Текущее время: Сб сен 21, 2019 22:50:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 04.11.08г.
СообщениеДобавлено: Чт ноя 06, 2008 11:39:46 

Славяне! Каждого из вас, дорогие вы мои, я от души поздравляю с праздником единства нашего народа. И именно единства нашего - русского народа. Нам жизненно необходимо избавиться от ядовитой лжи либерализма отравляющей наше национальное самосознание и делящее нас на различные политические тусовки, благодаря чему нашим народом и управляют. Любые навязываемые нам политические воззрения приходят и уходят, а наш русский народ остаётся. Мы один народ! У нас одно прошлое, настоящее и будущее. Нам нечего делить. Никто нас никогда не любил и любить не будет. Это естественная форма состояния любых чужеродцев. Всем совершенно наплевать на наши духовные и культурные ценности. Все хотят поиметь лишь некую выгоду от нас и от наших территорий. В каждом из нас течёт кровь наших предков и это самый ценный дар от них, который и делает нас одним народом, одной семьёй. Всем вам и всем членам ваших семей я от души желаю лишь самого хорошего, доброго и светлого. Да хранит Господь Бог наш русский народ!

Из выступления национального героя полковника Квачкова В.В. на Русском Марше 4 ноября 2008г.

1. Кто виноват и 2. Что делать?

На первый вопрос я совершенно искренне отвечаю: Я, Квачков Владимир Васильевич, лично виноват в том, что российское государство как форма существования русской нации и инструмент реализации избранного народом способа национального развития попало в руки национальных изменников. Я лично виноват в том, что российские нефть, газ, лес и другие национальные богатства попали в руки кучки жидов и их жидовствующих холуев. Я лично виноват в разрушенных заводах и фабриках, в разоренных селах и погибших деревнях. Я лично виноват в нищете пенсионеров, ветеранов, учителей, врачей, медсестер и других работников бюджетной сферы. Я лично виноват, что талантливые русские юноши и девушки остаются за порогом высшего образования. Я лично виноват в разгроме российской армии. Я лично виноват во всех тех бедах, что обрушились на мою страну. И вот когда каждый русский патриот и националист скажет себе «я виноват», именно я, а не Горбачев, Ельцин, Путин или Медведев, вот тогда мы и определим виновника.

А если каждый лично виноват, то каждому и исправлять свою вину. Каяться и исправлять. Молиться и делать то Дело, о котором просим помощи у Бога.

По второму вопросу. Вывод из этого краткого анализа политической обстановки в России очевиден: власть выбросила наши политические возможности на улицу. Так что же делать? - Будем законопослушны! Будем заниматься политикой там, где нам разрешили - на улицах и площадях России! Рассуждая о возможных путях и способах действий на улице я подчеркиваю исключительно конституционный и законный порядок таких действий на улице.

Ни в коем случае не переходите улицу на красный цвет светофора! Я может покажусь вам радикалом и экстремистом, но тем не менее, призываю вас не переходить улицу даже на желтый. Только по сигналу! Подчеркиваю- только по сигналу (имеется в виду по зеленому сигналу светофора; для непонятливых – по зеленому свистку милиционера)!

Нас пугают какой-то цветочной революцией. Мы не позволим в России пройти никаким вариантам «оранжевой» революции. Но если революция будет, а время национального восстания все ближе и ближе, она будет алой – по цвету жертвенной крови наших предков, отстоявших честь, свободу и независимость нашей Родины; она будет небесно-голубой – по цвету Дома Пресвятой Богородицы и всемирной роли русской духовности, основанной на православии; она будет белой – по безукоризненной чистоте наших национальных целей и задач. Сейчас совершенно не важно и даже вредно делить русскую нацию по цвету знамен. Монархическое, Белое, Красное или нынешний российский триколор – не важно. Какое знамя приведет человека на Сенатскую, Дворцовую или Красную площадь, пусть с тем и идет.

От трусости и малодушия распространяются различные ужастики про грядущую гражданскую войну. Никакой гражданской войны в России не будет! В России нет ни одной значительной социальной группы, которая бы с риском для жизни стала бы защищать наворованную олигархическую собственность и такую же мошеннически приобретенную государственную власть. Что, нефтяники и газовики Севера встанут на защиту власти абрамовичей? Что, рабочие алюминевой промышленности пойдут на баррикады, защищать собственность и власть дерипасок? Что, массы городского населения выйдут на улицы, чтобы отстоять награбленное имущество, деньги и власть вексельбергов, фридманов, авенов и других еврейских банкиров? Что, российское крестьянство бросится спасать политических жуликов, разоривших и уничтоживших сельское хозяйство России?

