Текущее время: Пн сен 21, 2020 3:59:18

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 380 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Жесть
СообщениеДобавлено: Вт янв 22, 2013 22:15:07 

http://www.youtube.com/watch?v=E-l4w-DIiXk

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 22, 2013 23:32:59 

забавные были вертолет, самолет и чел, который подбежал и лег на капот. остальное - полный пиз..ц. на дорогу завтра страшно выезжать

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 23, 2013 12:15:47 

реально страшно, у людей просто крыша съезжает

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 23, 2013 15:58:18 

самое страшное то, что показанное в ролике в некой степени банально, по крайней мере меня удивил только вертолёт.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 23, 2013 16:04:11 

Джон, тебе грузовик на встречку в лоб выезжал?
А мне выезжал :) Страшно. как у того лося в рекламе.
Хорошо не очень быстро все двигались. Дедок, когда понял, что он правила нарушил и меня чуть не отправил в страну вечной охоты - осел на стульчик и уже мне его пришлось откачивать :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 23, 2013 16:41:30 

Pooh писал(а):
Джон, тебе грузовик на встречку в лоб выезжал?
А мне выезжал :) Страшно. как у того лося в рекламе.
Хорошо не очень быстро все двигались. Дедок, когда понял, что он правила нарушил и меня чуть не отправил в страну вечной охоты - осел на стульчик и уже мне его пришлось откачивать :)

выезжал. неоднократно выскакивали в лобовую атаку пиз..ки на праворульках так, что зеркалами ударялись. Видел подпрыгнувшую корову, которая на машине предо мной проломила капот и крышу. Много чего на дорогах насмотришься, когда лет 15 покатаешься с Мурманска в Тамань. Последствия вывалившихся брёвен тоже, к сожалению, видел. Но меня пока Господь миловал.

В одном из крупных городов доводилось прям на проспекте ленина бить шпанюка и его сучку за патлы таскать- резкие больно. Приходилось навалять ссыкунам на скутере. Гонял лопаткой моцоциклиста.

А пальбу из травматов я наблюдал на видео с участием моего хорошего кореша. Мерзкое дело произошло в Челябинске. Снегоуборочная машина врезалась в машину моего хорошего друга. Спасло его то, что машинка у него праворульная. Вмяло его так, что сильно повредило ногу. Теперь он прихрамывает.
На трассе екатеринбург-Челябинск я видел Дискавери3, который сбил лося. У нас не являются редкостью лоси и косули на дорогах. С папаней мы сбивали зайца, которого потом сожрали.
Женщина с моей работы возращалась по трассе домой, она влетела под фуру, которую занесло на скользкой дороге, во время столкновения этой хорошей и очень красивой женщине оторвало голову.

В той или иной степени каждый водитель что-то видел, в чём-то сам учавствовал, что-то происходило с близкими и родными. И это плохо.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 23, 2013 17:01:59 

вот что следует уважать на дорогах, это взаимопомощь и товарищество.

http://www.youtube.com/watch?v=X_0MgfZYxvs

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 23, 2013 17:17:05 

John_Rambo писал(а):

не поспоришь

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 23, 2013 19:27:03 

Сижу как-то лет 10 назад ночью на заправке ,никого не трогаю и пью кофе. Влетает симпатичная молодая особа с круглыми глазами и орет что-то типа "там машина улетела, сейчас утонет, помогите" :shock: . С мужиков я почему-то оказался почти один, ну и пошел с этой дамой благо было не далеко- метров 200.
Подходим, лежит восьмерка в метрах 20 от трассы под горкой, кверху колесами и аккурат в ручье с высоким берегом. Да так что двери хрен откроешь. Над водой торчит где-то около 0,5 метра и стекол не видно. Тут дама начинает орать что там люди стонут, надо срочно доставать. Че делать :shock: , на улице зима и нырять нисколько не охота. Тут начинают останавливаться машины, все с сочувственным видом, кто-то монтировку дал попробовать открыть дверь- попробовал, не получилось. И тут заморгал поворотник (видать закоротило проводку), женщин оказалось уже три и начали ныть что там люди поворотником сигнал подают и типа чего я еще думаю и не ныряю :roll: . Ну в общем делать нечего, начал снимать куртку, свитер, ботинки..и тут кто-то из группы поддержки из числа мужиков с дороги кричит: "Звонил в ГАИ, там хозяин уже два часа сидит, объяснения пишит- типа можно одеваться" :shock: .
Мля, этим бабам повезло только из-за того что на мне ботинок в тот момент не было :evil:.
Вот такая тоже бывает женская инициатива и взаимопомощь, хороший урок на будущее :) .

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 23, 2013 21:32:32 

John_Rambo писал(а):

Под Орлом раз на глазах мотоциклист под бетономешалку влетел. Он по встречке обгонял а цементовоз поворачивал. парень правда успел положить моцик и как "свояк" от колеса отлетел. Ногу сильно повредил.
Машин 10 сразу остановились.
В одной медсестра оказалась. Мои лекарства не понадобились и я поехал дальше. Останавливаются и помогают достаточно часто. Я много катаюсь - вижу.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 23, 2013 23:50:35 

Я стараюсь всегда останавливаться и помогать. Зимой постоянно учавствую в выталкивании машин.
Прихожу к выводу, что на дорогах всё больше и больше дибилов и рафинированых водителей, которые ничего не могут.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 24, 2013 23:33:12 

John_Rambo писал(а):

Прихожу к выводу, что на дорогах всё больше и больше дибилов и рафинированых водителей, которые ничего не могут.

Это вы очень деликатно выразились.
Я уже несколько лет живу на даче и на "клоунов в сугробе" любуюсь, зимой по выходным, частенько. Все, как близнецы. У всех "типа престижная, типа иномарка". Обязательно зимняя резина. Буксировочный трос, единственный, в заводской упаковке (даже не удосужились достать и осмотреть). Про другие типы тросов, даже не слышали. Лопата, типа детский совок. Буксировочный рым "где то должен быть". Из спецоборудования, только складной стульчик и жидкость стеклоомывателя.
Но, самое поганое, когда их достанешь, начинают спрашивать: "чем мы обязаны?". И таких, к сожалению, в Питере, все больше и больше.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 25, 2013 6:39:19 

Геннадий 2345

Не совсем понял.
Вот я водитель неопытный. У меня не крутая тачка. У меня единственный буксировочный трос. А зачем мне больше?
Про другие типы тросов я не слышал. А зачем мне эта информация?
У меня зимой обязательно зимняя резина. Шипованная.
У меня даже стульчика складного нет и лопатка не всегда в машине. А что такое "спецоборудование" которое должно быть в машине?
И если мне в сложной ситуации помогает посторонний человек, я тоже могу спросить "чем обязан"? Мне кажется это естественно.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 25, 2013 9:12:39 

и у меня только 1 буксировочный трос. уже проверенный, правда. лопатка в машине - МПЛ. из спец оборудования только заводской домкрат, компрессор, аварийный знак и ящик с ключами, отвертками, плоскогубцами. и все.
вот у деда в машине помню была БСЛ и кувалда помимо всего прочего-))))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 25, 2013 9:57:32 

kbt писал(а):
кувалда помимо всего прочего-))))

Вот че надо по нашим дорогам..

http://www.youtube.com/watch?v=YAZ2qvhJGgU

"Раздайте братьям по ружью - и дураки переведутся"

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 380 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа