Текущее время: Сб июл 20, 2019 20:49:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 21, 2008 7:03:40 

Лапы грысть себе не будут, а другим подгадят - такая у них психика.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 16, 2009 20:51:46 

Сегодня по новостям опять показывали этих эстонских эсэсовцев, шествие опять устроили. Причём как я понял, власти по официалу не разрешили проведение шествия бывших электриков, а вот полиция сказала, что не будет противится возложения цветов ветеранами. Собственно пенсионеры электрической службы в очередной раз торжественно, наплевав на всё, гордо прошагали к памятнику нацистким ублюдкам. Да, забыл, было сказано, что полиции была команда-жёстко пресекать все выступления против. Что поражает, показывали как в самой Эстонии люди митингуют против этих клоунов. Из всего этого думаю, что всё это как ни странно политика пиндосии. А иначе как? Веть само эстонское правительство думаю не дёрнулось бы против мирового сообщества, веть СС на Нюрнбернском трибунале признано преступной организацией, а дёргаются, так как имеют поддержку запада, в частности пиндосии, которой чужими руками любыми способами выгодно создавать напряжённую атмосферу с Россией у сопредельных государств и провоцировать её на неадекватные действия, что бы в случае чего, влезть с пострелушками за защиту слабых от злых русских. Лично я думаю, что ветер оттуда дует. Давайте покумекаем? Может не так я думаю?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 18, 2009 21:45:52 
uragan писал(а):
Лично я думаю, что ветер оттуда дует. Давайте покумекаем? Может не так я думаю?

Считаю, что Вы правильно думаете, ветер именно оттуда и дует...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 18, 2009 23:01:31 

Вот и жабомерзко от этого всего. А мы ещё, делаем вид, что ничего из ряда вон выходящего не происходит. :evil:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 18, 2009 23:30:12 
Селяви...
Таковы правила политических игрищ... :roll:
Одни делают вид, что ничего на самом деле не делают, другие делают вид, что ничего этого не замечают... :D

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 19, 2009 8:03:38 

Увы, это так. :(

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 01, 2009 20:33:46 

"С такого-то числа сего месяца Эстония закрывается. На ее месте будет построен новый боулинг." (с) ПрожекторПерисХилтон :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт апр 03, 2009 19:50:12 

elvis писал(а):
На Площадь выходят воины эсстонской армии

Мда... форум военной РАЗВЕДКИ...

И за полгода ни один человек не отметил, что это НЕ АРМИЯ. Это ополчение, "партизаны". Называется Кайтселиит.

Посмеялись? молодцы. :idea:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт апр 03, 2009 20:10:13 

ГоБлин писал(а):
elvis писал(а):
На Площадь выходят воины эсстонской армии

Мда... форум военной РАЗВЕДКИ...

И за полгода ни один человек не отметил, что это НЕ АРМИЯ. Это ополчение, "партизаны". Называется Кайтселиит.

Брат Гоблин
Тут столько времени делали вид что никто ничего не знает, а вы всю малину испортили, радиоигру сломали :(

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 03, 2009 20:59:44 

И теперь ,наш тайный рейд на Т-34 и в буденовках,с комкором ВедмедьомКиборг рассекречен?? :x (швыряет начесанную шинелку в погреб).

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 03, 2009 21:33:41 

Ахтунг! Вражеский шпеон детектед! :D

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 03, 2009 23:14:52 

Я вот что подумал. Как бы не относились к нам поляки или венгры , но у этих народов есть своя история ( как с темными так и со светлыми моментами ). Свои герои и прочее. А тут ничего не нашли кроме гитлеровских прихвостней , что бы там не говорили в сс шли служить добровольно. Выходит и истории нет нормальной , а если нет истории ?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 04, 2009 0:41:47 

Walenok писал(а):
Я вот что подумал. Как бы не относились к нам поляки или венгры , но у этих народов есть своя история ( как с темными так и со светлыми моментами ). Свои герои и прочее. А тут ничего не нашли кроме гитлеровских прихвостней , что бы там не говорили в сс шли служить добровольно. Выходит и истории нет нормальной , а если нет истории ?
А если ее нет, то, в ихнем понимании-тем хуже для самой истории !:cry: .Маленькие ,отпочковавшиеся народцы-апендиксы (не просто же ,мы тут их так и окрестили "шпротами"),на совсем краткий период от своей псевдоистории в 3-4 года,благодаря теориям новых хозяев о своей исключительности,вдруг получили возможность (и "крышу")почуствовать себя белыми людьми,и даже сверхчеловеками.Крестьянам,рыбакам,сельским учителям-агрономам,за оказанную честь надлежало доказать свое право исключительности в легионе СС ,карателях и военной полиции,а в сущности отработать пушечным мясом.
Латыши-
40000 чел. в составе войск СС, 12000 – в полках пограничной охраны, до 30000 – в составе вермахта и вспомогательных формирований, остальные – в полиции и самообороне.
Эстонцы-
90000 чел.
20000 в составе войск СС, 20000 – в полках пограничной охраны, 15000 – в составе вермахта и вспомогательных формирований, остальные – в полиции и самообороне.
Литовцы-
50000 чел.
До 20000 в составе вермахта, до 17000 – во вспомогательных формированиях, остальные – в полиции и самообороне.

Особой отвагой,стойкостью, и профессионализмом присущими настоящим Ваффен СС, шпроты не отличились, свидетельствуют и наши ,и немецкие документы (и это можно заметить невооруженым взглядом на колоссальное количество "уцелевших" ветеранов СС на нынешних парадах),зато хорошо проявили себя в карательных акциях против мирного населения,грабежах и массовых убийствах на оккупированной территории. Так что новая шоколадная конфетка,в обвертке от СС,в сущности была вылеплена из говна.
По окончанию войны,"кровавый советский режим" оказался неразумно гуманым к народцам-выблядкам ,и позволял себе еще терпеть беготню по лесам отдельным кучкам немецких жополизов аж до конца 50-х.
Вот и не могут успокоится с тех пор пигмеи и их карликовые государства,те что на экскурсии за 2 часа можно на танке вдоль и поперек объехать :wink: .
За людей(от пресных,типа Европейцев-НАТОвцев!),как и раньше никто ни считает,а позывы мегаломании все же дают о себе знать...,и в последние годы при наличии нового объекта вылизывания ,становятся все более неконтролируемые.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 04, 2009 1:55:17 

:)
Ну какая история может быть у папуасов у которых до 19-го века не было своей письменности? Ни-ка-кой. А их хозяева ганзейцы запрецали им в городах появляться не по делу?
А Пушкина они люто ненавидят - потому как он про них правду написал - в стиле акын - "приют унылого чухонца".
После отправки на Восточный фронт практически по прибытию были выпнуты с каментами - "Нам тут нужны солдаты а не звери" - ибо отличались склонностью к марадерству и особой, чрезмерной и неоправданной жестокостью к мирному населению.
Зря их простили, ой зря!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 04, 2009 8:29:41 

Позволю с вами не согласиться. Папуасы не папуасы это их дело. Но когда отделялись , это было так " большой брат" сказал ладно хрен с вами идите с миром. Я устал я очень устал две войны , революция. Только о родственниках моих не забудте. Ну вроде все договорились и разьехались. И что мы видим. Ни своей политики , ни понятия о том кто такие куда идут , ни ответственности за ВЕСЬ свой народ , начальников даже из госдепартамента выписали. Ну и конечно тяжелое наследие окупации. Посмотрите на карту где Америка где Россия, тем более что Россия никаких претензий к прибалтике не имела. Такой ощущение что свой политикой они пилят сук на котором сидят.
К стати вот на эту усталость нас и подловили. Типа все нормуль отдохни , посиди а как закимаришь мы тебе горло ножичком и перережем. Даже нож вытащить успели , но тут большой брат проснулся ( а может и нет может просто зашевелился ). А все это "общечеловеко" спрятало его и говорит ты спи спи все нормально. Мы же честные "права человека" и все такое. Какое в жопу нормально а это что из кармана торчит. А это так ручка от сковородки. А с каких это пор ручки от сковородок стали делать как у ножей?
Не спи!

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа