Текущее время: Чт дек 12, 2019 14:18:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 23, 2008 10:15:44 

Соглашусь с Гражданским в том, что скорее всего его оппонент классический провокатор. Так анемично, бездарно отстаивать свои убеждения может только человек, заинтересованный в их дискредитации. Я вот русский, но почитав "от имени русских" эту ботву, ничего кроме раздражения не испытал. Не раздражаюсь даже, когда русских поливают грязью за ... (да есть за что в общем), а тут ... не святая простота, которая хуже воровства, а именно провокация.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 25, 2008 10:50:26 

Я смотрю за то время, что я отсутствовал на данном, уважаемом мною форуме, некоторые «истинные радетели» за русский народ, движимые «либерально - праведным» гневом «общечеловеческих ценностей», проявили завидное усердие и написали не мало из того, что можно охарактеризовать как ………………………..! Ну что же, давайте теперь спокойно и исходя из здравого смысла, расставим всё с головы на ноги. На все сии «интересные» утверждения я отвечать конечно не намерен, так как времени жалко, но на парочку уж непременно «облагодетельствую». И так.

Цитата:
Гражданский

Следовательно, ценность и авторитетность ваших высказываний равна нулю.

Существуют очевидные для всех русских людей и доступные для их понимания, явления и понятия. Степень ценности и авторитетности неких высказываний, заключается вовсе не в том, кто их высказывает, а в ценности и авторитетности самих высказываний и они ни в коем случае не нуждаются в опоре на авторитет неких персоналий, включая и меня. Независимо от того, кто их высказывает, будь то русский землепашец или русский писатель они всегда будут точно так же верными, нужными и ценными для русского народа, как и многие века назад. Кто бы например не произнёс истину: «Не сотвори себе кумира» она так и останется истиной, навсегда и для всех. Более того, утверждения о том, что каждый русский человек обязан любить свою мать, свою семью и свой русский народ, и бережно сохранять всё то, что исторически с его народом связано, есть – заложенная самой природой суть генетического естества русского человека, в купе с его русским миросозерцанием. И с подобными, очевидными для всех истинами, способен не согласится лишь тот человек у которого либо иная кровь, либо не здоровый рассудок.

Цитата:
Гражданский

все сводится к примитивным инстинктам на уровне насекомых.

Это есть преднамеренно навязываемое Вами лукавое утверждение, построенное видимо на осознанных измышлениях. До примитивного состояния бытия насекомых ( забудь свою историю, что-либо поешь, пей пиво, веселись и не о чём не думай ) мой народ пытается довести «современная действительность рассеянии». Наглая и навязываемая круглыми сутками пропаганда алкоголя, похоти, цинизма, разврата, «бери от жизни всё» и прочего - это и превращает человека в человека-насекомое, с инстинктом животного. Быдлом проще управлять Я же всегда призываю своих соплеменников к вещам духовного порядка, где вектор устремлений находится в области нравственного самосовершенствования и национального самосознания. Именно вещи духовного порядка в первую очередь отличают человека от насекомого, и именно они являются основополагающим элементом в свершениях моего народа. И этого не возможно отрицать, так как Вы нигде и никогда не встретите призывов с моей стороны к вещам аморального и антинародного характера.

Я здесь снизу, позволю себе скопировать и разместить несколько выдержек из Ваших философских изысканий, пропитанных очевидным желанием опорочить все те русские истинные ценности духовного порядка, что сопровождают мой народ на его историческом пути развитии.

………..я склонен рассматривать вас как провокатора и саботажника, т.к. предлагаемые вами идеи являются деструктивными и вредными………….. способ изложения вами мыслей являет собой очень плохой образец примитивной пропаганды……………. рассчитана на выступления перед толпой или книг националистического толка…………. вы лицемер и аферист, который призывает к авантюре………… вся история человечества состоит из войн ради материальных благ и ресурсов………. В очередной раз вы предлагаете заведомо вредное решение…………Вы сектант или шизофреник……… А донести вы пытаетесь идеи, разрушающие основы государственности России с элементами разжигания межнациональной розни……..

Но и так далее, и всё в таком вот либерально-общечеловеческом духе. Не правда ли, как «мило» и самое главное до оскомины уже знакомо? И это за то, что я, как и наши русские предки веками, утверждаю вечные русские ценности: «Русские! Сохраняйте национальное самосознание и совершенствуйтесь в духовном аспекте. Любите своих матерей, свои семьи, весь наш русский народ, матушку Русь и всё то, что является исторически с этим связано. Самое ценное, важное и дорогое для нас – это наш русский народ. Так как именно только наш русский народ является носителем русской антропологии, языка, культуры, традиций и всего того, что с ним связано». Где я здесь что соврал или что-либо придумал? Что здесь может быть противоестественного, плохого и не правильного для моего русского народа? Ведь это же очевидно для совершенно любого русского человека, что это есть правильные и необходимые предписания духовного порядка для сохранения исторического бытия нашего народа. Вам это способен подтвердить даже любой русский малолетка. Это же так просто и очевидно. Вы извините, но у меня складывается впечатление, что я веду полемику с человеком у которого «тронулся» рассудок, в перманентном его состоянии. Я уже начинаю искренне опасаться, что общение с подобным оппонентом, меня в конечном итоге может довести до состояния фееричного ощущения абсолютного счастья. И находясь в полной прострации от Ваших утверждений, я сочинил вот это четверостишие:

Сижу я один озираясь в палате,
Вдруг слышу, отчётливо в дверь ко мне стук:
«Кого ж принесло?» я подумал и нате
В ответ: «Это я, твой семнадцатый глюк.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 25, 2008 12:28:50 
форумный брюзга

Цитата:
Ваших утверждений, я сочинил вот это четверостишие:

Кащенит.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 25, 2008 12:47:32 

russkyivann

Если я позволю себе ответить в той форме в которой считаю нужной, меня забанят.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 25, 2008 14:50:48 

russkyivann, на вопросики-то(о детках и т.д.) ответьте:).

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 28, 2008 13:31:55 

Уважаемый russkyivann я всё-таки надеюсь получить от вас чёткое и полное определение используемого вами понятия русский человек
Т.к. не владея терменологией, которую вы используете, рискую быть неправильно понятым при изложении своих мыслей.

Всем остальным не забываем о изначальном вопросе этой ветки, не смотря на, уже представленные, полезные советы тема (для меня по крайней мере) всё ещё актуальна и не закрыта :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 28, 2008 15:01:48 

Ув. Корень! Сейчас в пограничники рвется народу немеренно, ищите знакомых, ктр могли бы помочь.

А товарисч русский иван вообще оргигинальный субчик, да и если у человека хватает времени и терпения такие произведения писать на форуме это уже его характеризует в определенной степени :wink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 28, 2008 16:32:09 

Корень писал(а):
Уважаемый russkyivann я всё-таки надеюсь получить от вас чёткое и полное определение используемого вами понятия русский человек
Т.к. не владея терменологией, которую вы используете, рискую быть неправильно понятым при изложении своих мыслей.

Русский человек, как и любой другой человек иной национальности, состоит из двух составляющих – это РУССКАЯ КРОВЬ и РУССКАЯ КУЛЬТУРА. Тело и душа. Ничего иного не существует. Здесь пример тела и души нашего народа.
Ссылка: http://ifolder.ru/7495963

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 28, 2008 18:42:12 
форумный брюзга

Корень, позвонии уже в управу там скажут, что и как, точнее них никто не знает.

Кстати вот почему русский иван ответил только сейчас.

http://www.utro.ru/news/2008/07/28/755233.shtml

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 28, 2008 21:15:46 

Корень, столько времени уже прошло, давно бы в Управу местную сходил или хоть позвонил.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 28, 2008 21:36:28 

elvis
5+ за ссылку...
Только вот зачем козе баян...и по какому поводу????

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 28, 2008 21:51:56 

Чего-то иногда нехорошо становится после постоянного повторения "русский" :oops: Есть у меня двое знакомых - один "социал-монархист" (так себя называет), второй "дворянских кровей" :oops: Часто слышу от них о "русской нации" и что должен делать уважающий себя "славянин" :roll:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 29, 2008 9:53:09 

2 russkyivann я вижу вы не совсем поняли моего вопроса, хорошо, попробуем по другому... Что вы понимаете под термином русская кровь ?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 29, 2008 13:45:39 
форумный брюзга

Корень писал(а):
2 russkyivann я вижу вы не совсем поняли моего вопроса, хорошо, попробуем по другому... Что вы понимаете под термином русская кровь ?

Его поймали походу и опять заперли.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 25, 2008 0:49:07 

Ну и цирк у вас тут уважаемые! :D

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа