Текущее время: Сб июл 31, 2021 3:19:42

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9865 ]  На страницу Пред.  1 ... 588, 589, 590, 591, 592, 593, 594 ... 658  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Народ, давайте посмеемся!
СообщениеДобавлено: Сб ноя 04, 2017 0:08:53 

MMG41 писал(а):
Так в чем идея?

лично я вижу ее как воссоединение народа и собирание территорий, а остальное приложится.

СообщениеДобавлено: Сб ноя 04, 2017 0:25:50 

злобный чебур писал(а):
лично я вижу ее как воссоединение народа и собирание территорий, а остальное приложится.

Да уж, насобирали территорий... Особенно на Дальнем Востоке... Про воссоединение и говорить нечего - Грузия, Украина, Беларусь, про Азию молчу...

СообщениеДобавлено: Сб ноя 04, 2017 6:44:41 

MMG41 писал(а):
злобный чебур писал(а):

Да уж, насобирали территорий... Особенно на Дальнем Востоке... Про воссоединение и говорить нечего - Грузия, Украина, Беларусь, про Азию молчу...

Воссоединение народа разделенного имелось ввиду(к коему территория бы приложилась), хотяб на примере той же Украины, мира там все равно не будет пока режиму тамошнему не воткнут хорошенько, а воткнут киеву точно рано или поздно. Ну и еще пара-тройка мест нашлась бы в перспективе. Ну а потом бы можно было положить на все и вся. А то что квасноглобализмом регионального масштаба часть элит страдает, не беда, их подопечные самосознательные сами все опошлят.

СообщениеДобавлено: Сб ноя 04, 2017 11:26:39 

MMG41 писал(а):

Ну так Король-то голый оказался, да и что творил не понимал....вот поэтому вассалы и разбежались править по своим уделам!!!

СообщениеДобавлено: Сб ноя 04, 2017 21:46:59 

Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено: Сб ноя 04, 2017 22:57:51 

Цитата:
То в цуме рыдает, то в ресторане "Большой"

А в Rolls-Royce Motor Cars Avilon на Волгоградке слабо порыдать, да!Изображение
Такое навыдумывают, на голову не напялишь :face1:

СообщениеДобавлено: Вс ноя 05, 2017 2:06:09 

Изображение
от барбекю "футлярчик" лучше кажется подойдет. :)

СообщениеДобавлено: Вс ноя 05, 2017 7:45:02 

Лебедь белая писал(а):
Цитата:
То в цуме рыдает, то в ресторане "Большой"
А в Rolls-Royce Motor Cars Avilon на Волгоградке слабо порыдать, да! Изображение Такое навыдумывают, на голову не напялишь :face1:
лебёдушка, это переделка старой либеральной копипасты про синего мальчика которому в магазине не хватило дешевой еды от проклятого режима, а еще видел про бабушку в аптеке на Украине :)

СообщениеДобавлено: Вс ноя 05, 2017 10:15:07 

cpl.hesus, не слыхала :D Впервые эту байку здесь прочла :mrgreen:

СообщениеДобавлено: Вс ноя 05, 2017 12:39:41 

Лебедь белая писал(а):
cpl.hesus, не слыхала :D Впервые эту байку здесь прочла :mrgreen:
Цитата:
Изображение
Вчера только под утро заснула, в слезах…
Всю ночь читала про мальчика с куриной кожей и дедушку с куриными шейками. Много плакала и проклинала режим.
Только к рассвету забылась тревожным сном. Снились побитые молью мальчики в пыжиковых шапках, синие дедушки с топором и таджики с изолентой. Тянули ко мне свои бескровные руки…
Утром встала – надо бы все-таки в магазин за хлебом для крутонов сходить и сельдереем для смузи.
Фотоаппарат взяла, айфон зарядила, запасной аккумулятор, 10 тысяч мелочью взяла – вдруг выпадет случай какому-то нищему, бесправному, всеми забытому в этой стране старику еды купить. Сами знаете, какая это для блогера удача, надо быть готовым.
Пришла в «Пятерочку», вижу, у мясных рядов бабушка стоит. Сердце у меня прямо все так и сжалось от боли. Суки, думаю, до чего страну довели. Люди для них – мусор. И на душе сразу стало совестливо и гадливо.
Подхожу к ней тихонечко, на цыпочках – чтоб не спугнуть: они ж, наши милые бабушки, стеснительные, гордость им не позволяет помощь принять.
Иду к ней, а сама думаю: бабушка старенькая — глухая наверно. А у нас, сами знаете, какая медицина, а слуховой аппарат бешеных денег стоит. Поэтому подошла поближе и на ухо ей крикнула:
— Здравствуйте, бабушка!!! Голодаете?!!!
Тут у старушки прям ноги подкосились, видимо от недоедания. Сползла по прилавку, дышит судорожно, глаза добрые, светлые, васильковые выпучила, руками по прилавку шарит… За упаковку куриных пупков уцепилась и ртом воздух хватает… Аритмия, видимо, хроническая, но у нас всем плевать на здоровье стариков.
Я ей еще громче:
— Пупков, говорю, купить вам, бабушка?!! Пупков! Пупочков! Куриных!!!
Бабушка все равно молчит, видимо, стесняется.
Я ее за руку ухватила, чтоб поддержать, и еще раз спрашиваю, погромче: знаю, что сразу они помощь принять не соглашаются, настойчивей надо быть:
— Пупков, пупков куриных надо вам?!! Государство о вас не заботится!!! Поставило на грань выживания, так я вам хоть пупков куплю!!! Мяса впервые за полгода поедите, говорю!!! И кошечка ваша поест!
А бабушка слова сказать не может, видимо от благодарности, слезы душат. Только ртом так «ап-ап-апп-пууу-фф» делает.
Но я поняла, что она сказать хотела.
— Ага, а Путин, да-да, миллиарды наворовал, все правильно вы, бабушка, говорите. Старики в помойках роются, дети от недоедания синие, молодежь бежит из страны… Можно, я вас сфотографирую, мне для блога надо? Вот тут у тележки встаньте и лицо грустное сделайте.
И потянулась к бабушке, чтоб у нее воротник от пальто оторвать для более правдивой картины нищеты нашего народа.
И тут бабка каким-то непонятным образом окрепла, залепила в меня этими пупками, весь пуховик монклер изгваздала, и бросилась бежать между прилавками.
— Не подходи ко мне, — кричит. – Дура психованная! Я щас милицию позову. Люди, спасите! Уже в магазин бабушке нельзя спокойно зайти из-за этих либералов! Охрана! Охрана!
В общем, подбежали охранники, псы путинского режима, выволокли меня из магазина, буханку хлеба сунули, сельдерей подмышку, даже денег не взяли, но сказали, чтоб я здесь больше не появлялась. А то, видите ли, из-за таких, как я, к ним уже пенсионеры ходить отказываются.
Вышла я оттуда, слезы на глазах… Была б курящая – закурила б, а так только виски с колой выпила и две маргариты без оливок…
Вот так ты им помочь хочешь от всей души, а они потом пойдут и за Путина проголосуют.
Никогда в этой стране ничего не поменяется… Ни-ког-да…
https://www.facebook.com/permalink.php? ... 6153649479
Изображение

СообщениеДобавлено: Вс ноя 05, 2017 13:05:35 

Цитата:
Однажды во время дальнего автопутешествия мы с приятелем остановились перекусить в придорожном кафе. Приятель заказал хот–дог. Я воздержался, хотя страшно проголодался. В рейтинге Мишлена это кафе получило бы минус три звезды, и я опасался, что хот–доги тут понимают буквально и подают разогретых собак.

"Как ты можешь это есть, — пошутил я, — зоозащитников не боишься?"

"Мистера Эндорфина на тебя нет", — ответил приятель.

"Кого — кого?" — переспросил я.

Так я узнал про Мистера Эндорфина.

Приятелю готовили его хот–дог, а он рассказывал. Хот–дог готовили довольно долго, видимо, сначала им все–таки пришлось ловить собаку.

"У меня на первой работе был мужичок. Бухгалтер. Ну, такой, как сказать, в розыск его не объявишь — без особых примет. Моль средних лет. Когда я его впервые увидел, подумал, фу, какой плоский, неинтересный дядька. Пока однажды не услышал его тихий комариный смех. Он сидел перед своим монитором и хихикал. Я проходил мимо и из любопытства заглянул в экран. А там какой–то бухгалтерский отчёт в экселе. И он над ним ржёт. А ты не прост, чувак, сказал я себе тогда. И ещё прикинул, а может, уже пора из той конторы валить, раз бухгалтер хохочет над финансовыми документами.

Короче, персонаж оказался, что надо. У него всегда все было превосходно. Это его фишка. Понимаешь? Всегда. И все. Даже осенью. Когда любому порядочному человеку хочется, чтобы дворник закопал его поглубже в листву. "Превосходно". Не "нормально". Не "хорошо". И даже не "отлично". Именно — "превосходно".

Погода у него — только прекрасная. Иду как–то раз на работу, дождь как из ведра, ветер, зонтик надо мной сложился, отбиваюсь спицами от капель, настроение паршивое. Вижу, перед входом в контору стоит этот перец по колено в воде, смотрит себе под ноги. Сливные стоки забились, вода хлещет по мостовой ручьями по его ботинкам. Гляди, кричит он мне, как будто горная река, и лыбится.

Машина у него — самая лучшая. Однажды он меня подвозил. Едем на его перпетум мобиле. С виду вроде "копейка", но зад подозрительно напоминает Москвич–412. Франкенштейн какой–то. Послушай, как двигатель работает, говорит он мне. Песня, да? Я послушал. Если и песня, то этакий Стас Михайлов в старости — кашель и спорадические попукиванья. А он не унимается: и ведь не скажешь, что девочке тридцать лет. Узнав про возраст девочки, я попросил остановить, так как мне отсюда до дома рукой подать. Вышел на каком–то пустыре и потом час брёл пешком до ближайшего метро.

Курорты у него — все как на подбор невероятные. Я как–то поехал по его наводке в Турцию. Он мне полдня ворковал про лучший отдых в жизни, про космический отель, про вкуснейший шведский стол. У него даже слюна из уголка рта стекала. Я и купился. Из самолета нас выкинули чуть ли не с парашютом над какой–то долиной смерти. Посреди лунного пейзажа — три колючки и один отель (так что про космический — не обманул). До моря можно добраться только в мечтах, отель в кукуево. Шведский стол — для рабочих и крестьян: сосиски, макароны и таз кетчупа. Я взял у них книгу отзывов. Там после десятка надписей на русском про "горите в аду" и "по возвращении на Родину передам ваши координаты ракетным войскам", выделялась одна, размашистая, на пол–страницы: "ВОСТОРГ!!!" Не с одним, не с двумя, а именно с тремя восклицательными знаками, и всеми большими буквами. И знакомое имя в подписи.

У нас в то время вокруг офиса приличных заведений не было. Приходилось испытывать судьбу в общепите. Я всегда брал его с собой на обед. Какой потрясающий суп, как крупно порезали морковь, сколько отборной картошки, а приправа, приправа, причитал он в гастрономическом полуобмороке, над тарелкой с пойлом из половой тряпки. Ну, что же это за беляш, это же чудо, а не беляш, нежнейшая телятина (каждый раз в ответ на это нежнейшая телятина внутри удивленно мяукала), тесто воздушное, сок, сок ручьями, и так далее. Послушаешь его, послушаешь, и глядь — и суп вроде уже мылом не отдаёт, и беляш провалился и не расцарапал когтями пищевод. А, главное, после обедов с ним я ни разу не отравился — видимо, организм в его присутствии выделял какие–то защитные вещества.

И это была не маска, вот что интересно. Сто процентов — не маска. Все естественно и органично. Его вштыривало от жизни, как годовалого ребёнка. Возможно, в детстве он упал в чан со слезами восторга, наплаканный поклонницами Валерия Ободзинского, как Астерикс — в котёл с волшебным зельем.

Мы в конторе прозвали его "Мистер Эндорфин". В курилке часто можно было услышать: чего–то сегодня хреново, пойду с Эндорфином поговорю. Мистер Эндорфин сверкал лысиной, как маяк.

Знаешь, что самое забавное? У него и семейка такая же, под вечным феназепамом. Он как–то раз пригласил меня в гости. Я впопыхах купил какой–то неприлично дешевый торт, вафельный, ну, с таким ещё первоклашки на свидание к девочкам ходят. Мы сели за стол, с ним, его женой и сыном, разрезали этот деревянный торт, затупив два ножа и погнув один, разложили по тарелкам и понеслась. Какое потрясающее чудо, застонал ребёнок. Какое чудесное потрясение, подхватила жена. Вот суки, издеваются, подумал я. А потом пригляделся: нет, у людей натуральный экстаз. При прощании чуть ли руки мне не целовали, все трое".

В этом месте приятелю принесли хот–дог, и он закончил рассказ.

"Вот ты спросил, как я это буду есть, — сказал он, — очень просто: включу Мистера Эндорфина".

Приятель взял хот–дог, поднёс его ко рту и зашептал:

"Какая румяная сосиска, с пылу с жару, с пряностями. О, да тут не только кетчуп, из отборнейших томатов, да ещё и горчица, пикантная, сладковатая. Пышная, свежайшая булочка..."

"Девушка! — крикнул я через все кафе хозяйке заведения, — можно мне тоже хот–дог!"

СообщениеДобавлено: Вс ноя 05, 2017 13:50:23 

злобный чебур писал(а):

Чебур, тебе нада стать заводчиком котов. Например, британцев или сибиряков.

СообщениеДобавлено: Вс ноя 05, 2017 19:04:24 

Изображение

СообщениеДобавлено: Вс ноя 05, 2017 19:30:10 

Лебедь белая писал(а):
злобный чебур писал(а):

Чебур, тебе нада стать заводчиком котов. Например, британцев или сибиряков.

мейкуна завел бы, ежеля из кашаков, они прикольные, но пока врядли получится. а так у меня опыт держания с "тазы"(собаки, азиатские борзые) был, пару пепельных привозил из степи.

СообщениеДобавлено: Вс ноя 05, 2017 20:44:38 

У нас уже есть один "мейнкуний папа" - Леший :D За котёнком к нему обращайся :priv1:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9865 ]  На страницу Пред.  1 ... 588, 589, 590, 591, 592, 593, 594 ... 658  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа