Текущее время: Чт ноя 14, 2019 14:12:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 07, 2008 23:36:20 
Почетный бан

Национализм очень хорошо лечится. Войной. А точнее-добровольцами в Осетии были люди самых разных наций...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 08, 2008 11:14:47 

Sarge писал(а):
..сказал Ustas и снова пережал "хобот" противогаза :)

Забыл добавить: "В комнате сильно пахло сиренью..." :)

Ustas писал(а):
Этовсе милицейские тоталитарные штучки! 8)

Ёпт, меня спалили :shock: 8)

Цитата:
Давайте откроем новую тему - экстренное потрошение и допрос третьей степени, м? Про- и контра-.
Злые дети будут рады!

Как недавно подметил elvis - с этого форума можно такую подборку текстов надергать, что весь тырнет неделю будет на ушах стоять :D "ТоталитаризЪм наступает!"
"Тапик" - вещь незаменимая, но громоздкая, с собой особо не поносишь. Проще какую-нибудь толстую книжку с собой таскать (в общественном месте, опять же, за умного примут), а в случае необходимости приложил к пациенту и кааааак.... 8)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 08, 2008 13:33:25 
Почетный бан

Sarge писал(а):
Ну вот. Снова зафлудили тему :( Не получилось дружно порадоваться народному единению.

Ебал я врот таки праздники и тех кто их придумал пидарасов. 8)
(да простят меня модераторы - но тут уж удержаться совершенно невозможно).
Как щас помню "гимн" Страны на музыку Глинки(блять - кто это??? я его не знаю!!! идёт он нахуй!) и без слов.
Давайте лучше тут про допрос третьей. Отличается от 4-й тем что у пациента есть шанс выжить. Теоретически. Мне бы их всех в добрые и хорошие руки в своё время - деятелей 90-х. Стопицот тыщ мильярдов для страны бы сэкономил.
Известно, что височные доли коры головного мозга... грхм.. - чота увлекаюсь.
Откроем отдельную темку - или тут продолжим?
(в воздухе запахло озоном и черёмухой)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 08, 2008 14:26:25 

Цитата:
Ебал я врот таки праздники и тех кто их придумал пидарасов. 8)

Иронии промеж буковок не видно было? По мне, так этот праздник - очередная попытка затереть в памяти людей все, что хоть как-то связано с революцией :( Пидары. Вот бы кому служить опытным пособием для проведения допросов 3-4 ст. :)
Цитата:
Откроем отдельную темку - или тут продолжим?

Мне как-то поровну, все равно "народное единение" никто всерьез не воспринимает (ну, может быть, кроме автора темы), так что тема сразу была обречена скатиться во флуд.

Заголовок сообщения: Re: 04.11.08г.
СообщениеДобавлено: Сб ноя 08, 2008 15:11:15 
форумный брюзга

Юра писал(а):
Мне если честно вообще наср..ть. Предвидя всевозможные ахи и охи сразу говорю почему.
1. Бесполезно кому-то и что-то доказывать
2. Все эти пестрые сборища ничего кроме стеба у меня не вызывают. Причем все от единой россии, нашистов, фашичтов, нациков, лысых, педерастов, лиги сексульно озабоченных и пр. (Единственные митинги на которых я бываю это у могил, но стараюсь не бывать когда там политики выступают. Желательно что бы свои пришли, постоять выпить, помянуть и все.)
Что касается бесит или нет, займитесь медитацией, йогой. Меня тоже все бесит с года так 91-го, но то что ты беситшься мало что меняет, поверьте. Спокойней, спокойней.
Что касается политических взглядов то по-моему все давно определились. Ваша реакция мне непонятна. Вы кого перевоспитывать собрались. Но написал кто-там что-то прочитали первые две строчки, закрыли, перешли к следующему топику. Есть что сказать, поспорить по существу, пожайлуста, но перевоспитать не получится, поверьте только хуже будет. Вы не ситали раньше мнения русивана которое вдолбили ему в башку его штандартенфюреры. Чего нового открыли для себя?

Промолчи и сатана восторжествует.

Sarge писал(а):
Мне как-то поровну, все равно "народное единение" никто всерьез не воспринимает (ну, может быть, кроме автора темы), так что тема сразу была обречена скатиться во флуд.

Не было там единения, нацики грязлись между собой.

МОХ писал(а):
Сегодня прошла демонстрация, посвященная 91 летию революции. Ну очень много народу было с флагами и транспорантами. Оцепление было организовано как положено. СМ флаги не ломали. В чем подвох?

Потому что коммунисты - профессионалы, а не тупорылые дети под руководством продавца свадебных платьев.
Все фотки где милиция гасит участников "марша", сделаны во время попытки провести марш в несанкционированном месте, на Арбате.
Марш был заявлен в одном месте, но толпа идиотов вместе с провокаторами поперлась туда, где марш не был разрешен.
То есть было сделано следущее:
1)попытка провести неразрешенный митинг(марш) в неразрешенном
месте.
2)была попытка пойти маршем на Красную площадь.
3)была попытка прорыва оцепления на Арбате.
4)были мелкие нарушения типа проноса запрещенных предметов, как то: флагов на древках(не полых внутри), стеклянных бутылок, алкоголя, ремней с заточенными пряжками, декоративного оружия(на официальном марше, впереди колонны шли реконсрукторы).
5)были нацисткие приветсвия и волпи "зиг хайль".

Всё это запрещено законом, обо всем этом организаторы были в курсе.
Они за это расписывались при получении разрешения на марш.
И тем не менее устроили скандал и провокации, за что и получили по голове. Хорошо не потащили детей, как на маршах несоглассных,которые любят действовать ровно по такой же схеме. Им сказали митинговать на чистых, но они идут по тверской. Им же нужен скандал, им нужны клевые фотки. То что они своими идиотскими действиями мешают жить и перещаться по городу другим, их не волнует.

Так вот, а коммунисты шли там где им было разрешено, махали флагами без свастик и не кидались на проезжую часть под колеса машин. То есть действовали по закону.

Дети понятно, так не умеют им нужна свобода, чтобы можно было срать в лифтах и бегать по улице со свастикой.

З.Ы. Одновременно с маршем на манежке около 100 кавказцев плясало лезгинку. Лезгинку плясать не запрещено, дибилам под руковдоством Поткина и Демушкина это неведомо.
Вместо реальной работы, они предпочитают сталкивать русский ОМОН с русскими нациками. Оно и понятно пидорасам нужна очередная гражданская война среди русских, пидорасы без русской крови жить не могут

Последний раз редактировалось elvis Сб ноя 08, 2008 15:31:28, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 08, 2008 15:23:26 
Почетный бан

4-е ноябли - празднег побежденных :roll:
Это нас с вами, друзья, пидарасы победили.
Как и "День независимости России" - да они ахуели??? Это блять от кого и когда мы зависили? Я еще живой.

Заголовок сообщения: Re: 04.11.08г.
СообщениеДобавлено: Сб ноя 08, 2008 15:24:30 

elvis писал(а):
Промолчи и сатана восторжествует.

Ага. Профлуди, и он саморазмножится.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 08, 2008 15:34:36 

Ustas писал(а):
Это нас с вами, друзья, пидарасы победили.

Хреном им по всей морде :roll: Я тоже жив еще.
elvis писал(а):
нацики грязлись между собой.

На тему, кто из них более русский? :P

Ну его, об этом говне еще писать. Давайте лучше о чем-нибудь добром и приятном. О допросах например :) (снова достает противогаз и баллончик "Черемухи" из кармана)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 08, 2008 18:18:10 
Почетный бан

Sarge писал(а):
Давайте лучше о чем-нибудь добром и приятном. О допросах например :) (снова достает противогаз и баллончик "Черемухи" из кармана)

Респегд и уважуха, коллега! :)
Вы как предпочитаете при допросе - быстро и эффективно? Лично я как при хорошем сексе - медленно и печально. В пределах лимита времени канешно.
Но. Но - высший пилотаж - это совсем отсутствие применения спецсредств. Согласны, коллега?
А голливудские блокбастеры по части допросов с пристрастием - лично меня до смеха.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 08, 2008 18:36:39 

Пока еще к сожалению не коллега :(
А "быстро и эффективно" часто опасно близко соседствует с сильным болевым шоком, что не есть хорошо. Разве что "тапик" выпадает из этого ряда - чем дольше применяется, тем лучше чувствуется (на себе не пробовал, рассказывали :) ).
Цитата:
Но. Но - высший пилотаж - это совсем отсутствие применения спецсредств.

Согласен. Но сложно. Первое, что сразу пришло в голову - что-то вроде лучевого нерва и нерва между большим и указательным пальцами, я на верном пути? :) Тупо бить-пинать - не то.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 08, 2008 18:57:52 
Почетный бан

Не. Неправильный подход. Болевых точек у человека много. Как не странно - у женщин меньше. Такая вот херня. :)
Но бабу колоть - это пособие для стажеров. Сами всё рассказывают достаточно намекнуть о налчии озабоченного засадного гусарского полка, которые после пяти лет службы на Таймыре и без баб - в пути прочли статью про анальный секс.
А в это время заходит прапор с засученными рукавами и полокоть в крови.
А так то партезан-vs-гестапо - только в кино. В чужих, но правильных руках, абасрётса любой - и я в том числе.
А бить людей - непедогогично!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 08, 2008 19:22:32 

Цитата:
Не. Неправильный подход. Болевых точек у человека много.

Ну дык и в чем я неправ? :) Примерно то же и написал, плюс назвал две из общеизвестных, те, что сразу вспомнились.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 08, 2008 21:00:34 
Почетный бан

Ох-у еть :(
Пол-темы - как небывало еп.
Чё это было? Модераторская болезнь всех модераторов - чешижопица?
Проснуцо так, раз в полгода, и потереть чего-попало? Толково!
А давайте цыфрами общацо - если буквы модераторам не нравятся?
Причем в явно болтальных темах.
Вы не ахуели-ли господа?
(ушел жаловаца МГ)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 09, 2008 19:34:58 

elvis прав!
Никто не заставляет русских мужиков жрать ханку.
Никто не заставляет русских женщин делать такое количетво абортов
Ничто не мешает русским мужикам заниматься спортом и вести здоровый образ жизни
Никто не заставляет русских женщин одеваться как б..ди и в этом ходить по городу
Примеров можно привести уйму. Мы сами себя уничтожаем.
Ничего нового не происходит просто на смену дохлой не желающей жить и процветать нации приходит другая более жизнеспособная.
Последнее слово всегда за нами. У каждого человека есть свободная воля дарованая Господом Богом и никто не всилах ее отнять ни чурки ни массоны ни сионисты НИКТО.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 09, 2008 19:47:42 

андрей писал(а):
на смену дохлой не желающей жить и процветать нации приходит другая более жизнеспособная.

Изображение

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа