Текущее время: Пн дек 16, 2019 5:23:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт окт 21, 2008 20:44:34 

стоял на очереди на квартиру 3-4года как участник,(жена, ребенок есть) но все напрасно... посчитали что квартира матери по квадратам вполне позволяет жить с ней. ведь по закону мне там отпадает 21или26 м.2 . очень благодарен нашему государству за теплую заботу.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 21, 2008 22:51:58 

Миф.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 22, 2008 0:45:32 

--Забудь--.ее забудь--

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 22, 2008 9:21:12 

19 календаря, живу в общаге

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 22, 2008 13:58:09 

Вроде надо встать на очередь и с приходом 25 колендаря получишь а пока в общаге
или не так?

СообщениеДобавлено: Ср окт 22, 2008 17:09:27 

никола74 писал(а):
стоял на очереди на квартиру 3-4года как участник,(жена, ребенок есть) но все напрасно... посчитали что квартира матери по квадратам вполне позволяет жить с ней. ведь по закону мне там отпадает 21или26 м.2 . очень благодарен нашему государству за теплую заботу.

Сучье государство. Что же Вы хотите ?
Я 14 лет стоял на ЛЬГОТНОЙ очереди. По трём Российским законам я имел право на внеочередное жильё и по двум - на первоочередное (оказывается это - не одно и то же). На 15-й год мне было заявлено, что мне ничего не положено. Причина - 16 лет назад от меня ушла жена (жена моя- красавица оставила меня. Она была ни в чём не виновата) и квартиру я оставил ей и дочери. А по какой-то сучьей "указивке" (даже не закону ,а всего лишь по указивке) какой-то сракатой гадины в должности зам.МО РФ по строительству и расквартированию таким,как я ,оставившим квартиры бывшим жёнам ни х.я не давать. Суки... выбл..ки. 8 лет под пулями....
Короче, я ощетинился,напрягся и сочинил квартиру в Киеве. Никому ничего не должен. А Родина-уродина Мать-перемать пусть подавится,сучара подзаборная.
Рассчитывайте только на себя. Очень хочу надеяться,что у Вас ещё всё в порядке со здоровьем.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 23, 2008 0:07:29 

Леший писал(а):
А ну ! В Грозном почему жильем не обеспечился?! :lol: Помнишь раньше там(в добрые времена) надписи на куске стены :...Продается дом.Срочно.не дорого..

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 23, 2008 2:52:36 

Argon писал(а):
Леший писал(а):
А ну ! В Грозном почему жильем не обеспечился?! :lol: Помнишь раньше там(в добрые времена) надписи на куске стены :...Продается дом.Срочно.не дорого..

Да как-то планировки не нашёл подходящей.

То DemoN.Oo.
А недавно пошёл узнать когда-же всё-таки случится чудо, то мне поведали, что меня в списках очередников нет и никогда не было

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 23, 2008 7:30:37 

Леший писал(а):
То DemoN.Oo.
А недавно пошёл узнать когда-же всё-таки случится чудо, то мне поведали, что меня в списках очередников нет и никогда не было

Твою гробину, вдоль и поперёк,вокруг хаты с посвистом...Это похлеще,чем у меня...
Меня,хоть в очереди держали, причём,аж в трёх - в участника боевых действий, в Чернобыльской и в офицерах,уволенных по сокращению. Во всех трёх - по всей морде в трёхкратном размере во имя Отца и Сына и Святаго Духа,очевидно.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 23, 2008 9:55:30 
Ветеран

Те же яйца, только в профиль. Потому и не живу я в России.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 23, 2008 10:59:35 

Джурич писал(а):
Те же яйца, только в профиль. Потому и не живу я в России.

Сразу докладываю - я не оранжевый и любовью к Хохляндии ,отнюдь,не пылаю, но,коль говорим о России, я просто-таки убеждён,что рано или поздно она доиграется. Это ж надо с таким упорством,трудолюбием и завзятостью плодить врагов себе на погибель !!!
О скольких своих защитников,таких ,как я, Россия цинично и нагло вытерла ноги ? Кто скажет ?
Мне трудно осуждать Воина,которого Родина в награду за службу и кровавый пот оплевала и обобрала до нитки(неважно,чьими руками -Березовского,Ходорковского,Фридмана...) и, который ослеплённый бешенством от ярости и безнадёги подался к чеченским боевикам "на работу".
Ох, доиграется Россия. Впрочем, не она одна.

СообщениеДобавлено: Чт окт 23, 2008 15:19:27 

джагран писал(а):
Сучье государство. Что же Вы хотите ?

Согласен. Потому как до власти дорвались алчные и бездуховные «СУКИ». Ничего иного от них ожидать не приходится, так как это их природа. Но к моей стране России, которое существует многие века, это сучье государство ( оно всё одно рано или поздно сдохнет вместе с нынешними правителями ) никакого отношения не имеет. Как и не имеет никакого отношения русский народ к этому временному сучьему государству вместе с их, выдуманными «ими» «законами», «конституциями», «указами», «распоряжениями» и прочей навязываемой нам «хернёй».

джагран писал(а):
Никому ничего не должен. А Родина-уродина Мать-перемать пусть подавится,сучара подзаборная.

Родина наша – Россия! То есть – это в первую очередь русский народ и затем некая территория ( постоянно меняющая свои географические масштабы ). Это не Родина обирает нас всех, это все эти «суки» алчные обирают нас и нашу Родину. Поэтому не стоит обижаться на Родину, которую веками создавали наши предки. Она сама сейчас, по нашей вине, к сожалению находится в печальном состоянии. Поэтому славяне, давайте попробуем хоть что-то предпринять для того, чтобы наша Родина опять стала уютным и желанным местом проживания для нашего народа. Считаю что для славян, в понятие - Родина, Украина и Белоруссия так же неразрывно входят.

СообщениеДобавлено: Чт окт 23, 2008 16:34:06 

Цитата:
Поэтому не стоит обижаться на Родину, которую веками создавали наши предки. Она сама сейчас, по нашей вине, к сожалению находится в печальном состоянии.

Ярость застила глаза. Прошу простить,если задел Ваши патриотические чувства.
Но, одновременно хочу с максимальным тактом и осторожностью заметить,что истина "Каждый народ ЗАСЛУЖИВАЕТ того правительства(государства) которое имеет " уже подтверждена бесчисленное количество раз. Ну сколько можно терпеть ? Где же тот страшный русский бунт "бессмысленный и беспощадный"? Стоп-стоп, опять расходиться начинаю.

СообщениеДобавлено: Чт ноя 27, 2008 18:07:12 

Ну сколько можно терпеть ? Где же тот страшный русский бунт "бессмысленный и беспощадный"? Стоп-стоп, опять расходиться начинаю.[/quote]
Не ты один! Толчка точка массам нехватат! 3-4 месяца народ сейчас по стране выдержит, + 2-3 месяца будет водку жрать ну а через месяцев 6 начнет колбасить !!!!!!!!!!!!!!!!!!
а хаты поверьте - факт реальный МИФ!!!!!! ( на практике доказано)лично...

СообщениеДобавлено: Сб ноя 29, 2008 8:29:28 

russkyivann писал(а):

джагран писал(а):
Никому ничего не должен. А Родина-уродина Мать-перемать пусть подавится,сучара подзаборная.

Она сама сейчас, по нашей вине, к сожалению находится в печальном состоянии. .

Я стараюсь уважать чужие чувства, в том числе и патриотические и,тем не менее ,хочу вернуться к разговору. "...по нашей вине..." Это что, по моей,в том числе ? Да я за эту страну....а теперь я же и виноват ? Лихо !!!
И ещё. Презрительно,брезгливо, с ненавистью - Хохляндией я называю ту часть Украины,которая сама себя называет государством, державой. Ничего нет более гнусного и омерзительного. Сюда я отношу,начиная с Верховной Рады в полном составе ,и вообще весь депутатский корпус. 30 процентов(по самым скромным подсчётам) неоднократно судимые рецидивисты - это кому-то что-то говорит ? Ну и ещё ,чтоб,не дай Бог кого не забыть. Это и есть Хохляндия. А украинцы в массе своей добрые, милые и гостеприимные люди . Не без национальных особенностей,конечно,... хитреца там..., над которой они же сами и подшучивают. С ними и среди них можно жить.
Так вот , сказанное мной на 1000 процентов я отношу и к России (о Белоруссии помолчу,не знаю). Такой же добрый и приветливый народ(страдающий периодическими запоями) и смрадная сточная яма,которая этим добрым народом правит.

Часовой пояс: UTC + 3 часа