Найдутся ли отморозки, готовые за деньги стрелять в собственный народ? Конечно, найдутся. В октябре 93 года на этот (Новоарбатский) мост вышли и открыли огонь по Белому дому Верховного Совета Народных Депутатов (это был высший, над президентом, орган власти) 4 танка от генерала Евневича. Из почти 400 танков, имевшихся в Таманской и Кантемировской дивизиях, экипажей, готовых стрелять по парламенту, нашлось всего на 4 танка. Допустим, что сейчас их найдется в 10 раз больше. Найдутся также иноземные мерзавцы, которые разгуливают по Москве как по своему дому и для которых русские и другие коренные народы России не являются их собственным народом. Но для таких 4-х или 40 танков найдется 40 гранатометов, и отморозки окажутся в морозилке морга. На этом вся так называемая «гражданская война» и закончится.

Имеем ли мы юридическое право думать и обсуждать возможность национального восстания? Безусловно, да! В преамбуле Всеобщей Декларации прав человека 1948 года, подписанной Россией, ясно говорится, что политическая система государства должна быть такой, чтобы человек не был вынужден прибегать к последнему средству борьбы против тирании и угнетения к национальному восстанию. Еврейская тирания, национальное и социальное угнетение не являются исключением. Поэтому у нас есть все основания утверждать право русского человека, право русской нации на восстание.

И последнее - о вождях. Часто спрашивают, а кто нас возглавит, кто поведет русскую нацию к освобождению? Мол, что-то не видать его. На голубом экране могут быть предложены только голубые или розово-оппортунистические лидеры. Вождями нации станут те, кто встанет первым и скажет – за мной! Кто знал в 1612 году, что в Нижнем Новгороде живет и торгует в мясной лавке какой-то Кузьма. Но этот Кузьма встал вместе с мелкопоместным дворянином Дмитрием, привел народное ополчение в Москву и освободил Россию. Смотрят на нас сейчас гражданин Кузьма Минин и князь Дмитрий Пожарский с Красной площади и ждут. Ждут!

Да здравствуют русские улицы и площади России!

Слава Русской нации!

Взято отсюда: http://www.rossija.info/view/48189/

Кое-что из Русского Марша 4 ноября 2008г.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображение

Видео: http://os4.livejournal.com/2325.html
Видео: http://rutube.ru/tracks/1170323.html?v= ... 9e6603c425

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 04.11.08г.
СообщениеДобавлено: Чт ноя 06, 2008 12:19:54 
форумный брюзга

Пока руССкие ходят толпой по Арбату и Тверской,
Джамшуты продолжают работать во славу ЗОГа.
Кто не понял на фотографии выход из метро Арбатская и толпа идущая на русский марш, толпу умело огородили люди с таджикскими паспортами.
Изображение

Это про ситуацию на национальном фронте:
Цитата:
Напомню - мероприятие с названием "Русский марш" власть разрешила. На набережной Шевченко. Резонно указав, что десяток одинаковых "мероприятий" на десятке улиц - это перебор. Но ДПНИ сотоварищи это не устраивает - "там никто не увидит" (слова Литвинович), "с Бабуриным западло" (слова Поткина). Плюс каждому Наполеону не хочется "присоединяться" - хочется порулить "Маршем" самостоятельно.

Фотка и текст отсюда, там ещё есть интересного.

http://www.pro-kurator.ru/post88904216/

От себя добавлю я день единения и согласия начал отмечать ещё в понедельник днем, отметили отлично с дракой, спаринговали кажеться с дагестанцами, весело гонялись друг за другом вокруг театра Сатиры.
Наутро пришлось ехать на торжественное захоронение в Калужскую область, 2 с медальонами и ещё около 30 без, 3 моих,нашли вместе с товарищем, товарищ кстати татарин, служит в милиции. Он на захоронении присутствовать не смог ибо пришлось ехать в усиление из-за марша.

Ну и на сладкое, говорят чеху шьют 282, неужели и сядет по ней:

http://kp.ru/online/news/160294/
Цитата:
По неофициальной информации, еще несколько десантников получили касательные ножевые ранения, но от госпитализации отказались. Сейчас идет розыск одного из участников и зачинщиков драки, 30-летнего уроженца Чеченской республики М. Н. Амерханова. Он подозревается в разжигании национальной розни и причинении тяжкого вреда нескольким жителям Солнечногорска. Ищут и остальных участников побоища. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ну и про Страшную Правду. С форума ДПНИ.
http://dpni.su/forum/showthread.php?t=1241
Цитата:
В ближнем Подмосковье на целом ряде направлений железнодорожных веток сформировались стихийные мигрантские палаточные лагеря. В них живут оставшиеся из-за кризиса без работы гастарбайтеры со строек. Платформа Царицыно, Лосиный остров, платформа Марк и др. Гастарбайтерские лагеря располагаются в лесочках близ авто и ж\д дорог, но так чтобы с дороги видно не было. На Марке (Савеловское направление) сложилось наиболее тяжелая ситуация.

Там кстати сами соратники обосрали запостившего, но я добавлю от себя. Так вышло, что я часто бываю именно в этих двух местах и отчего то поселков там не наблюдаю, рынки да есть и там и там. Что характерно в обоих местах отделения милиции находяться прямо возле станций и ещё пара объектов серьезного назначения. В общем это к слову как делаються новости на ДПНИ.орг.

А таджики всё строят и строят........

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 06, 2008 12:28:47 

Русскийиван
даже не знаю как реагировать..
Квачков - очень хороший специалист в области военной разведки....
Что-то его заносит куда-то в сторону совсем
Да и молодежь на фотографиях сдается мне тяжелей стакана в своей жизни ничего не держала.

Цитата:
таджики всё строят и строят...
Избы всё горят, а кони всё скачут..

Цитата:
От себя добавлю я день единения и согласия начал отмечать ещё в понедельник днем, отметили отлично с дракой, спаринговали кажеться с дагестанцами, весело гонялись друг за другом вокруг театра Сатиры.

Погромы были?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 06, 2008 13:11:30 
форумный брюзга

Цитата:
Погромы были?

Мне пуговицу оторвали.

Кстати о причинах задержаний:

по федеральному закону "Об увековечении победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов" и московскому "Об административной ответственности за изготовление, распространение и демонстрацию нацистской символики на территории города Москвы" запрещено "использование в любой форме нацистской символики, в том числе приветствий, как оскорбляющей многонациональный народ и память о понесенных жертвах".

Тоже участнег. Это к слову о причниах задержаний.
Изображение

Кстати вот ещё замечательный репортаж, что мы видим на этих фотках?
http://zahard.livejournal.com/85357.html
Борьбу с русским национализмом?
Ущемление прав русского большинства?
Или попытку долбоебов пройти там где запрещено?
И прорвать перекрытый кордон?
Это кончено замечательно, что дети слушают своих руководителей и лезут прорывать кордоны там где этого делать нельзя по закону, очень забавно, что бьют детей, а не руководителей.
Не менее чудесно, что дети сами, подчеркиваю сами себе добровольно вешают на шею статью и пометку о контроле. То есть добровольно закрывают дорогу не только в МВД,ФСБ, прокуратуру и другие органы власти, но в любую серьезную организию, конечно, казалось бы какая херня, участие в митинге, сразу становиться любопытно пройдет ли такой кандидат собеседовние в Газпром, в Миракс груп, чтобы убрать оттуда таджиков, на телевидение, чтобы двигать свои русские национальные проекты и убрать оттуда таджиков.
Конечно, ведь по мнению долбоебов русские не хотят быть начальниками, им не нужны деньги, им не нужнен Кавказ и Татарстан с Якутией в составе РФ.
Долбоебам вообще ничего не надо.

И ещё момент, казалось бы отличная иллюстрация к словам менты- пидорасы!

Изображение
Это с т.з. идитов, а с т.з. закона: на митиниги, футбол и вообще на любые скопления народа(концерты на поклонке, васильевский спуске..) запрещено проносить предметы,которые могут быть использованы как оружие.
Любой хотя раз ходивший на массовые мероприятия об этом в курсе, кроме конечно долбоебов, получающих официальные разрешения на митинги. Кстати говоря не выполнение таких простых правил может привести к неразрешению марша в следущий раз. Дибилы понятно об этом не задумываються.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 06, 2008 13:40:05 

Цитата:
Что-то его заносит куда-то в сторону совсем

Не только этого Гражданина заносит "это что-то". Меня вот тоже интересует судьба моих детей лет через 15, их детей через 30 и т.д. Авас доцент тупой (с)?
Цитата:
Да и молодежь на фотографиях сдается мне тяжелей стакана в своей жизни ничего не держала

Насколько понял Квачков и предлагает ответить за этот и другие факты.

Русскийиван, привет от Михаила Юрьевича:
Да, были люди в наше время,
Не то, что нынешнее племя:
Богатыри — не вы!
Плохая им досталась доля:
Не многие вернулись с поля...
Не будь на то господня воля,
Не отдали б Москвы!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт ноя 06, 2008 13:44:20 

elvis писал(а):
Наутро пришлось ехать на торжественное захоронение в Калужскую область, 2 с медальонами и ещё около 30 без, 3 моих,нашли вместе с товарищем, товарищ кстати татарин, служит в милиции. Он на захоронении присутствовать не смог ибо пришлось ехать в усиление из-за марша.

Ну что на это можно ответить? Отличное, хорошее и правильное это дело находить тела погибших бойцов, воевавших во вторую ( для русского народа ) гражданскую войну 1941-1945г. ( пока официально 2-Мировая ) восстанавливать их имена. За что Вам человеческое спасибо. Что хорошо то хорошо. Кстати, у меня тоже есть близкий друг и тоже чистокровный татарин. И даже есть чистокровный еврей. Каждого из них я искренне уважаю и каждым дорожу.

elvis писал(а):
А таджики всё строят и строят........

Это не таджики всё строят и строят, озабоченные как бы нам русским угодить и жизнь нам улучшить ( у гастарбайтеров свой, сугубо материальный интерес и им плевать на всё русское ), это местные коммерсы на них себе деньги зарабатывают. Так как таджикам можно меньше заплатить. Таджиков это устраивает. У них в Таджикистане жизненный уровень иной. Наши предки веками обустраивали Матушку Русь без каких-либо гастарбайтеров и ничего, даже очень хорошо и намного лучше получалось. Сейчас самое важное не обустройство тротуаров, а сохранение русского народа, его крови и его культурных ценностей. Как говорит Квачков В.В.: «Возродим в Росси русскую власть, всё остальное приложиться». Если вымрет русский народ ( а сейчас именно это происходит ), все тротуары, как и вообще всё остальное в этом мире, потеряет всякий смысл.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 06, 2008 13:50:03 

MOX писал(а):
Насколько понял Квачков и предлагает ответить за этот и другие факты.

А что бы им просто на работу не устроиться, самим? и не ждать пока квачков кого- то там спросит.

Цитата:
Мне пуговицу оторвали.

Наверное прогуливал занятия по физо? :x

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 06, 2008 13:51:45 

Цитата:
казалось бы отличная иллюстрация к словам менты- пидорасы

На твоем фото наблюдаю лишь одного из них (иначе зачем он собрался топтать флаг своей Родины).

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 06, 2008 14:01:48 

А что бы им просто на работу не устроиться, самим? и не ждать пока квачков кого- то там спросит.
Понятно. Вот в чем у нас несостыковка. Вы думаете, что эти безработные пришли за помощью к Квачкову. А я думаю, что они работают-учаться и пришли показать свое единство.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 06, 2008 14:15:00 

MOX писал(а):
А я думаю, что они работают-учаться и пришли показать свое единство.

Конечно же! Именно так! И огромное спасибо каждому русскому человеку ( а там были представители разных возрастов и разных социальных сословий ), кто проявил национальное самосознание, смелость и волю, и пришёл на Русский Марш. Внешнее проявление и действенное подтверждение единства и сплочённости нашего народа, именно то, что нам жизненно необходимо в данном историческом отрезке бытия русского народа.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт ноя 06, 2008 14:18:34 
форумный брюзга

Цитата:
Ну что на это можно ответить? Отличное, хорошее и правильное это дело находить тела погибших бойцов, воевавших во вторую ( для русского народа ) гражданскую войну 1941-1945г.

Ты пизданутый идиот.
Скажика мне сколько русских дивизий вступило в войну со стороны немцев 22 июня 1941 года?

Цитата:
( пока официально 2-Мировая )

День предателя Власова 1 августа. Не забудь отправздновать.

Цитата:
восстанавливать их имена. За что Вам человеческое спасибо.

Мне от пидоров ничего не надо.

Цитата:
Что хорошо то хорошо. Кстати, у меня тоже есть близкий друг и тоже чистокровный татарин. И даже есть чистокровный еврей. Каждого из них я искренне уважаю и каждым дорожу.

А ты им рассказываешь про Россию для русских и прочее говно у тебя в бошке?

Цитата:
Это не таджики всё строят и строят, озабоченные как бы нам русским угодить и жизнь нам улучшить

Да блин что ты.
А кто же это там на фотке?

Цитата:
( у гастарбайтеров свой, сугубо материальный интерес и им плевать на всё русское ),

А зарплату они получают в корейских вонах? Или в сумах? Или всётаки в русских рублях?

Цитата:
это местные коммерсы на них себе деньги зарабатывают.

Пока вы долбоебы марши устраиваете.

Цитата:
Так как таджикам можно меньше заплатить. Таджиков это устраивает.

Сколько ты заработал за прошлый месяц, высокооплачиваемый ты наш?

Цитата:
У них в Таджикистане жизненный уровень иной.

Ты был в Таджикистане?

Цитата:
Наши предки веками обустраивали Матушку Русь без каких-либо гастарбайтеров и ничего, даже очень хорошо и намного лучше получалось

ААААА!!!
Это пять!
Дорогой даун, тебе такие фамилии, как Дондурей, Гордон, Лефорт, Брюс, Беринг, Ласси, Миних, Грейг, Гейден, Дерибас, Ланжерон, герцог Вюртемберский,Ганнибал, Рюрик, что нибудь говорят?
Причины по которым они в Россию приехали и стали тут работать тебе известны или ты просто дибил и истории Родины не знаешь?

Цитата:
. Сейчас самое важное не обустройство тротуаров, а сохранение русского народа, его крови и его культурных ценностей.

Угу, сколько у тебя русских детей?
Скольких ты солдат поднял, чтобы передать воинские традиции молодому поколению?
Ты остлужил в армии, чтобы зищитить Родину?
Может ты построил завод?
Может ты спроектировал мосты и дороги?
Может ты построил новый ускоритель?
Может ты создал лекарство от рака для русских детей?
Может написал книгу или статью, которые перевернули мировосприятие у русских людей?
Может ты пошел служить в милицию и не берешь взяток или ты служишь в прокуратуре и сажаешь виновных в уничтожении русских людей?
Может ты заработал миллиард и заплатил с них налоги на которые русским детем построили школу или купили учебники?
Может ты хотя бы сдал кровь для русских детей?
Может ты сдал кровь для русских солдат и офицеров лежащих в госпиталях после ранений?
Или ты вообще нихрена не сделал для своей русской Родины и русского народа, а только выливаешь говно из своей башки на погибших солдат? И получаеться, что ты просто тупой убогий задрот из спального района?

Цитата:
Как говорит Квачков В.В.: «Возродим в Росси русскую власть, всё остальное приложиться». Если вымрет русский народ ( а сейчас именно это происходит ), все тротуары, как и вообще всё остальное в этом мире, потеряет всякий смысл.

Квачков старый маразматик. Такой же как Маккейн. Заслуженый, солидный, но уже с основательно потекшей крышей от времени.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 06, 2008 14:57:05 

Огромная просьба к участникам дискуссии о судьбах русского народа. Будьте внимательнее. В процессе написания воззвания либо едкой отповеди оппоненту на ваших мониторах время от времени возникают красненькие подчеркивания некоторых слов. Это означает, что данные слова даже с точки зрения тупой железяки-компьютера написаны не по-русски. Русские, овладевайте русским языком. Ну, и русскими женщинами тоже.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 06, 2008 14:58:14 

Цитата:
2. Что делать?

Пока не поздно создавать русскую диаспору на русской земле, как другие национальности (татары, дагестанцы, чехи). Не размениваться на пустые митинги с правокационными названиями Марши. Стоять за своих горой, помогать малоимущим, продвигать одаренных, но и спуску не давать, чтоб не позорили национальное объединение. Гордиться своими предками и, как минимум, плевать в рожу каждому, кто их очерняет.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт ноя 06, 2008 15:06:07 

elvis писал(а):
Квачков старый маразматик. Такой же как Маккейн. Заслуженый, солидный, но уже с основательно потекшей крышей от времени.
Животное, повоюй сперва с его, потом брюзжи

elvis писал(а):
Добавлено: Сб Июн 07, 2008 23:52:24 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

В субботней КП интервью с квачковым сразу после освобожднения, всем рекомедую. Хотелось бы полного оправдания и востановления в должности.

Как однако быстро они перестраиваются, вероятно, политическая коньюктура поменялась

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 06, 2008 15:32:54 

Не перестаю удивляться «культурной» форме высказываний «elvis»а, его «уважительной» и «обстоятельной» риторике. Его «уместным» аргументам и самое главное его «железной» логике. Общение с подобным оппонентом, привносит в серую жизнь обывателя ( как я ) самые яркие и не забываемые впечатления. Тот фонтан «положительной» и «доброй» энергетики, что он дарит человечеству, является источником всего самого доброго и хорошего. Мне даже пришло в голову вот такое:

Глупость глупая глупеет
Так как глупая она
Как и тупость глупая тупеет
И не видно этому конца
':wink:'

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа