливых не вижу смысла.
cenzor писал(а):
... большинство оценили бы как идиотский поступок. Хотя и оригинальный.

Ты и поступок Гастелло так оценил.

cenzor писал(а):
...Да куда уж нам, сиволапым до прогрессивного мышления. Сидим вот в говне и смотрим на светочей вроде дымовского.

Потому и сидишь, что тебя данный факт устраивает. Не было б Дымовского сидел бы просто без развлечений. Ну раз нравится тебе, то сиди, а за других не говори.

cenzor писал(а):
...
В твоем случае надо срочно валить из ..............рашки.
.

Возможно надо, а возможно просто надо менять страну. А страна проживания у меня Россия. Это в твоем представлении она сраная рашка: понятно почему тебе на нее наср..ть.

cenzor писал(а):
...
Ибо благодаря таким как я, здесь нормального государства (в твоем понимании) не будет.
.

Не льсти себе. Есть ты ли или нет это как то нейтрально (твой номер -шестой): не тебе решать какой быть стране, а президенту, а ему от твоего существования ни тепло ни холодно.
cenzor писал(а):
...
Тебя уже .........................

Ну а тебя видимо ....................................

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 07, 2009 23:41:50 

Я,наконец-то, посмотрел и видео с обращением Дымовского и внимательно и терпеливо прочитал все 19 страниц. Обескураженно хлопаю глазами.... Други, да вы чего ??? О чём столько споров ??? ЧТО ОН ТАКОГО СКАЗАЛ ???
Всё,что он сказал можно ежедневно слышать в очереди в магазине или в трамвае от сердитой старушки. Кругом бардак и милиция не исключение - вот и всё. А я-то дуиал, что там разоблачения вселенского масштаба.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 08, 2009 4:48:54 
Site Admin

это сказал СМ в СМИ.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 08, 2009 11:56:29 

Trojan писал(а):
это сказал СМ в СМИ.

Цитата:
"Даю вам один месяц на принятие неотложных мер по искоренению коррупции в наших рядах", - сказал министр, обращаясь в ходе совещания к региональным руководителям.
"Меры будут приниматься в отношении виновных вне зависимости от должностей, званий и былых заслуг", - подчеркнул Р.Нургалиев.

Это сказал другой СМ в августе.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 08, 2009 20:04:12 

Trojan, МОХ, перестаньте говорить загадками, вы меня изводите :wink:( (с) М.Жванецкий)
Или вы не ко мне адресуетесь ? Тада - ой.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 09, 2009 11:15:56 

джагран писал(а):
Trojan, МОХ, перестаньте говорить загадками, вы меня изводите :wink:( (с) М.Жванецкий)

Текст «это сказал СМ в СМИ.» имхо является ключевым для проголосовавших по второму и третьему вариантам опроса. Вот и провел аналогию с громким заявлением министра МВД за август сего года.

«Шура, вы еще не отсидели за то дело, что вы опять нервничаете?» (с) он же. :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 09, 2009 11:31:48 
Site Admin

lagr, cenzor, просьба прекратить публичную баталию. Устройте дуэль рано на рассвете за городом, чтобы никто не видел и пусть потом только секунданты аккуратно сообщат нам в отдельной теме кто кого убил. Merci ;-)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 09, 2009 15:41:07 
Site Admin

джагран писал(а):

:) ну я к тому, что не важно, чт оон сказал то, что многие знают, важно, что ОН это сказал. сотрудник милиции.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 14, 2009 11:53:55 

Цитата:
Дымовский заявил о том, что его ближайшие родственники, друзья и знакомые подвергаются жесткому прессингу со стороны ФСБ. По его словам, также сотрудники ФСБ предлагают деньги его друзьям и родственникам за передачу любой порочащей его информации.

На пресс-конференции майора было объявлено о создании петербургского отделения общественной организации "Белая лента", созданной в защиту Дымовского. Как отметил сам майор, он намерен стать председателем этой организации, которая должна стать общероссийской, а в дальнейшем, не исключил Дымовский, будет преобразована в политическую.

http://beta.novoteka.ru/?s=politics#nnn15005974

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 22, 2010 21:47:54 

http://dymovskiy.name/news/195/?page=6#comments

Его крайнее обращение
http://dymovskiy.name/appeals/staff/

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 251 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа