Текущее время: Пн дек 11, 2017 8:44:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9038 ]  На страницу Пред.  1 ... 588, 589, 590, 591, 592, 593, 594 ... 603  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Народ, давайте посмеемся!
СообщениеДобавлено: Сб сен 02, 2017 16:03:48 

-Здравствуйте. Есть жалобы?
-Так сразу? Впрочем, я впервые на подобном сеансе. Может, это ваш метод. Я-то не оригинален: мне жена надоела, стерва она.
-Правда?
-Да. Вот у нас на днях пёсик любимый умeр, то есть любил его я, а она даже не всплакнула. Даже вид не сделала, что ей жалко пёсика.
-То есть вы хотели, чтобы она притворилась ради вашего эмоционального комфорта, или вы в принципе не удовлетворены уровнем эмпатии, и сейчас особенно остро ощутили кумулированное недовольство?
-Доктор, вы очень сложно выражаетесь. Я так устаю на работе…
-Работа у вас сидячая?
-Да.
-У вас болит жoпа?
-Я вас не понял.
-Я говорю, жoпа болит? Я видел вас сзади, когда вы закрывали дверь. Она у вас такая понурая.
-Извините, я не знаю, может быть, это ваш метод, но к разговору в подобном духе я не готов.
-Но вы были готовы к разговору о вашей личной жизни и душевных проблемах, однако противитесь обсуждению жoпы. Я уже почти уверен, что дело в ней.
-Ради бога, всё с моей жoпой в порядке. Да, как сказал, я много сижу, и иногда она устаёт…
-Вот видите. Усталость жoпы. Апатия. Крайне тревожный симптом.
-Извините, вы это серьёзно вообще?
-Поверьте. Всё начинается с жoпы. Здесь неуместны ханжество и пренебрежительные усмешки. Мы не привыкли смотреть на жoпу заботливо и с уважением, а ведь есть ключевой факт: мать держит младенца на руках, положив ему ладони под голову и под пoпку.
Этот период формирует в его сознании две равнозначные точки опоры: гарант безопасности, устойчивости и любви. Лишь впоследствии, в период взросления и индивидуации эти точки разделяются, и жопа стыдливо отторгается, подобно юнгианской тени беря на себя всё срамное и отхожее в метафизическом организме. В результате внутренний конфликт, — врата к неврозу, депрессии, психопатии. Для раздробленного духа любая мелочь становится проблемой. Но если вы решитесь на исцеление, инициируйтесь с физического уровня: держа свою плотскую жoпу в тонусе, вы обретёте психическую энергию для приятия стыда, бессилия, чувства вины, отвращения, всего, что лишает вас воли к преодолению. Данная практика согласуется и с тривиальной мыслью, что жизнь — это движение, бег, охота, игра, танец, достижение и развитие.
Подумайте!
-Доктор, да я прямо сейчас хочу бежать! Я так воодушевлён. Вы удивительный психоаналитик.
-Ну что вы, я проктолог, а психоаналитик, он выше этажом.
http://oppps.ru/zhena-chto-to-nadoela-sterva-ona.html

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс сен 03, 2017 21:14:09 

Вложение:
FB_IMG_1504439577042.jpg
FB_IMG_1504439577042.jpg [ 40.63 КБ | Просмотров: 1353 ]

(смотреть после нажатия)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн сен 04, 2017 9:59:06 

злобный чебур писал(а):
Вложение:
FB_IMG_1504439577042.jpg

(смотреть после нажатия)

Скорее всего фотомонтаж...Так не бывает!!! Хотя прикольно, продолжайте радовать...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн сен 04, 2017 18:37:46 

Сармат писал(а):
злобный чебур писал(а):
Вложение:
FB_IMG_1504439577042.jpg

(смотреть после нажатия)

Скорее всего фотомонтаж...Так не бывает!!! Хотя прикольно, продолжайте радовать...

конечно монтаж, с агроменными арбузами :о)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт сен 08, 2017 5:28:49 

Вложение:
7779.jpg
7779.jpg [ 82.05 КБ | Просмотров: 2122 ]

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт сен 08, 2017 8:57:07 

Такому котяре пох любые котики, откуда бы они не были, по взгляду видно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт сен 08, 2017 19:11:55 

Nic201711 писал(а):

Очень давно, был в командировке.....видел таких двоих , не породистых конечно,на базе , в тельниках! Да вот беда , фотоаппаратов , таких какие сейчас, не было!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт сен 08, 2017 20:15:10 

Сармат писал(а):
Nic201711 писал(а):

Очень давно, был в командировке.....видел таких двоих , не породистых конечно,на базе , в тельниках! Да вот беда , фотоаппаратов , таких какие сейчас, не было!

видимо сейчас такие)
Цитата:
Изображение

ХРАБРЫЕ КОТЫ РОССИЙСКОГО ХУДОЖНИКА АЛЕКСАНДРА ЗАВАЛИЙ
https://internetshkatulka.mirtesen.ru/b ... 0425792361

Идеальный разведчик. Автор: Александр Завалий.
Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт сен 08, 2017 23:17:50 

А вот вам котик :tab2:
https://legal-alien.ru/akuly-iz-stali/g ... mnyj-kot-2

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн сен 11, 2017 20:51:12 

шпаргалки
Изображение
это еще ладно
Изображение
но как отсюда списывать..
Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн сен 11, 2017 21:03:32 

Чебур, доброй ночи.
Ответьте , юноша, на вопрос, в чем загадка мультфильма про Чебурашку?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн сен 11, 2017 21:20:12 

SVS77 писал(а):
Чебур, доброй ночи.

Вы имеете ввиду что это "чебурашку показала"?))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн сен 11, 2017 21:24:23 

злобный чебур писал(а):
SVS77 писал(а):
Чебур, доброй ночи.

Садитесь. 2!:))))
В начале мульта Чебурашка ЧИТАЕТ объявление на столбе и после этого знакомится с Геной, а в конце мульта: Гена УЧИТ Чебура читать:)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн сен 11, 2017 21:33:33 

SVS77 писал(а):
злобный чебур писал(а):
SVS77 писал(а):
Чебур, доброй ночи.

Садитесь. 2!:))))
В начале мульта Чебурашка ЧИТАЕТ объявление на столбе и после этого знакомится с Геной, а в конце мульта: Гена УЧИТ Чебура читать:)

ааа..."ковыряя в носе". а я думал что она прикол гопников модернизировала.. :oops:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт сен 12, 2017 17:12:15 

Как мой друг Валера с веганкой встречался и решил с ней любовью заняться
Как-то раз мой друг Валера познакомился с девушкой. Девушку звали Оксана, и она была веганкой. Валера пустил слюни. Он где-то читал, что накопленная веганками энергия во время секса передается партнеру, вызывая непередаваемые ощущения.

Приободряло и то, что Оксана совершенно спокойно, без тени смущения разговаривала с ним о сексе и даже рассказывала, что ей особенно нравится, что как бы намекало.

Пришлось Валере, хотя и скрепя сердцем, несколько дней таскался с ней по веганским тусовкам, где он ел морковку и шпинат, запивал это огуречной водой с имбирем, делал довольную рожу и гнал прочь мысли о пиве с рыбой. Ну, вот и настал вроде тот самый день, когда все должно было случиться. Оксана пригласила его к себе домой. Они полистали журналы по теме, погрызли морковки и попили чаю с облепихой. Возникла неловкая пауза. Момент настал решил Валера и сунулся к Оксане с поцелуями.

Однако она отстранилась и попросила его встать на весы. Произвела некие вычисления, и сообщила, что у него присутствует несоответствие роста и веса как минимум на 10 кг. Оксана заявила, что хочет его в сексуальном плане и видит, что и он хочет ее. Однако ей хочется длительных отношений и, что Валерий должен доказать серьезность своих намерений. А доказать он их может если в ближайшее время похудеет хотя бы на 3 — 4 кг. Она предложила ему встретиться у нее через пару дней на контрольное взвешивание. Если будет заметно его усердие, они оба получат того, что так хотят. А пока она будет усмирять свою плоть путем медитаций, а он путем тренировок и диеты. Валера проникся, и эти дни ел только капусту, запивая соком из свеклы и моркови. Бегал по утрам, затянув живот в полиэтиленовую пленку.

В день Х, как следует просравшись, Валера отправился к Оксане. Успешно пройдя контрольное взвешивание, был отправлен в ванную с напутствием как следует себя везде помыть. Завернувшись в приготовленное полотенце, в счастливом предвкушении разлегся на кровати.

Когда из ванной в клубах пара появилась Оксана, он уже дымился от желания и хотел тут же ей овладеть. Однако его напор был остановлен. Оксана сказала, что прежде чем впустить его в себя она должна совершить ритуальное приятие его члена. И сделать это нужно орально, вкусив его семя, как бы принимая пищу. Этот вариант Валеру тоже устраивал. Посему он быстро освободился от полотенца, возлег на кровати в соответствующей позе и закрыл глаза в предвкушении.

Однако, оральный ритуал что-то задерживался. Открыв глаза, он увидел, что Оксана озадаченно рассматривает ту самую его ритуальную часть. Угадав немой вопрос, Оксана заявила, что не может принять член с такими заросшими яйцами и корнем. Мотивировала это тем, что мы же не едим морковь с ботвой. Перед употреблением мы ее обрезаем, моем, чистим. Типа иди, брей яйца. Валера изъявил желание сделать это сиюминутно. Оксана же сказала, что это он должен сделать дома в тишине и медитации и она вообще не понимает, почему это не было сделано раньше ведь это естественно.

Ну, ничего страшного, раз уж она не может сегодня принять его, то сегодня хотя бы он совершит приятие ее. Валере было предложено лечь на живот, закрыть глаза и расслабиться. В воображении пронеслись видения: Оксана в образе лесной нимфы с распущенными волосами делает ему массаж и трется своим животом и грудями о спину. И вот уже по спине потекло масло. Он уже практически ощутил прикосновение ее грудей с торчащими сосками. Давай, давай смазывай меня сильнее.

Однако все видения пропали, когда он почувствовал, что смазываю ему не сколько спину, а задницу причем обильно. Безумная догадка пронзила мозг. Скосив глаза, он увидел в руках Оксаны толстую и длинную морковку. Очищенная, отметил он машинально. Заметив его беспокойство, Оксана успокоительно похлопала по его заднице. Не бойся, я аккуратно. Все равно это пришлось бы сделать. Без этого никак.

Вспомнив армейские навыки, Валера оделся за 45 секунд. Скатившись по лестнице и выйдя из подъезда, отметил отсутствие одышки. За время вынужденного веганства он постройнел и похорошел, а значит вероятность того, что сегодня найдется та, которая примет его с небритыми яйцами и без морковки в жопе значительно возрастает.
http://mozgopit.com/kak-moy-drug-valera ... zanyatsya/

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9038 ]  На страницу Пред.  1 ... 588, 589, 590, 591, 592, 593, 594 ... 603  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа