Текущее время: Вс ноя 17, 2019 23:00:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 15, 2008 15:00:58 

корень,если интерисует то вот тебе-Отряд пограничного контроля Москва приглашает на военную службу по контракту. Служба по контракту будет зачислина как срочная. Тел 504-02-81

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 15, 2008 18:27:07 

Вот. А то "Без срочки нельзя, без срочки нельзя"... :D

Корень, удачи.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 15, 2008 18:31:09 

Виноват :oops:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 15, 2008 20:53:36 

Да ладно, с кем не бывает :wink: :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 20, 2008 16:25:16 

Уважаемый «Корень»! Я надеюсь - Вы русский? И соответственно являетесь моим братом по крови. Поэтому я буду к Вам обращаться в этом топике, как к своему соплеменнику. Ваше желание быть воином похвально. Но Вы задавались вопросом, а кого Вы собираетесь защищать? Кого и ради чего? Посмотрите на окружающую Вас реальность адекватно. В то время когда Вы возможно будете рисковать своею жизнью, в это же время на земле Ваших предков, миллионами расселяются чужеродцы, которые озабочены лишь тем, как бы им побольше чего-либо нахапать материального, а защищать где-либо рассеянию у них нет ни малейшего желания. Вы многих «существ» при власти можете охарактеризовать как честных, принципиальных, идейных бессребреников и порядочных людей, озабоченных сохранением нашего русского народа и его культурных традиций? Вы многих видите в расеянских Средствах Массовой дезИнформации русских и тем более кого-либо, отстаивающего интересы русского народа? Вы посмотрите сколько развелось «нуворишей» купающихся в богатстве. Педерасты уже в открытую устраивают «гейпарады» и всё это на земле наших предков! И вот это всё Вы желаете защищать? Разве тысячелетиями русичи за это свои жизни отдавали? Я Вас прошу - берегите себя. Женитесь на соплеменнице. Нарожайте побольше русских ребятишек. Воспитайте из них русских людей. Передайте им нашу русскую культуру. Общайтесь с людьми переживающими за свой народ. Представителей русского патриотического движения по всей Руси не мало слава Богу. Ничего не покупайте и не поддерживайте ни в чём чужеродцев, дабы не способствовать их расселению на наших русских территориях. Будьте русским. И в памяти своего народа Вы останетесь как один из лучших его сынов. Да хранит Господь Бог Вас и весь наш русский народ.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 20, 2008 19:20:54 

А кто будет родину защищать? :evil:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 20, 2008 20:41:08 

майкл писал(а):
А кто будет родину защищать? :evil:

Уважаемый «Майкл»! Давайте попробуем спокойно, объективно, не предвзято и без лишнего пафоса, рассмотреть вопрос «защиты» и «Родины». Ради чего и ради кого Русские парни должны растрачивать свою жизнь, не редко рискуя ею, а порой и отдавая её? Одно из немного, что есть дорогого у человека - это его жизнь и следовательно расплачиваться ею, он может только за самое ценное. Что же может быть самым ценным для Русских ребят? Богатство? Все богатства мира вместе взятые не представляют какой-либо ценности, так как после смерти исключается сама возможность воспользоваться всем этим, поэтому мы можем сделать единственно верный вывод, что отдавать свою жизнь за что-либо материальное никто и никогда не отдавал и отдавать не будет. Так что же может являться мотивацией и оправданием для самопожертвования? Давайте мы рассмотрим самый простой пример. Разве может наш разум воспринимать как нормальное состояние, когда какой-либо родитель не защищает своё дитя в случае какой-либо опасности? Конечно же нет. А вот если он при защите своего потомства отдаст свою жизнь, мы будем расценивать это как нормальное и естественное поведение. Вот именно близкие люди и являются истинной ценностью для человека и ради них он готов жертвовать собою и это заложено самой природой. Потому что только его близкие люди являются носителями его генов, продолжателями его рода, языка, культуры и прочего, и только они испытывают к нему подобные чувства. Ведь это же очевидная нелепость согласиться с тем, что например какой-нибудь Башкир испытывает те же чувства к какому-либо Эфиопу, что и к собственному сыну. Но подобные чувства у человека распространяются не только на свою семью но и на свой народ, хотя и уже в несколько иной тональности. От сюда мы можем сделать только одно закономерное умозаключение и оно очевидно, что Русские ребята имеют право рисковать своими драгоценными жизнями только ради собственного народа. Всё остальное это большая и преднамеренная ложь, прикрываемая либеральным словоблудием антирусских болтунов на тему о какой-то опасности, для какой-то мифической Родины. Родина для русского человека - это в первую очередь Русский народ и только затем некая территория! Так как только при наличии собственного народа, мы Русские, завоевали, отстояли и освоили такие территории, которые назвали Россией. Всякие государственные границы и территории постоянно меняются. Какой бы эта территория не стала завтра, мы сможем её отстоять или расширить только в одном случае, если будет жив наш русский народ. Не будет Русского народа - не будет и России и всего остального и для нас Русских всё потеряет какой-либо смысл. Наш русский народ – это альфа и омега России. Поэтому на Ваш вопрос: « А кто будет Родину защищать? », я Вам могу ответить: « Родину (т.е. русский народ) способен защитить - и он это обязан делать, лишь сам русский народ. Потому что всем остальным до нашего народа и до его культурных традиций нет никакого дела. И это очевидный и закономерный факт». С уважением.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 20, 2008 20:52:55 

russkyivann

Несколько вопросов.

Сколько у вас детей?
Какое у вас образование?
Кто вы по профессии?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 21, 2008 11:56:18 

Не хочу вас обидеть,но следуя вашей логике,молодые русские парни в место службы в армии,должны размножаться подобно кроликам?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 21, 2008 13:33:47 

майкл писал(а):
Не хочу вас обидеть,но следуя вашей логике,молодые русские парни в место службы в армии,должны размножаться подобно кроликам?

Вы меня видимо не до конца правильно понимаете. Я несколько иную мысль хочу донести. В связи с тем, что русский народ вымирает, рожать побольше русских ребятишек конечно же необходимо и Вы сами это понимаете. Рожать их необходимо для сохранения исторического бытия русского народа и его культурных традиций но лишь для пользы русскому народу, а не для кого-то, кто мог бы использовать наших соплеменников в своих целях, в качестве «пушного мяса». Что же касается службы в армии, то я наоборот ратую за то, чтобы русские парни, как и наши предки служили своему народу. Но своему народу они смогут служить лишь в русской армии. С Божьей помощью мы восстановим русскую армию и будем в ней служить верой и правдой в интересах матушки Руси и своему русскому народу.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 21, 2008 21:00:07 

Да поймите,ваши идеи утопичны,так ни когда не будет

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 22, 2008 10:13:16 

майкл писал(а):
Да поймите,ваши идеи утопичны,так ни когда не будет

Вы знаете, я тут недавно разговаривал с одной молодой, русской барышней, она учится в институте, на третьем курсе юридического факультета. Ей всего то девятнадцать лет. Но насколько она уже духовно богата. Небольшая выдержка из нашего с ней разговора. Она мне: «Вы знаете, я встречаюсь с парнем ( естественно русским ) и насколько же огромно наше с ним желание, нарожать как можно больше здоровых (мы с ним не употребляем алкоголь и не курим естественно) и крепких русских ребятишек. И мы обязательно их всех воспитаем образованными и развитыми интеллектуально, воинами по духу и в русских традициях. Но видимо из Москвы придётся хоть не далеко, но уехать. Дабы уберечь их от расеянской действительности, толерастии, многонационалии, педерастии и прочих либеральных и “общечеловеческих ценностей”».

Из моего разговора с одним человеком, которому уже за семьдесят лет. Он мне: «Я многое повидал и перенёс в этой жизни. Довелось и «зону» пройти. Я был не глуп и образован и был «не робкого десятка». Был и состоятельным. Многое узнал и переосмыслил. Но сожалею только об одном, что лишь в начале девяностых познал истину, которая заключается в служении своему народу. Но и счастлив тем, что могу ещё ему послужить и быть полезным ».

На матушке Руси тысячи и тысячи русских людей, разных возрастов, профессий и разных социальных сословий не потеряли национального самосознания ( для чужеродцев-либерастов они все - «русские фашисты»). Каждый из них, на земле своих предков, каждый день вносит свою посильную лепту в разгром «антирусской действительности». И каждый день таких людей ( слава Господу Богу ) становится всё больше. Ничего не возможного нет. Главное оставаться русским. Бескорыстно любить свой народ и всё то, что с ним исторически связано так же, как и свою мать. Не ожидать плодов близкой победы. Как и наши предки, настойчиво и монотонно строить русский мир. И с Божьей помощью, он опять будет воссоздан. И здесь не важно, доживёт кто из нас до того счастливого часа или нет.
Всем русичам и Вам, как своему брату по крови – будьте здраве славяне!

«Майкл» послушайте русских песен, зарядитесь позитивом http://ifolder.ru/7425501

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 22, 2008 12:11:00 

Господа, всем спасибо за то что поделились информацией и помогли советом :) Если кто-то может что-то ещё полезного сказать - буду только рад.

russkyivann Вы, уважаемый, излагаете свои мысли в довольно интересной форме, но вот что мне действительно интересно, так это услышать расшифровку одного термина, который Вы используете очень часто. Объясните мне пожалуйста, кто такой, по-вашему, русский человек?

З.Ы. если кого раздражают грамматические ляпы или использование смайлов - прощеньоя просим, это уже условные рефлексы набитые частым общением в сети :)

Заголовок сообщения: Russkyivann
СообщениеДобавлено: Вт июл 22, 2008 17:56:26 

Russkyivann

1. Если вы такой русский до мозга костей, ратующий за сохранение русской культуры и языка, то почему предпочитаете писать свой ник латиницей?
2. Вы не ответили на неудобные для вас вопросы. Никто персональные данные не спрашивал, но вот информация о вашем семейном положении, образовании и профессиональной деятельности очень помогли бы оценить авторитетность вашего мнения. Но отсутствие ответов на эти вопросы позволяет сделать вывод, что лично вы примером соответствия вашим заявлениям не являетесь. Следовательно, ценность и авторитетность ваших высказываний равна нулю. Более того я склонен рассматривать вас как провокатора и саботажника, т.к. предлагаемые вами идеи являются деструктивными и вредными.
3. Способ изложения вами мыслей являет собой очень плохой образец примитивной пропаганды. Подобная конструкция предложений рассчитана на выступления перед толпой или книг националистического толка. Задать вопрос, затрагивающий реально существующую проблему, затем сразу дать на него ответ другим вопросом, уводящим от сути к частным случаям, и закрыть мысль фразой «единственно верный вывод в такой ситуации» - это и есть словоблудие. Для диалога и полемики такой способ не эффективен, так что тренируйтесь пока на кошках, а взрослая и образованная аудитория вам пока не по зубам.
4. Предлагаемый вами механизм решения существующих проблем возвращает нацию к первобытнообщинному строю, что делает страну неконкурентоспособной в современном мире и тем более в будущем. Следуя предложенной вами логике не должно быть не только военных, но и врачей, учителей, инженеров и рабочих. Кого лечить? Кого учить? Для кого создавать? На кого работать? … Предлагаемая вами модель общества не способна не только развивать и приумножать традиции, культуру, язык, но даже не в состоянии будет сохранить уже имеющееся наследие. Потому что все сводится к примитивным инстинктам на уровне насекомых.
5. Немного цитат:

Цитата:
Ничего не покупайте и не поддерживайте ни в чём чужеродцев, дабы не способствовать их расселению на наших русских территориях.

Я надеюсь, вы пишете с русского компьютера, смотрите в русский монитор и пользуетесь русскими каналами связи. Если нет, то вы лицемер и аферист, который призывает к авантюре да и своим примером ничего продемонстрировать не в состоянии.

Цитата:
Ради чего и ради кого Русские парни должны растрачивать свою жизнь, не редко рискуя ею, а порой и отдавая её? Одно из немного, что есть дорогого у человека - это его жизнь и следовательно расплачиваться ею, он может только за самое ценное. Что же может быть самым ценным для Русских ребят? Богатство? Все богатства мира вместе взятые не представляют какой-либо ценности, так как после смерти исключается сама возможность воспользоваться всем этим, поэтому мы можем сделать единственно верный вывод, что отдавать свою жизнь за что-либо материальное никто и никогда не отдавал и отдавать не будет.

Очередное ложное утверждение. Русские ребята очень часто умирают или убивают за деньги, как впрочем, и ребята других национальностей. Все история человечества состоит из войн ради материальных благ и ресурсов.

Цитата:
Разве может наш разум воспринимать как нормальное состояние, когда какой-либо родитель не защищает своё дитя в случае какой-либо опасности? Конечно же нет. А вот если он при защите своего потомства отдаст свою жизнь, мы будем расценивать это как нормальное и естественное поведение.

Вы это кто, чтобы расценивать самопожертвования, естественно оно или противоестественно? Лично я гораздо более склонен к тому, чтобы свою жизнь потеряла угроза моему ребенку, а не я сам или мой ребенок. В очередной раз вы предлагаете заведомо вредное решение.

Цитата:
Наш русский народ – это альфа и омега России.

Вы или сектант или шизофреник.

Цитата:
Поэтому на Ваш вопрос: « А кто будет Родину защищать? », я Вам могу ответить: « Родину (т.е. русский народ) способен защитить - и он это обязан делать, лишь сам русский народ. Потому что всем остальным до нашего народа и до его культурных традиций нет никакого дела. И это очевидный и закономерный факт».

К чему был весь этот словесный понос, если человек собрался идти в армию, чтобы научиться защищать и защищать Родину? Очевидное противоречие в вашей логике.

Цитата:
Вы меня видимо не до конца правильно понимаете. Я несколько иную мысль хочу донести.

И как вас можно понять, если вы бредите? А донести вы пытаетесь идеи, разрушающие основы государственности России с элементами разжигания межнациональной розни.

Цитата:
Вы знаете, я тут недавно разговаривал с одной молодой, русской барышней, она учится в институте, на третьем курсе юридического факультета. Ей всего то девятнадцать лет. Но насколько она уже духовно богата. Небольшая выдержка из нашего с ней разговора. Она мне: «Вы знаете, я встречаюсь с парнем ( естественно русским ) и насколько же огромно наше с ним желание, нарожать как можно больше здоровых (мы с ним не употребляем алкоголь и не курим естественно) и крепких русских ребятишек. И мы обязательно их всех воспитаем образованными и развитыми интеллектуально, воинами по духу и в русских традициях. Но видимо из Москвы придётся хоть не далеко, но уехать. Дабы уберечь их от расеянской действительности, толерастии, многонационалии, педерастии и прочих либеральных и “общечеловеческих ценностей”».

Все таки сдали Москву. И судя по восторгам речью барышни, вы это бегство приветствуете. Я же говорил провокатор и саботажник. Хотя беседа наверное строилась по принципу ваших монологов сам спросил – сам ответил? Вся эта цитата из слов барышни состоит из неискренности, фальши и попытки нассать в уши. Если девочка ведет такие беседы, обучаясь уже на третьем курсе юридического факультета, то она занимает чье-то место или это место вообще лишнее. Надеюсь, она учится не за государственный счет, а то мне как налогоплательщику несколько жаль выбрасывать деньги на ветер. Зачем стране еще один недоюрист? Их итак уже как у дурака фантиков, а толковых днем с огнем не найдешь. Шла бы учится на педагога и в деревню бы поехала рожать да воспитывать. Как раз в сельских школах учителей не хватает, если уж такая сознательная.

Russkyivann, запомните, что если вам промыли мозги, то не стоит заражать фашистской заразой остальных, особенно если нет ни таланта ни умения.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 22, 2008 22:50:13 

Цитата:
Гражданский

Грамотно разъяснили. Надеюсь будет понятно...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа